Мы — дети

Джен
В процессе
R
Мы — дети
Описание
Шёл, упал, очнулся - гипс, или история о том, как пара недалёких попала туда, куда не следует, либо Николь и Зак решили стать алхимиками и попасть в мир любимой книги, только вот это не "ой", это жопа.
Примечания
Писать фанфики вообще не умею, но я пытаюсь более менее адекватно сопоставлять всё и приближённо к канону:_) (я же ещё надеюсь на то, что ваши умы поймут то, что Зак и Николь - их ненастоящие имена, ведь сами они выросли в России, а настоящие я вам не скажу) Пысы: так же сообщу о том, что информация о фанфике будет со временем дополняться или убираться, потому что это спонтанный фанфик, тут с трудом связные между собой моменты. Не расстраивайтесь, пожалуйста, если вы не найдете тут то, на что вы надеялись до прочтения.
Посвящение
Себе любимому
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Началось.

Прошёл месяц с момента, когда Николь заставила Эндрю переночевать у неё в комнате вместе с Заком. Целый месяц было затишье. По крайне мере так казалось для других. Эндрю стал носить кофты и прятать руки. Смотря на свои руки, так же скрытые рукавами, зубы сжимались от отчаяния. От понимания что не всё возможно удержать в своих покоцанных руках, по тихим вечерам слезы капали на подушку, впитывая в себя всё - сопли, слюни и тихий, с трудом сдерживаемый скулёж. И не всегда от моральной боли. Увы, ребёнок не может сделать что то в ответ человеку, который в два раза больше него. Господи, хоть бы Зака не трогал. По утрам, завтрак в горло не лез. Точнее лез, но лишь двоим из четырёх людей за столом. Один был как коршун, высматривающий маленькую дичку, а другая, слепая и ничего не подозревающая женщина. Обычно, Ричард уходит раньше на работу, поэтому не присутствует. Эндрю тоже в последнее время не завтракает, просто захватывает ланч и уходит в школу. Сегодня Зак улавливал настроение сестры, поэтому особого аппетита не чувствовал. Да что уж говорить, они даже никогда раньше не завтракали, о каком аппетите речь. — Кэсс, у меня нет аппетита, можно я пойду? -не поднимая головы, пробубнела Николь. — Ты себя плохо чувствуешь? Или не выспалась? Ты, конечно, можешь идти, но, если ты себя неважно чувствуешь, сегодня можешь остаться дома. -женщина действительно была обеспокоена состоянием своей опекаемой. Аж блевать хочется. — Нет, всё в норме, просто нет аппетита. Завтрак действительно хороший, спасибо за него. -встав из-за стола, девочка зашагала к себе в комнату, забирая рюкзак у себя, и из комнаты Зака. В коридоре её уже ожидал брат. — А вот тебе позавтракать нужно, балда. -протянув рюкзак, пробурчала Ники. — Да как тут поешь, когда тот ублюдок тебя взглядом пилит. -прошипел парень, кидая взгляды по коридору в столовую. При упоминании Дрейка, Николь охватило резкое чувство тошноты, которое было готово осуществить свою миссию прямо посреди коридора. Тело мигом двинулось в сторону ванной комнаты, после чего часть съеденного завтрака была смыта в унитаз. — И после этого ты собираешься идти в школу? Ты должна остаться сегодня дома. -сказав это без каких либо колебаний, Зак забрал рюкзак сестры, который остался валяться на пороге ванной, отправляясь на кухню, что бы сообщить о состоянии Ники. — Нет, Сак, я в полядке! -подняв голову, пробормотала Николь, но после сразу же опустив её в очередном позыве тошноты. Через минуту прибежала Кэсс со стаканом воды в одной руке, и пластинкой таблеток в другой. "— дома так дома, ну ладно, будто я прям так и рвусь туда......" *** После ухода Зака, Кэсс уложила Ники в постель, наказав отдыхать, а сама ушла что то мастерить на кухню. От туда некоторое время доносился гомон, состоявший из двух голосов, но и он через некоторое время стих. После пяти минут тишины, входная дверь не сильно хлопнула, заставляя напрячься. Надежда на то, что это был Дрейк оправдала ожидания, после того, как в комнату вошла Кэсс с чашкой в руке. Из неё доносился достаточно приятный запах и был виден пар. "Мило, старушка, но даже это не поможет тебе избавить меня от моих мыслей о тебе, в которых с тебя живьём сдирают кожу." Провалявшись всё утро в кровати, девочка всё же решилась к обеду спуститься вниз. Кэсс нигде не было вот только на диване кто то лежал, что очень напрягло подростка, заставляя её резко замереть у подножия лестницы. Дрейк. К счастью, парень не обратил внимание на шорох сзади, будучи увлечённым телевизором. Пользуясь этим, Николь бесшумно поднялась наверх, запираясь у себя в комнате. За всё время их с Заком пребывания здесь, ещё ни разу не были замечено поползновений в их сторону. Радоваться или плакать? Думаю, плакать вариант уже был заюзан где то с десяток за последний месяц, а это очень даже впечатляет, ведь это с тем учётом, что Николь ненавидит плакать и не особо эмпатичная. Время приближалось к двум часам дня, а это значило что Зак должен прийти с минуты на минуту. Эндрю обычно возвращался позднее. Однако то, что в доме присутствует Дрейк никто не предполагал. Обычно в это время он на "учёбе", что подразумевает его шараханья хуй пойми где, но точно не в школе. И ведь даже Зака никак не предупредить. От вихря мыслей, который вызвала тревога на счёт присутствия чудовища внизу, она не услышала хлопок входной двери. — Я дома! -"вспомни солнце вот и лучик". Девочка мигом бросилась к двери, отворяя замок и чуть ли не падая через шаг, подбегая к лестнице. — Я жду тебя наверху! Ты обещал мне купить кое-что! -чуть не юркнув носом вперёд с лестницы, прокричала Николь."—подыграй мне, молю тебя". Мысленная мольба не была услышана. — Меня сейчас ждут на улице, поэтому я лишь рюкзак оставить! -после чего последовал хлопок двери. "— Зак?... Всмысле, Зак?... Ты не видел эту сволочь на диване? Почему ты оставил меня одну сейчас, он же слышал мой голос..." — Как я вижу, ты отлично себя чувствуешь, сестрёнка. Сердце пропустило удар, сфокусировав взгляд на человеке возле перил, смотрящего на меня. Ох, эта искра, буря, безумие. И присутствуют только в одном взгляде. В другом лишь животный страх. — Мне всё ещё положен постельный режим и я всего лишь хотела увидеть брата.. -отступив на шаг, Ники ни на дюйм не отводила взгляда от потенциальной угрозы. — А чем же я хуже? Я тоже твой брат, Ник-ки. -мерзкая ухмылка обтянула половину еблища этого существа. — И ты же знаешь, мы прекрасно смогли бы провести время даже если бы ты находилась в своей кровати. -Дрейк стал неспеша подниматься по лестнице, наблюдая за юной жертвой, готовясь в любой момент сорваться на бег. — Мне и с самой собой хорошо... Я пойду дальше отдыхать. -спиной направляясь к своей спальне, Николь наблюдала за каждым движением существа, рассчитывая безопасные пути, если до комнаты добраться вовремя не получится. — Ну что ты, сестрёнка, я считаю что вдвоём нам было бы веселее. -переступая через ступень, Дрейк поднимается всё выше и выше, становясь ближе. Николь рванула к комнате, с визгом захлопывая дверь прямо перед лицом урода, рванувшим вперёд и двигавшимся с той же скоростью, что и девочка, после чего послышался мгновенный щелчок замка и неистовый удар по двери. Кулаком, похоже. — Я не понимаю, что я сделал не так, но если ты хотела снова поиграться, могла бы не кричать так сильно. -с громким смешком, произнёс Дрейк, некоторое время простояв возле двери, после чего с громким ударом по ней, направился вниз, обратно в гостиную. По другую сторону двери по стене скатилась крохотная фигура, зажимающая себе рот и содрогаясь всем телом, пытаясь сдержать слезы, перерастающие в истерику. Пошла пизда по кочкам.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать