Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
История о парне, которого просто вкинули в новый коллектив. Как он там приживётся со своими особенностями и странностями? Сможет ли он открыться? Найдет ли он друзей? Будет ли понят..?
Часть 18: Диалоги
01 октября 2025, 11:28
Пальцы Дрим с трудом попадали по кнопкам на экране телефона, но ей срочно была нужна Инки.
– Инк…
– Боже, что случилось?!
– Ты, похоже, была права…
– В чём? Ты меня пугаешь
– Я…
Блондинка еле-еле заставила себя написать это:
– Я действительно влюбилась в него…
– Господи… Я знаю, Дрим
– Что мне делать? Как находится рядом?
– Скажи ему..?
– Ты с ума сошла?! Я только смогла стать первым другом Кросса! Если я вывалю на него это - он точно прекратит со мной общение…
– Дрим, ты преувеличиваешь
– Нет! Я точно не признаюсь ему!
– Я почти уверена, что твои чувства взаимны
– ИНК!!🙈 Не говори бред!
– Ты что издеваешься? Он покупает тебе напитки, носит твою сумку, смотрит на тебя ВСЁ время! Не припомню чтобы он ещё на кого-то так пялился.
– Потому что я единственная, кто не побоялся… Только я захотела с ним подружиться.
– Ладно, допустим это так. Но с чего ты решила, что Кейдж сбежит от тебя из-за признания?
– Не знаю… Испугается?
– Ахахахахахха, Кросс?
– Не смешно! Он может испугаться, что я и не хотела быть ему подругой, а просто запала. Или мои чувства невзаимны и он не захочет меня ранить и просто станет отдаляться
– Ну, он сказал, что ты самый близкий ему человек в целом мире. Цитата, я не придумала!
– ЧТО???
– Ну пытался оправдаться, что не обидит тебя больше и выдал это
– Я сейчас умру, Инк!
– Так, стоп! Если ты так боишься его потерять - пока не говори. Попробуй понять его чувства к тебе. Кинь намёк какой может
– Какой, нафиг, намёк??
– Не знаю. «Твоей девушке повезёт с таким парнем» или типа того. Фу, аж противно стало…
– ИНКИ!!!
– Я тебе точно не смогу помочь. Он едва ли говорит с кем-то кроме тебя
– Думаешь он не понимает, что я влюблена?
– Понятия не имею. Кросс достаточно внимательный и умный, так что, возможно, он и сам знает
– Он знает, что все считают нас парой…
– И до сих пор не убил никого? Ого
– Он не настолько неадекватен!
– Не знаю, не знаю…
– Это сказала не я
– В любом случае, это значит, что его не пугает правдивость этой информации
– Или он просто воспринимает это как бред
– Да, или так
Дрим упала на кровать, глядя в потолок. Она вообще не понимала что ей делать, как говорить с Кроссом, как делать вид, что он просто друг… Как выступать с ним?!
В комнату Дрим завалился старший на год брат и уселся на кровать у её ног.
– Че ты, мелкая?
– В смысле? - всё ещё нервно удивилась сестра.
– В смысле «как дела?». И что с тобой..? - нахмурился Найт.
– Ничего… Просто устала.
– Не пизди
– Аааргх! Я же сказала, всё нормально!
Ужастик ещё несколько секунд смотрел на сестру молча, а после неуверенно спросил:
– Это из-за Кейджа?
Дрим сначала несколько испуганно взглянула на брата и сразу же отвела глаза, поджимая губы.
– Даааа, не могла влюбиться в кого-то… попроще?
– Как ты вообще понял?!
– Да у тебя на лбу это написано… Да и у него тоже.
– Что значит «у него тоже»?
– Дрим. Поверь мне, как парню - он на тебя тоже запал.
– Заткнись! - она кинула подушкой в Найтмера и закрыла лицо руками.
– Я не шучу, малая… Но это не значит, что надо бежать и кидаться ему на шею.
– И что это должно значить?
– Ты ему нравишься, причем сильно. Раз уж он припёрся сюда среди ночи чтобы отдать тебе шоколадку - ухмыльнулся старший.
– Как ты узнал о ней??
– Я следил за вами из окна. Пьяный Кросс это нечто! Лыбится как придурок, рот не закрывается прямо как у тебя - рассмеялся он.
– Как ты понял, что он был пьян?!
– Я и сам такой бываю, знаешь ли. Так что эти пошатывания узнаю за километр!
– Боже… Я надеялась, что ты не заметишь мой уход…
– Смешно. Ты не такая тихая как думаешь.
– И ты даже не пошел за мной на разборки?
– Сначала хотел… А потом услышал как он распинался в извинениях.
– Ты ещё и подслушивал?!
– Ахахах, естественно! Кстати, твой парень меня заметил тогда.
– Он мне не парень, Найт! И почему он ничего не сказал..?
– Мы может и не друзья с Кейджем, но мужская солидарность присутствует даже у врагов.
– Вообще мне кажется вы бы отлично поладили… Если бы не кидались друг на друга каждый раз!
Брат лишь улыбнулся и облокотиться на стену позади себя.
– Ты уже решил куда уйдёшь на Новый год?
– Да, собираемся той же компанией на хате. Хочешь с нами?
– Ты знаешь что нет…
– Подумай ещё. Оставаться с предками тебе понравится ещё меньше.
– Найт… Это твои друзья, у меня с ними ничего общего.
– Позови Инк. Да и Кросса можешь…
– Ты серьёзно? - подняла брови девочка.
– Почему нет? Может там и поладим - подмигнул парнишка, вставая с кровати сестры.
– Я приглашу их, и… Спасибо, братик! - улыбнулась она, с любовью глядя на Найтмера, уходящего к себе.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.