Открой дверь, милый

Слэш
Завершён
R
Открой дверь, милый
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
Бледный рядом, щас как трахнет
Примечания
Пишу то что в голову взбредет
Посвящение
Благодарю колобка за то что в 1555 г. съел лису
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Плохо себя вёл

Рано или поздно все хорошее кончается. Наступила ночь. Стук в дверь. Все как обычно. Смотря в глазок наш герой видет работника кчс -Нам нужно двое людей. Обещаем, скоро все закончится -БЛЯТЬ, И МОЯ ЖИЗНЬ ТОЖЕ СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ. Мужчина начал притоптовать ногой. Он понимал, что если у него не будет людей, придёт бледный и неизвестно что сделает. -Успокойтесь, успокойтесь. Это приказ, что поделать. -НЕТ, ИДИТЕ НАФИГ, НЕ ОТДАМ ВАМ НИКОГО! Герой начал двигать всю мебель которая попадалась ему на глаза к двери создавая баррикаду, которая должна была уберечь его и соседей от КЧС-ников. -ХАХАХАХАХ, ВСЕ, ИДИТЕ У ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ЗАБИРАЙТЕ, А СЮДА ДАЖЕ НЕ ПРИХОДИТЕ! Мужчина настолько взбесился что начал вести себя как сумашедший... показывал факи работнику через дверь, кричал на матном и выполнял похожую дичь, не осознавая что ему потом будет) Вдруг, послышался звук разбитого стекла. Ещё тёплый ветер начал дуть в плечо героя. Разбитое стекло трескалось под сапогами рабочих -Извините ещё раз, таков приказ, нам жаль. -Че.. но как? Спросил герой. КЧС-ников было трое: один был ниже остальных двух. Низкий, шустро подошёл к нашему герою и резким движением наручниками прицепил нашего героя к трубе водопровода, которая находилась около двери ванную. Мужчина не понял, что произошло, но осознав, было поздно. Он пытался вытащить руку из наручника, но тщетно. Другие двое КЧС-ников вывели дредды и вдову на улицу, а труп поместили в большой чёрный пакет. Вдова, кажется, была не настолько тусклой как при первой встрече. Она слушала рассказы чувака о его любимых фильмах. Но, не спешила что-то вставлять от себя. Вот, главный герой остался на едине со своими мыслями. Уже полединевший воздух начал дуть слабже. Мужчина сел на пол, и задумался о чем то: (От лица главного героя) Мда, что это на меня нашло. Никогда как сейчас я себя не вёл. Настолько отвратительно, буд-то бы обезьяна в клетке. По делам мне. Вот бы щас пивка... надо бы бросать, а то зависимость.. Надеюсь тот чел это лишь галлюцинации от тысячелетнего пива. Может все это галлюцинации? Может ничего нету вообще?... Кто его знает. Что-то все таки есть в нем манящее, неизвестное и странное. Он высокий.. и.. ФУ БЛЯТЬ! Я НЕ ГЕЙ! Я ПО ЖЕНЩИНАМ...но.. он всё таки милый. Фу, от самого себя противно, как об таком думать вообще. Его размышления прервал стук в дверь. Вдруг из-за двери послышался знакомый голос, звучавший подозрительно спокойно. -Ну здравствуй, мой "дружочек", как дела? Это был бледный. Как всегда вовремя. Он дышал медленно и внимательно вслушивался в каждый шорох который издавался из помещения. -ну пиздец. Единственное что смог выдавить из себя наш герой. Умирать или становиться голубым ему не хотелось. Хотя, второе было бы лучше по его мнению. -Ну что же ты так выражаешься?) Уж лучше гавкать, щеночек, чем выражаться такими словами... ты плохо себя вёл? Окно разбито).. а я тебя предупреждал, что будет если не слушаться) Сказал бледный, и провел рукой по двери. -нормально я себя вёл, че тебе надо. Резко ответил наш герой, дабы сделать вид что все нормально, в доме чисто и есть люди, которых естественно нет. -Ох, ну ладно... тогда скажи, один ли ты дома? Бледный после этих слов начал улыбаться по своему, понимая что в доме никого нет. -Нет, я не один, у меня есть люди в доме. Соврал мужчина. Бледный понял, что это ложь, и слышал как звенят наручники. -Зачем врёшь? Врать не хорошо, милый.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать