Под пурпурной пальмой

Очень странные дела
Слэш
Завершён
G
Под пурпурной пальмой
автор
Описание
Джонатан и Аргайл попали на вечеринку к одному из знакомых Аргайла.
Примечания
Дрочу на Аргайла
Посвящение
Дрочу на Аргайла
Читать онлайн Отзывы

Звёздное небо

Д- чего? Что за? Куда мы вообще приехали, чел? Выглянув в окно Джонатан увидел огромный дом в окнах которого горели разноцветные гирлянды и музыка играла на всю улицу. А- а? Д- куда мы приехали??? А- аааа.... помнишь же я тебе рассказывал про двоюродного брата племянника деда второго сводного отца моего дяди, к которому я должен был в семь лет прийти на свадьбу, но заболел ветрянкой и остался дома? Д- нет, не рассказывал А- аааа.... значит я рассказывал тебе про тётю моего хомячка Билли , который умер когда я случайно в пять лет постирал его в стиральной машине, когда он заполз в мой грязный носок... Д- ближе к делу. Что мы тут забыли? А- ты сам сказал что сегодня вечером свободен. И сам согласился провести со мной время. А тут как раз Сэм устроил вечеринку... Сэм, двоюродный брат племянника деда... Д- я понят уже. А- ну тогда пошли. Джонатан и Аргайл вышли из фургончика. На тёмном вечернем небе уже начали проявляться звёзды. Джонатан любил смотреть на звёзды. Он остановился. Засмотрелся на небо. Аргайл уже было подходил ко входной двери дома , но потом заметил пропажу своего друга. Обернувшись он увидел Джонатана стоящего у фургончика. Он стоял и смотрел на звёзды. А- братан, ты идёшь? Д- что? а... да, сейчас.. На самом деле Джонатан не хотел провести с Аргайлом вечер именно так. Идти на эту вечеринку не было в его интересах и планах. Он хотел съездить с ним куда нибудь в тихое место. За город, где пустыня ,где их никто не найдёт. Они бы просто смотрели на звёзды и курить траву. Да. Именно этого он и ожидал от Аргайла, так как они часто проводили время вмемте именнотак. Ну... ладно. В следующий раз. Пару часов спустя.. Время проходило не так уж и быстро и весело.. Да. Джонатану тут было ооочень весело. выпив 5-6 банок пива и скурив сигаретки три, он поднял свою пьяную жопу с протёртого старого дивана который явно был найден на помойке будучи уже убитым. После ,немного побродив по дому , Джонатан понял , что надо действовать. На самом деле у джонатана есть чувства к своему другу. Он бы хотел сказать ему это, но так страшно.. да и просто нет подходящего момента. Джонатан придумал кое какой план. Он забирает отсюда Аргайла и они едут в их любимое место , пустынную местность на окраине городе. Может тогда Джонатан и сможет сказать ему кое что.. У Аргайла. Аргайл откисал в комнате , на втором этаже, с другими придурками похомижинанего. По крайней мере внешне. Пока кого то ебали на кровати, а кто то пытался совершить суицид в шкафу имея при себе только ржавый канцелярский нож, Аргайл сидел в углу комнаты и курил бонг. Его красные глаза давали о себе знать. Внезапно дверь открывается и в комнату врывается Джонатан. А - господи боже мой... да ты всех тут напугал чел, бро.. хаха Д - ПОЕХАЛИ! А - прости? Д - МЫ , СЛУШАЙ... ТАК ТЫ... ВСТАВАЙ. Чуть ли не крича, Джонатан начал пытаться что то сказать своему приятелю , но не мог сделать этого , язык сильно заплетался. Поэтому он подбежал, схватил его руку и потащил к выходу из дома, а потом и вовсе к фургону. А - какого хрена ,чувак?! Д - Залезай! Он притащил Аргайла к фургону и заставил залезть в автомобиль. А - братишка, да ты пьян Д - Я... Я ПРОСТО... ахх!!! Джонатан , огрызнулся и нажал на газ. А - ТИШЕ, ТИШЕ, ТЫ ЧЕГО ,ЧУВАК?! Будучи пьяным, Джонатан ели вёл фургон. Руки его тряслись , а на глазах наворачивались слёзы. Аргайл не мог понять какого вообще происходит. Некоторое время спустя... Джонатан смог проехать чуть меньше километра. Он остановил фургон и откинулся назад. Заплакал, обернулся и посмотрел глубоко Аргайлу в глаза. За считанные секунды эффект от травы исчез. После этого взгляда Джонатана, Аргайл можно сказать пришёл в себя. Он вышел из фургона, обошёл его , и открыл дверь со стороны Джонатана. А - давай. Д - АГРР.... Ч..ЧТО?!..... А - вылезай, я помогу. Аргайл взял на руки друга. Пьяного, дрожащего , сонного, чуть ли не полумёртвого. Он открыл дверь авто и посадил друга на соседнее сиденье рядом с сиденьем водителя. Пристегнул его ремнем безопасности. Сам Аргайл сел за руль и дальше повёл фургон. Через минут 25-30 фургон стоял уже у дома Байерса. Д - агх... А - проснулся? Ты как? Тревожным , но всё же заботливым голосом произнёс Аргайл Д - я..я.. слушай... А - лежи, не вставай. Вот кстати.. кофе.. да... только я хз можно ли пить после водки кофе... ну если блеванёшь... то блеванёшь Д - спасибо А - чел, ну ты лютый конечно, такую сцену разыграл, я то думал мы врежемся куда то и сдохнет в этом фургоне! Д - ПРОСТИ , ПРОСТИ , ПРОСТИ! Я...Я НЕ ХОТЕЛ ДОСТАВЛЯТЬ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ, ПРАВДА... А - главное , что всё хорошо обошлось, чел. Не волнуйся! Аргайл сел на край кровати, на которой валялся его друг. Он хотел его обнять так как тот начал паниковать, но.. А - эй , эй чел, всё хорошо! Ты чего.. Всё же- Не успел аргайл договорить , как Джонатан поцеловал его. Д - я... А - всё хорошо , чел! Д - нет , нет прости пожалуйста, я ... я не знаю что... А - всё окей , я отвечаю- Д - нет я просто , ААА, чёрт... я ... я.. А - я тоже тебя люблю, чел Несколько секунд Джонатан не понимаю правда ли то , что говорит Аргайл, а потом он и вовсе расплакался. Аргайл обнял его. Друзья легли на кровать и заснули в обнимку. А может.. с того момента они не были не какими друзьями, может их дружба переросла в нечто большее..
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать