Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
и снова тэхён, как чокнутый шлёт давно ушедшему из его жизни чонгуку:
«... я второй день подряд вижу на улице незнакомого человека с похожими на твои глазами, с похожим ростом, с похожими чертами лица.
а самое ужасное здесь не то, что это не ты, а то, что ты настолько незнакомый мне, также как и он.»
только придя домой, ложась, чтобы вновь не спать всю ночь он видит -
две грёбанных голубых галочки .
и сообщение в догонку :
«это был я, тэхён. я жив. »
Примечания
пишу на одном дыхании.
надеюсь из этого, что-то выйдет.
Посвящение
всем на чьи чувства наплевали
вижу
15 февраля 2021, 02:33
тэхён звонит намджуну с семи утра.
он недоступен, твою мать.
тэхён и не вспомнит, когда в его мыслях и речи не было бранных слов.
если намджун лишится юнги… тэхён уверен детектив почувствует тоже самое, что и он.
боль, пустоту, желание убить себя, а потом и весь мир.
ким не в курсе, какие между ними были отношения, но выглядели они слишком не дружескими.
проходит час, тэхён уже на работе, отчёты медленно заполняются все работают.,
а телефон молчит.
тэхён ждёт сообщение не только от чонгука, а уже и от намджуна с хосоком.
ему почему-то страшно за джуна, почему?
…
день подходит к концу и тэхён видит уведомление. от хосок: можешь зайти ко мне.от тэхён: через полчаса буду.
может он что-то и расскажет.…
— привет, хо. — они обнимаются и чон кивает, вид у него так себе. — ничего от джуна, будто его машина сбила, а не юнги. тэхён сглатывает. мысли скапливаются в уме и это ужасно. кто это сделал? сокджин? чонгук? юнги вообще жив? а чонгук?.. — не волнуйся так, я думаю они оба в порядке, подождём денёк и они появятся. — хосок слабо улыбнулся и похлопал кима по спине. тэхён отчаянно улыбается, квадратной, будто не своей улыбкой и кивает головой, как псих. хотя, почему как. да, он псих.…
киму уже так всё равно. его так это заебало. полное одиночество, да пошло всё нахуй. он быстрым шагом идёт в бар, в котором когда-то сидел с чонгуко… а в прочем, похуй, просто бар. тэхён давно тут не был, а точнее ни разу не был здесь один. он заказывает виски с колой на два пальца и нервно осушает стакан, с громким звуком, ставя на барную стойку. ким окидывает всех таким ядовитым взглядом, что у самого внутри всё сводит. нет. стойте. не может быть. парень у окна, сидит повернувшись к нему, спиной подпирая подоконник. его блондинистые волосы, явно недавно были подстрижены. потому что недавно тэхён видел их же, но длинными. парень этот в свитшоте и джинсах., но ким не назовёт его незнакомцем, он назовёт его гребаным чон чонгуком. тэхён не отводит взгляд, он ищет в чертах, что-то своё, что-то родное, но видит резкие черты лица и животный взгляд. чон выходит на улицу. ким пьёт ещё два стакана и решает пойти прочь. он видит его и на улице. идя до дома, он старается не думать о том, что это не галлюцинации. хосок был прав, надо пить таблетки, много таблеток… и снова тэхён, как чокнутый шлёт давно ушедшему из его жизни чонгуку: «… я второй день подряд вижу на улице незнакомого человека с похожими на твои глазами, с похожим ростом, с похожими чертами лица., а самое ужасное здесь не то, что это не ты, а то, что ты настолько незнакомый мне, также как и он.» только придя домой, ложась, чтобы вновь не спать всю ночь он видит — две гребаных голубых галочки. и сообщение в догонку: «это был я, тэхён. я жив. » у тэхёна спирает дыхание. единственное, что он печатает, перед тем, как сжаться в уголке кровати и зажать рот рукой, чтобы просто не закричать это: «я знаю»Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.