Событие "Х"

Слэш
В процессе
PG-13
Событие "Х"
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Обычным тихим вечерком, когда фонари уже освещали тёмные улочки, один психолог и его пациент решили прогуляться после очередного сеанса терапии. Что могло пойти не так? (Вся полная информация находится в 1 главе)
Примечания
Этот фанфик я пишу очень долго. Поэтому не удивляйтесь, что в начале ФФ один стиль повествования, в конце уже немного другой. Я меняюсь, моя грамотность со временем тоже меняется(и я надеюсь, что в лучшую сторону). И я снова возвращаюсь к написанию этого спустя.. пол года? Да не удивляйтесь, я умею так :>
Посвящение
Большое спасибо всем тем, кто до сих пор читает этот фанфик. Люблю вас
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Пленник, выбирайся!

Pov Хова Вот блин. Опять мне нужно помогать сбегать кому-то. А я ведь тоже не хочу здесь находиться! Но нет.. После они обязательно догонят меня, надают по шапке и опять заставят работать! Надоело. -Эй, как там тебя?- я обратился к парню, который до сих пор стоял и осматривался. -Меня?- непонимающе спросил он. -Нет, блин, не тебя! Тут по мимо нас ещё один человек есть с которым я общаюсь!- с ноткой сарказма сказал я. Видимо парень не понял моей шутки. Он начал крутить головой во все стороны, пытаясь найти того, о ком я говорил. -Дурень, я же пошутил!- -Ну ладно проехали, дак как тебя зовут?- -Меня Го..- он не много замялся, но потом продолжил -Георгий.- -Так, значит будешь Ге́рой!- (если что, имеется ввиду не слово герой, а имя Гера) -Даже не смей меня так называть!- недовольным тоном сказал Псих. -А вот смею!- с улыбкой сказал я. -Аргх! Ты ещё получишь от меня!- Гоша огрызнулся на меня, но мне было всё равно. -Ладно, ты же хочешь от сюда уйти?- резко перешёл на нужную мне тему. Слишком бесполезно было спросить с этим парнем. Да и мне это ни к чему. -Что за глупые вопросы?! Конечно да.- проорал Псих. Господи, этот парень, что не может НЕ кричать? Мда.. Видимо в этот раз будет намного сложнее. Так, давайте я сломаю четвёртую стену и не много расскажу по подробнее о себе. Ведь я думаю, что вы мало что сейчас понимаете. Я (даже вам, извините) не скажу своё имя - конфиденциальность. Но Хованский это моя фамилия и по итогу она стала моим неким прозвищем, никнеймом, как там это у вас называют? Сейчас я "работаю" в банде "Сладкая луна". Но.. это работой назвать даже нельзя! Просто однажды, когда я ещё активно искал работу, был у меня друг. Такой классный друг!(сарказм) Он мне посоветовал работу в каком-то кафе, вроде барменом. Я думал: "Воу! Будет классно поработать барменом, наберусь опыта!" Эх.. каким я наивным был. Пришёл по нужному адресу, а там даже не пахло баром или чем-то подобным. Я зашёл внутрь и увидел мужчину. На его глазу красовался слегка окровавленный порез. Я слегка неуверенно подошёл к нему и спросил: "Извините, а.. мой друг сказал что тут.. нужны бармены?", и натянул слегка глупую улыбку. Тот парень сказал что-то невнятное. Но я помню точно, что у нас завязался некий диалог, после которого я уже спускался в какой-то подвал. Не помню, он вынудил меня это сделать, или я сам согласился на это. Уже не помню, но я думаю это сейчас не так и важно. Из того дня я ещё помню, что когда был в этом подвале выпил пару кружек пива. А я просто обожаю пиво, отказаться от него, особенно когда у меня вызвали доверие, было бы преступлением! После ничего не помню, всё как в тумане. Я только сейчас задумался над всем этим и понял, каким тогда был дураком. Ладно вернёмся назад к нашему побегу. Эй, Автор, почини, пожалуйста, четвёртую стену. Я подошёл к маленькому комоду и порывшись в нём нашёл не большой ключик. -А что это?- спросил Георгий всматриваясь в тот предмет, что я достал. -Это - ключ- наигранно произнёс я. -Мы сможем выбраться!?- удивился Псих. -Нет- я соврал. Я хотел увидеть, как на это отреагирует Гера. -Что, всмысле?! Ну мы же можем хотя бы попробовать? Я не хочу долго торчать здесь, с ТОБОЙ!- -Ладно-ладно. Я же пошутил- сказал я и улыбнулся. -Вообще-то- начал сердиться Псих -Таким не шутят!- -Ой-ой-ой, возмущаться он начал!- я подошёл к дверце на потолке. Я поднялся по лестнице и начала открывать замок. Я вообще очень удивлён: этот замок никогда не заменяли, а ключ, хоть и пытались забрать, но он всё ещё у меня. Вытащив ключ из замочной скважины и слегка приподняв дверцу я выглянул оттуда. Я огляделся. Вроде все ушли и больше никого не было в этом помещении. -Эй, ты собираешься идти или там останешься?- -Да иду я!- выпалил Гоша и начал подниматься ко мне. Мы вышли из подвала и Псих начал крутить головой и осматриваться. Он посмотрел на меня. -Где это мы?- Я бы объяснил это по умному, но боюсь, Георгий не поймёт меня. Так что я сказал так: -Это помещение для труб. Раньше здесь был завод для производства.. В общем тут что-то производили, но сейчас перестали, а это оборудование осталось.- End Pov Хова Георгий и Хованский пошли по длинному коридору, вдоль которого тянулись ржавые трубы. Pov Псих "Боже, мы уже так долго идём! Сколько можно?!" Я решил, что задать этот вопрос будет не самой плохой идеей. -А нам ещё долго идти?- Видимо обдумывая мой вопрос Хова не много помолчал. -Ну.. минут 15 или чуть больше быстрым шагом и мы выйдем из этого прокля́того завода.- Наконец-то мы вышли из ужасного помещения с трубами. Наверное это были самые жуткие минуты в моей жизни. Все трубы были такие мерзкие, покрытые плесенью, паутиной. От одной мысли о них сразу противно становится. Не знаю как меня ещё не вырвало. Дальше пошли ещё какие-то комнаты. Наверное это были различные цеха. Но.. я прекрасно видел, что оборудование было не таким уж и старым. Кажется, на нём даже недавно работали. -А что тут производят?- -Здесь ничего не производят, это давно забытый завод.- слово по инерции произнёс Хова. -Но я же вижу, что оборудование не такое уж старое, да и видно, что на нём работали! Ты меня не держи тут за дурачка!- я слегка повысил голос. -Цк.. от тебя ничего не скроешь.- он посмотрел на меня таким взглядом мол: я уже устал тебе что-то рассказывать. -Считай так - это фабрика по созданию.. слегка нелегальных конфет.- -А кем ты тут работаешь?- я хотел узнать всё. Ну мало ли пригодиться. Тем более мне было интересно! -Я упаковываю эту дрянь.- он указал на стоящие неподалеку коробки. В его выражении лица явно было видно отвращение. -О, мы практически приш..- не успел я договорить, как Хованский закрыл мне рот рукой и затащил меня за угол. -Что з-..- попытался возмутиться я но не тут то было. -Чшшш! Они могут нас услышать.- шёпотом произнёс Хова и медленно убрал свою руку, видимо уже ожидая, что я что-нибудь да и спрошу. -А кто там?- так и произошло. -Ну, там другие рабочие. Если они нас увидят, то затащат назад или позовут охранников.- -Понятно..- я спустился по стенке и сел на пол. Хованский сделал тоже самое. -Ладно, давай не много подумаем - что нам делать. Если что-нибудь придумаешь, то говори- в ответ я кивнул. End Pov Псих Сидя на полу наши герои стали думать, как выкрутиться из полученной ситуации. ____________________________________________ Я жив и этот фанфик тоже! И он даже не собирается умирать. Но, сказать такое насчёт себя я наверное не смогу, так как до сих пор не могу поверить, что каникулы начались и что нужно отдыхать. Просто я одновременно пишу сразу несколько фанфиков и из-за этого не успеваю писать к другим. Приношу глубокие извинения. Надеюсь, что снова таких задержек в главах не будет. Не болейте и проведите это лето с пользой! А я пойду писать новую главу, до встречи!:) |1148 слов|
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать