Спасибо, Миша....

Джен
В процессе
PG-13
Спасибо, Миша....
автор
Метки
Описание
Этот мини фанфик посвящён великому человеку лично для меня, который каординально изменил мою жизнь, я очень благодарна за это. И выражаю это в этой работе.
Посвящение
Спасибо Миша...
Читать онлайн Отзывы

Трудно

Так пускай наступает холодным рассветом на нас новый день - слот Трудно смотреть на того кто уже как 9 лет мертв.  Такой счастливый, Склонен над своей могилой, посмертно держа в руке микрофон, который теперь всегда будет с ним. Трудно. Трудно иногда вникать в песни и наслаждаться его голосом, осознавать, что ты никогда больше не услышишь новых песен. Слушать его сказки, которые так греют душу. Трудно. Мечтать перед сном, что он жив! Как будет рад своим фанатам, и с улыбкой будет кричать свои фирменные фразы. Трудно. Трудно осознавать что это все нечаянно, случайно вышло, чёртова доза.... Трудно. Трудно, когда хочется обнять его, воображаешь человека перед собой, крепко со слезами обнимая. Трудно. А он и не знает тебя, но машет тебе рукой с небес. Спасает тебя от бед, истерик и ненужных слез. Именно он видел тебя любой. И я благодарна не какому то живому человеку, который находиться рядом со мной, а мёртвому, не знающему лично человеку, который такой тёплый и уютный, которого ХОЧЕТЬСЯ любить. Его голос который  успокаивает во время сна... Слушая песни, учишься ценить то что есть... Перестаёшь требовать большего. Спасибо тебе, Миша.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать