Метки
Описание
Мы не зная что будет там, боимся туда попасть. Заглядывая смерти в глаза, мы понимаем насколько же мы были глупы не ценя свою жизнь подобающим образом.
Но живя в аду, вспоминаешь слова "Ничего нет вечным" и наконец-то мы заживём эту вечность в другом месте.
- Давай умрём вместе.
Примечания
Данная работа на время её окончание так же можно будет найти на платформе Wattpad. Я благодарна, что вы решили заглянуть на данную работу. Критика любого формата принимается.
Посвящение
Посвящается моей хорошей подруге 🤍.
Содержание
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.