Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Она думала, что заходит в свой номер, а оказалась в чужой. Он думал, что его уже ни чем не удивишь, но незнакомка врывается к нему в ванную комнату и встает под тропический душ, который принимал он. Что же будет дальше?
Часть 7 Чон Чонгук.
30 октября 2025, 12:26
Сев за столик к нарушительнице моего покоя.
Задал ей вопрос :
- Кто ты такая и что тебе надо от меня?
На что девушка немного удивилась.
И говорит:
-Я вообще то вас впервые вижу и вообще вы кто такой?
Я оболдел от её слов. Это надо же так правдоподобно притворяться. Решил ей напомнить о её вчерашнем проникновении.
И говорю :
- Так вчера я был в своём номере , мылся в душе и тут заходишь ты и как ни в чем не бывало начинаешь мыться в моем душе, при этом не обращая на меня внимания.А после вышла одев мое полотенце и в наглую завалилась на мою кровать. Причем при попытках тебя разбудить,ты что то нечленораздельное отвечала и дальше спать, ни на что не реагируя.
Она ответила:
-что зашла в свой номер и мылась в своём номере и спала в своей кровате.
На что я ей сказал:
-А давай на рессепшене узнаем какой у тебя номер? И почему ты оказалась у меня в номере.
Посмотрим как выкручиваться будет.
Но она ответила:
-Вот ещё. Пока не по завтракаю никуда не пойду.
Пожалуй она права, сначала надо подкрепиться.
Я позвал официанта и тоже сделал заказ.
И тут она выдала:
- Если это новый подкат такой, то вы не в моем вкусе.
Я округлил свои глаза и сказал :
- Зато ты в моем вкусе. Но это не подкат.
И ни сколько не лукавил. Среднего роста 160-165 см, белая кожа, светлые длинные волосы, миниатюрная, хрупкая фигура с нужными округлостями, стройные ножки , все как мне нравится. Красивая девушка, с красивыми глазами. Только сняла бы уже эти линзы серого цвета.
Оказалось, что цвет глаз настоящий, что удивило. Но это я выяснил позже.
Честно говоря эта девушка, вызывала у меня смешанные чувства. С одной стороны хотелось её придушить, за то что поставила меня в такое трудное положение, ведь не перепутай она номера, никто бы не сделал эти дурацкие фото, а с другой могло быть хуже, меня могли сфоткать голым пока я принимал душ. А с другой стороны хотелось впиться в эти губы, распластав её под собой,и вдалбливаться в её тело. Хотелось услышать как она стонет подо мной.
Чтож с этим разберемся позже, а сейчас надо уговорить её подписать контракт на отношения со мной. Что она будет играть роль моей невесты один год. Все таки лучше быть официальным женихом, чем развратником, ведущим асоциальный образ жизни.
По итогу уговоров и предложив хорошее денежное вознаграждение, она согласилась.
Я был очень рад. Поиграем год влюбленных и разойдемся , как в море корабли. Единственное мне не нравилось что мы будем жить под одной крышей, да еще и в моем доме. Я предлагал менеджеру хотя бы пожить этот год с ней в какой нить хорошей квартире в элитном районе, но он наотрез отказался т. к все знают где я живу и будет странно если я не приведу в свой дом невесту. Чтож весомый довод. Пришлось с этим пунктом смириться.
По поводу пункта в контракте ,отношений не заводить, я в принципе согласен. Да и не собирался я в отношения залезать. Но пункт о том что мне нельзя ни с кем сексом заниматься-мне очень не понравился. Я все таки молодой мужчина, со своими потребностями. Пришлось сделать вид, что я согласен, намекнув девушки , что раз она мне запрещает трахаться на стороне, то она будет исполнять настоящие обязанности девушки, то есть заниматься сексом со мной. На что она ответила, что бежит и спотыкается. Я понял что это был сарказм.
Хотя конечно можно изловчиться, и перепихнуться с кем нибудь на стороне, на крайняк снять кого-то их элитных девочек. Она даже и не узнает.
Поэтому не стал заострять на этом пункте внимание. Главное чтоб она мне рога не поставила. А с остальным разберемся по ходу дела.
Договорившись о том , что у нас вечером будет общая фотосессия для журналистов. И позже ей наберу. Пошел работать.У меня была фотосессия для рекламы.
После проделанной работы, пошел в свой номер принять душ и умыть лицо после макияжа. Освежившись оделся и пошел к своей фиктивной невесте.
После мы сходили на ужин и пошли на рынок за подарками. Как она рассказала то купить ей надо маме, отчиму и братику подарки. Она выбрав подарки хотела расплатиться, но я не дал ей этого сделать . Какой я жених,если моя невеста сама за себя расплачивается. У нас в стране это очень унизительно, если я не могу заплатить за нужды своей женщины. Поэтому оплатил покупки я и был доволен собой. Также купил чёрный платок своей маме, и сувениры своим мемберам.
После того как мы вернулись с рынка, нас в фоей поджидали фотографы которые должны были сделать общую фотосессию. Нас отвели в место фотосъёмки и начался кошмар для Эли. Я то уже привык к таким моментам. А вот она была в шоке. Сначала нам нанесли макияж и ей сделали локоны, потом дали вещи для фотосъёмки и мы переодевались 6 раз. Про позирование вообще молчу, но она старалась.Делала все что ей говорили.
После уставшие мы пошли в бар выпить. Она выпила 3 коктейля, а я 4 баночки пива.
Немного захмелев, она сказала , что надо отдохнуть и мы направились в свои номера.
Зайдя в лифт, я прижал её к стенке обхватив талию руками, склонился и поцеловал, не сразу, но она ответила на поцелуй и обняла меня за шею. Я прижал её ещё теснее, чтоб она почувствовала мою выпуклость. Добравшись до моего номера, поднял её на руки не прекращая поцелуй, уложил на кровать и навис сверху, начал целовать её шею, ключицы, погладил и смял её грудь через платье. После моя правая рука начала задирать её платье , я провёл ладонью верх по её бедру, накрыл ладонью её лобок и тут она меня оттолкнула, и сказала чтоб я прекратил , что она не хочет. Я видел,что она хочет меня, хочет близости. Но какие то её установки не дали ей продолжить. Или может я был слишком напорист.
Я сказал:
- В чем дело детка? Если я сильно напираю, я могу быть более нежным и терпеливым. Иди ко мне.
На что она сказала:
- давай не будем переходить черту.
Сказать, что я был разочарован, ничего не сказать. Она сбежала, в свой номер.
А стояк у меня остался.
Конечно я мог бы быть более напористым и не отпускать её и она бы сдалась под моими ласками , но мне не хотелось, чтоб утром меня считали последним козлом. Да и насильником я не был. И контракт ещё не был подписан. Пришлось отпустить её.
Делать нечего пошел в душ снимать напряжение. Взял в руки свой не маленький член, закрыл глаза и начал представлять её с того момента как накрыл её лобок.
Моя ладонь пролезла к ней в трусики, я надавил средним пальцем на клитор и начал двигать пальцем верх и вниз, впился в её губы она отвечала и начала стягивать с меня футболку, футболка полетела в сторону, за ней её платье и лифчик, да есть у меня навык одной рукой снимать данный предмет гардероба, стянул стринги с нее. И лег сверху, продолжил массировать клитор и целовать шею, оставил засос у основания шеи и услышал её стон она кончила, я ввёл в неё один палец, она уже была мокренькая, ввёл второй палец, вынул их и ввёл сразу три пальца она прогнулась подо мной. Снял остатки одежды и навис над нею, одним коленом развел её ноги и устроился между ними. Целуя её в губы начал медленно входить в неё. Было тесно и горячо. Я продолжил двигаться, завел её руки над головой держа их одной рукой, другой рукой сжимал её бедро , она обхватила меня ногами. Я продолжал двигать бедрами и вбиваться в её податливое тело.
Потом поставил её в коленно локтевую позу, и вошёл в нее сзади резко на всю длину, она застонала, и выгнула спину, я продолжал вбиваться в нее держа её за талию.Ее стоны подбивали меня двигаться ещё быстрее .Я почувствовал как её спина напрягается и она комкает руками простынь, а потом начало сжиматься её влагалище от оргазма, я задвигался ещё усерднее и кончил. Открыл глаза , реально кончил. Полегчало. Помылся, оделся и пошел в кровать.
Утром написал Эли, что буду ждать её в ресторане в 10 ч, а в 11 ч у нас встреча с юристом.
Пришла, делала вид,что ничего не произошло.
Решил немного издевки ей не повредит.
-Как спалось?
-Хороша спала. А ты как?
- А вот я ворочился всю ночь.Думал о тебе.
- И что думал?
Я наклонился к ней, она инстинктивно тоже склонилась ко мне. И я в её ушко прошептал:
- Думал о твоем прекрасном теле, думал как будет замечательно в тебя войти.
- Знаешь ,давай так ,пока не подписали контракт, хочу изменить один пункт.
- Что ты хочешь изменить?
- Ни какого секса между нами.
- То есть по твоему я должен год воздерживаться от секса? Я против.
Изменений не будет в контракте.
- Тогда обещай,не домогаться меня и не соблазнять.
- Ладно. Ответил я. Не стал уж её бесить. А сам подумал хоть сроки не назвала. На этом можно и сыграть.
- Что ж пошли в мой номер, юрист уже ждет нас там.
Мы поднялись на наш этаж и вошли в номер. Быстренько все подписали. Также перевели ей аванс, как было обещано.
Разошлись по своим номерам.
Пока я созванивался с менеджером по работе, а также отчитался о подписании контракта.Потом пообщался с мамой. Поговорил с Хенами. Пролетело время. Написал невесте что буду её ждать в 14 ч в ресторане, чтоб пообедать.
Но к назначеному времени она не пришла и даже не ответила. Решил немного подождать. Засел читать новости так и пролетело полчаса, тут и невеста подоспела. Спросил где была и что не отвечала. На что она сказала что была на массаже и не увидела сообщение.
От её улыбки расхотелось её в чем то упрекать, потому просто промолчал.
Пообедав, спросил когда она уезжает.
Сказал чтоб перед выходом из номера дала мне знать, чтобы я мог её проводить.
Пошел в номер, решил прибраться все равно вечером вылет. Сложил все вещи , оставив одежду в которой полечу домой. Тут мне пришло сообщение что она готова. Пошел в её номер.
Зайдя в её номер понял, что ещё целых полчаса до отъезда. Решил немного пообщаться.
Незаметно прошли 20 мин. Пришло время спускаться вниз. Я взял её чемодан. И мы спустились. Её коллеги уже сидели в минивэне, я отдал чемодан водителю. Взял её за руки и сказал что буду скучать по ней. А потом обнял и в ухо ей прошептал чтоб писала мне каждый день.
Помог залезть ей в салон и помахал ручкой, послав воздушный поцелуй. Она сделала тоже самое. И дверь закрылась автомобиля. Дождавшись когда минивэн скроется за поворотом со спокойной душой пошел к себе.
Время было только 17 ч, решил тоже сходить на массаж.
После массажа сходил на ужин, пришел в номер, через 40 мин приедет машина за мной и за моей командой.
Принял душ, оделся, все проверил. И спустился в фоей. Долетел с комфортом в бизнес классе.
В аэропорту уже ждали фанатки, выкрикивая мое имя. Ну раз встречают, не все так плохо.Значит фото не сильно повлияло на мою репутацию и любовь фанаток. Меня сопровождало 6 охранников. Постоял, по улыбался, по позировал и пошел на выход.
Приехал в компанию, где директор и менеджер говорили мне какой я безответный и всякое такое. Они сказали, что сегодня официально объявили о том, что у меня есть невеста. Но фотки пока не обнародовали. Раздуют интригу и интерес общественности.
После меня отпустили отдыхать. Все таки время было уже восемь вечера. Перелёт был 16,5 часов ещё и с пересадкой. Приехав домой, помылся, поел и лег спать. Перед этим написал своей невесте.
Неделя пролетела , завтра моя невестушка прилетает. Надо ей хоть тапочки купить. Поехал в магазин, купил ей розовые тапочки, розовый банный халат и комплект розовых полотенец, думаю она будет в восторге. Девушки же любят все розовое и мимишное.
Довольный собой, сходил ещё купил продуктов и направился домой.
Она прилетает очень рано в 7:05 утра. Так что придется встать по раньше.
Написал Эли что её встретит мой менеджер, и отправил его фото ей.
Утром за мной приехал менеджер на минивэне, мы заехали в цветочный, я купил ей букет цветов.
Она села в салон уставшая, я с заднего сидения продвинулся к ней обнял её и вручил букет. Сказав с приездом.
Поехали ко мне домой, выдал ей новые тапочки, только вот супер радости на её лице не отразилось, скорее недоумение. Я подумал устала наверное после перелёта, вот и не может должным образом обрадоваться. Ладно пустяки. Показал её комнату, показал дом, и рассказал о правилах дома. Поели и я уехал на репетицию. Сказал что меня не будет до 20 ч.
Приехал домой, было непривычно, что дома кто то есть, да еще вкусный запах еды еле улавливался, но мне очень он понравился. Хотя я очень чувствителен к запахам. Зашел на кухню там Эля хозяйничала. Сказала помыть руки и за стол. Пошел в комнату переоделся и помыл руки. Вернулся на кухню, налил нам воды в стаканы и приступили к ужину.
Мне понравилось как она готовит.
Решил сам помыть посуду, пока мыл начал напевать песню, повернулся к ней , а она сидит чуть ли не рот открыв и слушает. Мне это очень польстило.
Потом мы разбежались по комнатам.
Утром предстояла тренировка. Поэтому постарался пораньше уснуть, но никак не получалось. Решил полазить в соц сетях, когда глаза начали слипаться увидел, что уже 2 часа ночи. Лег и уснул.
Утром рано проснулся, в 8:10 ч, помылся, побрился , и пошел складывать вещи в спортивную сумку. Все сложив, оделся. Сделал себе протеиновый коктейль, поехал на тренировку. На тренировке были Намджун и Тэхён. Они спрашивали меня когда я их познакомлю со своей невестой.Им было очень любопытно. Я сказал, что сегодня.Два часа усердной работы над собой и я поехал за Элей домой. Забрал её из дому и мы поехали в компанию. После разговора с менеджером, пришел директор и давай заставлять меня обниматься с Элей.
Нет противно мне не было, просто не всегда получается то, что хочешь когда тебя заставляют. Ну все таки после нескольких попыток все получилось.
Потом мы отправились в танцзал. Нас окружили мои Хëны. Я познакомил девушку со всеми. И мы решили, что после репетиции поедем в ресторан отметить знакомство.
Приехав в ресторан, мы начали пить соджу, потом перешли на виски и запивали все пивом.
Эли было по моему достаточно,хотя даже перебор уже с выпивкой. Но она встала и сказала ,что хочет в караоке. Парни поддержали её идею. Нацепив на неё очки Чимина, маску и кепку мы пошли в наш минивэн. Поехали в караоке бар. Позвонили своим телохранителям чтоб они подъехали и проконтролировали как мы отдыхаем. Когда мы приехали к бару. 6 телохранителей нас уже ждали. Нас провели в вип комнату. Два телохранителя остались снаружи у двери нашей вип комнаты.Два у входа в бар и два в машине. Заказали коктейли, сидели пили и пели. Моя невестушка решила спеть песню, но русских песен здесь не было. Она растроилась, а потом говорит есть наша песня миллион роз. Поставили мы ей эту композицию и она запела на русском языке. Голос у девушки был, но вот в ноты попадала не идеально, но для любителя не плохо. Тэхен учивший русский язык начал ей подпевать. Получалось у них хорошо. Вообщем понял я что девушка уже пьяна, когда Тэхену сказала:
-Чонгук давай танцевать.
А Тэхен такой давай и они начали танцевать.
Он обнял её и прижал к себе, а она такая вся смотрит ему в глаза, руки на плечах у него и вот вот поцелуются. Короче не выдержал схватил её руку, нацепил ей очки, маску еле как и кепку , сказал все едим домой, она сначала сопротивлялась а потом говорит ладно я спать хочу. И мы пошли в минивэн, тут за нами пришли и все мемберы. Первыми повезли домой нас. Она уже чуть ли не дрыхла на мне в салоне,но когда я сказал что мы приехали соскочила с машины как резвая козочка и помчалась домой. Зайдя в дом пошла в свою комнату на ходу раздеваясь. Полностью разделась и пошла под душ. Я если честно переживал за неё, мало ли подскользнется и голову расшибет.Поэтому пошел за ней. Она просто стояла под струями воды. Я говорю все пошли, она повернулась, посмотрела хитро на меня и говорит:
-Иду. Подошла не ровной походкой, я накрыл её полотенцем, и повёл к кровати.
Говорю:
-Ложись.
- А ты?
- А я сейчас душ тоже приму и приду к тебе.
- Хорошо я подожду.
Сам надеялся, чтоб она побыстрее уже вырубилась. Я конечно не так пьян как она, но выпитое тоже давало о себе знать. Очень хотелось спать. Снял футболку повесил ее на изголовье кровати и отправился в душ.
Постоял 5 минут и вышел, девушка спала. Снял джинсы и лег рядом с девушкой. Сил идти в свою спальню не было. Так и заснул.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.