Контракт на отношения.

Bangtan Boys (BTS) BTOB
Гет
В процессе
G
Контракт на отношения.
автор
Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Она думала, что заходит в свой номер, а оказалась в чужой. Он думал, что его уже ни чем не удивишь, но незнакомка врывается к нему в ванную комнату и встает под тропический душ, который принимал он. Что же будет дальше?
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 5 Корея.

Проснулась я в 10 ч утра. Сходила в ванную комнату, после пошла на кухню. В холодильнике пусто. Начало октября, а такое ощущение что уже зима. Оделась потеплее и пошла в магазин. Купила яйца, курицу, картошки, пару йогуртов, тостовый хлеб, колбасу и сыр. Взяла большой огурец и пару помидор. Взяла немного фруктов и пошла домой с двумя пакетами. Пожарила, два яйца и тостовый хлеб. Поела. Позвонила помощнику директора узнать, когда мне прийти за документами и каким числом выйдет приказ об увольнении. Узнала что через 5 дней могу приходить за документами. Расчёт придет на карту через 3 дня. Разобрала чемодан, поставила вещи стираться. Решила убраться дома. Два часа ушло на уборку. Собрала подарки, я поехала к родителям. Обняв свою семью, я была рада. Вместе собрались за столом. Раздала подарки, сидели пили чай, и я не знала как начать разговор об отъезде в Корею и о фиктивной помолвке. В итоге сказала: -Мама,папа, только не волнуйтесь, у меня появился жених, и я через неделю уезжаю в его родную страну. - Кто он? Как зовут, где работает? Откуда? Мама завалила меня вопросами. - Его зовут Чон Чонгук, он айдол известной корейской группы. И да он кореец и живёт в Кореи. - Как кореец? И кто такой айдол? Спросила мама. - Мама и папа у него корейцы, вот и он получается тоже кореец. А Айдол это певец. -Фото есть? А где познакомились? Это уже братик спросил. - Есть. Показала фотки с фотосесиии, где мы с ним вместе. - Красивый, жалко что не казах. Это мама сказала. - Мама, а ничего что у меня папа биологический - немец? Маме нечего было сказать. Да я наполовину казашка, наполовину немка. Но больше считаю себя казашкой. Потому,что отца я видела только на фото,т.к он бросил маму когда узнал что она беременна от него. Ей было 20 лет. Потому и воспитывалась я в казахской семье. Хотя дедуля поначалу меня не признавал, ругал маму. А потом когда я начала ходить, постоянно липла к нему и сердце дедули оттаяло. И я до сих пор его любимица. - Не волнуйтесь пожалуйста за меня, мне там предложили работу, я не буду ни от кого зависить. Часто будем созваниваться. Потом как будет у него отпуск мы приедем познакомиться. - Ты уже все решила да? Сказала мама. - Да мам. - Ладно. За квартиру не переживай мы присмотрим. - Спасибо мама. В итоге распрощавщись с родными, поехала домой. Приняла душ и легла в кровать, увидела сообщения от Чонгука. - Любимая привет, я скучаю. Как ты? Думаешь обо мне? Вот же крендель, подумала я. - Привет малыш, я была слишком занята чтобы думать о тебе. - А я думал о тебе. - Молодец. - Да я такой. -Спокойной ночи малыш. - Сладких снов детка. Неделя пролетела быстро. Вот я уже собираю большой чемодан в Корею. Перелёт предстоял с пересадкой. В 16 ч вылет из Омска в Астану, лететь 1ч10 мин, из за разницы в часовом поясе прилечу в Астану в 16:10ч и потом из Астаны в Сеул в 20:35 ч. Прибытие в 7:05 утра. И вот я уже в Сеуле. Взяв свой чемодан с ленты пошла на выход. Чонгук писал что меня встретит его менеджер с табличкой с моим именем. Так же он скинул фото этого менеджера. И вот иду я к выходу и вижу встречающих людей и, увидела менеджера с табличкой. Подойдя к нему поздоровалась. Он взял мой чемодан и сказал следовать за ним. Выйдя из помещения, у входа стоял чёрный минивэн. Менеджер открыл мне дверь , я залезла в салон. И увидела Чонгука на заднем сидении. Он подсел ко мне и обнял. И вручил букет цветов. - С приездом. Сказал он. - Спасибо. Машина тронулась и не спеша поехала. Ехали мы около 40 мин. Приехали к черному дому, к чёрным воротам. Минивэн заехал во двор. Чонгук первый вышел и подал мне руку. Менеджер достал мой чемодан. Чонгук взял мой чемодан и повёл к дому. Зайдя в его дом , он дал мне новые домашние тапочки розового цвета. Если честно терпеть не могу розовый цвет.Естествено не стало об этом сообщать хозяину дома. Но делать нечего взяла и одела тапочки. Он отвёл меня в гостевую комнату. Оставил там чемодан и сказал располагаться. Так же сообщил что через 10 мин ждет меня на кухне. Пошла в ванну умыла лицо и руки. Открыла чемодан, решила переодеться во что то домашнее попроще. Одела футболку оверсайз зелёного цвета и спортивные штаны чёрного цвета. Одела тапочки и пошла на поиски кухни. Нашла кухню, Чонгук стоял у плиты и что там жарил. Обернулся ко мне и говорит: - Скоро будет готово. - Что ты готовишь? - Яичный рулет. -Кофе или чай? Спросил Чонгук. - чай -Какой чай будешь? Фруктовый, чёрный, зелёный. - Фруктовый. Чонгук заварил чай. На жарил он 4 блинчика из яйц, и стоял сворачивал их в рулетики. Потом порезал и сложил в тарелку. На столе стояли фрукты в вазочке, Чонгук поставил большую тарелку с резанным рулетом. Поставил передо мной плоскую тарелку и напротив меня. Положил палочки и вилку, салфетки , поставил две кружки с чаем. Одну рядом со мной, другую рядом с собой. -Приятного аппетита. Сказал Чонгук. - Спасибо. - Так правила моего дома, можешь ходить везде, кроме моей спальни и кабинета. Никого в дом не пускать, когда меня нет дома. Ни какие посылки, не принимать. И вообще лучше к домофону не подходи. Хаос и бардак не разводить. Ничего не ломать и не бить. Если что то не знаешь лучше спроси. За готовку буду благодарен, но что нить диетическое, т к я на диете. - А зачем тебе диета?Ты и так выглядишь очень даже хорошо. - Через несколько месяцев у нас мировое турне, а через неделю начнется неделя моды. Где я должен выглядить идеально. - Ясненько. Как же трудно быть известным. Даже поесть нормально не может. Печально. Вот она цена славы. Но эти мысли так и остались у меня в голове. Поели, встали и я начала мыть посуду, пока Чонгук убирал со стола. Потом он решил показать свои дом. Что ж всего 5 этажей, три надземных и два подземных. Честно говоря ничего толком не запомнила. Думаю да смысла нет пока. Походу дела разберусь где, что находится. Главное запомнила где его спальня и кабинет. Чтоб не отгребсти за непослушание, да и не хотелось нарушать его личные границы. Поблагодарила за экскурсию по дому. И пошла к себе в комнату. Хотелось принять душ и немного отдохнуть. Чонгук зашел ко мне и сказал что поехал на репетицию, потому ждать его можно не раньше 20 ч вечера. Я проводила его и пошла к себе, решила разобрать чемодан, и повесить вещи в шкаф. После приняла горячий душ, одела пижаму, состоящей из жёлтой с кактусом футболки и таких же штанов. Легла на кровать. Дальний перелёт, дал о себе знать. Я очень быстро уснула. Я проснулась от того, что меня кто то целует в шею, а чужая рука уже вовсю хозяйничала в моих трусиках. Моя футболка была задрана, и голая грудь упиралась в чьё то тело. Я узнала Чонгука он посмотрел в мои глаза, его чёрные глаза смотрели на меня так как будто в целом мире больше никого не существует.Он склонился ко мне и поцеловал меня в губы, сначала нежно, но твердо, говоря о том что он не отступит. Поцелуй становился все жарче и напористее, его язык проник в меня и начался танец языков. Я потерялась в этом поцелуе, мне захотелось большего. Его пальцы не переставали гладить мои клитор, два пальца вошли в меня и я прогнулась под его ласками, издав стон удовольствия. Чонгук начал целовать мою шею, ключицу грудь, всосал мой сосок теребя его языком, опустился ниже обвел языком мой пупок, прокладывая дорожку из поцелуев все ниже и ниже. Он стянул с меня штаны с трусиками одним движением. И склонился к моему сосредоточию женственности и только он коснулся языком моей пылающей плоти, как зазвонил мой телефон и вывел меня из сна. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. И грустно и радостно одновременно. Грустно, что сон не досмотрела и радостно, что все таки это был сон,а не явь. Звонила мама. Я совсем забыла отписаться, что долетела и что со мной все хорошо. Поговорила с мамой, сказала не беспокоиться, что со мной все хорошо. И посмотрела который час. Время было почти 6 вечера
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать