Описание
Клонов расселили по разным домам (по масти) и теперь переписываются в чате... Кажется это будет полный дурдом.
Синяки и царапины...
15 декабря 2022, 01:18
"Пользователь Данте Ауф создал чат"Синяки и царапины..."
Данте Ауф: Все живы?
Вару: кажется....
Зонтик: я не участвовал в вашей потасовке, так что я жив.
Куромаку: а мне изрядно досталось.
Вождь: Нда уж, наш биполярочка сильный оказывается, в пятером его не повернешь...
Добряк: я тебе сейчас...
"Данте Ауф заблокировал(а) пользователя "Добряк"
Данте Ауф: пусть пока у бане посидит, успокоится.
Вару: ага.
Вару: кстати я мемы про нас накопал.
Вару: Вару: заряжает пистолет.
Пик: заряжает револьвер.
Куромаку: достает математику °-°
Куромаку: ахаха, очень смешно...
Покоритель сердец🥀: пхпхпхпхпх
Вару: ссылка: Куромакубоится щекотки, смех дед: hppts...
Куромаку: ВААААРУУУУУУУ
Вару: ааааааа
"Чат удален неизвестным пользователем"
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.