Метки
Описание
Джонатан и Аргайл попали на вечеринку к одному из знакомых Аргайла.
Примечания
Дрочу на Аргайла
Посвящение
Дрочу на Аргайла
Звёздное небо
25 мая 2024, 05:43
Д- чего? Что за? Куда мы вообще приехали, чел?
Выглянув в окно Джонатан увидел огромный дом в окнах которого горели разноцветные гирлянды и музыка играла на всю улицу.
А- а?
Д- куда мы приехали???
А- аааа.... помнишь же я тебе рассказывал про двоюродного брата племянника деда второго сводного отца моего дяди, к которому я должен был в семь лет прийти на свадьбу, но заболел ветрянкой и остался дома?
Д- нет, не рассказывал
А- аааа.... значит я рассказывал тебе про тётю моего хомячка Билли , который умер когда я случайно в пять лет постирал его в стиральной машине, когда он заполз в мой грязный носок...
Д- ближе к делу. Что мы тут забыли?
А- ты сам сказал что сегодня вечером свободен. И сам согласился провести со мной время. А тут как раз Сэм устроил вечеринку... Сэм, двоюродный брат племянника деда...
Д- я понят уже.
А- ну тогда пошли.
Джонатан и Аргайл вышли из фургончика. На тёмном вечернем небе уже начали проявляться звёзды. Джонатан любил смотреть на звёзды. Он остановился. Засмотрелся на небо. Аргайл уже было подходил ко входной двери дома , но потом заметил пропажу своего друга. Обернувшись он увидел Джонатана стоящего у фургончика. Он стоял и смотрел на звёзды.
А- братан, ты идёшь?
Д- что? а... да, сейчас..
На самом деле Джонатан не хотел провести с Аргайлом вечер именно так. Идти на эту вечеринку не было в его интересах и планах. Он хотел съездить с ним куда нибудь в тихое место. За город, где пустыня ,где их никто не найдёт. Они бы просто смотрели на звёзды и курить траву. Да. Именно этого он и ожидал от Аргайла, так как они часто проводили время вмемте именнотак. Ну... ладно. В следующий раз.
Пару часов спустя..
Время проходило не так уж и быстро и весело.. Да. Джонатану тут было ооочень весело. выпив 5-6 банок пива и скурив сигаретки три, он поднял свою пьяную жопу с протёртого старого дивана который явно был найден на помойке будучи уже убитым. После ,немного побродив по дому , Джонатан понял , что надо действовать. На самом деле у джонатана есть чувства к своему другу. Он бы хотел сказать ему это, но так страшно.. да и просто нет подходящего момента.
Джонатан придумал кое какой план. Он забирает отсюда Аргайла и они едут в их любимое место , пустынную местность на окраине городе. Может тогда Джонатан и сможет сказать ему кое что..
У Аргайла.
Аргайл откисал в комнате , на втором этаже, с другими придурками похомижинанего. По крайней мере внешне. Пока кого то ебали на кровати, а кто то пытался совершить суицид в шкафу имея при себе только ржавый канцелярский нож, Аргайл сидел в углу комнаты и курил бонг. Его красные глаза давали о себе знать. Внезапно дверь открывается и в комнату врывается Джонатан.
А - господи боже мой... да ты всех тут напугал чел, бро.. хаха
Д - ПОЕХАЛИ!
А - прости?
Д - МЫ , СЛУШАЙ... ТАК ТЫ... ВСТАВАЙ.
Чуть ли не крича, Джонатан начал пытаться что то сказать своему приятелю , но не мог сделать этого , язык сильно заплетался. Поэтому он подбежал, схватил его руку и потащил к выходу из дома, а потом и вовсе к фургону.
А - какого хрена ,чувак?!
Д - Залезай!
Он притащил Аргайла к фургону и заставил залезть в автомобиль.
А - братишка, да ты пьян
Д - Я... Я ПРОСТО... ахх!!!
Джонатан , огрызнулся и нажал на газ.
А - ТИШЕ, ТИШЕ, ТЫ ЧЕГО ,ЧУВАК?!
Будучи пьяным, Джонатан ели вёл фургон. Руки его тряслись , а на глазах наворачивались слёзы. Аргайл не мог понять какого вообще происходит.
Некоторое время спустя...
Джонатан смог проехать чуть меньше километра. Он остановил фургон и откинулся назад. Заплакал, обернулся и посмотрел глубоко Аргайлу в глаза. За считанные секунды эффект от травы исчез. После этого взгляда Джонатана, Аргайл можно сказать пришёл в себя. Он вышел из фургона, обошёл его , и открыл дверь со стороны Джонатана.
А - давай.
Д - АГРР.... Ч..ЧТО?!.....
А - вылезай, я помогу.
Аргайл взял на руки друга. Пьяного, дрожащего , сонного, чуть ли не полумёртвого. Он открыл дверь авто и посадил друга на соседнее сиденье рядом с сиденьем водителя. Пристегнул его ремнем безопасности. Сам Аргайл сел за руль и дальше повёл фургон. Через минут 25-30 фургон стоял уже у дома Байерса.
Д - агх...
А - проснулся? Ты как?
Тревожным , но всё же заботливым голосом произнёс Аргайл
Д - я..я.. слушай...
А - лежи, не вставай. Вот кстати.. кофе.. да... только я хз можно ли пить после водки кофе... ну если блеванёшь... то блеванёшь
Д - спасибо
А - чел, ну ты лютый конечно, такую сцену разыграл, я то думал мы врежемся куда то и сдохнет в этом фургоне!
Д - ПРОСТИ , ПРОСТИ , ПРОСТИ! Я...Я НЕ ХОТЕЛ ДОСТАВЛЯТЬ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ, ПРАВДА...
А - главное , что всё хорошо обошлось, чел. Не волнуйся!
Аргайл сел на край кровати, на которой валялся его друг. Он хотел его обнять так как тот начал паниковать, но..
А - эй , эй чел, всё хорошо! Ты чего.. Всё же-
Не успел аргайл договорить , как Джонатан поцеловал его.
Д - я...
А - всё хорошо , чел!
Д - нет , нет прости пожалуйста, я ... я не знаю что...
А - всё окей , я отвечаю-
Д - нет я просто , ААА, чёрт... я ... я..
А - я тоже тебя люблю, чел
Несколько секунд Джонатан не понимаю правда ли то , что говорит Аргайл, а потом он и вовсе расплакался. Аргайл обнял его.
Друзья легли на кровать и заснули в обнимку. А может.. с того момента они не были не какими друзьями, может их дружба переросла в нечто большее..
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.