Сильнейший футболист

Смешанная
Заморожен
NC-21
Сильнейший футболист
автор
бета
Метки
Описание
Исаги Йоичи второй брат близнец из семьи Исаги первый брат близнец Исаму Исаги им по 17 лет родились в 1 апреля только Исаму родился на час раньше чем Исаги так что он старший из близнецов, сейчас они играют и тренеруются в футбол только мастерство Исаму уже достиг великих футболистов как Криштиану Роналду, и, Лионеля Месси, и он продолжает рости в футбол, Исаму форвад и видение поля лучше из лучших так что он может видеть все на поле, все характеристики Исаму высокие.
Примечания
Приятного чтение нормального фф
Посвящение
Всем
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Блю лок-синяя тюрьма, и общежитие.

Утро у семьи Исаги, вышло довольно обыденно , Йоичи ушёл рано утром, как и Исаму, сейчас двое братьев идут в Ассоциацию, Исаги не знал почему его позвали в Ассоциацию, тут он встретил того кому проиграл в турнире, Кира Рёске, вот кто забил второй гол и сделал так что бы они проиграли. - А? Исаги-кун из Ичинана? -! -не так ли?, значит тебя тоже позвали!- Сказал Рёске -спасибо за недавнее! -помнишь меня? - сказал Рёске показывая большой палец. -А - "Кира Рёске!" - сказал и подумал одновременно Йоичи. -да... - конечно!, вы же противники, которуму мы недавно проиграли... - ответил Исаги. -я вот отлично тебя помню! - у тебя хорошее чувство игры! - Сказал Рёске -"Что?! Кира Рёйске мен знает?"-подумал Исаги. -эй!! я вообще то тоже тут, не забывайте меня!! - Сказал Исаму -А? а ты кто? - сказал Рёске -А это мой старший брат хотя на час старший, - ответил Йоичи. -А это значит ты Исаги-кун старший - проговорил Рёске - меня зовут Исаму Исаги, - сказал Исаму - А ты что делаешь тут Исаму-кун? -А меня тоже вызвали в Японскую Футболную ассоциацию. - сказал Исаму. -ого ты тоже умеешь играть в футбол?-удивился Рёске. -да не много. - ответил Исаму. -ясненько - ответил Рёске Дальше Эго рассказал все по канону, если не считать что Куон Ватару ушёл и каждому дали спортивную одежду после того как они приехали в общежитие, Исаму определил в команду Z так как Эго считал что в этой команде есть очень выдающийся талантов, после того как они все переоделись, начался вступительный экзамен , игра в догонялки, тот кому прилетить мяч водит. Кстати у Исаму был рейтинг 1, с тех как они прибыли в синию тюрьму прошло три дня. <pov Yoichi Isagi > С тех как мы прибыли в <синию тюрьму>прошло три дня. - у вас выносливость никакая, ххахах, и с такими показателями вы хотите стать лучшеми?! - Сказал Раичи Джинго, бегая в 20км/час, а говорил он нам с Гуриму. -свалите-ка, вы лучше поскорее, а то будете реветь, проиграете мне простолюдины - прокричал Раичи -эй потише будь а то мешаешь зубасстый - сказал брат?! -че ты сказал беловолосый - прокричал Раичи. -то что слышал зубасстый будь по тише слабакам вроде тебя не надо громко кричать все равно нечего не добьёшься - Сказал спокойно брат. А я стоял в полноешем афиге, так как брат бегал 40 км/час и даже не устал прыгает, пиздец высоко, выносливость просто запредельно, вот что значить первый в рейтинге, но мне интересно почему его в нашу команду поместили, ладно потом у Эго - сана. <And pov Isagi > После физических тестов они пошли кушать Исаму уведил сто дают людям рейтингом ниже, и решил что поделиться со своей едой со своим братом так как у него было раскошная еда, сашими из лосося, и Жареная курица с зеленым перцем, зеленым луком и лапшой соба в соусе чили. И зелёный чай, он сел рядом со своим братом и дал ему половину из всего что у него есть -А?! Брат что ты делаешь? - спросил с недоумением Йоичи. -не видешь что ли даю тебе покушать - сказал Исаму. -А! Спасибо - поблагодарил Йоичи -блин ребятам рейтингом выш так повезло - и сказал Имагури -ага, кстати Имагури не хочешь попробовать то что дал мне мой брат - сказал Йоичи -А можно, если да то хочу - Сказал Имагури Тем временем Исаму уже доел свою еду и выпил чай, и решил отправиться к Эго так как хотел себе личную комнату, но вдруг его остановил его брат. - А брат ты куда? - спросил Йоичи -я иду к Эго поговорить - Сказал Исаму - а?! А разве это возможно? - удивился Йоичи и Имагури. -для меня можно - Сказал Исаму и ушёл, он поговорил и попросил дать ему комантку ему отдельную, Эго на это согласился, так как если даже кто будет говорить что б ему тоже дали он не даст, потому что это привелегия доступно только человеку который стоит первый в Рейтинге дальше ему показали его команату и он лёг спать через 3 часа он услышал что кто то разговаривает в каридоре, и вышел посмотреть кто это, а оказалось это его брат и Бачиро Мегуми, он подошёл к ним и сказал - о чем разговариваете? - спросил Исаму -А мы хотели потренироваться не хочешь с нами брат? - спросил Йоичи -ну идёмте только вы двое против меня согласны? - спросил Исаму - а ты уверен что сможешь выиграть нас? - спросил Бачиро Глаза Исаму стал чёрным и он посмотрел на Бачиро который испугался от его монстра. -п-понятно у тебя тоже есть монстр - Сказал Бачиро с дрожью так как не когда не видел такого монстра и давление не ощущал. Они прошли крытое поле для команды Z. -ну что ж начнём - Сказал Исаму, Бачиро решил играть в полную силу как и Йоичи, и миг они бегут забрать мяч но Исаму обходить их радугой и бьёт с центра в ворота и с точности попадает в девятку, Бачиро прикатиль мяч и начал дико улыбаться он вошёл в поток, Исаму на это смотрел спокойно, Бачиро сделал сверх ножницы и хотел обойти Исаму сделав очко но не получилось, на это Исаму смотрел с жалостью, Бачиро дал пас Йоичи, так как думал что они пройдут с пасом но в этот раз тоже не получилось, Исаму забрал мяч когда оно достигла середины того что бы дойти до Йоичи, Исаму забрав Мяч оттуда же ударил и попал очень красиво, это было настолько красивый гол что Йоичи и Бачиро засматрелись, но вдруг послышался голос из колонок что надо собраться и увидеть свои новые рейтинги, когда они зашли то увидели всех с уже новыми рейтингами. -Исаги, смотри у меня 275-ое место, о смотри у тебя 274 место-сказал Имагури -ага круто!!-Сказал Йоичи -ну у твоего братца нечего не изменилось так как он и так на первом месте в рейтинге - Сказал Имагури Вдруг телевизор включился и там был Эго он говорил то же самое что и в каноне, и сказал что они будут против команды X и решили в суефа кто будет первым нападающим, после него будет Исаму, Исаму было без разницы когда он будет. Команда X VS Z кто же победить? Продолжение следует
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать