Лучший Дуэт

Shingeki no Kyojin
Гет
В процессе
NC-17
Лучший Дуэт
автор
бета
Описание
Мы не зная что будет там, боимся туда попасть. Заглядывая смерти в глаза, мы понимаем насколько же мы были глупы не ценя свою жизнь подобающим образом. Но живя в аду, вспоминаешь слова "Ничего нет вечным" и наконец-то мы заживём эту вечность в другом месте. - Давай умрём вместе.
Примечания
Данная работа на время её окончание так же можно будет найти на платформе Wattpad. Я благодарна, что вы решили заглянуть на данную работу. Критика любого формата принимается.
Посвящение
Посвящается моей хорошей подруге 🤍.
Читать онлайн Отзывы

Содержание

Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать