История шута-панка

Гет
Завершён
R
История шута-панка
автор
Описание
"Я буду самым крутым панком и сигмой!" - Честер История ведётся в AU школы и Честер, как главнейший герой будет справляться с трудностями в повседневной жизни 11 классника
Примечания
Хочу сказать цитату "Чем гуще лес – шкибиди доп ес ес!"
Посвящение
Посвещаю всем кому можно и тем кому нельзя ;)
Читать онлайн Отзывы
Содержание

"Весна."

Эх.. наступила весна.. а если быть точнее конец весны. Скоро экзамены, но перед ними будет кое-что интереснее! Это концерт в нашей грёбаной школе, в котором участвует мои кенты! Я был в шоке от того что нам разрешили его устроить, но как же я сука счастлив! Осталось всего 3 дня до концерта. Я как обычно пошёл в школу, но увидел... КАКОГО ХУЯ МОЮ МЭНДИ ДЕРЖИТ ЗА ТАЛИЮ КАКОЙ-ТО ХУЙЛАН!? Леон: Мэнди, ты же моя конфетная королева... почему ты меня избегаешь?..) Мэнди: Ну.. я.. Я подбежал и въебал ему в нос Честер: ТЫ АХУЕЛ!? Он упал и уже не вставал. Мэнди: ЧЕСТЕР!! Он не дышит... Честер: Бляблябля.. ладно я к классной!! Побежал в сторону школы, но когда уже был у входа оглянулся и увидел как он сука стоит и чуть ли не трогает её за жопу!! ЧЁ ЗА ХЕРНЯЯЯЯ БЛЯТЬ. МЫ ЛЮБИЛИ ВЕДЬ ДРУГ ДРУГА, ТАК КАКОГО ХУЯЯЯ.. Ладно, надо было успокоиться и я просто пошёл в класс. Поднимался по лестнице и встретил своих братков. Честер: Здаров... Эдгар: Эй, чё с тобой.. ты выглядишь как сам не свой.. Честер: Я.. потом вам раскажу братья.. У меня вообще не было желания хоть как-то об этом в школе говорить. И к слову, я сидел с Мэнди за одной партой, но сегодня она отсела к Колетт.. это пиздец. После урока Мэнди сразу спустилась на второй этаж и этот Леон начал её лапать и обнимать, а Мэнди ПО-Е-БАТЬ. Такое чувство будто Мэнди подменили.. Блять.. что-то мне плохо... в глазах стало темнеть и ноги перестали меня держать.. ...я упал в обморок... И вдруг резко просыпаюсь с кровати. Стой.. это был сон?.. Я осмотрелся, вроде всё тоже самое. Начал одеваться, вышел из дома. Не ну и сны у меня конечно... блять.. был бы это реально сон. Подойдя к школе я увидел как Леон её обнимает. И самое блять ужасное что ничего сделать не могу, это ведь охранники увидят и меня на учёт поставят.. Остался 1 день до концерта. Я сидел на скамейке и вдруг подошли Бастер, Фэнг и Эдгар. Пришлось мне им рассказывать про наши отношения с Мэнди, которые я старался скрывать. Фэнг: Бля брат.. я слышал Лион тоже на танцполе в школе будет. Бастер: Согл, чес. Ты его на концерте разъебёшь! Честер: В плане?.. Этот пидор ведь просто участник танцпола... Эдгар: К счастью для тебя нет, он будет нашим противником. Этот пидор тоже свою группу имеет. Я так задумался, это мой единственный шанс завоевать Мэнди. У меня даже настроение поднялось Честер: Я... точнее мы разъебём этот концерт!! Фэнг: Вот это настрой! Я побежал искать Леона, а он опять докапывается до Мэнди. Подойдя к нему, начался наш разговор Леон: Те чё надо? Честер: Чтобы ты отъебался от моей девушки Леон: Так она не твоя девушка) Честер: Да ты чё!? Тогда готов это на концерте проверить!? Или ты ёбаное ссыкло!? Леон: Вот и договорились шут гороховый!! Я показал ему фак и взял Мэнди за руку и увёл от него. Мэнди смотрела на меня доверчивыми и добрыми глазами.. это странно, учитывая что она не сопротивлялась ласкам Леона. Честер: Мэнди.. я люблю тебя и мы встречаемся.. ТАК ХУЛМ ЭТОТ ПИДРИЛА К ТЕБЕ ЛЕЗЕТ!? Мэнди: Честер, тише, тише.. он.. мой бывший с которым я не разорвала отношения.. а тут он приехал в город и.. Честер: Да бля.. я тебя услышал, не хочешь отпускать чела которого уже не любишь.. Мэнди: Ну знаешь чё, он хотя-бы не ревнует Честер: Охох, это я ревную!? Мэнди: Да иди ты нах! Вы оба! Она убежала в школьную раздевалку и ушла домой. Окей.. всё решиться на концерте. (3 день) Я проснулся, и слава бобу уроков не будет. Только наш концерт. Пора подготовиться... (Теперь от лица Бастера) Я пошёл к своей милфе и постучался к ней в дверь. Чарли мне открыла и улыбнулась. Чарли: Привеет мой хороший! Зачем пришёл?) Бастер: Я пришёл позвать тебя на наш школьный концерт! Будет круто! Чарли: Ох, дорогуша. А ты думаешь меня пропустят?) Бастер: Да сто процентов пропустят! Я тебе отвечаю мать! Чарли: Хорошо, в таком случае с радостью приду к вам) Чарли обняла меня и после объятий и разговоров я пошёл готовиться... (Тем временем в студии) Я начинал уже петь, Эдгар шедевробассист, а Фэнг гитарист. Честер: Блять, чё Бастер так задерживается? Фэнг уже написал ему, и барабанщик ответил Фэнг: Он к своей милфе пошёл.. сейчас возращается Честер: Концерт через 2 часа, он ток идёт.. И наконец, Бастер пришёл! Честер: Урааа слава бобу! Давай, садись за барабаны и начинаем.. (Тайм скип до концерта) Мы посмотрели через шторки и там уже была толпа народу, ждущая нас. Честер: Бляя.. так волнуюсь Фэнг: Да не боись, всё норм с твоей Мэнди будет. Честер: Да не в ней дело! Я о том что песня с матами! Фэнг: А, тогда в двойне похуй. Честер: Ладно, погнали мужики! Мы дали пятюни всем и вышли на сцену. Все ликовали и радовались, и мы. Начали. Насчёт три. 1..2..3!! (Текст песни ЧСВ - Лида, Серёга пират) Честер: Я охуенен и пиздат, зацените мой прикид На мне висит карат, на тебе висит кредит, окэй Мой пенис — bless и swag, я круче тебя во всём Ведь я успешен, как успех, а ты уёбище, как лох!! Пока я пел, толпа меня вдохновляет петь дальше. Но люди знатно прихуели с матов и песни. Честер: Зеркало мне заменяет порно, уу! Парень, я Иван Дорн, ты Иван Золо Я — парень ровный, ты — парень? Спорно Я парень слова, я парень скромный.. ПОРА РАЗДАТЬ СТИЛЬКА!! Честер: Скромный, неебовый, обалденный, невъебенный!! Я богатый, я пиздатый, все вокруг меня хотят!! Хейтеры пиздят на меня что-то в интернете.. ..Но когда их вижу в жизни, они похожи на котят!! Нас уже спешили остановить, но надо допеть припев!! Честер: Спасибо, Господь, что я такой охуенный!! Как же вам повезло жить со мной в одно время! Я реально легенда, голос всех поколений! На колени, на колени, на колени, СУКААА!! Мэнди явно нравилось, ведь она улыбалась и смотрела на меня тем же влюблённым взглядом!! А Леон явно всосёт хуй, ведь он не вайбмэн! Но нас остановили на половине песни.. к сожалению, к сожалению... Но столько ликующих лиц на наш кавер я запомнил!! Мы спустились со сцены и я подошёл к Мэнди. Честер: Ты видела это!? Это был разъёб!! Я хотел приобнять Мэнди, и она была не против Мэнди: Да.. Честер: Мэнди.. посылай Леона нахуй.. Мэнди: Чё!? Честер: Посылай наааахууууй леооонааа!!~ Он только секса с тобой хочет, он ведь типичный нормис.. Мэнди: Ну.. я.. Честер: Да и плюс, мэнди.. Не успел я договорить и подошёл Леон Честер: СЪЕБАЛ. Леон: Может те съебать? Честер: А, я ещё должен уйти? Но неееет) Леон: Ладно, ладно. Я тебя услышал.. Он взял мэнди и стал кусать её голую шею с засосами. Это была последняя капля! Я ему ёбнул в ебало,он упал и началась драка. Честер: Отстань от неё!! Педофил херов!! Леон: ААХ.. ИДИ НАХУ.. Но я ему настолько сильно вдарил что он чуть не потерял сознание. Честер: Охрана... тут сумашедший... К нам подошла охранна, схватила его и увела от нас. Честер: Мэнди.. всё хорошо? Не больно?.. По ней было видно что она чуть ли не плачет. Я сразу обнял её и стал успокаивать Честер: Ну.. ну.. этого бездаря тут нет.. Мэнди: Чес... спасибо.. спасибо за всё.. Она прижалась к моей футболке и стала плакать Честер: Да главное щас всё хорошо.. Я тебя всегда прощал.. Она смотрела на меня доверяющими и мокрыми глазами, к слову её слёзы были радужные. Честер: ЛГБТ пропогандируешь)) Мэнди: Хехехе.. иди ты)) Тем временем я смотрел на свой пацанов и они тоже со своими девушками общались. Как мы докатились до того что из сигм, самый лучших сигм, мы все завели девушек.. Но тут резко объявляют! Голос: Сейчас начнётся медленный танец.. найди свою пару.. Бла-бла-бла... мне так лень его слушать. Но я предложил Мэнди, и она была не против. Мы стали танцевать медляк, и смотрел как же странно выглядят Чарли и Бастер вместе)) Но Мэнди повернула свой взгляд на себя. Мэнди: Честер... я люблю тебя... Честер: Да ты чо.. а я думал ты меня ненавидишь.. как так.. я в шоке) Она пнула мне между ног. Честер: БЛЛ... Ели как я закрыл свой рот, а она просто хихикала с моего лица на тот момент. Это лучший выпускной. После выпускного мы вышли на улицу и Мэнди подошла ко мне. Мэнди: Эй чес.. ты хочешь познакомиться с моими родителями?.. Честер: Да вообще без блс, я согласен)) Мы пошли вместе за ручку и наконец, дойдя до её дома, она открыла дверь. Мэнди: Мам! Я пришла! Но когда мама Мэнди пришла встречать свою дочь, она встретила меня :P Честер: Здравствуйте!! Или привет)) Мать Мэнди очень удивилась, и позвала Мэнди к себе. Поговорить. Я тем временем переодел обувь и вышел к ним на кухню. Там был отец Мэнди. Честер: Здравствуйте..Честер..) Батёк: Ну привет.. Честер.. Я пожал ему руку, у обоих хват довольно сильный. Но конечно в следущий раз будет сильнее. Пошёл к комнату прихожей и там была Мать Мэнди и сама Мэнди. Матерь божья: Ну тянет тебя на шутов ебаных!! Мэнди: Так очевидно будет тянуть мам!! Они смешные и интересные! Мать: Эх.. вся в меня.. Мэнди: Ну на то я у тебя и родилась.. Честер: Кхм, кхм) Они обе удивились моему присутствию. Честер: Меня к слову Честер зовут, рад знакомству. Материнка: Садись за стол.. Я присел к ним за общий стол и мы таааак разговорились, что уже почти час ночи был. Честер: Вот я вам и говорю, я ж нормальный парень. Защищу вашу конфетку! Батёк: Ну.. я даю добро чтобы они встречались.. Парень классный! Мать: Но... Мэнди смотрела на мать с презрением, но и с просьбой принять меня. Мать: Ладно, я тоже даю добро... Честер: ЕЕЕЕ! Резко понял что сказал при всех. Ну, им придётся привыкнуть) Честер: Ну, я предлагаю уже ложиться спать. Мэнди: Хорошая идея..! Родители мэнди тож согласились и мы пошли в комнату. Я обнял Мэнди и повалил на кровать. Честер: Хехе, ты такая душка) Мэнди: Да завались! Как же мило она смущается. Честер: А когда ты злишься, то ты ещё милее) Она уже ударила меня в лицо, но я лишь радовался ей. Честер: Ну всё, уже пора спать. Сладких снов! Мэнди: Ладно.. сладких снов. Всё таки перед сном она меня поцеловала) (Спустя 9 дней) БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ, ЭКЗАМЕНЫ! Завтра экзамен, а я никак не готовился.. Эх.. вот бы школа сгорела... Мы пошли в столовую, но произошло ЧП!! СТОЛОВАЯ ЗАГОРЕЛАСЬ! Мы всем классом стали выбегать из школы и смотрели всей школой как горит здание. Ахуеть... либо я Мери Сью, либо это ахуенное совпадение!! А самое пиздатое в том, что экзамены писать не будем, и будут лишь считаться оценки за атестат!! Я обнял мэнди и расцеловал её лицо. Ведь именно она давала мне списывать весь этот год!! Она была не против моих поцелуев :) (Лето) Мы решили всей компанией пойти на речку и покупаться! Ведь оценки выставили, а ждать пока примут в училище до самой осени. Девочки взяли купальники, а мы шедевро трусы. Мы сделали маленький пикник и стали купаться. Колетт начала тянуть Эдгара в воду, ведь он не хотел купаться! Шелли брызгала Фэнга водой. Бастер был смущён фарами его милфы. Ну а я с мэнди просто мило игрались вместе на воде. Я навсегда запомню это лето!! (Эпилог) Наступила осень, мы с ребятами попрощались. Ведь каждый будет в своём училище. Но мы ещё будем встречаться!! И в конце сентября все мы собрались и начали в доте рассказывать как у кого жизнь. Фэнг стал посудомойкой Шелли, сплошной Happy House, но он был не против. Эдгар и Колетт живут вместе и няшаться в кровати по вечерам. И нет не занимаются сексом,а просто обнимаются! К слову после катки он пошёл к ней. Бастеру повезло больше всем, ведь его милфа приютила его к себе в оплаченую квартиру! И говорит, что даже видел её голой. Но тут я уже не верил, в то что у него оплаченая квартира. Ну а у меня всё прекрасно! Я уважаю мэнди, и она меня. Мы вместе убираем квартиру, и делим оплату квартиры пополам! В общем, девушка моей мечты ей и оказалась.. Эх.. мы нарушили правило дотеров. 1 правило: Не иметь личную жизнь. К сожалению нам пришлось её получить.. или к счастью. В общем, теперь это сука самые прекрасный день!! На этом теперь точно всё!
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать