Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Вы когда-нибудь задумывались о том, как живут люди, которых раньше называли «тёмными»? Возможно, вы никогда не обращали на это внимания, но они тоже испытывают эмоции: любовь, ненависть, дружбу. У них есть свои страхи, тревоги и переживания.
Интересно ли вам узнать, как они живут в атмосфере ненависти, в которую их погрузили? Ведь не все те, кого мы считаем «тёмными», действительно такими являются, и не все «светлые» стремятся к добру.
Примечания
Автор сильно любит Слизерин и уверен, что не все Слизеринцы ужасные и чёрные маги.
АУ начиная с 5 книги.
В Хогвартс поступают в 12 лет.
На арты не претендую, всё принадлежит авторам, фото взяты исключительно в ознакомительных целях и примерах как я вижу персонажей. Всё выложено в свободном доступе без пометок, что нельзя использовать
Персонажи:
Арлин Малфуа
https://ru.pinterest.com/pin/743234744790735034/
https://ru.pinterest.com/pin/743234744790735036/
Гарри Поттер
https://ru.pinterest.com/pin/743234744790734986/
Том Реддл
https://ru.pinterest.com/pin/743234744790735009/
Северус Снейп
https://ru.pinterest.com/pin/743234744790735014/
Гермиона Грейнджер
https://ru.pinterest.com/pin/743234744790735023/
Драко Малфой
https://ru.pinterest.com/pin/743234744790734982/
Теодор Нотт
https://ru.pinterest.com/pin/743234744790734991/
Дафна Гринграсс
https://ru.pinterest.com/pin/743234744790734989/
Блейз Забини
https://ru.pinterest.com/pin/743234744790734995/
Джинни Уизли
https://ru.pinterest.com/pin/743234744790735000/
Рон Уизли
https://ru.pinterest.com/pin/743234744790735019/
Пэнси Паркинсон
https://ru.pinterest.com/pin/743234744790734988/
Полумна Лавгуд
https://ru.pinterest.com/pin/743234744790735021/
Невилл Лонгботтом
https://ru.pinterest.com/pin/743234744790735016/
Послесловие от автора
30 августа 2024, 12:21
Что ж… мне было грустно писать последние две главы. Но именно с них и началась идея самого фанфика в 2013 году. Да, концепция того что вы прочитали была создана мной 11 лет назад. Тогда все заметки бережно хранились мною в тетрадочке написанные от руки.
Я росла, писала, фанфик рос вместе со мной переписываясь, дописываясь и много-много раз переделываясь. Я всегда доходила до какой-то конкретной середины и останавивалась и писала заново. Но я всегда сохраняла идею, что Дамблдор будет злым, что Гарри и Арлин раскидает по разные стороны. И что их будет соединять ритуал.
С возрастом я начала иначе смотреть на Поттериану и мои герои поменялись вместе со мной. Том Риддл внезапно стал в моих глазах совершенно другим человеком и ему была придумана новая роль.
Я безумно рада, что наконец-то я увидела этот эпилог и история пришла к какому-то своему заключению. То, что я лелеяла столько лет, но боялась написать и куда-то выложить теперь греет мне душу. Историю Арлин и Гарри прочту не только я.
Большое влияние на меня оказали конечно множество прочитанных фанфиках. Читая авторов, я училась писать и постепенно главы, будучи безликими раньше, оживали и приобретали краски. Я всегда рада какой-то критики. Возможно в будущем он потерпит какие-то изменения.
Естественно история Арлин, Гарри, Тома и остальных будет продолжена. У меня уже есть красивая концепция следующий части и в ближайшее время главы начнут публиковаться.
Так что до новых встреч!
P.S. Обращение к бетам. Ищу человека, который готов мне помочь с редактурой этой части и следующей. Вдруг среди читателей есть бета. Прошу написать в личные сообщения. Тест на грамотность пройденный самостоятельно выше 90%.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.