Метки
Описание
Иногда жизнь сводит тебя с кем-то. И оба думают, что это навеки, что они идеально подходят друг друг. Но держа друг друга за руки смотрят в разные стороны.
или ау по skz family ^^
Примечания
Это мой полет фантазии, поэтому не осуждайте💪🏻Очень ждала от кого-нибудь работу по skz family, но к сожалению(или к счастью?), пришлось самой писать🥹
Можете вступить на мой тг канал, где вы сможете узнавать дату выхода новых работ или глав, а также получать маленькие спойлеры🌟
https://t.me/jiniret_m
Посвящение
Посвящается моей белочке💅 Многое связано с нами и этим skz code family 💙
Что же мы делаем?
03 ноября 2023, 09:01
Не люби меня.
Не своди меня с ума.
Не люби меня больше.
Не позволяй мне любить тебя.
***
Иногда жизнь сводит тебя с кем-то. Вы думаете, что это навеки, что вы идеально подходите друг друг. Но держа друг друга за руки вы смотрите в разные стороны. Это ты узнаешь не сразу. Лишь когда приближается ваш конец. От этого становится больнее. Но со временем вы лишь учитесь ценить потерянное и ценить будущее. Все, что ни делается, все к лучшему. Урок, который преподносит жизнь всегда важно запоминать. Иначе, высокая вероятность наступить на те же грабли. И сломать себя окончательно.***
Хан Джисон и Ким Сынмин были братьями, которые никогда не ладили между собой. Родители пытались их сблизить, но увы, ничего не помогало. На что они надеялись, видя поведение Хана? Еще с самого детства он был жадным и эгоистичным. Отбирал все игрушки и все спрятанные запасы сладостей. Всю жизнь забирал у Сынмина внимание родителей и любовь друзей. И если раньше это бы не показалось чем-то серьезным, ведь это просто ребенок, то став взрослее это стало еще большей проблемой. Сейчас братья нашли свою вторую половинку или другими словами любовь на всю жизнь, с которыми они связались узами брака. Парни думали так раньше, ведь с каждым днем сомнения о долгой любви одолевали все больше. И снова они винили друг друга. Не понимая, что это их собственная ошибка. Но ведь нельзя вернуть время назад и поменять свое решение. Нужно уметь отвечать за совершенные действия и не сбегать от ответственности. Семьи на грани распада и держатся они на ниточке в виде детей. Не виноваты же те в судьбе родителей? Они не могут контролировать в кого влюбляться. Но могут изменить свое будущее, если все же осмелятся. Дальнейшая жизнь зависит только от них, их действий и решений. Как же в итоге закончатся их отношения? Закончатся ли вообще? А пока остаётся лишь плыть по течению и все больше и больше разочаровываться в своем браке, совершая кучу ошибок. Что же они творят?***
В мрачной комнате звучит редкий смех детей. Некомфортная атмосфера давит морально на всех членов семьи. Здесь у каждого есть свои секреты, и кажется, будто тайны давно известны всем. Оттого и отношения у них натянутые и неискренние. В гостиной сидели семья Хан и семья Ким. Уселись на диване, пока ребятки были на другом конце комнаты и болтали между собой. Они собрались для того, чтобы отвлечь детей от скуки и одиночества в домах. Но истинная причина была скорее получить одобрение от родителей братьев. Да и просто развеяться в компании было бы неплохо для взрослых, вот только жаль, что в это самой группе «друзей» нет теплых и близких отношений. Хотя есть у некоторых, только вот вряд ли такие близости можно назвать правильными. Рано или поздно, правда всегда вскрывается. — Эй, Хан, как ты провел вчера вечер? - с ухмылкой спросил Сынмин, будто заранее зная ответ. — Н-нормально. К чему ты вообще спросил это сейчас? - взволновано произнес Хан. — Почему бы и нет? Это обычный вопрос. Или тебе есть что скрывать? Кажется ты был не один, что за подруга составляла тебе компанию? - не отставал Ким. Хенджин медленно поднялась с дивана. Послышался ее тяжелый вздох. Дети взволнованно посмотрели на мать, не понимая, что происходит. — Ну. Попробуй объясниться, - ее тон был крайне спокойным, что делало ситуацию еще напряженней. — Что? - переспросил Хан. — Попробуй объясниться. Она была красивее меня?! - резко повысила голос та, но вновь взяла себя в руки и села обратно на диван, рядом с Сынмином. Все таки они не одни. Дети и так слишком много знают. — Дорогая.., - не зная, что и сказать, Хан прикрыл глаза, только это было его ошибкой. В голове стали всплывать моменты из того самого вечера. — Твоя жена знает где ты? - томно произнесла Лино. — Нет. А твой муж в курсе того, что я здесь? - прижимая ее к стене, прошептал на ушко Джисон. — Догадывается. Хани..мгх.., - девушку прервал поцелуй и она не успела договорить фразу. Джисон легко прошёлся языком по ряду нижних зубов, а после углубил его, хватая висящие в воздухе руки Лино. Она задохнулась от такой наглости, стараясь вырваться, но не могла даже оттолкнуть, слишком приятно. Хан буквально соединился с ней, насколько сильно он вжимался в нее. Грудь Лино дотрагивалась до его оголённого тела и та возбуждалась сильнее, начиная поскуливать, когда не получала движение ногами, надувая губки. Джи опустился ниже, сжимая ее бёдра и раздвигая их как можно шире. — Тише, детка, Енбок может услышать, - прикрывая рот Лино, с которого лились звуки стонов, Хан продолжал свои действия. Из воспоминаний его вывел Сынмин. — Ты ей не рассказал?! - с издевкой спросил Ким, добиваясь своей цели. — Лино, не говори ей, что мы с тобой виделись, - тихо прошептал Хан, но все равно все услышали. — Я должна была догадаться, - с усмешкой, под который скрывалась боль, сказала Хенджин. — Ничего страшного, я тоже кое с кем была. Плавным движением руки она обвила шею Сынмина и притянула ближе к себе. Ким почувствовал приятный вишневый аромат от ее тела. В ответ Ким прикоснулся к ее талии, та быстро, но нехотя отстранилась. Перед детьми Джинни не хотела устраивать подобные сценки. Они были ей очень дороги. Буквально удерживали ее в этой семье. — А ты хитра, женушка, - с досадой произнес Хан. — Ты должен уважать Хенджин, - произнес строго Сынмин. — Чего? А сам то? Разводишься со своей, - в голосе слышна была насмешка. — Я предлагаю нам поиграть в настольные игры, как вам такая идея, ребята? - пытаясь разбавить атмосферу произнесла Лино всем в этой комнате, не обращая внимание на поведение ее мужа Сынмина. Время за играми пролетело незаметно. Лино сидя на своих коленях, вцепилась в кофту Сынмина, который был рядом, и принялась игриво колотить руками по плечам за жульничество в игре. Но вдруг нога зацепилась за свое длинное платье и она полетела прямиком на Сынмина, еще немного и их губы соприкоснулись бы. Оба резко замерли. Ким крепко держал ее за талию, в то время как она схватилась за его шею. Поцеловав его в губы, Лино вскочила с пола и села на диван, наблюдая за остальными. Хоть и это романтическое действие должно было быть вполне нормальным судя по тому, что они в браке, но реакция остальных членов семьи не заставила долго ждать. Хенджин крепко сжимала свои губы и смотрела в пол. Руки выдавали ее нервозность. Резко встав со своего места, она пробормотала что-то о том, что пойдет проверить своих детей, быстрым шагом вышла из комнаты. Те находились в детской комнате уже полчаса. Ушли они сразу, как только взрослые начали играть в сложные игры, которые наскучили ребятишкам. Хан тоже не смог сдержать свои эмоции, словно подтверждая свой статус мужа Хенджин, начал гневно смотреть на Сынмина. Потом вдруг осознав свое поведение, придал лицу спокойное выражение. — Мы домой. Кхм, - прокашлялся Хан, чтобы избавиться от злости в голосе. — Спасибо за гостеприимство, дети наверняка устали, да и Хенджин с работы сразу сюда приехала, - пытаясь изобразить хорошего мужа и отца, Хан отправился к ним, чтобы сообщить об уходе. В гостиной остались Сынмин, который все это время молчал и пытался разобраться в своих мыслях, и Лино, добившаяся своей цели вызвать ревность и понять истинные чувства всех членов семьи. Уже сидя в машине, Хенджин чувствовала недоумение из-за своей реакции. Почему ей вдруг стало так неприятно на душе? Будто ей снова изменили, хотя это было невозможно. Сынмин никогда не привлекал ее в романтическом плане. Какое право она имела ревновать его? Хан же пытался сдержать свой гнев из-за глупого поступка Лино. Вот снова ей взбрело в голову что-то, и она не задумываясь решила исполнить это в реальности. Джисон наверное никогда не привыкнет к ее характеру. Да и реакция жены его удивила. Чего это она так занервничала? Снова тяжелая атмосфера оседала на сердце каждого. Дети сели в машину и сразу начали ссориться, еще больше выводя родителей на негативные эмоции. — Чанбин! Отдай, это мое! - возмущено прокричал Чан, разрывая мрачную тишину в автомобиле. — Мамочка, у тебя жадина растет, надо его сдать в детдом, пока не поздно, - со смехом старший сын обратился к маме. — Прекратите ссориться, сейчас совсем не до ваших дурачеств, - пытаясь держать свои эмоции под контролем, Хенджин отвернулась к окну, вновь погружаясь в свои мысли. Дети поняв, что мама и папа вновь поругались, сразу же замолкли и уставились в свои гаджеты. Хан снова молчал всю дорогу. Всегда было ощущение будто его совсем нет рядом. Тело здесь, а остальное где-то в другом месте. Ясное дело где. Но говорить об этом не хочется. За окном мелькали деревья, дома и люди. Невозможно было сконцентрироваться на чем-то одном во время движения автомобиля, да и не хотелось. Хёнджин нужна лишь тишина и покой, чтобы собрать себя в руки и решить, что делать дальше. После этой ситуации в гостях у семьи Ким многое стало проясняться в голове. Кажется, будто жизнь решила пошутить так, и свести не тех людей, чтобы позже они мучались, мечтая о чужих прикосновениях, заботе и любви, а потом думали о том, как это неправильно. В мыслях Джинни вспоминала о том самом вечере, после которого все ее чувства перевернули разум. — Что я делаю не так!? - возмущению Хенджин не было границ. — Я стала не красивой, да? Я плохая жена и мать, вечно работаю, не устраиваю романтические свидания и Хана с детьми не сближаю. Он словно чужой для них! - «еще чуть чуть и расплачется» - подумал Ким. Нужно ее успокоить. Больно видеть, как она винит себя в эгоистичных действиях его брата. — Джинни, ты не виновата. Не нужно перенимать все косяки Джисона на себя. Ты работаешь, воспитываешь детей, и умудряешься сиять для своей семьи, - Сынмин взял ее руку и поцеловал тыльную сторону ладони. — Поверь мне, на месте Хана я бы точно не упустил возможности проводить с тобой каждую секунду, минуту, часы и дни. Ты звездочка, Хени. Щеки Джинни вспыхнули. То ли влияние алкоголя, то ли действие и слова Кима, но на душе стало так непривычно тепло. Хенджин давно уже позабыла о таком чувстве. Сейчас они сидели на кухне дома семьи Хан. На столе лежала закуска и сладкое вино. Такой вечер получился спонтанным. Сынмин нередко приходил в гости к ним, но такие посиделки с алкоголем были впервые. Кажется уже никто не может выдержать всей напряженной атмосферы в своей семье. Поэтому искали утешение в другой. Сидели они так уже два часа. Дети давно спали. Хана не было дома. Где он был Хенджин даже могла не гадать. Только глупый не поймёт. Вот проблема, Джинни тяжело принимает данную ситуацию. Больше всего переживает не за себя, а за своих детей. Чем они это заслужили? Больно слышать от старшего сына Чанбина, что он знает об отце и тете Лино. А Чани очень грустно от осознания того, что папа любит Енбок больше, чем его. А ведь она помнит, как Хан радовался рождению сыновей. Хенджин и не заметила, как по щекам