Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
"Я буду самым крутым панком и сигмой!" - Честер
История ведётся в AU школы и Честер, как главнейший герой будет справляться с трудностями в повседневной жизни 11 классника
Примечания
Хочу сказать цитату "Чем гуще лес – шкибиди доп ес ес!"
Посвящение
Посвещаю всем кому можно и тем кому нельзя ;)
"Необычный день"
13 марта 2024, 07:06
Пришёл в школу, и я ахуел что происходило в классе. Все девочки, кроме Коллет и Шелли, смеялись с Мэнди, какая она шлюха с этими засосами и т. п.. Блять, мне так стало не комфортно. Плюс я должен за свои засосы.
Толпа: ХАХАХА О БОЖЕ! ПОСМОТРИТЕ НА НЕЁ!
Честер: Бля, отъебитесь от неё, вам ли не похуй?
Мэнди удивлённо смотрела на меня своими мокрыми глазами.
Толпа:А?.. бля честер, ты хоть для неё кто чтобы заступаться?
Честер: Я её одноклассник как минимум, так что съебались в страхе пидораски
Этот конфликт длился долго, но выиграл в конфликте конечн я. Слезы мэнди и её улыбку я запомню надолго. Подсел к ней за парту и она чуть ли не обняла меня...
Мэнди: Спасибо что заступился!!
...Но всё таки мою руку она обняла.
Честер: Да, пожалуйста...
Делал вид что мне похуй, но это первый раз когда женщина меня хоть как-то обнимала. Это мило, все дела.
Мэнди: Но почему ты за меня заступился?~ М?~
Она игриво смотрела на меня
Честер: Ну.. я.. это самое.. соси)
МЕНЯ СМУТИЛА ЖЕНЩИНА... ПОЗОР. Как же вовремя мои друзья пришли, конфликт кончился, мэнди перестала меня обнимать. Значит ничего они и не поймут)
Честер: О братва, ну хули вы так долго жрали!
Фэнг: Да иди ты нахуй
Бастер: Согласен, там тааакая еда была, ахуеть можно.
Честер: А тут в классе таааакооое было, ахуеть можно.
Эдгар: Ай.. да ладно вам. Го лучше на физру.
Мы пошли в раздевалку и я наконец могу снять эту ебаную рубашку и надеть футболку. На футболке была фотка банана, а подписано кокос. Вроде такая банальная шутка, но все в раздевалке смеялись. Вышли на улицу, светило солнце, не одного облачка. Птички ещё пели. Мы встали в строй и нам разрешили прогуляться на стадионе возле школы! ЕЕЕ! Мы пошли туда и начали заниматься разным, Фэнги Эдгар сидели в телефонах на скамейке, Бастер качался на турниках. А я ходил по стадиону. Ведь телефон был почти разряжен. И пока я шёл меня встретила Мэнди, и стала ходить со мной.
Мэнди: Ну привет)
Честер: А? Ох.. привет супер дупер принцеска)
Мэнди опять разозлилась
Мэнди: Не называй меня так..
Честер: Ой ой.. а что случиться тогда мисис конфетная девочка?)
Мэнди ухмыльнулась, но всё также злобно смотрела
Мэнди: Поверь, лучше тебе не знать..
Честер: А я хочу узнать)
Мэнди: Не хочешь.
Честер: Хочу
Мэнди: НЕ хочешь.
Честер: ХОЧУ
Это было последней каплей
Мэнди: Пойдём, отойдём.
Она показала в сторону леса.
Честер: Если ты хочешь меня зарезать ножом, я не удивлюсь
Мэнди схватила за руку и увела в лес!!
(Тем временем у Эдгара)
Я как обычно сижу в телефоне, и тут я вижу прекрасную Колетт, но сук. я считаю что её не достоин(
Колетт: Эдгар, пойдём по стадиону) Сидишь прохлождаешься)
Эдгар: Ладно.. только ща..
Я положил телефон в сумку и пошёл с ней по стадиону. Столько раз планировал как ей признаться в чувствах, но так и не могу набраться смелости.
Колетт: Слушай, пойдём после уроков в кафе?))
Эдгар: Ты.. ты мне?
Колетт: Ну я больше не с каким мальчиком не гуляю, тут только ты)
Я даже растерялся
Эдгар: Окей, я согласен..
Колетт: Вот и запомнила)
Мы общались насчёт учёбы и т. п.. Что же там у Фэнга?
(Тем временем у Фэнга)
Я сидел в телефоне и переписывался с шелли! Бля она такая пиздатая, буквально схожу с ума по ней. И она пишет..
Шелли – Ты идёшь со мной прогуливать уроки
Фэнг – Нет
Шелли – Это был не вопрос
Шелли пнула мне в спину и взяла меня за руку. И я чтобы её не расстроить пошёл за ней. Мы пошли в магаз и она взяла себе вкусняшек.
Шелли: Ты платишь за меня, понял?
Фэнг: Понял, без вопросов!
Шелли: Послушный мальчик)
Мы пошли на кассу. 1000 рублей... ашалеть, но я оплатил, хоть из моих вещей стоило всего 80 рублей. Мы пошли в парк и начали устраивать пикник. Это было очень весело, но я теперь бомж..
(Тем временем у Бастера)
Бастер: 15..16..17..18..ФУХ... Я подтянулся 18 раз, надо повторить!
И так продолжалось до конца урока
(И возращаемся к главнейшому шуту планеты)
Честер: Бля.. крапива ужалила.
Мэнди: Ой да ладно тебе нытик.
Честер: Ох, я бы посмотрел на тебя если бы ужалила
Мэнди: Как раз таки ужалила! Вон, смотри
Я бы уже в обморок упал от счастья. Она задрала чулки и показала свои прекрасные ноги прям до колена. Жаль до бёдер не дошли((
Честер: Ладно, ладно. Так нахуй ты меня сюда притащила?
Мэнди: Хм. Ты то как думаешь
Честер: Ну если ты меня трахнешь ты педофилка
Она стала намного злее и даже покраснела
Мэнди: Кого ты педофилкой назвал?
Честер: Тебя, твоё прекрасное тело и сознание я назвал педофилкой)
Мэнди: Блять, если хочешь легонько получить лучше подойди ко мне
Я подошёл к ней и мэнди пнула, повалив меня и оседлала меня!
Честер: Ты чё..
Мэнди: Тише.. ты ведь хочешь их, верно?)
Я не знаю что с мэнди, и какого хуя она так со мной играется. От ненавести до любви 1 день прошёл. Легко же она людям доверяет) Но не об этом. Она задрала шорты и показала свои бёдра.
Честер: Ты смотрю школьников извращаешь)
Мэнди: Если продолжишь стебаться надо мной я всё прекращу)
Честер: Хм.. справедливо.
Мэнди: Но знаешь, ты уже не заслужил)
Она встала с меня и сделала свои шорты нормальными
Честер: Ээээ(
Мэнди: Никаких "эээ", ты бы меня изнасиловал и бросил. А я хочу чтобы у нас были длинные контакты, а не побрюхатил и бросил за хлебом.
Звучало серьёзно и как рофл
Честер: Ладно, тогда обратно в класс?
Мэнди: Угу)
Мы пошли вместе за ручку в класс, но я не удержался, прижал её к дереву и сделал засос на шее
Мэнди: АХХ!~ СУЧЁНЫШЬ!
Честер: ХАХАХАХ!
Я взял её за руку и побежал обратно на стадион, она в этот раз не заплакала)
Мы выбрались на стадион и пошли в школу переодеваться от физры и домой.
(в раздевалке)
Я с фэнгом устали за сегодняшний школьный день, а Эдгар и Бастер нет.
Эдгар: Ладно, давайте. Я пошёл
Бастер: Я тоже пойду.
Честер: Окей.. тогда расходимся.
Фэнг: Бляха... денег нет...
Все разошлись по домам но я никак не мог забыть ляжки мэнди. Сука, я ёбаный фетешист бля)
(Но перейдём к свиданию Эдгара)
Эдгар: Так.. норм одежда есть.. Деньги..
На балансе Эдгара было 6799 рублей
Эдгар:.. Есть..ну..вроде всё.
Я пошёл в кафе и смутился увидев Колетт. Она была в оверсайз белой футболке, в чёрной короткой юбке и вообще классно выглядит! Хорошо что это не мини-мини юбка... Я сёл к ней за столик
Эдгар: Привет..)
Колетт: О приветики приветики!!
Она встала из за стола и обняла меня!?
Колетт: Я скучала без тебя.. ~
Эдгар: Заметно..
Это было не забываемо.
Эдгар: Такс, ну что ты будешь заказывать?
Колетт: Ох, ну я буду салат Цезарь и молочный коктейль со вкусом клубники!
Эдгар: Я тогда... Чикенбургер.. и молочный коктейль со вкусом шоколада..
Когда подошёл официант мы сказали ему что хотим и он ушёл.
Колетт: Слушай, у тебя есть подружки?)
Эдгар: Ч-чего!?
Колетт: Ну подружки, с которыми ты хочешь встречаться и они тебя окружают толпами)
Колетт хихикала, а я был в стыде.
Эдгар: Н-нет.. только ты моя подруга..
Колетт: Ах! Вот оно как!!
Она была очень позитивной и выражать свой позитив она умеет
Эдгар: А у тебя.. взглотнул.. есть парень?
Колетт удивилась вопросу, это выглядело мило.
Колетт: Есть конечно кто нравится, но я не в отношениях)
Эдгар: Ох.. понятно
Как обычно, я не удачник. Ей нравится кто-то другой.
Официант: Вот ваши блюда.
Он наставил блюда, а у меня даже настроение пропало есть. Но пришлось чтобы не смутить Колетт. Мы ели и всё было вкусно, но наступило время прощаться. Я был у автобусной остановки, проводил Колетт.
Колетт: Эдгар, знаешь кое что?)
Эдгар: Что?
Колетт: Можешь догадаться кто мне нравится?)
Эдгар: Ну.. явно Бастер, он ведь спортом занимается, а я тупой дед инсайд..
Я мысленно уже отпустил колетт, но я не ожидал увидеть в её лице то самое милое удивление
Колетт: Какой же ты глупышка!!
Автобус приехал, она хихикнула и поцеловала меня в щёчку. После забежала в автобус.
Эдгар: В-вау.. Так значит она имела ввиду меня?
Я пошёл домой с обычным лицом но в душе было тепло. Таким радостным я не был.
(Пора вернуться к Честеру)
Честер: Бля, да где этот Эдгар?
Фэнг: Может отоспаться решил.
Бастер: Согл.
Честер: Похуй.. всё равно уже заебались играть. бб всем
Фэнг: бб
Бастер: бб
Все вышли из войс чата
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.