Перерождение

Джен
В процессе
G
Перерождение
Описание
Я не знаю, что писать ведь это мой первый фанфик, но если кратко.... Лололошка погибает конце Точки невозврата и перерождается...
Примечания
Данный фанфик был начат до 80 или какой-то серии ТН, поэтому некоторые места будут представлены в моё виденьи...
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Обида Ло

***

- Ребят,смотрите! - окликнул присутствующих Дилан,- Я кровать сделал! - Ой как классно!... Чем ещё в ДВЕСТИ ЛЕТ порадуешь? - с сарказмом спросил Джон. - АХХАХАХА - МНЕ ТРИСТА СЕМЬ ВООБЩЕ-ТО! - на это все ещё громче засмеялась. Смотрящий пошел к Ло, чтоб проверить как она. Она спала на боку и обнимала своего мишку руками и ногами. Смотрящий улыбнулся,поправил одеяло и ушел обратно вниз. - Ребят, потише пожалуйста. Ло спит. - Хорошо-хорошо... Они ещё немного поигрались и пошли по своим делам.

***

Дилан сидел на диване. На нем сидела Лоля и играла с его рукой. - Слушай... Я конечно понимаю, что тебе понравилось моя рука и все дела... Но... Можно мне пожалуйста мою руку обратно? -... Неть... - сказала она и продолжала играть и пытается её обслюнявить. - Да ё моё! Ло перестань меня слюнявить! -... - Ло посмотрела на него и почти плача. - Ой-ей... Ло,прости пожалуйста! - но было уже поздно. Она слезла с Ди и пошла искать кому бы пожаловаться. Он конечно пытался её успокоить, взять на руки, но Ло вырывалась и убегала. - Эй, солнце... Ты чего такая расстроенная?... - спросила Райя, беря Ло на руки. - Онь на меня накричаль!... И я на него обиделась... - Да я же не хотел... Ло... - А что случилось?... - Она игралась с моей рукой и начала её слюнявить... А мне это не нравится... И я на неё прикрикнул... Она расплакалась и начала от меня убегать... - Понятно... Ты попросил прощения? - Да... - Хорошо, Ло, а ты? Ты его просщаешь? - Неть... - А почему? - Не знаю... - Может все таки простишь? Он же уже попросил прощение и очень искренне... -Халяшё... Он помирились. Ло продолжила поиграть в чаепитие, автоматоны согласились и они играли пока Лололошка не устала и не уснула прямо в игрушечном чайнике... Дилан,кстати,сделал фото на память... И показал остальным, им понравилась и они её распечатали и вставили в рамку.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать