Семья - это святое

Bangtan Boys (BTS)
Смешанная
В процессе
NC-17
Семья - это святое
автор
Описание
"Прилетит волшебник в голубом вертолете..." – слова этой песни оказались явью для брата альфы и его сестры омеги. Только в данном случае был помощник "волшебника" на мерседесе. После смерти их мамы вдруг появился отец который их оставил когда они были совсем маленькими и о котором они слышали лет пять назад... о том что его похоронили.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 38. Недоверие

ДаЫн мчалась по коридору. Вылетев из больницы она шла не разбирая дороги. Когда уже знатно заплутав, омега вызвала такси и поехала в свою квартиру. Уже зайдя она почувствовала себя нехорошо. Течка. ДаЫн доползла до кровати и написав Чимину что бы ее не теряли, она скинула одежду и залегла на кровати на пять дней. Через час к ней в квартиру начал ломиться Хосок. -Нимфа, я приехал открой. -Я тебя не звала, уходи — крикнула она из-за двери. -Малыш, прости. Я виноват, но я… -Отвали! А то вдруг я еще и оборотнем окажусь, еще загрызу… — съязвила она и ушла обратно в спальню. Хосок еще некоторое время пробыл за дверью и ушел. Он слишком сильно обидел ее, что даже в течку она его не пустила к себе. «Мне пиздец» — думал он. Лучше бы она его избила. То, что она закрылась от него, это страшнее. Кто его просил пиздеть своим языком. Придя домой он грустный пошел к себе. -Отец! — догнал его Чонгук — а где мама? -Она у себя в квартире — ответил он. Сильно обиделась? -Не то слово. Даже меня не подпустила, а у нее течка началась — старший еще больше помрачнел. Младший только округлил глаза. Вообще мама прощала все им, но на этот раз стало страшно, если она отца не подпустила в ТАКОЙ момент. В течении двух дней старший альфа приходил к двери квартиры своей омеги. В очередной заход он услышал ее стоны. -Да, да — сладко кричала она. Его обуял гнев. Она с другим альфой. Выломав дверь, он достал пистолет и понесся в спальню. Зайдя, ему стало стыдно за то, что он подумал плохо о жене. ДаЫн лежала на кровати одна, в руках были «игрушки». Ими она себя удовлетворяла. Он убрав пистолет подошел к ней. Омега открыла глаза. -Какого черта ты тут делаешь? — закричала испуганно она укутываясь в простынь. Затем накрыла подушкой «средства от течки». -Малыш, прости. Можно я с тобой побуду — Хосок было хотел лечь рядом. -Уходи! Я не разрешала лезть в гнездо! — рычала она. Отвернувшись омега заскулила и начала содрогаться от плача. Вскочила и начала утирая слезы поправлять предметы одежды, лежащие по кругу. Хосок переборов себя пошел на выход и сел около сломанной двери. В одиннадцать часов вечера ему позвонил Чонгук. -Отец, ты с мамой? -Можно и так сказать — грустно сказал он. -Ура, вы помирились? Она тебя простила? — радовался он. -Нет, сын. Я сделал только хуже — он зарылся в волосы рукой. -Ты же не… — испугался младший. -Я ее не трогал, если ты об этом. Но накосячил знатно. -Я сейчас приеду. Они вдвоем дежурили у сломанной двери омеги. Хосок все рассказал сыну. -Бля. Но я бы тоже самое подумал. Не кори себя — сказал Гук. Послышались шаги. ДаЫн в халате появилась в проеме. -Мам привет. -Привет. Че вы тут делаете? -Ну, дверь сломана… — Хосок опустил глаза. -Так вот как ты мне доверяешь — грустно усмехнулась она — спасибо. Она ушла, после вернулась одетая. -Почините дверь пожалуйста. Я поеду к Чимину — прошла она мимо. -Нимфа, я не отпущу тебя на улицу. Разреши хотя бы отвезти тебя. Я буду молчать. -Ладно. Гуки, справишься? — спросила она. -Да, мам. Все ок — улыбнулся он. Она разрешила отцу ее отвезти, значит шанс есть. Ехали они в молчании, ДаЫн задремала. Хосок приехал и не стал ее будить. Сидел и смотрел на нее. Увидев как Чимин идет к ним, он вышел и открыв дверцу, хотел взять ее на руки и отнести в дом. ДаЫн дернулась. -Я сама пойду. Не инвалид — омега вышла и направилась к младшему. -Нуна, ты как? Идем скорее — Чимин спешил ее увести с улицы. -Да все норм, я таблеток напилась — ее клонило в сон. Через пару дней они сидели и разговаривали. -Нуна, ты все еще злишься на дядю? -За то, что он хочет закрыть от меня ту комнату уже меньше, а вот за другое… — она опустила глаза и грустно улыбнулась. -А что он еще успел натворить? -Мне даже стыдно рассказывать — у нее побежала слеза по щеке, она всхлипнула — она подумал что я ему изменяю. Мне так больно от этого. -КАК? КОГДА? — удивился младший. -У меня началась течка, ну ты в курсе. На третий день… короче я открыла глаза когда… и он стоял злой с пистолетом на пороге спальни. Он думал что я с другим альфой провожу ее — она заплакала — а я просто игрушки свои достала, что б не так плохо было. -Боже, Нуна — Чимин ее обнял. Он не знал как подбодрить ее и что сказать, лишь прижимал к себе рыдающую омегу. Весь разговор слышал Дживон. Он выйдя из дома направился к зятю. -Привет, друг — сказал Хоби, когда тот зашел. Отец ДаЫн залепил ему по зубам. -Как ты мог подумать что моя малышка способна на измену? — рычал он — она, мое сокровище, сейчас рыдает оттого что ты ей не доверяешь! -Я виноват. Я ревную ее, она же молодая, красивая… а я что? старый и никчемный. -Думать надо было когда тащил ее под венец! -Я ей верю, но она была в том состоянии. Кто-нибудь мог воспользоваться этим. -ЗНАЧИТ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ С НЕЙ ХОРОШО ЧТО БЫ ОНА ПОДПУСТИЛА К СЕБЕ! — отец готов был убить за нее. -Я знаю. Вот только что мне теперь делать… -Ага, лучше сидеть тут и ныть, пока моя доченька льет слезы от твоих выходок. Все правильно — пылал сарказмом Дживон — учти, если ты не решишь этот вопрос, им займусь я! Не позволю ей страдать! Она итак слишком много перенесла за это время. -Я постараюсь… Дживон ушел домой. Как только он зашел в прихожую. -Отец, ты где был? — спросила ДаЫн. -По делам ездил. Ты как, маленькая? — он обнял ее. -Зачем ты ездил к Хосоку? — учуяв запах мужа она напряглась. -Я же сказал по делам — старался выкрутиться он. -Ага, и каким же? — сузила она глаза — не ври мне! -Малыш, я не могу смотреть как ты страдаешь! Я ездил поговорить с ним, как альфа с альфой. -Заебись. Решать проблемы маленькой доченьки которой скоро сорок стукнет. Охрененно — она закатила глаза. -Милая, для меня ты всегда будешь малышкой. Сколько бы тебе не было лет, я все равно буду заступаться за тебя. -А ты не думал, что у меня просто сучий характер и он не виноват? -Характер у тебя хороший! Если ему не нравиться пусть не ест! Похер на него, вернешься к нам и все будет хорошо — сказал отец как отрубил.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать