Странный новенький

Undertale
Гет
В процессе
PG-13
Странный новенький
автор
Описание
История о парне, которого просто вкинули в новый коллектив. Как он там приживётся со своими особенностями и странностями? Сможет ли он открыться? Найдет ли он друзей? Будет ли понят..?
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 18: Диалоги

Пальцы Дрим с трудом попадали по кнопкам на экране телефона, но ей срочно была нужна Инки. – Инк… – Боже, что случилось?! – Ты, похоже, была права… – В чём? Ты меня пугаешь – Я… Блондинка еле-еле заставила себя написать это: – Я действительно влюбилась в него… – Господи… Я знаю, Дрим – Что мне делать? Как находится рядом? – Скажи ему..? – Ты с ума сошла?! Я только смогла стать первым другом Кросса! Если я вывалю на него это - он точно прекратит со мной общение… – Дрим, ты преувеличиваешь – Нет! Я точно не признаюсь ему! – Я почти уверена, что твои чувства взаимны – ИНК!!🙈 Не говори бред! – Ты что издеваешься? Он покупает тебе напитки, носит твою сумку, смотрит на тебя ВСЁ время! Не припомню чтобы он ещё на кого-то так пялился. – Потому что я единственная, кто не побоялся… Только я захотела с ним подружиться. – Ладно, допустим это так. Но с чего ты решила, что Кейдж сбежит от тебя из-за признания? – Не знаю… Испугается? – Ахахахахахха, Кросс? – Не смешно! Он может испугаться, что я и не хотела быть ему подругой, а просто запала. Или мои чувства невзаимны и он не захочет меня ранить и просто станет отдаляться – Ну, он сказал, что ты самый близкий ему человек в целом мире. Цитата, я не придумала! – ЧТО??? – Ну пытался оправдаться, что не обидит тебя больше и выдал это – Я сейчас умру, Инк! – Так, стоп! Если ты так боишься его потерять - пока не говори. Попробуй понять его чувства к тебе. Кинь намёк какой может – Какой, нафиг, намёк?? – Не знаю. «Твоей девушке повезёт с таким парнем» или типа того. Фу, аж противно стало… – ИНКИ!!! – Я тебе точно не смогу помочь. Он едва ли говорит с кем-то кроме тебя – Думаешь он не понимает, что я влюблена? – Понятия не имею. Кросс достаточно внимательный и умный, так что, возможно, он и сам знает – Он знает, что все считают нас парой… – И до сих пор не убил никого? Ого – Он не настолько неадекватен! – Не знаю, не знаю… – Это сказала не я – В любом случае, это значит, что его не пугает правдивость этой информации – Или он просто воспринимает это как бред – Да, или так Дрим упала на кровать, глядя в потолок. Она вообще не понимала что ей делать, как говорить с Кроссом, как делать вид, что он просто друг… Как выступать с ним?! В комнату Дрим завалился старший на год брат и уселся на кровать у её ног. – Че ты, мелкая? – В смысле? - всё ещё нервно удивилась сестра. – В смысле «как дела?». И что с тобой..? - нахмурился Найт. – Ничего… Просто устала. – Не пизди – Аааргх! Я же сказала, всё нормально! Ужастик ещё несколько секунд смотрел на сестру молча, а после неуверенно спросил: – Это из-за Кейджа? Дрим сначала несколько испуганно взглянула на брата и сразу же отвела глаза, поджимая губы. – Даааа, не могла влюбиться в кого-то… попроще? – Как ты вообще понял?! – Да у тебя на лбу это написано… Да и у него тоже. – Что значит «у него тоже»? – Дрим. Поверь мне, как парню - он на тебя тоже запал. – Заткнись! - она кинула подушкой в Найтмера и закрыла лицо руками. – Я не шучу, малая… Но это не значит, что надо бежать и кидаться ему на шею. – И что это должно значить? – Ты ему нравишься, причем сильно. Раз уж он припёрся сюда среди ночи чтобы отдать тебе шоколадку - ухмыльнулся старший. – Как ты узнал о ней?? – Я следил за вами из окна. Пьяный Кросс это нечто! Лыбится как придурок, рот не закрывается прямо как у тебя - рассмеялся он. – Как ты понял, что он был пьян?! – Я и сам такой бываю, знаешь ли. Так что эти пошатывания узнаю за километр! – Боже… Я надеялась, что ты не заметишь мой уход… – Смешно. Ты не такая тихая как думаешь. – И ты даже не пошел за мной на разборки? – Сначала хотел… А потом услышал как он распинался в извинениях. – Ты ещё и подслушивал?! – Ахахах, естественно! Кстати, твой парень меня заметил тогда. – Он мне не парень, Найт! И почему он ничего не сказал..? – Мы может и не друзья с Кейджем, но мужская солидарность присутствует даже у врагов. – Вообще мне кажется вы бы отлично поладили… Если бы не кидались друг на друга каждый раз! Брат лишь улыбнулся и облокотиться на стену позади себя. – Ты уже решил куда уйдёшь на Новый год? – Да, собираемся той же компанией на хате. Хочешь с нами? – Ты знаешь что нет… – Подумай ещё. Оставаться с предками тебе понравится ещё меньше. – Найт… Это твои друзья, у меня с ними ничего общего. – Позови Инк. Да и Кросса можешь… – Ты серьёзно? - подняла брови девочка. – Почему нет? Может там и поладим - подмигнул парнишка, вставая с кровати сестры. – Я приглашу их, и… Спасибо, братик! - улыбнулась она, с любовью глядя на Найтмера, уходящего к себе.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать