Описание
Это был обычный день, как и все остальные. Пока я не проснуцлась и не посмотела в зеркало...
Посвящение
Соне Сухове, Тимофею Евст... Кароч, Тимофею и Артему. Ну, группе "Делаем дз вместе", в общем.
Глава 2 "Наша драка"
19 января 2024, 11:52
Вот сейчас вернемся к тому мету, о котором я говорила в самом начале.
Вот я уже забыла о глазе, свалив все на сонливость и на то, что мне померещелось. Я лежу, читаю книгу про советское время. Ну типа.. Типа такая вся на чиле, на расслабоне, ведь завтра мне двенадцать! Кстати, сейчас лето, июнь. Хорошо когда День Рождения в каникулы.
Короче, сижу я такая и, думая, что мне подарят и особо не вчитываясь(да что там! Я вообще не понимаю, о чем книга) на кресле. И тут в комнату влетает моя сестра Рита(другое имя - Лаврушка) и кричит:
- А я выйграла! Я прошла Майнкрафт за десять минут! Гони сотку!
Блин, тот спор.. Мы поспорили, что Лаврушка не пройдет его за десять минут..
- А где гарантия? Я же этого не видела! - сказала я, лишь бы она отстала!
- Это уже твои проблеммы. а я все равно не отстану, пока не дашь МНЕ МОИденьги! - все равно спорит та.
- Слышь, семилетка! А ты не обнаглела-ли часом? Су-..
- Да-да, матерись! - сестра достала телефон. - Я, кстати, на диктофоне!
Тут я не выдержала. Во первых: я выхватила телефон у этой малолетки. Во вторых: я обругалась, наверное, на весь дом(или на весь город). Потом я не много подрезала запись, чтоб было слышно лишь как Рита ругается, а потом отправила маме это аудио. Рита пыталась вырвать телефон, но я не даюсь просто так. В конце я показала сестре язык.
Та топнула ногой и убежала в комнату с криком:
- Чертава Диди! Я тебя ненавижу!
Кажется, она сказала еще что-то, но очень тихо, поэтому я не разобрала что:
- Е-то-о ро-ля-ье! Е ак- ра-о-та-о!
Я пожала плечами, улыбнулась и удалила сообщение(Мама ведь все равно спросила бы, кто первый начал. А там не далеко и до подзатыльника в мою сторону...).
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.