Мечтать не вредно, Хозлант

Слэш
Завершён
R
Мечтать не вредно, Хозлант
Описание
в фф описываются мини истории между 2 реальными людьми что не объединены одним конкретным временем. каждая часть : 1 день Клайта и Хозланта все повествование идет от лица Хозланта
Примечания
работа не имеет целотного сюжета, каждая часть - это отдельная история
Посвящение
попрошу не писать какой я безграмотный при наличии ошибки или опечатки в тексте, про сообщите о ошибки в открытую бету пишу от части для себя, но буду рад знать ваше мнение
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Ох, если бы мы учились в одной школе..

Это был обычный день, я проснулся от того что кто то пытался выломать мне дверь... это был Клайт который давно уже не спал и не хотел что бы и я проспал.... опять. поняв что это мой Вареник так яростно ломится ко мне в квартиру, я открыл ему дверь, в пежами.. да. он кочень поржал с меня ибо ранее он не видел меня в моей новой пижаме с уточкамт, да р я с ним ибо я выглядел идеально✨ после как я по быстрому надел на себя свою фирменную уже наверно футболу "я б дунул " с олуванчиком , настолько часто я в ней хожу. по верх неë я одел ещё жëлтую рубаху и штаны в которых выли видны мои волосатые бедра, похожые на шаровары. нет, я не пытался соблазнить Клайта, ибо я и так это давно сднлал просто одев очки. ему нравится как я выгляжу в очках) дождавшись меня, я с Клайтом направиося на кочели, покопаться перед школой, кой времени на то было. после, по приходу в школу, нам увы пришлось разойтись по разным классам ведь он в 8 классе а я 7.. а жаль. но за то! я могу его встретить на перемени и на завтраке с обедом) так я и поступил. после тягомотного урока Алгебры, я направиося на большой перемени к Клайту но.. я обноружал его не в лучшем состоянии.. черт.. кадется он расстроен из-за оценок.. надо к нему подойти - хей.. Вэрен.. все хорошо? - спосих Хоузлант улыбаясь и стараюсь взглянуть парнише в глаза - а? ага.. все супер.. - Клайт явно был не в порядке.. он сжал листок с оценкоц в кулак и сунов его агрессивно в свой рюгзак так же глянул на меня мне сразу всë стадо понятно.. лучше его сейчас не беспокоить, ему нужно успокоется и время а сейчас он может и мне вмазить и мне не поздоровался даже похлеще чем тому листочку с оценкой - ...чтоооошь.... может?.. не успел я и слова связать как Клайт меня перебил - Хьюго, я сейчас не могу! уйди, прлшу! я в агрессии... я готов сейчас клму то очень сильно вмазать! и я не хочу что быим стал ты!... - парень и впрямь выглядил не очень.. я переживал за него но.. я знал что сейчас лучше что я могу сделать, просто оставить его остыть. по этому я просто обнял его чмокнув в лоб и тут же отходя в сторону двери поняв что тот сжал рукт в кулак стояло мне его коснктся - тогда увидимся! подойдешь ко мне сам как.. сьанет легче и.. мы модеи погвооить) - я прожолжал ему нажно улыбаться стоя у дверей Клайт лишь томно вздохнул.. - хорошо.. спасибо, Хью.. - он постарался выдавить из себя хоть долю пазетива хоть сейчас его и жрала агрессия я улыбнулся ему в ответ поиохав ему пальчиками а после.. я просто ждал, урок... два... три... четыре... я начал уже переживать и думал уже в конце учебного дня его искать но.. искать не прошлось. в конце всех уроков, меня окликнул знакомый мне голос, это бвл Клайт - Хей! Хью... прости что вспылил на тебя сегодня.. у меня снова тупэман в бошке ебëт силнее обысного.. после этих слов я иут же вздрогнул принявшись трогать его лоб и целовать его,а потом налив воды уже в недоумении стоящему брюнету со словамт - пей! и лоб умой! я был очень настойчив в свлем желание и Клайт не на секунду не сомневаясь сделал как я сказал - лучше??? - беспокйно спросил я - да.. спасибо , Хью) я.. не знаю что со мной сегодня, эта двойка по Русскму меня убила просто сегодня, мех.. не верется.. как я мог.. - снова загонялся он - нет, нет! все нормально! только не загоняйся.. это не важно) главное ты в норме и.. это всего лишь оценка, ты сам так говорил) ты сумеешь ее исправить! ты же у нас очень смышлёный мальчик) - я игриво сделал ему буб в нос и тот мило хихикнул уже и сам начиная улыбается - ты прав) прости ещё раз" - снова извинился Клайт - тебе не за что извиняться, я все понимаю^^) - я крепко обнял его а Клайт обнял меня в ответ - пойдëм смотреть мультики под вкусняшки :D))? там как раз новые серии вышли! и неужели нащи тиории подтвердятся!! мы должны это знать) - с огромным интузиазмом продолжал я - ох, да! я совсем забыл.. в перед концно! - развесилившись ответил Клайт обнимая меня в ответ так мы и отправились ко мне домой, где мы нажрались, насмотрелись. Клайт снова брасался шутками что ласкали мне слух . мы от души повеселились и даже уговорили родителей Клайта что бц он у меня переночивал а на утро мы пошли в школу вновь вместе) было весело.. как жаль что некотрым мечтам не суждено сбыться ибо мы не живем вместе но.. мечтать не вредно Хоузлант
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать