Ненавижу свою жизнь

Слэш
Заморожен
PG-13
Ненавижу свою жизнь
Пэйринг и персонажи
Описание
Хан очень "любит" свою жизнь...
Примечания
Я обещала фанфик практически про свою жизнь, вот он
Посвящение
Всем Stay!❤️
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 4

      Джисон снова смотрит в зеркало. Он так и видел этот жир. Попытка попросить у матери ее диету превратилась в час разговора о том, что это не жир, это мышцы, слова по типу: "ты видел какой Феликс? Он что дюже худой? Худее тебя?". Честно хотелось послать родителей после такого.        После неудачного разговора Сон вернулся в свою комнату. Если родители думают, что сказав какой Ликс толстый, а Хан худой они подняли своему сыну самооценку они глубоко ошибаются, Джи не опустится до самоутверждения за счет других. Лучше он будет ненавидеть себя чем начнет мыслить как его мать с отцом.        Посмотрев на себя в зеркало появилось желание его разбить и все. Он чувствует к себе только отвращение и все. Хан очень хочет быть как его друзья с девизом по жизни "мне на всех похуй, я крутой".       К сожалению Сон со своей аллодоксафобией так не выходит. Он готов в обморок упасть если его просят ответить или рассказать о себе. В такие моменты хочется умереть, исчезнуть, в землю провалиться лишь бы про него забыли.       Упав на диван, Хан уткнулся носом в плюшевую лису и стал плакать. Отчаянно, навзрыд, но тихо, не издавая ни звука.       Поздравляю Сони, ты теперь плакса. Это уже третий поток слез за неделю. Он устал.       Может все же смерть не так ужасна?...       На следующий день он проснулся с головной болью, но родителям этого лучше не знать. Нет, они не будут беспокоится, они просто скажут, что он школу хочет прогулять и все равно выпнут в школу.       Собравшись и одевшись, Джисон сделал легкий мейк и побежал на урок.       День шел в принципе хорошо, но было одно "но".       Минхо. Он весь день вел себя странно. Если Сон подходил и что-то рассказывал Ли отвечал что-то по типу "ага, мне похуй" и уходил. Нет, конечно и раньше Мин не блистал какой-то эмоциональностью, но с Ханом он хоть как-то пытался нормально общаться, а вот тебе номер.       К четвертой перемене все только ухудшилось. Как только Джи подходил, Хо его просил уйти. Это был больной удар по сердцу Сона.       Его любимый человек с которым Сон так старался наладить отношения резко отдалился. Это было больно.       На следующий день пришел их общий друг Чанбин и Сон решив больше не лезть к Ли стал проводить все время с Со. Стоит ли упоминать, что к концу третьего дня Хану жутко хотелось поболтать с Мином?       Дома Джи все обдумывал почему Хо так отдалился, как вдруг его мысли прервал скрежет ключей и счастливые крики брата.       Это пришел отец. Он как всегда привез с собой по небольшой пачке мармелада и отдал их сыновьям.       Посмотрев на пачку несчастных желеек Хану в голову пришла очень странная мысль. "А вдруг он не хочет больше со мной общаться только из-за того, что я полный?". Только подумав об этом Джи затошнило. Он откинул пачку в дальний ящик и вновь обняв любимого лиса разрыдался.       После тридцатиминутной истерики Хана поперло на написание песен. Лирика для друга все ни как не шла, а пора бы уже хоть половину написать. Эмоциональное выгорание уже машет ему ручкой и широко улыбается, ждет когда же психика бедного Сона не выдержит.       И Джисон боится, что это случится в ближайшее время...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать