Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
По названию все понятно))
Примечания
Тг t.me/Mira_BLau
;)
Посвящение
Вам котики
День 3 [Автор щас помрёт💀]
02 декабря 2022, 01:51
Спустя неделю....
Автор телепортивал всех аскеров, давая им прийти в себя..***
Через час успокоения и бесед
Все прошли в комнату в которой они уже были. Изменилась только стул с пледом что стоял возле стола на котором сидел автор.. - Так ребята сегодня к нам придёт три или четыре человека(?) так что сегодня бумаг нет.. -ура.. А то я уже так задолбалась с этими бумагами и отчётами- Пробубнил главный секретарь, что в последнее время был очень нагружен в плане событий и работы.. Автор на его высказывания лишь хмыкнул с явным пониманием..... -Так вот первый участник... я 24на7типдвоеточие *Неожиданно открылся портал, откуда буквально вылетел Тень спиной к порталу с красивым черно-фиолетовым мечом в руках. Вкратце о внешке: полностью чёрный, есть бежевые пятна на руках и туловище, на шее голубой камушек, на одной щеке красно-голубая рана(?) как лаволампа, на голове венок с лавандовыми и ярко-розовыми ленточками, ноги как заляпаны одна серой, другая алой хренью. Он осмотрелся, и, заметив, где он, видимо, разозлился* -чод вы любите все пугать то так!? Пронеслось в голове Аскеров... Да и автора хотя на его лице красовалась спокойствие, будто это в порядке нормы.. — Да ну ёпт твою мать.... Да бля... СУКААА... *Он агрессивно спрятал меч и закрыл портал* В мыслях автора пронеслось: лишь бы она не розхуярила студию.. — СУКА, ПОЧЕМУ СОЗДАТЕЛЬ ОТПРАВИЛ МЕНЯ В РАНДОМ АСК ИМЕННО СЕЙЧАС?? АААААА..... СУКА!!! Я ДРАЛСЯ С БОССОМ, ЧЬЮ ПРИЗЫВАЛКУ Я ДОБЫВАЛ 3 ЧАСА!! ТРИ, СУКА, ЧАСА!!! -Оу.. Сочувствую меня фляжка один раз так тоже телепортировал. Тихо хихикнул Лололошка.. *Агрессивные вдохи-выдохи* — Так, я спокоен... Я спокоен. Я самый спокойный человек на земле... *Тень начал массировать свои виски в попытке, видимо, успокоиться* — Так, всё нормально, я найду ещё призывалку, призву этого ебучего Кармплетина и убью его.... Кхм, извиняюсь. *Спокойно осмотрелся* Просто я собирал призывалку одного босса три часа и именно сейчас моему создателю захотелось отправить меня в АСК. Да. Мой создатель тупенькая. — Тэкс, вопросы. У меня только один вопрос и я пойду. Автор, как Вы относитесь к новому(вроде) канону Радан/Шерон? Так, всё, я валю. - Пустотно Пох... Не в обиду Радан, Шерон. Ну типа это ваша жизнь.. я что вами руководить буду? *Тень открыл портал, и, заранее взяв меч и прокричав "ЗА ПЕЧЕНЬКИ!", прыгнул туда, после чего он закрылся* -так -1 ура.. Надеюсь остальные будут менее шумными.. -Так второй пошёл.. drunk_gogu (а не зареганным людям можно оставлять вопросы?) ( Конечно можно ещё спрашиваешь?) ) *Пока все ждали появления нового АСКера, этот же АСКер буквально вылетел с портала возле спальных комнат. Немного потутпив свой взгляд в стенку, он встал и направился к комнате АСК. Дойдя до неё он немного резко заговорил, чем напугал большинство людей.* –Кхм.. Извините что немного опаздал.. Автор дёрнулся от неожиданного звука.. [у автора фонофобия(?) ] Он пробурчал что-то не разборчивое, ну походу там были матюки на каком-то языке неизвестным в Алоттере... И не понятно для других участников.. *Вкратце его внешность: это был не очень высокий парень(где-то 160-175см), с каштановыми волосами, что были ему чуть выше шеи. На лице у того была чёрная маска. Одет он был в тёмно-красную толстовку и чёрные джинсы. На ногах были чёрные ботинки с большой подойшвой. На руках у того быди чёрные перчатки без пальцев.* –Надеюсь что.. – кареглазый осмотрел всех присутсвующих – А чего вы так на меня смотрите..? – немного испуганно спросил Люк(да его зовут Люк) –Это что за хероборина у него за спиной?! – вскрикнул Кавинский чуть не упав на Калеба сзади него.. И вправду. У Люка за спиной был какой-то монстр(?), который выглядел как он, но с некоторыми отличиями. У того монстряки не было лица, кожа была его такой же белой как снег, волосы у того были чёрными, а на голове были чёрные рожки. Одет он был в ту же одежду что и сам парень, но она была чёрно-белой. Ззади были чёрные крылья. "-Блядь на хуй я сюда пришел?.. думал автор, пока все удивлялись виду парня и происходящиму принципе, автору не впервой видеть такую херо-бору..***
Все снова расселись по своим местам ну кроме Шерон, Кавински, Ванессы и Лионеля ... -Что ж третий пошёл... Все сдали в предвкушении новых вопросов.. Ник убежал -И снова здрасте!^>^ -Ей привет, ты у меня с какого второго или первого выпуска? рад тебя снова увидеть! Посмеялся автор.. Хочу зада парочку заданий, ну и конечно вопросиков, как же без них, хехе. Надеюсь задания не запрещены. -Да вроде как правилами не запрещены.. вспоминая в голове правила что давал ему автор говорил Лололошка. Вопросики: Автору: -скажи что твой любимчик/любимчики. -... Их много но наверное Джодах, Радан, Хейли и Калеб? Ну а Райя лучшая по умолчанию! UwU -сколько вам лет? -Аааа... ho tredici anni Участники Аска с недоразумением и разочарованием посмотрели на автора -какой рассы вы являетесь?(человек, фурри и т.д.) -Я Вроде как человек?Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.