Я буду любить тебя

Naruto
Смешанная
Завершён
G
Я буду любить тебя
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Опять попаданчество да да да . прочтете и узнаете
Примечания
Работа будет выходить каждые вторник по главе
Посвящение
Изуна Учихо как младшая сестра Работа по заявке одного паренька он хотел быть срытым
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Это счастье ?

Все что в голове звучит как вибрация - это я беременна от него .! На следующий день я взяла себя в руки , и пошла в собрание , там я встретила его. Он подошел ко мне , я тупо стаю на месте забыла что надо его избегать . С тобой все в порядке? На счёт той ночи , я готов нести ответственность за это , Изуна я хотел предложить тебе стать моей женой, я хотел чтобы ты доверилась мне, полюбила меня как я тебя ❣ ...--- дальше я не слушала , в голове туман глаза стали чернеть , а дальше ... У меня в голове конфликт , не знаю что делать?! Сердце хочет быть рядом с тобирамой, а почему то мозг не позволяет. А ещё раньше я была весёлой это все из-за пробудившейся ненависти ? Даже не знаю , в последнее время я говорю само собой ? Да ну нахер этот мир !!! Аниме вот это я понимаю , как я могу вернуться обратно домой ? Да ещё я беременна! Интересно если я сейчас вернусь обратно что станет ребенком ? Ведь это ребёнок ... человека которого я хотела провести всю оставшуюся жизнь! Есть НО это не мое тело и он не любит меня , он любит Изуну , младшую сестру Мадары ! Разве я мечтала о такой жизни ? Когда хотела попасть в мир аниме , и ещё забеременела с первого раза . Почему то , Тобирама стал для меня безразлично ... Да ну нахер ! Я никому не скажу что я беременна и уйду туда куда где меня никто не найдёт кроме брата ! Очнулась я в своей комнате , очень сильно хочу есть , уже собиралась вставать кто-то открыл дверь , ну конечно же 😒 это Тобирама. Изуна ты потеряла сознание , медики сказали что это из-за стресса , если переживаешь что --- я его перебила--* Все хорошо , честно просто немного устала , и есть хочу , принеси пожрать пожалуйста, --- ну респект мне буду издеваться над ним . Он на меня уставился в его глазах горел свет , не как в аниме , это настоящее , он улыбнулся , мило . Изуна , пойдем я тебе приготовлю , а ты будешь наблюдать --- он сказал это и поднял меня на руки отнёс на кухню и приготовил классный ужин . Вечером того же дня он ушел хотя не хотел этого делать , и оставлять меня одну потому что утром брат после собрания ушел на задание . Вечером того же дня ко мне пришла ирьенин который меня обследовал она сказала мне что я беременна , и может произойти детальный исход если я и отец ребёнка не примет решение . Она предоставила права выбора : Первое это родить ребёнка , и я могу умереть от этого потому что ребёнок забирает мою жизненную силу , по ее словам такой случай бывает только тогда когда люди из разных кланов вступают брак и ждут ребёнка , и она догадалась что я беременна от клана сенджу , я созналась что беременна от тобирамы и попросила ее не говорить об этом никому . А второй вариант это избавиться от ребёнка . Конечно такой вариант меня не устраивал и я подписала себя к смертному приговору . На утро я старалась себя вести спокойно когда я гуляла в лесу встретила тобираму рядом с той деревой , я назвала это дерево судьбой . Он смотрел на меня с пустыми глазами . Что-то случилось , ты сам не свой --- я все таки решила нарушенить тишину . Изуна , почему? Почему ты не сказала мне о своей беременности???--- он мне . Я стояла в шоке кто мог ему сказать неужели этот медик ? Она же обещала! Изуна , если тебя не станет то и меня тоже !!!!! Соглашусь раньше у меня рука чешется тебя прикончить НО ТЫ МНЕ ДОРОГ КАК И БРАТ , ТЫ , ТЫ И НАШЕ С ТОБОЙ --- он своими руками потрогал мой живот --- СЧАСТЬЕ!!!!! Я расплакалась на месте. Все таки мое чувство взяло вверх над моей ненавистью . Он мне все объяснил , сказал что его брат знал что он любил меня . Сказал что возьмёт меня в жёны . Завтра же ! И мы долго спорили об этом в конце он согласился со мной но чтобы мы оба ( ребёнок и я ) были в порядке . Я ему обещала что может быть я не умру , но я не откажусь от своего ребёнка!!! В конце вечера он меня нежно поцеловал и мы уснули в обнимку 🙃.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать