История шута-панка

Гет
Завершён
R
История шута-панка
автор
Описание
"Я буду самым крутым панком и сигмой!" - Честер История ведётся в AU школы и Честер, как главнейший герой будет справляться с трудностями в повседневной жизни 11 классника
Примечания
Хочу сказать цитату "Чем гуще лес – шкибиди доп ес ес!"
Посвящение
Посвещаю всем кому можно и тем кому нельзя ;)
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

"Необычный день"

Пришёл в школу, и я ахуел что происходило в классе. Все девочки, кроме Коллет и Шелли, смеялись с Мэнди, какая она шлюха с этими засосами и т. п.. Блять, мне так стало не комфортно. Плюс я должен за свои засосы. Толпа: ХАХАХА О БОЖЕ! ПОСМОТРИТЕ НА НЕЁ! Честер: Бля, отъебитесь от неё, вам ли не похуй? Мэнди удивлённо смотрела на меня своими мокрыми глазами. Толпа:А?.. бля честер, ты хоть для неё кто чтобы заступаться? Честер: Я её одноклассник как минимум, так что съебались в страхе пидораски Этот конфликт длился долго, но выиграл в конфликте конечн я. Слезы мэнди и её улыбку я запомню надолго. Подсел к ней за парту и она чуть ли не обняла меня... Мэнди: Спасибо что заступился!! ...Но всё таки мою руку она обняла. Честер: Да, пожалуйста... Делал вид что мне похуй, но это первый раз когда женщина меня хоть как-то обнимала. Это мило, все дела. Мэнди: Но почему ты за меня заступился?~ М?~ Она игриво смотрела на меня Честер: Ну.. я.. это самое.. соси) МЕНЯ СМУТИЛА ЖЕНЩИНА... ПОЗОР. Как же вовремя мои друзья пришли, конфликт кончился, мэнди перестала меня обнимать. Значит ничего они и не поймут) Честер: О братва, ну хули вы так долго жрали! Фэнг: Да иди ты нахуй Бастер: Согласен, там тааакая еда была, ахуеть можно. Честер: А тут в классе таааакооое было, ахуеть можно. Эдгар: Ай.. да ладно вам. Го лучше на физру. Мы пошли в раздевалку и я наконец могу снять эту ебаную рубашку и надеть футболку. На футболке была фотка банана, а подписано кокос. Вроде такая банальная шутка, но все в раздевалке смеялись. Вышли на улицу, светило солнце, не одного облачка. Птички ещё пели. Мы встали в строй и нам разрешили прогуляться на стадионе возле школы! ЕЕЕ! Мы пошли туда и начали заниматься разным, Фэнги Эдгар сидели в телефонах на скамейке, Бастер качался на турниках. А я ходил по стадиону. Ведь телефон был почти разряжен. И пока я шёл меня встретила Мэнди, и стала ходить со мной. Мэнди: Ну привет) Честер: А? Ох.. привет супер дупер принцеска) Мэнди опять разозлилась Мэнди: Не называй меня так.. Честер: Ой ой.. а что случиться тогда мисис конфетная девочка?) Мэнди ухмыльнулась, но всё также злобно смотрела Мэнди: Поверь, лучше тебе не знать.. Честер: А я хочу узнать) Мэнди: Не хочешь. Честер: Хочу Мэнди: НЕ хочешь. Честер: ХОЧУ Это было последней каплей Мэнди: Пойдём, отойдём. Она показала в сторону леса. Честер: Если ты хочешь меня зарезать ножом, я не удивлюсь Мэнди схватила за руку и увела в лес!! (Тем временем у Эдгара) Я как обычно сижу в телефоне, и тут я вижу прекрасную Колетт, но сук. я считаю что её не достоин( Колетт: Эдгар, пойдём по стадиону) Сидишь прохлождаешься) Эдгар: Ладно.. только ща.. Я положил телефон в сумку и пошёл с ней по стадиону. Столько раз планировал как ей признаться в чувствах, но так и не могу набраться смелости. Колетт: Слушай, пойдём после уроков в кафе?)) Эдгар: Ты.. ты мне? Колетт: Ну я больше не с каким мальчиком не гуляю, тут только ты) Я даже растерялся Эдгар: Окей, я согласен.. Колетт: Вот и запомнила) Мы общались насчёт учёбы и т. п.. Что же там у Фэнга? (Тем временем у Фэнга) Я сидел в телефоне и переписывался с шелли! Бля она такая пиздатая, буквально схожу с ума по ней. И она пишет.. Шелли – Ты идёшь со мной прогуливать уроки Фэнг – Нет Шелли – Это был не вопрос Шелли пнула мне в спину и взяла меня за руку. И я чтобы её не расстроить пошёл за ней. Мы пошли в магаз и она взяла себе вкусняшек. Шелли: Ты платишь за меня, понял? Фэнг: Понял, без вопросов! Шелли: Послушный мальчик) Мы пошли на кассу. 1000 рублей... ашалеть, но я оплатил, хоть из моих вещей стоило всего 80 рублей. Мы пошли в парк и начали устраивать пикник. Это было очень весело, но я теперь бомж.. (Тем временем у Бастера) Бастер: 15..16..17..18..ФУХ... Я подтянулся 18 раз, надо повторить! И так продолжалось до конца урока (И возращаемся к главнейшому шуту планеты) Честер: Бля.. крапива ужалила. Мэнди: Ой да ладно тебе нытик. Честер: Ох, я бы посмотрел на тебя если бы ужалила Мэнди: Как раз таки ужалила! Вон, смотри Я бы уже в обморок упал от счастья. Она задрала чулки и показала свои прекрасные ноги прям до колена. Жаль до бёдер не дошли(( Честер: Ладно, ладно. Так нахуй ты меня сюда притащила? Мэнди: Хм. Ты то как думаешь Честер: Ну если ты меня трахнешь ты педофилка Она стала намного злее и даже покраснела Мэнди: Кого ты педофилкой назвал? Честер: Тебя, твоё прекрасное тело и сознание я назвал педофилкой) Мэнди: Блять, если хочешь легонько получить лучше подойди ко мне Я подошёл к ней и мэнди пнула, повалив меня и оседлала меня! Честер: Ты чё.. Мэнди: Тише.. ты ведь хочешь их, верно?) Я не знаю что с мэнди, и какого хуя она так со мной играется. От ненавести до любви 1 день прошёл. Легко же она людям доверяет) Но не об этом. Она задрала шорты и показала свои бёдра. Честер: Ты смотрю школьников извращаешь) Мэнди: Если продолжишь стебаться надо мной я всё прекращу) Честер: Хм.. справедливо. Мэнди: Но знаешь, ты уже не заслужил) Она встала с меня и сделала свои шорты нормальными Честер: Ээээ( Мэнди: Никаких "эээ", ты бы меня изнасиловал и бросил. А я хочу чтобы у нас были длинные контакты, а не побрюхатил и бросил за хлебом. Звучало серьёзно и как рофл Честер: Ладно, тогда обратно в класс? Мэнди: Угу) Мы пошли вместе за ручку в класс, но я не удержался, прижал её к дереву и сделал засос на шее Мэнди: АХХ!~ СУЧЁНЫШЬ! Честер: ХАХАХАХ! Я взял её за руку и побежал обратно на стадион, она в этот раз не заплакала) Мы выбрались на стадион и пошли в школу переодеваться от физры и домой. (в раздевалке) Я с фэнгом устали за сегодняшний школьный день, а Эдгар и Бастер нет. Эдгар: Ладно, давайте. Я пошёл Бастер: Я тоже пойду. Честер: Окей.. тогда расходимся. Фэнг: Бляха... денег нет... Все разошлись по домам но я никак не мог забыть ляжки мэнди. Сука, я ёбаный фетешист бля) (Но перейдём к свиданию Эдгара) Эдгар: Так.. норм одежда есть.. Деньги.. На балансе Эдгара было 6799 рублей Эдгар:.. Есть..ну..вроде всё. Я пошёл в кафе и смутился увидев Колетт. Она была в оверсайз белой футболке, в чёрной короткой юбке и вообще классно выглядит! Хорошо что это не мини-мини юбка... Я сёл к ней за столик Эдгар: Привет..) Колетт: О приветики приветики!! Она встала из за стола и обняла меня!? Колетт: Я скучала без тебя.. ~ Эдгар: Заметно.. Это было не забываемо. Эдгар: Такс, ну что ты будешь заказывать? Колетт: Ох, ну я буду салат Цезарь и молочный коктейль со вкусом клубники! Эдгар: Я тогда... Чикенбургер.. и молочный коктейль со вкусом шоколада.. Когда подошёл официант мы сказали ему что хотим и он ушёл. Колетт: Слушай, у тебя есть подружки?) Эдгар: Ч-чего!? Колетт: Ну подружки, с которыми ты хочешь встречаться и они тебя окружают толпами) Колетт хихикала, а я был в стыде. Эдгар: Н-нет.. только ты моя подруга.. Колетт: Ах! Вот оно как!! Она была очень позитивной и выражать свой позитив она умеет Эдгар: А у тебя.. взглотнул.. есть парень? Колетт удивилась вопросу, это выглядело мило. Колетт: Есть конечно кто нравится, но я не в отношениях) Эдгар: Ох.. понятно Как обычно, я не удачник. Ей нравится кто-то другой. Официант: Вот ваши блюда. Он наставил блюда, а у меня даже настроение пропало есть. Но пришлось чтобы не смутить Колетт. Мы ели и всё было вкусно, но наступило время прощаться. Я был у автобусной остановки, проводил Колетт. Колетт: Эдгар, знаешь кое что?) Эдгар: Что? Колетт: Можешь догадаться кто мне нравится?) Эдгар: Ну.. явно Бастер, он ведь спортом занимается, а я тупой дед инсайд.. Я мысленно уже отпустил колетт, но я не ожидал увидеть в её лице то самое милое удивление Колетт: Какой же ты глупышка!! Автобус приехал, она хихикнула и поцеловала меня в щёчку. После забежала в автобус. Эдгар: В-вау.. Так значит она имела ввиду меня? Я пошёл домой с обычным лицом но в душе было тепло. Таким радостным я не был. (Пора вернуться к Честеру) Честер: Бля, да где этот Эдгар? Фэнг: Может отоспаться решил. Бастер: Согл. Честер: Похуй.. всё равно уже заебались играть. бб всем Фэнг: бб Бастер: бб Все вышли из войс чата
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать