Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
"Я буду самым крутым панком и сигмой!" - Честер
История ведётся в AU школы и Честер, как главнейший герой будет справляться с трудностями в повседневной жизни 11 классника
Примечания
Хочу сказать цитату "Чем гуще лес – шкибиди доп ес ес!"
Посвящение
Посвещаю всем кому можно и тем кому нельзя ;)
"Весна."
23 марта 2024, 12:08
Эх.. наступила весна.. а если быть точнее конец весны. Скоро экзамены, но перед ними будет кое-что интереснее! Это концерт в нашей грёбаной школе, в котором участвует мои кенты! Я был в шоке от того что нам разрешили его устроить, но как же я сука счастлив! Осталось всего 3 дня до концерта. Я как обычно пошёл в школу, но увидел... КАКОГО ХУЯ МОЮ МЭНДИ ДЕРЖИТ ЗА ТАЛИЮ КАКОЙ-ТО ХУЙЛАН!?
Леон: Мэнди, ты же моя конфетная королева... почему ты меня избегаешь?..)
Мэнди: Ну.. я..
Я подбежал и въебал ему в нос
Честер: ТЫ АХУЕЛ!?
Он упал и уже не вставал.
Мэнди: ЧЕСТЕР!! Он не дышит...
Честер: Бляблябля.. ладно я к классной!!
Побежал в сторону школы, но когда уже был у входа оглянулся и увидел как он сука стоит и чуть ли не трогает её за жопу!! ЧЁ ЗА ХЕРНЯЯЯЯ БЛЯТЬ. МЫ ЛЮБИЛИ ВЕДЬ ДРУГ ДРУГА, ТАК КАКОГО ХУЯЯЯ.. Ладно, надо было успокоиться и я просто пошёл в класс. Поднимался по лестнице и встретил своих братков.
Честер: Здаров...
Эдгар: Эй, чё с тобой.. ты выглядишь как сам не свой..
Честер: Я.. потом вам раскажу братья..
У меня вообще не было желания хоть как-то об этом в школе говорить. И к слову, я сидел с Мэнди за одной партой, но сегодня она отсела к Колетт.. это пиздец.
После урока Мэнди сразу спустилась на второй этаж и этот Леон начал её лапать и обнимать, а Мэнди ПО-Е-БАТЬ. Такое чувство будто Мэнди подменили.. Блять.. что-то мне плохо... в глазах стало темнеть и ноги перестали меня держать..
...я упал в обморок...
И вдруг резко просыпаюсь с кровати. Стой.. это был сон?.. Я осмотрелся, вроде всё тоже самое. Начал одеваться, вышел из дома. Не ну и сны у меня конечно... блять.. был бы это реально сон. Подойдя к школе я увидел как Леон её обнимает. И самое блять ужасное что ничего сделать не могу, это ведь охранники увидят и меня на учёт поставят.. Остался 1 день до концерта. Я сидел на скамейке и вдруг подошли Бастер, Фэнг и Эдгар. Пришлось мне им рассказывать про наши отношения с Мэнди, которые я старался скрывать.
Фэнг: Бля брат.. я слышал Лион тоже на танцполе в школе будет.
Бастер: Согл, чес. Ты его на концерте разъебёшь!
Честер: В плане?.. Этот пидор ведь просто участник танцпола...
Эдгар: К счастью для тебя нет, он будет нашим противником. Этот пидор тоже свою группу имеет.
Я так задумался, это мой единственный шанс завоевать Мэнди. У меня даже настроение поднялось
Честер: Я... точнее мы разъебём этот концерт!!
Фэнг: Вот это настрой!
Я побежал искать Леона, а он опять докапывается до Мэнди. Подойдя к нему, начался наш разговор
Леон: Те чё надо?
Честер: Чтобы ты отъебался от моей девушки
Леон: Так она не твоя девушка)
Честер: Да ты чё!? Тогда готов это на концерте проверить!? Или ты ёбаное ссыкло!?
Леон: Вот и договорились шут гороховый!!
Я показал ему фак и взял Мэнди за руку и увёл от него. Мэнди смотрела на меня доверчивыми и добрыми глазами.. это странно, учитывая что она не сопротивлялась ласкам Леона.
Честер: Мэнди.. я люблю тебя и мы встречаемся.. ТАК ХУЛМ ЭТОТ ПИДРИЛА К ТЕБЕ ЛЕЗЕТ!?
Мэнди: Честер, тише, тише.. он.. мой бывший с которым я не разорвала отношения.. а тут он приехал в город и..
Честер: Да бля.. я тебя услышал, не хочешь отпускать чела которого уже не любишь..
Мэнди: Ну знаешь чё, он хотя-бы не ревнует
Честер: Охох, это я ревную!?
Мэнди: Да иди ты нах! Вы оба!
Она убежала в школьную раздевалку и ушла домой.
Окей.. всё решиться на концерте.
(3 день)
Я проснулся, и слава бобу уроков не будет. Только наш концерт. Пора подготовиться...
(Теперь от лица Бастера)
Я пошёл к своей милфе и постучался к ней в дверь. Чарли мне открыла и улыбнулась.
Чарли: Привеет мой хороший! Зачем пришёл?)
Бастер: Я пришёл позвать тебя на наш школьный концерт! Будет круто!
Чарли: Ох, дорогуша. А ты думаешь меня пропустят?)
Бастер: Да сто процентов пропустят! Я тебе отвечаю мать!
Чарли: Хорошо, в таком случае с радостью приду к вам)
Чарли обняла меня и после объятий и разговоров я пошёл готовиться...
(Тем временем в студии)
Я начинал уже петь, Эдгар шедевробассист, а Фэнг гитарист. Честер: Блять, чё Бастер так задерживается?
Фэнг уже написал ему, и барабанщик ответил
Фэнг: Он к своей милфе пошёл.. сейчас возращается
Честер: Концерт через 2 часа, он ток идёт..
И наконец, Бастер пришёл!
Честер: Урааа слава бобу! Давай, садись за барабаны и начинаем..
(Тайм скип до концерта)
Мы посмотрели через шторки и там уже была толпа народу, ждущая нас.
Честер: Бляя.. так волнуюсь
Фэнг: Да не боись, всё норм с твоей Мэнди будет.
Честер: Да не в ней дело! Я о том что песня с матами!
Фэнг: А, тогда в двойне похуй.
Честер: Ладно, погнали мужики!
Мы дали пятюни всем и вышли на сцену. Все ликовали и радовались, и мы. Начали. Насчёт три. 1..2..3!!
(Текст песни ЧСВ - Лида, Серёга пират)
Честер: Я охуенен и пиздат, зацените мой прикид
На мне висит карат, на тебе висит кредит, окэй
Мой пенис — bless и swag, я круче тебя во всём
Ведь я успешен, как успех, а ты уёбище, как лох!!
Пока я пел, толпа меня вдохновляет петь дальше. Но люди знатно прихуели с матов и песни.
Честер: Зеркало мне заменяет порно, уу!
Парень, я Иван Дорн, ты Иван Золо
Я — парень ровный, ты — парень? Спорно
Я парень слова, я парень скромный..
ПОРА РАЗДАТЬ СТИЛЬКА!!
Честер: Скромный, неебовый, обалденный, невъебенный!!
Я богатый, я пиздатый, все вокруг меня хотят!!
Хейтеры пиздят на меня что-то в интернете..
..Но когда их вижу в жизни, они похожи на котят!!
Нас уже спешили остановить, но надо допеть припев!!
Честер: Спасибо, Господь, что я такой охуенный!!
Как же вам повезло жить со мной в одно время!
Я реально легенда, голос всех поколений!
На колени, на колени, на колени, СУКААА!!
Мэнди явно нравилось, ведь она улыбалась и смотрела на меня тем же влюблённым взглядом!! А Леон явно всосёт хуй, ведь он не вайбмэн! Но нас остановили на половине песни.. к сожалению, к сожалению...
Но столько ликующих лиц на наш кавер я запомнил!!
Мы спустились со сцены и я подошёл к Мэнди.
Честер: Ты видела это!? Это был разъёб!!
Я хотел приобнять Мэнди, и она была не против
Мэнди: Да..
Честер: Мэнди.. посылай Леона нахуй..
Мэнди: Чё!?
Честер: Посылай наааахууууй леооонааа!!~ Он только секса с тобой хочет, он ведь типичный нормис..
Мэнди: Ну.. я..
Честер: Да и плюс, мэнди..
Не успел я договорить и подошёл Леон
Честер: СЪЕБАЛ.
Леон: Может те съебать?
Честер: А, я ещё должен уйти? Но неееет)
Леон: Ладно, ладно. Я тебя услышал..
Он взял мэнди и стал кусать её голую шею с засосами. Это была последняя капля! Я ему ёбнул в ебало,он упал и началась драка.
Честер: Отстань от неё!! Педофил херов!!
Леон: ААХ.. ИДИ НАХУ..
Но я ему настолько сильно вдарил что он чуть не потерял сознание.
Честер: Охрана... тут сумашедший...
К нам подошла охранна, схватила его и увела от нас.
Честер: Мэнди.. всё хорошо? Не больно?..
По ней было видно что она чуть ли не плачет. Я сразу обнял её и стал успокаивать
Честер: Ну.. ну.. этого бездаря тут нет..
Мэнди: Чес... спасибо.. спасибо за всё..
Она прижалась к моей футболке и стала плакать
Честер: Да главное щас всё хорошо.. Я тебя всегда прощал..
Она смотрела на меня доверяющими и мокрыми глазами, к слову её слёзы были радужные.
Честер: ЛГБТ пропогандируешь))
Мэнди: Хехехе.. иди ты))
Тем временем я смотрел на свой пацанов и они тоже со своими девушками общались. Как мы докатились до того что из сигм, самый лучших сигм, мы все завели девушек.. Но тут резко объявляют!
Голос: Сейчас начнётся медленный танец.. найди свою пару..
Бла-бла-бла... мне так лень его слушать. Но я предложил Мэнди, и она была не против. Мы стали танцевать медляк, и смотрел как же странно выглядят Чарли и Бастер вместе)) Но Мэнди повернула свой взгляд на себя.
Мэнди: Честер... я люблю тебя...
Честер: Да ты чо.. а я думал ты меня ненавидишь.. как так.. я в шоке)
Она пнула мне между ног.
Честер: БЛЛ...
Ели как я закрыл свой рот, а она просто хихикала с моего лица на тот момент. Это лучший выпускной. После выпускного мы вышли на улицу и Мэнди подошла ко мне.
Мэнди: Эй чес.. ты хочешь познакомиться с моими родителями?..
Честер: Да вообще без блс, я согласен))
Мы пошли вместе за ручку и наконец, дойдя до её дома, она открыла дверь.
Мэнди: Мам! Я пришла!
Но когда мама Мэнди пришла встречать свою дочь, она встретила меня :P
Честер: Здравствуйте!! Или привет))
Мать Мэнди очень удивилась, и позвала Мэнди к себе. Поговорить. Я тем временем переодел обувь и вышел к ним на кухню. Там был отец Мэнди.
Честер: Здравствуйте..Честер..)
Батёк: Ну привет.. Честер..
Я пожал ему руку, у обоих хват довольно сильный. Но конечно в следущий раз будет сильнее. Пошёл к комнату прихожей и там была Мать Мэнди и сама Мэнди.
Матерь божья: Ну тянет тебя на шутов ебаных!!
Мэнди: Так очевидно будет тянуть мам!! Они смешные и интересные!
Мать: Эх.. вся в меня..
Мэнди: Ну на то я у тебя и родилась..
Честер: Кхм, кхм)
Они обе удивились моему присутствию.
Честер: Меня к слову Честер зовут, рад знакомству.
Материнка: Садись за стол..
Я присел к ним за общий стол и мы таааак разговорились, что уже почти час ночи был.
Честер: Вот я вам и говорю, я ж нормальный парень. Защищу вашу конфетку!
Батёк: Ну.. я даю добро чтобы они встречались.. Парень классный!
Мать: Но...
Мэнди смотрела на мать с презрением, но и с просьбой принять меня.
Мать: Ладно, я тоже даю добро...
Честер: ЕЕЕЕ!
Резко понял что сказал при всех. Ну, им придётся привыкнуть)
Честер: Ну, я предлагаю уже ложиться спать.
Мэнди: Хорошая идея..!
Родители мэнди тож согласились и мы пошли в комнату. Я обнял Мэнди и повалил на кровать.
Честер: Хехе, ты такая душка)
Мэнди: Да завались!
Как же мило она смущается.
Честер: А когда ты злишься, то ты ещё милее)
Она уже ударила меня в лицо, но я лишь радовался ей.
Честер: Ну всё, уже пора спать. Сладких снов!
Мэнди: Ладно.. сладких снов.
Всё таки перед сном она меня поцеловала)
(Спустя 9 дней)
БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ, ЭКЗАМЕНЫ! Завтра экзамен, а я никак не готовился.. Эх.. вот бы школа сгорела...
Мы пошли в столовую, но произошло ЧП!! СТОЛОВАЯ ЗАГОРЕЛАСЬ! Мы всем классом стали выбегать из школы и смотрели всей школой как горит здание. Ахуеть... либо я Мери Сью, либо это ахуенное совпадение!! А самое пиздатое в том, что экзамены писать не будем, и будут лишь считаться оценки за атестат!! Я обнял мэнди и расцеловал её лицо. Ведь именно она давала мне списывать весь этот год!! Она была не против моих поцелуев :)
(Лето)
Мы решили всей компанией пойти на речку и покупаться! Ведь оценки выставили, а ждать пока примут в училище до самой осени. Девочки взяли купальники, а мы шедевро трусы. Мы сделали маленький пикник и стали купаться. Колетт начала тянуть Эдгара в воду, ведь он не хотел купаться! Шелли брызгала Фэнга водой. Бастер был смущён фарами его милфы. Ну а я с мэнди просто мило игрались вместе на воде. Я навсегда запомню это лето!!
(Эпилог)
Наступила осень, мы с ребятами попрощались. Ведь каждый будет в своём училище. Но мы ещё будем встречаться!! И в конце сентября все мы собрались и начали в доте рассказывать как у кого жизнь. Фэнг стал посудомойкой Шелли, сплошной Happy House, но он был не против. Эдгар и Колетт живут вместе и няшаться в кровати по вечерам. И нет не занимаются сексом,а просто обнимаются! К слову после катки он пошёл к ней. Бастеру повезло больше всем, ведь его милфа приютила его к себе в оплаченую квартиру! И говорит, что даже видел её голой. Но тут я уже не верил, в то что у него оплаченая квартира. Ну а у меня всё прекрасно! Я уважаю мэнди, и она меня. Мы вместе убираем квартиру, и делим оплату квартиры пополам! В общем, девушка моей мечты ей и оказалась.. Эх.. мы нарушили правило дотеров. 1 правило: Не иметь личную жизнь. К сожалению нам пришлось её получить.. или к счастью. В общем, теперь это сука самые прекрасный день!! На этом теперь точно всё!
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.