стали стекать холодные слезы. Воспоминания начала их супружеской жизни стали всплывать в голове. Они ведь любили друг друга. Что пошло не так? В чем она виновата? Почему резко в семье настали такие тяжелые времена? Как пережить их? Еще и внезапное осознание нежных чувств к Сынмину. Пусть физически она не одна, но в душе все больше и больше разрасталась дыра одиночества и чувство ненужности. Выдержит ли она эти испытания? — Джинни, милая. Посмотри на меня, - Сынмин протянул руку к ее лицу и заботливо стер мокрые следы с щек. Хенджин подняла мутный взгляд на него. Все мысли вылетели, остались только чувства. Ким принялся рассматривать каждую черту ее лица. Он всегда восхищался ее элегантностью. То, как гармонично смотрелась родинка под глазом. То, как скулы выделялись на светлом лице. Ее гладкие волосы, которые сейчас были в растрепанном состоянии, но все равно только подчеркивали ее красоту. А губы. Ее пухлые губы притягивали взгляд Кима. Какие они на вкус? А по ощущениям уверен, что мягкие и теплые. Хочется попробовать и убедиться. У Сынмина зарождались в душе чувство заботы и долг защищать эту жемчужину. Время, кажется, остановилось. Затуманенные взгляды падают друг на друга. Будто в замедленной съемке Ким поднимается со стула и подходит к Хенджин. Не отрывая взгляда, Джинни тоже встает со своего места. Дыхание участилось, ощущая по всему телу мурашки. Их лица были в паре сантиметров друг от друга. Посмотрев сначала на губы, а позже в глаза Джинни, Сынмин увидел желание которое, подталкнуло его к действиям. Руки нежно обхватили шею и волосы Хенджин, и Ким плавно стал приближаться к желанному. Она поднимает на Сынмина пьяный взгляд и подставляет губы. Они соприкоснулись так мягко, словно все происходило во сне. Никакой алкоголь не управлял ими, они ощущали себя абсолютно трезвыми. Хотя от переполненных чувств в сердце можно было смело опьянеть. Прикрыв глаза Джинни приобняла Кима и ответила на этот поцелуй. В голове резко пропали все мысли. Только ощущения. Такие воздушные, волшебные, теплые и нежные. То, что всегда нужно было ей. С Ханом всегда было горячо, жестко и страстно. С Кимом все по другому. Они нашли свое утешение друг в друге. Нежные поцелуи распространялись по шее, щекам, глазам, губам. Хенджин жмурится от того, как же это все приятно. Когда в последний раз она ощущала что-то подобное? Никакой момент не сравнится с этим. Даже тот факт, что они находятся под влиянием алкоголя, не может избавить их от чувства правильности. Привалившись к столу, Хенджин тихо стонет. Ким подхватывает этот звук новым поцелуем. Нежно посасывая ее губы, он наконец чувствует спокойствие. Будто он нашел свое счастье. Нашел свой дом и свою мечту. Все что он ощущает это долгожданное спокойствие. Запустив свои руки в ее волосы, Сынмин шепчет ей на ушко нежности, одновременно целуя в приоткрытые губы. Время потеряло счет, губы болели от количества поцелуев, но они все не хотели останавливаться. Блузка Хенджин была расстегнута не до конца, оголяя лишь плечо. Ким воспользовавшись моментом, наклонился и запечатлел поцелуй на нем. Осыпая кожу шеи теплыми ласками, Сынмин слушал прекрасный звук тихих стонов Джинни, пока его не прервал резкий крик. — Мама! Мамочка! - внезапный плач ребёнка заставил парочку оторваться друг от друга. Громко дыша, Хенджин пыталась пригладить свои волосы и успокоиться. Избегая взгляда Сынмина, она застегивала пуговицы у задравшейся блузки, пытаясь скрыть все следы произошедшего. Мысли потихоньку стали возвращаться, давая в полную меру осознать свой поступок. Чувство вины и огорчения на себя стали заполнять ее сердце. Но в то же время хотелось продолжить. И чем Хенджин лучше своего мужа? Вновь плач Чани ворвался в реальность. Резко осознав, Хенджин побежала к сыну. Состояние было шаткое, но комфорт и безопасность сына важнее. Войдя в комнату младшего, Джинни подошла к ребенку и спросила, что у него случилось. Чани объяснил это тем, что ему приснился кошмар. Младшему частенько они снятся, особенно, если он спит не с мамой, что бывает крайне редко. Выяснять, какой именно сон был, Хенджин не стала. Она лишь поцеловала его в щечку и подоткнула одеяльце повыше. Сев на кровать стала гладить по спинке мальчика, чтобы тот легче и быстрее заснул. Сама же собралась погрузиться в свои размышления, но вошедший тихо Ким, помешал. Не понимая, что он тут делает, Джинни взглядом намекнула на данную мысль. — Я хочу побыть с вами, - шепотом произнес и лишь пожав плечами, прошел вглубь комнаты. Взглянув на Чана и увидев его ответный взгляд, Сынмин почувствовал себя неуверенно. Вдруг мальчик против его нахождения тут? — Дядя Сынмин! - вдруг радостно воскликнул Чан, приподнимаясь на кровати. — А вы давно у нас? — Э.. Нет, недавно пришел, - неуверенно протянул Ким. — А папа дома? - как-то сконфужено произнес ребенок. — Нет, - твердо послышалось от Джинни, что сидела рядом и молчала все это время. Она чувствовала, что ее душе нравится данная ситуация. — Давайте мультики вместе посмотрим? - слишком радостно предложил Чан. Снова он рад отсутствию отца. Стоит ли этому уделять внимание? Это же наоборот хорошо, что дети не привязаны к нему, потому что в случае развода они однозначно останутся с мамой. Да. Хенджин все чаще задумывается о разводе. Зачем мучить друг друга, если можно жить спокойно и без сожаления? Лучше не тратить время зря на такую жизнь. Все твердят, что время решит любые проблемы, но эти слова наполнены лишь страхом. Никто не хочет решать свои проблемы, легче их игнорировать, надеясь что время само все устаканит. Но ведь оно не способно избавить нас от трудностей. Нужно решать все проблемы самим, набираясь сил и воли для своих целей. Решив, что Хан сегодня точно не приедет домой, Хенджин и Сынмин согласилась на марафон мультиков, не смотря на позднее время. Хотелось погрузиться в нормальную семейную атмосферу. Так Чани заснул на коленях у Кима, тем самым растопив его сердце. Кажется, будто он находился на своем месте. Дома, где его душа наконец обрела любовь. Вот только Лино не готова так быстро отпускать своего мужа.***
— Что за чушь ты несешь?! - гневно кричал Ким. В комнате разносились крики, предвещающие начало ссоры. Енбок была в садике, поэтому никто не сдерживался в высказываниях. Настолько привычно стало ругаться по любому поводу. Но в этот раз было нечто важное. Тема развода гораздо глубже и больнее, чем можно подумать изначально. И все люди по разному проживают стадию этого процесса. Кто-то ищет утешение в объятиях близких, родителей и друзей. А кто-то пытается создать лучшую версию себя: заниматься спортом, танцами, находить новые хобби и тому подобное. А кто-то проходит этот период с компанией в виде алкоголя, сигарет и прочих вредных веществ. В общем, вариантов развития событий много. Но ни один из перечисленных не подходит под случай семьи Ким. У них есть кое-кто, кто останавливает этот процесс развода. Малышка Енбок-и. Взрослые люди иногда не думают о том, как их ребенок сможет воспринять эту новость. Ведь, к сожалению, есть достаточно большое количество случаев, где ребенок, переживший разрыв родителей, получает детскую травму на всю жизнь. Именно поэтому Лино затеяла этот разговор с Сынмином, вот только, как и ожидалось, без криков не обошлось. — Я хочу отложить процесс развода, пока Енбок не вырастет, хотя бы до 14 лет, - спокойно твердила Лино. — И все это время ты предлагаешь жить вместе? Я ненамерен терпеть подобное, пока ты в сторонке с Ханом трахаешься! - Ким нервно ходил по комнате. — Сам ничем не лучше! Не притворяйся невинным ангелом, Ким Сынмин. — Я тебе все сказал. Если тебе нормально сидеть на двух стульях сразу, то мне такое не надо! Свобода - это единственное, о чем я мечтаю на данный момент. Приходя в этот дом, я начал задыхаться, - пытаясь выразить свои эмоции, Сынмин размахивал руками. — Что тебе не нравится? Я ради дочери стараюсь! Неужели ты совсем не заботишься о ней? Тебе все равно на нашу дочь? - не сдержалась Лино. — Наша ли это дочь? - тихо прозвучал голос Сынмина. Не выдержав Ким просто вышел из их спальни. — Ким Сынмин! Имей уважение! - пыталась докричаться до мужа, но смысла не было. Слова резанули по сердцу больнее ножа. Она не заслуживала уважения, верно? Входная дверь громко хлопнула, оставляя неприятный осадок в душе. Лино опустилась на кровать и прикрыла руками голову. Так тяжело. И больно. Кажется будто никто не сможет ее понять. Сдержав слезы, она взяла телефон и позвонила сестре. Та всегда находила нужные слова поддержки. Она жила в Америке, но все равно создавалось ощущение, будто сидит рядом и обнимает, хоть ей и не нравится тактильность. Короткие гудки прервались, и послышался звонкий голос. — Сестренка? Привет, как ты? - радостно спросила та, но сразу сникла, услышав ответ. — Айен, я устала от такой жизни.. Что мне делать? - с отчаянием проговорила Лино.***
Чанбин сидел в детской комнате вместе с Енбок. Приехал он сюда по просьбе самой сестрички. Как бы тот не был занят, даже своей музыкой, всегда находил время для нее. Вроде Чанбин достаточно подрос для такого, но все равно ему нравилось проводить с ней время. Не может себе объяснить это, но он даже для Чана не делал подобное, хотя и братика он любил. А это уже о многом говорит, потому что это значит, что тот был не на последнем месте его сердца. Девочка тоже всегда любила брата, пусть он и не родной, но чувства всегда переполняли ее, как только он появлялся в поле зрения. Енбок была тактильной, постоянно любила объятия, поцелуи в щечку, да и просто касания. А Чанбин был таким большим и мягким, что иногда напоминал малышке плюшевого мишку, но когда он напрягал мышцы, Енбок пищала от того, каким твердым становилось его тело, сразу напоминая рыцаря. Еще малышка говорила, что дядя Джисон часто приходит к ним в гости, и просила, чтобы Бинни приходил вместе с ним. Чанбин сразу мрачнел после таких новостей, но старался не показывать своего настроения, чтобы сестра не подумала о том, что он не хотел с ней играть. Ей нравилось играть в рыцаря и принцессу, не нужно было гадать кто за кого был. В ее розовых мечтах он всегда защищал ее от злобных драконов. А еще ей нравилось думать, что он сможет прогнать злых духов, которые сеют раздор и ссоры в доме. Родители ведь из-за бабаек постоянно ругаются, да? Конечно, по другому Енбок даже не думала. В общем, Бинни был ее любимым старшим братиком. Даже с Чаном они не сильно сдружились, хотя младший отличался своей добротой и дружелюбностью, и вроде как ей должно быть интереснее с более младшими ребятами, но та ни в какую не могла подружиться с ним. Может дело в ревности? Она ведь бывает не только в романтическом плане. Ревновать брата - ревность. Ревновать отца - тоже ревность. Может в ней все дело? Комнатка была небольшой, но довольно уютной и сказочной, как в мечтах у всех девочек. Стены выполнены в светло-розовых оттенках. Справа от двери находился книжный шкафчик, в котором собраны разнообразные сказки, альбомы, раскраски и развивающие книги. Рядом со шкафом располагалась кровать с покрывалом в стиле принцесс. На стенах развешаны маленькие рисунки девочки и так же картинки из ее любимых мультиков. Окошко выходило на улицу, давая солнечным лучам пробираться в комнату в дневное время. Пол покрыт нежным и мягким ковром, на котором и расположились сейчас Чанбин и Енбок. Вообще малышка даже особо не требовала с ней играться, ей было важно само присутствие, поэтому чаще всего с ней сидел именно брат, так как у родителей сейчас совсем другие заботы, например развод. И им попросту не хватает времени на игры. Хоть они и стараются уделять время дочке побольше, все же это не сравнится с обычными играми в комнате и чтением сказок. Взглянув в окно, старший заметил как стемнело, а позже и в своих наручных часах убедился о позднем времени. — Енбок-и, мне пора идти, - немного приподнимаясь с пола, проговорил Чанбин. — Да? Очень жаль, я не хочу, чтобы ты уходил, - Енбок оторвалась от своей игры в куклы, и взглянула на старшего. Ее нежный голосок был наполнен грустью. Она с надеждой посмотрела на Бинни, ожидая, что тот согласился остаться. — Солнце, обещаю прийти завтра. Сейчас уже поздно, тетя Хенджин будет переживать. А принцессам пора спать, иначе рыцари не смогут попасть к тебе в сон, чтобы защищать, - ласковый тон Чанбина успокоил малышку. Он втянул ее в свои крепкие объятия. Девочка была такой крохой рядом с ним, что вызывало умиление у старшего. Уложив ее на кровать и укрыв одеялом, Чанбин принялся нежно и ласково целовать ее личико. Это была их традиция перед сном. Начал с глазок, а после плавно перешел к щечками, напоследок чмокнул носик. Глаза малышки трепетали от чувств, после почувствовав сонливость, она прикрыла их. Поняв, что она начала засыпать, Чанбин пожелал малышке сладких снов и вышел в коридор. Во всем доме было тихо. Шаги глухо звучали в мраке. На встречу неожиданно вышел Сынмин, напугав парня. — Боже, ты чего так резко появился? Дядь, не подвезешь меня до дома? Кажется я засиделся с Енбок и не заметил, что так быстро потемнело, - Чанбин давно перестал соблюдать нормы общения со старшими, точнее это касалось только Сынмина. С ним Чанбин мог разговаривать так, как хотел: без глупых, банальных и скучных вежливостей. Дядя не был против этому, потому что так же считал, что это все давно устаревшее и ненужное. Тем более они родственники. — Конечно, Бин. Иди к машине, я схожу за ключами, - расслаблено ответил Ким. Они считали друг друга ровесниками ментально. Было интересно вести беседы и обсуждать что-то свое. Вряд ли бы кто-то понял их темы и секреты. Они ценили эту связь в друг друге.***
Лино тихо лежала на груди Хана, пока тот спал. После бурной ночи, утро казалось таким тяжелым, что вставать и заниматься домашними делами вообще не хотелось. Но посмотрев на часы, девушка поняла, что Енбок опаздывает в садик. Вскочив с кровати, та принялась будить Джисона, прося помочь и отвезти на машине ребёнка. Парень быстро согласился, так как он это делал не впервые, и ему доставляло удовольствие проводить время с малышкой. Хан ощущал в ней все родное. Словно в Енбок была частичка его души. Неправильно наверное такое чувствовать только с ней, когда у тебя есть еще свои дети для подобной эмоциональной связи, но кажется в их жизни все перепуталось. Хан вновь провел всю ночь не дома, и если раньше он ощущал хоть какую-то вину, то сейчас был уверен, что жена не осталась одна. Ей наверняка уже и не хотелось ощущать его присутствия в доме. Поэтому Джисону было спокойно в данный момент. Надо изначально поговорить об этом с семьей и принять сложное решение. — Сон-и, ты ведь еще сегодня приедешь к нам? - протянула с надеждой Лино. Ей всегда не хватало его внимания. Да и Енбоки тоже скучала по их совместному времени. Каждый день без него казался испытанием. С Сынмином ей всегда не хватало ласки, они оба были холодны в плане чувств к друг другу. Иногда она задумывается как они вообще пришли к такому решению, как брак. Они правда любили друг друга? Трудно вспомнить эти годы, наполненные чувством тепла и заботы. — Да, детка. После работы приеду, - с нежностью прошептал Хан. — Я уже скучаю, любимая. Его губы коснулись ее щеки, но Ли тянется за продолжением, обнимая за шею, а после зарываясь пальцами в волосы и слегка их оттягивая. — Сон-и, давай поедем куда-нибудь с малышкой? Она так хочет почаще быть с нами, но из-за наших проблем мы не уделяем ей внимания, - грустно призналась Лино. Девушка давно хотела предложить эту идею, но понимала, что сейчас никому нет дела до этой «мелочи». — Конечно! Нужно было еще раньше это сделать, Бокки не должна страдать из-за наших ошибок. В скором времени мы обязательно поедем путешествовать. Ты можешь пока узнать у нее, куда бы она хотела отправиться, - тепло произнес Хани. Сердце Лино переполнилось от любви к нему. Какой он заботливый и понимающий. Словно ее родственная душа. Он всегда помогает пережить какую-то трудность. Не передать словами, как Лино ему благодарна. Парочка вновь сплелась в страстном поцелуе, иногда прерываясь, чтобы глотнуть необходимого воздуха. Но вспомнив про садик, стали спешно собираться. День обещал пройти замечательно. Но не у всех.***
Сегодня Сынмин пришел позже, чем обычно, а Хан же наоборот раньше. Хенджин не знала, что делать в такой ситуации. Чувство было такое, словно она стояла между двух огней. Раньше ей бы не составило труда находиться рядом с ними, но после того вечера сложно было оставаться в спокойствии без намека на воспоминания. Неловкая атмосфера витала на кухне. Хенджин накрывала на стол, подготавливая всех к ужину. Суетливо раскладывала тарелки, вилки и стаканы. Ей не хватало женской поддержки и помощи. Подруг у нее не было, кроме Лино. Да и вряд ли их можно звать подругами. Хоть раньше они и были близки, но сейчас это казалось невозможным. За стол уже сели Сынмин и Джисон, понемногу разбавляя неловкость простыми разговорами. Пытаясь не нервничать и не вспоминать тот вечер с Сынмином, Джинни раскладывала основное блюдо по тарелке. Запах курицы в кисло-сладком соусе и риса наполнил всю комнату. Полностью закончив, она пошла звать детей к столу. Парни тем временем после ее ухода, решились на важный разговор. — Хан, ты ведь понимаешь, что нужно что-то делать? - спросил Ким, намекая на их супружескую жизнь. — Понимаю и считаю, что без развода не получится решить эту проблему. Как же меня раздражает это слово, - сложив руки, Хан облокотился на спинку стула. — Тоже самое я говорил и Лино, но та против. Говорит, что читала в интернете о том, что дети слишком сильно принимают это. Хотя я считаю, что наши вполне будут рады этому событию. Все дети разные, и все ситуации с такой проблемой разные. Кто-то будет рад, кто-то огорчится. Енбок тебя любит. Я думаю малышка и не заметит особых изменений в жизни. — Что насчет моих детей? Ты думаешь у них будет всё легко? Они гораздо взрослее, что морально, что физически. Еще больше возненавидят меня, так как снова доставлю боль их матери. — Не волнуйся по этому поводу. Уверен, что и они не сильно расстроятся. Ты ведь даже не сблизился с ними. У вас нет отношений, как у отца и сына, как бы грустно это не звучало. Дети даже не замечают твоего присутствия в доме. Поверь, они будут рады, если их мама будет счастлива. Пусть и с другим человеком. Главное уже наконец решить эту проблему, потому что такими изменами, делаем еще больнее всем. Даже если разведемся, мы ведь все еще будем рядом, дети смогут видеться с нами, если пожелают. Думаю не стоит мучать себя и остальных, когда можно все решить через пару бумаг и разговора. — Когда ты стал таким рассудительным? — Я всегда был таким, Джисон. Пришлось научиться этому с детства, чтобы жить с тобой. Забыл, как забирал у меня все? Сейчас это тоже не поменялось, как видишь. Короче, главное, как только вы поговорите насчет развода с Хенджин, то обязательно спросите мнения у детей. Важно прислушиваться к ним с самого раннего возраста. — Сынмин, прости меня, - Хан поднялся со своего места и крепко обнял брата. — Прости за всё, я такой мудак. И в детстве тоже всегда портил тебе жизнь. Не думал даже об этом раньше. — Я ничем не лучше, Джисон. Все мы совершаем ошибки, главное уметь их принимать, - обнимая в ответ, Сынмин наконец почувствовал легкость в душе. Простить он простил, но забыть всё не забудет. Услышав шаги и легкий смех детей, братья вернулись на свои места. Чанбин и Чан уселись рядом с Сынмином, тем самым доказывая слова Кима об его неблизких отношениях с детьми. Было больно осознавать это, но Джисон сам виноват. Хенджин села рядом с Ханом и положила руку на его плечо, оказывая некую поддержку. Пожелав приятного аппетита все принялись за еду.***
Звонки в трубке телефона эхом отдавались в ушах. Руки тряслись и глаза были на мокром месте. Этот разговор должен поставить все точки в жизни Хенджин. Только голос ее мамы сможет устаканить неспокойную и разбитую душу. Но та была так далеко и ощущалось это расстояние с родителями очень сильно. Спасало лишь это устройство в руках, по которому шли долгие гудки. От долгого ожидания дыхание сбивалось, казалось может они заняты или спят уже? Только собираясь отклонить попытку позвонить маме, Хенджин услышала долгожданный родной голос. — Хёни? — Мама, я опять чувствую это. Снова забыла гордость, но узнала, что такое нежность. — Джинни, не понимаю о чем ты, - взволнованно спросила мать. — Мама, я так одинока, несмотря на то, что вокруг меня куча людей. У меня будто сердце с каждым днем все реже бьется. Что со мной происходит? — Что же все-таки случилось? - в груди заныло от переживания за свою дочь. Родительнице хотелось все бросить и приехать к ней, несмотря на огромные расстояния. — Ты еще не поняла? Мы с Джисоном решили развестись! Как же больно это говорить, мамочка, - разрыдалась Хенджин. — Ох, прошу не плачь, моя девочка. Скажи мне все, что у тебя на душе. Как вы пришли к этому решению? — Он любит другую. И я кажется тоже полюбила. Мама, я никогда такое не чувствовала! Он такой… заботливый, нежный, от его взгляда сразу бабочки появляются в животе. Мне так стыдно это говорить. Как же дети? Как им сообщить это?! Я так устала, мамочка. Что ты думаешь насчет всей этой ситуации? Ты ведь не винишь меня? Мам, я знаю что не заслужила этого, но не могу контролировать свои чувства, - бесконечный поток эмоциональных слов лился из уст Хенджин, ей так хотелось, чтобы ее хоть кто-то понял, чтобы утешил, или просто банально услышал. Кто как не родитель сможет поддержать человека? — Джинни, прошу успокойся, давай спокойненько обсудим всё. Мы так давно не созванивались, давай все по порядку. Я люблю тебя, доченька, и никогда не обвиню тебя в чем-то, ты ведь знаешь это? — Точно, знаю, мамочка. Я так тебя люблю. Как там у папы дела? Наконец-то после разговора с самым близким человеком Хенджинни смогла хоть немного выдохнуть и собрать себя в руки, ведь ей предстояла еще одна важная беседа, а именно обсуждение этого решения с детьми.***
Чанбин сидел в своей комнате и думал над текстом к своей новой песне. Мелодию он составил еще вчера, а сегодня решил задуматься над смыслом песни. В мыслях проносится образ девушки с длинными темными волосами и фиолетовой, синей и белой прядками. Текст начинает появляться на листке бумаги мгновенно. Вдохновение вновь накрывает разум и душу. Слово за словом и первый куплет готов. Вновь переслушав мелодию, Чанбин корректирует рифму в готовых фразах. Наушники отрывают его от реальности, погружая в свои мечты. Невозможно сосчитать сколько времени Бинни находился в них за один день, легче посчитать сколько он пробыл без. Хенджин постоянно говорила о вреде здоровью, но тот не мог по другому. Поймут не многие, но эти ощущения того стоят. И если Чанбин хочет стать в будущем хорошим продюсером и музыкантом, ему придется пожертвовать своим здоровьем. Хотя тот даже не против, ведь без музыки смысла в жизни он особо не видел. Отец живет своей жизнью, совершенно наплевав на жизнь своих детей. Чанбин не помнит, когда они в последний раз банально разговаривали вдвоем. Да кстати, в наушниках есть еще огромная польза. Чанбин часто надевает их во время ссор родителей. К этому он уже привык, поэтому особо не ощущает грусти и боли. Только разочарование. Ждёт уже, когда взрослые станут по-настоящему взрослыми и решат наконец свои конфликты. Детям нелегко переживать их скандалы по пустякам и без. Больше всего Чанбину жаль Чана. Хоть он ругается с ним часто, все это не со зла. Чанбин просто боится показать брату свои настоящие чувства и эмоции. Просто он переживает за младшего и не хочет показаться ему слабым. Чан заслуживает нормальной любви в семье между родителями. А не слушать их крики и плакать от кошмаров после. Дверь открылась и свет с коридора проник в темную комнату. Атмосфера спальни всегда показывает душу ее хозяина. Тихие шаги двинулись к компьютерному столу, но Бин слишком увлекся музыкой, не замечая вокруг ничего. Вдруг он почувствовал лёгкое прикосновение по плечу. Вздрогнув от неожиданности, Чанбин развернулся лицом к незваным гостям. Увидев маму и папу вместе, тот сильно удивился, но старался не показывать этого шока. Сняв наушники, Чанбин поинтересовался причиной их присутствия. — Бинни, извини, что мы отвлекли тебя, но предстоит серьезный разговор. Не уделишь пару минут нам? - ласковым голосом поинтересовалась Хенджин, пытаясь не показывать своих внутренних переживаний. Вот такой всегда была мама. Думала о других, ставя себя на последнее место. — Нет, мам. Мое вдохновение пока не планирует уходить, поэтому торопиться мне некуда, - бросая взгляд на отца, Чанбин сел на кровать. — О чем вы хотели поговорить? — Чани, можешь сесть к брату? - Чанбин только сейчас заметил младшего. Чан стоял прямо у входа в комнату и сосредоточенно смотрел на всех. Словно он чувствовал о чем будет разговор. Иногда создавалось впечатление будто в теле Чана сидит кто-то очень взрослый и мудрый, что скрывается за маской ребёнка. Братик медленной походкой подошел к кровати и присел на ее край. Теребя простынь и выдавая свою взволнованность, Чан взглянул на родителей. Чанбин тоже бросил уверенный взгляд на них, показывая то, что он их внимательно слушает. — Вы часто слышали наши с папой ссоры, верно? - неуверенно начала Хенджин, — И, мы решили.. Как вы относитесь к тому.. - не сумев собрать свои мысли в кучу и нормально объявить решение, она посмотрела на Хана, тем самым давая сигнал продолжить. — Мы решили развестись, - четко сказал Джисон. — Хан! Не так же резко. Чанбин, Чан, как вы относитесь к этому? Поймите, это не значит, что ваше общение с отцом прекратится, нет! Вы всегда сможете видеться и проводить время вместе, если захотите, только официально мы не будем в отношениях. Поймите, я и папой все же любили друг друга, поэтому хотим расстаться на положительной ноте. Остаться друзьями наверное. Мы будем счастливее, находясь не вместе. Простите нас за то, что не смогли подарить вам правильный пример хорошей семьи, - слезы скопились в глазах Хенджин и она стала вытирать их дрожащей рукой. В груди закололо от боли. Хан приобнял ее за плечи, оказывая поддержку. Он пытается снять груз с ее плеч, но это не просто. Дети смотрели на них, пытаясь осознать всю информацию. Вроде они и были готовы к такому исходу, но все равно было трудно принять это. Чанбин посмотрел на Чана, а тот в то же время взглянул на старшего брата. Чани начал плакать, внезапно испугавшись всей ситуации. Ему казалось сейчас придут злые дяди и заберут его от родителей. Все исчезнут и он останется совсем один. Хенджин бросилась успокаивать сына, пытаясь и себя контролировать, чтобы не пугать ребёнка еще больше. Дети ведь чувствуют внутренние переживания родителей. Чанбин взглянул на папу, тот казался грустным и сильно уставшим. Внезапно ему стало жаль его. Хан не хотел причинять всем боль. Неправильно сваливать всю вину на него. Чанбин поднялся с кровати и обнял Джисона. Несмотря на свое удивление, тот ответил на объятия. Хан был так благодарен всем. Хоть он и знал, что причастен к многому плохому и не заслуживает их поддержку, семья все равно простила его. В комнате витала грустная атмосфера. Но стало гораздо легче. Пока все пытались принять и осознать это решение, прошло несколько минут. И за это время все успокоились и вновь вернулись к более детальному разговору.***
Сынмин долгое время решал вопросы по поводу документов. Постоянные задержки у юриста допоздна отбирали все время и нервы. Желание разводиться постепенно уменьшалось. Просто уже сил не оставалось заниматься этим муторным процессом. Почему все так сложно ? Нельзя сделать как-то проще все? Они с Лино развелись бы еще пол года назад, но эти трудности в документах задерживали все планы на дальнейшую жизнь. Юрист семьи Ким видел всю напряженность, от того и сам хотел поскорее освободить их от оков брака. Сегодня у него были хорошие новости для них. Позвонив Ким Сынмину, он попросил приехать как можно скорее в свой офис. Тот конечно удивился, ведь давно Сынмин не получал информацию по поводу состояния процесса. Кажется уже потерял веру в скорое расставание. Выходя из кабинета парень прибывал в странных чувствах. Не верится. Неужели все скоро закончится? В дрожащих руках были несколько листов, содержащих всю необходимую информацию для завершения развода. Оставалось лишь получить подпись Лино. И все. Конец? В душе смешались разные мысли и желания. Радость и горечь. Свобода. Он не может объяснить свое состояние. Но оглядываясь назад, хочется сохранить только положительные моменты. В будущем после этого будет гораздо легче и проще. Сынмин выдыхает. Скоро все закончится. Начнётся новая жизнь. Правильная. Они стояли посреди комнаты. Полная тишина, но знакомая атмосфера. Лино посмотрела на свидетельство о расторжении брака в руках Кима. Что она чувствовала? Вину. Она ведь довела свою семью до этого конца. У них не было «долго и счастливо», не было «умрут в один день». Жизнь не сказка. Она преподносит не праздничные и приятные сюрпризы. Судьба тоже штука серьезная. Она может решать за тебя, если ты вовремя не схватишь бразды ее управления в свои руки. Вот так вот и вышло в семье Ким. Никто не сумел вовремя решить тяжелый период, и брак окончательно распался. Сейчас уже не надо сожалеть. Что произошло уже не вернуть назад. Ошибки нужно исправлять вовремя. Сейчас же главное в будущем. У Лино есть Хан. У Сынмина есть Хенджин. Дети так же сделают их счастливей. А значит грустить нельзя. Ручка плавно скользила по бумаге, формируя буквы и узоры. Подпись поставлена. Подняв влажный взгляд на уже бывшего супруга, Лино тихо прошептала: «Прости». Ким же уверено произнес: — Нет смысла в сожалении. С самого начала наш брак был ошибкой, и в какой-то момент нам пришлось бы прийти к данному концу. Просто ты выбрала именно причину измены. А теперь скажи правду. Енбок моя дочь? - глаза Лино расширились от неожиданного вопроса. Мокрые дорожки потекли по щекам. Стыд и вина. Эти чувства переполняли ее, отчего сохранять спокойствие было невыносимо трудно. Собрав себя в руки, она покачала головой. И разрыдалась. Громко, впервые показывая свои эмоции перед Сынмином. — Хан знает? - голос надломился от горьких чувств. Его снова обманули. Хан снова отобрал у него все. — Знает. А Хенджин нет. Прости, Мин, я должна была сказать тебе сразу, - охрипло произнесла девушка. — С этого момента, мы друг другу чужие люди. Нас ничего не связывает. Прощай, Лино. Закрыв дверь Сынмин облокотился к стене, но не смог сдержаться и спустился на пол. Сдержать рыдания было трудно, но он смог. Ким не может показывать свою слабость в этом доме. Только один человек сможет понять его чувства. Дрожащими ногами он поднялся с пола и быстрым шагом отправился к машине. В таком состоянии водить было опасно, но другого выхода Сынмин сейчас не видел. Скорость движения была высокой, в голове смешались все воспоминания с Енбоки. Хотелось закричать, и он это сделал. Голос сорвался, глаза затуманились от слез. Раздался сигнал чужой машины, резко вывернув руль Ким чудом избежал столкновения. Яростно вытерев слезы, Сынмин прибавил газ, совсем скоро доезжая до нужного адреса. Не закрывая машину, он побежал ко входу в дом. Хенджин тем временем беспокойно сидела на диване, строча сообщения Киму. Он не отвечал уже 3 часа. Все бы ничего, но ведь тот никогда так долго не молчал. Обычно отвечал за 15 минут максимум. Поэтому переживания очень ярко проявлялись сейчас. Чувство будто случилось что-то ужасное. Нервно поправляя волосы, Хенджин вновь пыталась дозвониться до него. Дома никого не было, поэтому звонок в дверь был очень резким и неожиданным для девушки. Хенджин быстро подбежала ко входу, чтобы открыть дверь. Увидев кто пришел, она выпустила вздох облегчения. Жив и здоров. Обратив внимание на состояние Сынмина вновь напряглась. Тот резко двинулся вперед и обнял девушку, сжав так отчаянно, что вздохнуть было невозможно. Хенджин руками пыталась погладить его по волосам, чтобы успокоить, и думала, что же вывело так Кима, ведь она впервые видела его в таком состоянии, отчего было страшно. Не за себя естественно. — Милый, что такое? Минни, посмотри на меня, сделай глубокий вдох, давай. Ты пугаешь меня, - трясущими руками она обхватила его голову, чтобы встретиться с ним глазами. Сынмин резко прижался своими губами к губам Хенджин, та быстро ответила, но прикосновение длилось не долго. Это действие было лишь в знак поддержки, просто показать, что они есть у друг друга, что они рядом. — Мы с Лино развелись, - кратко и резко произнес он. — П-правда? Это ведь хорошая новость, да? - тревожно уточнила та. — Ты из-за этого так расстоился? Понял, что все еще ее любишь? - глаза наполнились влагой. — Нет. Она мне призналась кое в чем. Енбок. Она дочь Хана. В груди Хенджин кольнуло. Значит Хан изменял ей уже 2 года. Не просто изменял, но и ребенка заделал? Вот чем он был недоволен в Хенджин? Он хотел дочь? Она виновата? — Хёни, не надумывай себе плохое. Ты не виновата. Солнце, давай забудем все прошлое? Я не смогу жить так. Каждый день вспоминая все неудачи и ошибки. Пусть Хан, Енбок и Лино будут жить своей жизнью. А ты, Чанбин, Чан и я своей. Что скажешь? Малышка, мы справимся все вместе. Веришь мне? - тихо прошептав последнюю фразу, Ким прижался лбами с Хенджин, и прикрыв глаза вслушался в ее дыхание. — Я люблю тебя, Ким Сынмин.***
В жизни всегда есть черная полоса и белая. Первую люди запоминают гораздо лучше. Не знаю, как это работает, но такова истина. В любом случае, черная линия когда-то заканчивается и наступает очередь для белой. Это как способ отдохнуть от всей херни, которую устроила нам жизнь в темный период жизни. Так сказать восстановление потерянных нервных клеток, ха. Только вот они не восстанавливаются, поэтому остаётся беречь оставшиеся. Вот для чего, важно не зацикливаться на негативе, а брать во внимание что-то светлое и доброе. Так вот и решили жить в будущем наши герои. Уже в совершенно другом составе семьи, но главное правильно для души. Они смогли распутать свои судьбы, и взять ее управление в свои руки. А значит жизнь сможет стать гораздо легче и лучше, без постоянных мыслей о неправильном развитии событий. И пусть весь опыт послужит им уроком. Сейчас же, семьи будут вновь учиться жить без прошлых ошибок. Главное счастливо и вместе.Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.