Ночные демоны

Гет
Завершён
NC-17
Ночные демоны
автор
Описание
Представим что на ВМИ принимала участие еще одна гильдия. К тому же их мастер был давним другом Макарова.
Примечания
Обложка: https://pin.it/7z5mNzX (Стинг и Даниэлла) Так же в приложении Pinterest есть и другие обложки к этому фику и внешность персонажей. Просто все ссылки на них я не могу сюда скинуть( Мой ник в Pinterest: Mis. A.
Посвящение
К этому фанфику, так же пишется ремейк–«Летний лагерь» или «ВЛИ не избежать»!!!
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Посиделки с Хвостом Феи

POV Даниэлла       Мы были первыми в таблице, но бои продолжались. —Следующая битва будет против Араны Веб из Пяты Русалки и Рена Акацуки из Синего Пегаса,—объявил Лола.       Победил Рен, но Женщина-паук тоже была крута.       Дальше был бой между Варкраем из Кватро Цербера и Оргой из Саблезуба. Саблезубый победил только с одного взмаха рукой! Он похоже сильнее того Шляпника Руфуса. Позже он начал вопить песню.       Последний бой был между Глючноглазем из Второй команды Хвоста Феи и Джурой Некисом из Чешуи Змеи-Девы. Богоизбранный победил,но сначала они были на равных. Что-то случилось, ведь тип в маске начал угарать как сумасшедший.       Мы были вторыми в таблице, для начала не плохо. *** —Сегодня мы наведаемся к Макарову, то есть к Хвосту Феи,—сказал дедушка.       Он старик лет 60-70. У него были седые волосы( он не лысый), небольшая бородка. Рост его довольно таки высокий 175 см. (Автор: я забыла написать в главе „Персонажи“ их рост. Даниэлла-165, Дин-183, Зейн-180, Рокко-180, Саммер-167, Кейт-166, Денис-166, Зак- 30-40)       Мы все подошли к бару «BAR SUN». Ну, такая обычная пивнушка. Мы зашли внутрь. —Вы не ждали нас, а мы припёрлись!—крикнул дед.              Хвостатые во всю отмечали свой проигрыш. Позже пришел Баккус и они с Каной устроили литр-бол. Дед бухал с Макаровым. Зейн разговаривал с Нацу, Гажилом и Венди. Они говорили про драконов и их исчезновении. Зак делился кексами с Хэппи, Шарли и Лилейным. Сам о чём-то разговаривала с сестрами Штраус, Рокко и Дин разговаривали с Греем.Ко мне подошла Люси. —Привет,— поздаровалась она. —Привет, как ты?—спросила я. —Со мной всё отлично. Спасибо, что поддержала меня,—ответила блондинка. —Не за что. Рада была помочь,—сказала я и улыбнулась в своей манере. —Соперница!—прошипел кто-то рядом. —А это Джувия, не обращай внимание, она всех соперницами считает. Ей нравится Грей,—шепнула она мне на ухо. —Правда?- спросила я, на что Хартфилия кивнула.       Уже было 11 вечера. Мне стало плохо и я пошла подышать на улицу. Я села на лавочку в каком-то парке. Мне намного полегчало. —Можно?—спросил кто-то. Я подняла свои глаза наверх. Передо мной стоял Стинг. —Да, садись,—ответила я и указала на другую половину скамейку.       Он сел рядом. Лавочка была короткой и наши ноги соприкасались. —А ты чего одна гуляешь?_спросил он не смотря на меня. —Я не одна. Остальные в баре с хвостатыми,—ответила я и указала на лево где находился бар. —Не хочешь прогуляться?—спросил блондин, посмотрев на меня. —Если только до нашей гостиницы. Уже поздно,—ответила я.       Он только кивнул и протянул мне руку. Я коснулась его руки помощи. —Почему вы решили участвовать на играх?—спросил он. —Из-за Хвоста Феи. Дедушка сказал что мы должны их выиграть, они с Макаровым давние друзья,—ответила я честно. —Понятно, а с какого вы города?—опять спросил Стинг. —Вирджиния. Он находится на Северо-Востоке Фиора. Там холодно, особенно зимой,—сказала я. —О, вот мы и дошли,—сказала я, указывая пальцем на нашу гостинницу. —Чтож, пока,—сказал саблезубый. —До завтра!—попрощалась я и не долго думая, поцеловала его в щеку и зашла внутрь гостинницы. В окне я увидела что он уже уходил в противоположную сторону. Мне показалось, или он покраснел? Да не, показалось...

***

Я сидела на своей кровати, ребята еще не пришли, бухают наверно. Я все думала о Стинге, он не такой самовлюбленный и жестокий, каким кажется. Наоборот, очень общительный и спокойный. Пора спать! Завтра я буду участвовать в состязание! Точно.

***

POV Стинг       Я лежал на кровати, рядом сопел Лектор. Он не долго обижался на то, что я ушел гулять без него. Зато, я встретил Даниэллу. Сегодня на играх она показала себя с лучшей стороны. Она красивая, весёлая и сильная. Я не мог уснуть , а все из-за того поцелуя. Это даже поцелуем нельзя назвать. Так, детский чмок в щеку. Но почему когда я вспоминаю о ней, сердце начинает бешено стучать. Хах, неужели я влюбился?

Возможно...

Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать