Saiko no sutoka: продолжение.

Гет
В процессе
NC-17
Saiko no sutoka: продолжение.
автор
соавтор
Описание
Saiko no sutoka: продолжение. Это продолжение фанфика "После кошмара„. Здесь уже большую часть рассказывается о дочери Сайко и Акиры. Здесь вы узнаете много нового. Вдобавок здесь будут старые и новые персонажи. И вы узнаете историю Харуко (дочери Сайко и Акиры) . Вы узнаете почему она не должна была родиться и почему её называют маленьким чудом.
Примечания
Приятного прочтения. Надеюсь понравиться :) .
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Ты не сможешь убегать от того, что натворил сам, Ишида

Кишо смотрел на парня с призрением...Впервые он ощущал ненависть к человеку сильнее, чем на службе. -Ишида, скажи мне, ты притворяешься идиотом или такой и есть?! -Вы тоже не лучше, Кишо. Вы убили человека на глазах дочери и избили полицейского! Да вы сами псих! -Заткнись, Акира. Я, не ты. Я любил, и люблю свою дочь! -"Что он имеет ввиду?" -Что вы имеете ввиду, Кишо Химура? -Ну, для такого глупца, как ты, поясню. Ты ограничиваешь Харуко во всём, и не надо выдавать это за защиту! Школа, кружки, секции, дом. Серьёзно?! Да Харуко не знает, что такое отдых! Ты же так скоро сам погубишь её! Ты игнорировал её жалобу о буллинге! Если её даже унижали при тебе, ты закрывал на это глаза! Ишида сильнее сжал кулаки. Тем временем, Химура продолжал. - Ты по-моему даже Саяке бил пощёчину и не только, при дочери, зная о её боязни крови. Замечательно Ишида, ты- "отец года!" Неужели, так сложно выслушать и поговорить со своей дочерью? -Зачем вы настраивайте Харуко против нас с Сайко? -Я её не настраивал против вас! Я просто пытался открыть ей глаза. Она же должна знать правду о тебе! Ты- убийца моей дочери и для меня ты останешься им, но впервую очередь я думал не о себе, а о дочери. Я не смогу дочери открыть глаза и убедить её в том, что ты в этой ситуации злодей, Акира, а не я. -Тогда зачем вы спрятали её в подвале? -Харуко меня попросила. Она хотела узнать, на сколько вы её любите и переживаете за неё. -"Что за?" -" Даже я не знал об этом". -"Совесть?" -"Поговори с Харуко! Срочно!" Акира был в шоке. -Ишида, с тобой разберусь вечером, а сейчас иди домой! Саяка наверняка хочет с тобой серьёзно поговорить, и извинись перед Харуко! Сам пойдёшь, или за воротник взять и потащить? - Я сам. Вернувшись домой, Акира застал лишь гробовую тишину. Он решил зайти к себе в комнату. Голова кружилась. Он знал, что его снова мучает совесть. Ишида лёг на кроать и спустя несколько секунд, вырубился. И снова он оказался в школе. Однако, там было ещё темнее и пугающе. -Снова ты, совесть? -Ишида, а ведь Кишо прав. Вспомни, сколько раз твоя дочь говорила, что её обижают? Ты ни разу не защитил её, не поговорил с ней и ты просто ей сказал: "Ты всё выдумываешь, иди учи уроки!" Акира был в смятении. Ему было стыдно. - Сейчас ты взглянешь на всю ситуацию, только глазами Харуко и ты поймёшь каково ей. -Что? -Сейчас ты всё поймёшь. Ишида очнулся. парень пришёл в коридор и посмотрелся в зеркало. -Теперь я Харуко?! -"Именно так. Теперь, ты поймёшь каково было Харуко!" -С чего начнём? -"Не скажу. Сам узнаешь". Прозвинел ужасный будильник. Акира с больной головой встал из кровати...в глазах всё плыло и было нечего разобрать. Совесть ухмыльнулась. –Теперь, почувствуй себя на месте Харуко.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать