Метки
Описание
Просто история из моей жизни.
Примечания
ЕСЛИ ЧТО, Не жалейте меня, я прекрасно живу© Хой(не бейте, я не фан Сектора Газа) https://mp3uk.net/pesen-2020/21967-sektor-gaza-bomzh.html
Часть 1
15 января 2024, 05:23
Ну как сказать...
У меня соседи(по двору) и одноклассники твари ещё те.
Одна девочка (я даже не знаю, как ее зовут) просто подбегает ко мне и кричит: «Привет, РЫБА РЫБА РЫБА...»(у меня такая фамилия, однако меня ей пытаются оскорблить)
Я говорю: «У меня вообще то имя есть»
Она: Нет
Я: Шлюхи ответ
Она: то есть твоей мамы?
Я: Нет, твоего отца... И т.д.
Понабирают всяких до... А потом говорят, что наша школа престижная. Как-то так. Я ранимая просто
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.