Я буду любить тебя

Naruto
Смешанная
Завершён
G
Я буду любить тебя
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Опять попаданчество да да да . прочтете и узнаете
Примечания
Работа будет выходить каждые вторник по главе
Посвящение
Изуна Учихо как младшая сестра Работа по заявке одного паренька он хотел быть срытым
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Судьбоносная встреча

Я немного открываю глаза только чуть-чуть, как на мне набросились странные мужики и по ходу врач . Думаю меня спасли или я сплю, 100% гарантией я все еще не пришла в себя . И вот после долгого бездействия я полностью открываю глаза , и вижу 2 D людей O MY God , думаю они испугались от моего взгляда большой чело похоже на таджиму учиху из аниме Наруто . Стоп что 🤔выходит меня и никто не спасали , а я сама попала в мир аниме Наруто ОООГоГооо наконец-то ! Мадара Тобирама теперь вы мои 😄😄😄 . Изуна , ты в порядке -- отозвался мужик . Стоять что Изуна , меня что Изуна зовут Дададдадада всегда мечтала фем изуну Похоже я в ее теле нахожусь , и еще младенец совсем ребёнок , а тогда выходит Мадара мой брат , вот это да ! А я его в мужья хотела вот оно так да ? Но хотя есть тобирама 😏. Все пора отвечать , а то за психа примут 😂😂. Да пап , все хорошо , а что случилась и как долго я спала ? -- на мой вопрос он ответил что я потеряла сознание, когда ныряла в воде и спала как минимум 3 часа Я им сказала что со мной все хорошо и почувствовала что мое сердце не бьётся Как так , вообще может быть я уже начала паниковать и вдруг почувствовала что сердце начала биться . С тех пор прошло две недели , я как ни в чём не бывало жила жизнью изуны , даааа и вот если честно сказать то Мадара меня больше всех любит и тренирует , а я ему взамен пою ведь не даром я слушала опенинги аниме 😉 Папа тоже но они уходит утром и возвращается вечером дело ясное они на войне раз уж я ребенок . Матери у меня нету , кроме отца и старшего брата ни кто мне не близок . 😔 Спустя год В последнее время я стала замечать , что Мадара куда то уходит обычно в это время он меня тренировал .хммм Я здешнего отца и брата полюбила всем сердцем 💕 и я очень многого знаю , о техниках , боевом искусстве и о чакре и др. Папа мне приказал чтобы я выяснила это каким пацаном это Мадара встречается .... ну я и впрямь проследила не скажу но я знала что он встречается в реке с хаширамой сенджу , так что я один день просто прогуляла если что скажу что он тренируется , я ведь не хочу чтобы их дружба прекратилось на 10 лет как бало в каноне. Но я слишком занялось со своим этим мыслям что отец туда отправил другого шпиона и конечно же это недоумок ему все рассказал. Вчера вечером мадару отец отчитал и меня заодно но я выкрутилась сказав что я просто наблюдала и ничего подозрительного. Похоже завтра утром настанет тот самый день пробуждения Шарингана мадары 😕. И в добавок меня тоже взяли с собой 😒 Ни терпится мне увидеть этого тобираму 👀. Тот самый день я в мужском обличии стаю перед тобирамой скрестив клинки ............. Прошло неделя Мадара пробудил шаринган , и усердно тренируется один если я захочу то меня тоже будет тренировать 🙂. С тех пор я была заложена в чёрном списке тобирамы 😅😆😹. Угараю от этого , а я ведь за него замуж хотела , хм почему бы и нет 🤔😏 Мне все это надоело и я решила прогуляться в лесу в своем повседневном кимоно , заодно спевая хм-м-м 😋 миленький однако у меня голос ну конечно же мне ведь 8 лет пока не мэрии тут. Ну конечно же я пела опенинг наруто😁. Я подсела на край дерево и начала петь: Когда б летать умел, назад бы не вернулся сам, А только бы летел ты к синим, синим небесам. Покуда не начнёшь узнавать ты грусть, Доколе не начнёшь познавать ты боль, Тебя со всей душой обнять не решусь, А лишь словами сказать позволь! А если долгий путь ведёт из мира снов к мечте твоей, Расправь же крылья – и в полёт, и не жалей!---- я пела но остановилась , так как кто то сидел на дереве прослушивал мою песню , он смотрит на меня , так стоп скорее нужно спасать ситуацию🙈🙈 Извините , я не знала что тут кто-то есть --- на мой вопрос он все таки не ответил , а я ушла ну конечно же это был тобирама , о Господи какой он милый , похоже мое песня его затронула 😁😁😏 И конечно он меня не узнал ведь перед ним сидела девочка 😆😆 И у меня не было герба клана , так как я выходила погулять не одела платье с гербом. Прошли годы мне уже 16 😏 выросла красивой девушкой всегда иду рядом с братом и брат день назад стал главой клана , в это время думаю по канону и хаширама тоже глава своего клана. За все время я ни раз скрестила клинки с тобирамой , а постоянно он был силен и я тоже не отставала , я узнала что тобирама на год старше меня 🙄. Нужно чтобы это не было остановить завтрашний бой ведь по канону завтра меня ранит тобирама 😱
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать