Часть 1
24 мая 2024, 04:56
Новое утро, новый день. Солнце светит ярко, кто-то стоит и любуется статуей Джона, кто-то неохотливо встаёт дабы пойти на роботу, а у кого-то ужели появились дела с мафиози. У них была встреча назначена в небольшом ресторане которым управлял Марло Брэндо.
Лололошка– глупенький паренёк. Марло – один из четверых главных мафиози города.
Марло заинтересовался Лошкой честно сказать только из-за его личика, Ло словно и вовсе моделью работал, только с его одеждой так не скажешь. Пахло от него конечно не розами. Но пропустим.
И вот два мужика сидят в ресторане за столиком который был дальше всех остальных, будто специально для них двоих отодвинули подальше. Так сказать от ненужных ушей и глаз. Только от каких именно глаз и ушей непонятно ведь ресторан весь был забронирован! Марло для их встречи с Ло. Повсюду были разбросаны лепестки роз, на всех столах горели свечи. А на их столике были: два бокала с вином, все также свечи, и лепестки роз.
Двое мужиков чем-то болтали, именно больше всех - Марло.
- ох, Лололошка! При каждой нашей встречи ты всегда в одной и той же одежде, больше нету?
- ты тоже в одной и той же одежде.
-хохо, я свою хотя бы стираю. — произнёс Марло с ноткой злости в голосе
Лололошка лишь закатил глаза, сквозь очки конечно не видно, но, это к счастью для Ло. Ведь увидел бы это Марло.. ой пиздец бы был.
- Пошлика, Лошик.
Мужик встал, а за ним следом и Лохок. Оба направились в сторону раздевалки для персонала.
- И зачем мы тут? — спросил Лохок.
- Будем тебя переодевать.
- ...что? — в который раз сделав небольшую паузу спросил Лохок.
Мужик начал приближаться к Ло, оставляя все меньше расстояния между ними. Одна секунда и вот уже один мужик прижимает чушпана к стенке. Одна рука старшего начала ласкать тёплую кожу парня нагло ворвавшись под толстовку младшего. Рука начала доходить до соска и тот взяв одну своими пальчиками начал так скажем "массировать" её. Ло.. а че Ло то? Тот дышал, стонал чутка, ну и всё.. (мне лень описывать сори)
Одно мгновения и толстовка покинула своего хозяина неудачно улетев куда-то вдаль. (Ло пришёл в толстовке, ну, пон, да?)
Ну, мужику наскучило играться с сосками, и тот начал оставлять засосы, — своим мерзским протезом зубов во рту.. КХМ КХМ — грубо куся тельце младшего. Лохок лишь протяжно стонал, слышались типа всхлипы, стоны, ну, типа и че-то ещё.
Дедуля жадно облизывал свои губы, после поставленных засосов. Кожа Мальца была сладкая, честно без одежды от Ло пахло карамелью, сладкой, но не слишком.
Мужик медленно поднялся на уровень с лицом Ло. И их губы прикоснулись к рукам друг друга, страстно целуясь губы продолжали свой ход.
Губы Мужика стучали об нёбо Голубого.
Язык мужика нетерпеливо рылся в его рту, а Лохок был настолько потрясён этим поступком, что на мгновение оцепенел. После долгой возни поцелуем оба чела наконец отошли друг от друга, восстанавливая дыхание. Мужик в шляпе чутка посмеялся от вида мальца, затем кинул в него его новую одежду. Спустя минуток пять мужик отвернулся от мальца и пошёл своим ходом, кинул на Лошика два словечка по типу: "жду тебя" а Лохок лишь фыркнул ему вслед, кинул данную ему одеждой куда-то в угол, взял свою толстовку с пола и надел его.
- а вот фиг тебе, дедуля. —сказал Лохок, открыв окошко которое чудом было неподалёку от него, тот прыгнул, затем же с самодовольная ухмылкой облизывая губки пошёл к себе домой.
♡ The end ♡
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.