Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Хотела лучшей жизни? Чтож, все хотелки рано или поздно появляются в твоей жизни, но не так, как ты этого ожидаешь. Теперь сиди и разгребай проблемы, в которые влез прошлый хозяин тела. Ну чтож, попробуем всё изменить.
P. S. Работа переписывается
Примечания
Ставлю ООС и Мери Сью, потому что так надо. Да и события будут немного(много) отклоняться от канона.
Посвящение
Всем, кому интересно.
1.5
09 ноября 2021, 11:06
***
Наконец-то этот день настал. Я очистила пляж Дагоба от мусора полностью, вместе с этим окончив свои «тренировки». Вступительный экзамен уже завтра, поэтому сейчас я стою перед Всемогущим на пляже, с которого буквально час назад вынесла последние остатки хлама. — юная Мидория, ты справилась со своим заданием и прошла через все необходимые для тебя тренировки. Ты большая молодец! — герой номер 1 стоял передо мной в своём огроменном облике (по-другому не назовёшь, всё-таки по сравнению с ним, я как блоха) и толкал речь о том, какая я молодец, что так хорошо постаралась. И ведь действительно, благодаря тасканию мусора с пляжа, я довольно-таки хорошо подтянула тело и теперь не похожу на суповой набор как прежде. А благодаря видео из интернета с уроками по рукопашному бою, могу более менее драться. Я знаю большинство движений так хорошо, что готова хоть ночью проснуться и рассказать как сделать тот или иной выпад, но отрабатывать их мне естественно не с кем было. Всемогущего я не стала тревожить, не хотела превратиться после первого же удара в лепёшку. А ходить на секции не было времени, учитывая по сколько они идут. В общем, нужна лишь практика. «Ох, ну когда он закончит уже? Он что, решил меня тут до следующего утра продержать?» — чтож, думаю после всего этого я могу передать тебе Один за Всех. Согласна ли ты на это, юная Мидория? — Всемогущий выжидающе посмотрел в мои глаза. «Да куда я уж денусь, ёкелемене». — да. Я готова к этому. Всемогущий улыбнулся ещё шире***
Итак, что мы имеем? Ну, на данный момент яЧто еще можно почитать
Пока нет отзывов.