Ты слышал, что моя фамилия теперь Мин?

Bangtan Boys (BTS)
Гет
В процессе
NC-17
Ты слышал, что моя фамилия теперь Мин?
Пэйринг и персонажи
Описание
Т/И приезжает к своему родному брату Ким Намджуну в Сеул, чтоб стать знаменитой певицой. С братом они находятся в ссоре (виноват брат, он её не поддерживал в том что бы стать айдолом) и брат не знает что она прошла прослушивание в Хайб и стала новым сольным айдолом.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 25. “Вы что, реально пара?”

Комната репетиций BTS. Большая. Зеркала. Колонки. Бутылки воды в углу. Юнги стоял вполоборота к Т/И, руки в карманах худи. Она сидела на полу и смеялась — опять рассказывала Хосоку, как случайно повернулась на камеру с открытым микрофоном и крикнула: «АААААА!» на всю студию. Хосок лежал на полу, хлопая руками по ламинату. Чонгук катался рядом. Чимин где-то рядом пытался сделать селфи с коробкой от лапши. Дверь резко открылась. — Намджун. — Все встали. Он смотрел не на всех — он смотрел на них. На Юнги, стоящего слишком близко. На Т/И, которая сразу замолчала. На взгляды. На паузу. На то, как Юнги на полсекунды сжал губы, будто что-то хотел сказать, но промолчал. — …Вы что, реально пара? Повисла гробовая тишина. Даже Тэхён не кашлянул. Т/И чуть приподняла брови: — Нет, прикалываемся. Ради искусства. Такой перформанс. Юнги, не моргнув: — Да. Мы вместе. Т/И: — …ЧТО? Юнги пожал плечами: — Ну а что? Он спросил — я ответил. Намджун в упор посмотрел на сестру. — Я... не думал, что ты пойдёшь так далеко. Хотя подозревал. Заметил, как он на тебя смотрит. И как ты не можешь придумать ни одну шутку в его присутствии, потому что у тебя глаза, как у перепуганной совы. Т/И: — Э, во-первых — я не сова. Во-вторых — я тоже не думала! Всё само как-то... Юнги: — В душе всё само. Потом свидание. Потом — бам. Официально. Чонгук: — ...Что в душе? Юнги: — Не важно. Хосок: — Боже. Я знал. У вас была та "мы просто дружим" химия, которая «мы дружим, но хотим съесть друг друга глазами». Чимин: — Сколько вы скрывали? Т/И: — Долго. А теперь, видимо, нет смысла. Намджун выдохнул. — Тогда... поехали в Хайб. Нам нужно серьёзно поговорить с PD-nim. Офис Бан Ши Хёка. Хайб — То есть ты говоришь, — Ши Хёк поднял взгляд от бумаг, — что они встречаются. И вы все это одобряете. — Мы не одобряем. Мы признаём факт, — уточнил Сокджин. — И честно? Мы хотим, чтобы Т/И жила с нами в общежитии. Это проще для тренировок и… контроля. Чтобы всё было под наблюдением. Тэхён: — И чтобы она не ела один доширак три дня подряд. Чимин: — Мы как стая. Либо все вместе, либо никто. Ши Хёк потёр переносицу. — И кто ставит хореографию? — Я, — поднял руку Хосок. — У меня как раз отпуск. Я её вытяну до уровня дебюта, зуб даю. — А кто работает над треками? — Я, — Юнги пожал плечами. — И Намджун. Мы ей сведём первый сольный трек так, что Тэ будет ревновать. Тэхён (на полном серьёзе): — Уже ревную. Ши Хёк тяжело вздохнул. — Вы понимаете, что фанаты, медиа, сплетни... — Мы всё сделаем правильно, — сказал Намджун серьёзно. — Она будет сольной артисткой, с нашей поддержкой. Но личное — не для камеры. Мы уважаем компанию. Но мы семья. И мы хотим, чтобы она росла вместе с нами. Просто — в другом направлении. Ши Хёк посмотрел на Т/И. — Ты действительно этого хочешь? Она кивнула. — Я не прошу поблажек. Я хочу работать. Учиться. Тренироваться. Просто... с ними. Потому что здесь я становлюсь собой. Пауза. Ши Хёк закрыл папку. — Хорошо. Живёшь в общежитии. Тебя тренирует Хосок. Песни — за Юнги и Намджуном. Первый лайв — через месяц. Всё официально. Без скандалов. Понятно? — Да, PD-nim! — хором. Чонгук: — Можно я ей стану менеджером на прессу? Я хорошо машу руками и говорю: «пожалуйста, следующий вопрос». Все засмеялись. Юнги тихо взял Т/И за руку под столом. Она посмотрела на него и улыбнулась. Это был старт новой главы. Не только в карьере. В жизни. Утро. Общежитие BTS. Т/И впервые просыпалась здесь — официально. Раньше бывала "на чуть-чуть", "по делам", "ну мы просто репетируем", а сейчас... Сейчас она стояла в коридоре в своей пижаме с надписью "Я люблю лапшу" и пыталась найти, где тут в душе переключается с холодной воды на тёплую. — ХОСООООК!!! — раздался её крик, эхом разлетаясь по квартире. — Я замёрзла! Душ как лёд! — Подожди, — в коридоре возник он, в халате и с кружкой чая. — Надо пнуть снизу, а потом слева крутануть. Это магия старая, хаосовая. У нас бойлер живёт своей жизнью. Она закатила глаза, но сделала, как он сказал — и действительно, чудо произошло. — Благословен будь ты, Хосок, повелитель тёплой воды. Тот театрально поклонился. В это время на кухне... Юнги тихо варил кофе, пока Чонгук, уже в спортивке, ел завтрак, состоящий из шести яиц, трёх тостов, банана и желания прожить этот день на максималках. — Ну, как тебе жить с девушкой в одном доме? — лукаво спросил Чонгук, отпивая апельсиновый сок. Юнги не поднял глаз: — Я жил с вами — к хаосу привык. — Да, но мы тебя не целовали в студии между дублями. — Он подмигнул. Юнги усмехнулся. — Не ты — но у меня до сих пор флешбеки, как Тэхён на хорео репетиции вцепился мне в бедро. Дверь ванной открылась. — Я жива! — гордо воскликнула Т/И. — И у меня есть локоны! — Всё, начинаем день, — Хосок захлопал. — Десять минут на сборы, и встречаемся в зале. Я тебе такой хорео заряд сделаю, будешь танцевать даже во сне. — Только не как в "Mic Drop", — простонала Т/И. — Я потом не могла найти свои ноги. — Нет, сегодня — база. — Хосок подмигнул. — А завтра — взрыв мозга. Юнги тем временем поднёс ей кружку с кофе. — Тебе нужен кофеин. Ты не выживешь с Хосоком без допинга. Она взяла, благодарно кивнула. — Ты — моё спасение. Сначала душ, теперь кофе. Что дальше — будешь гладить мои волосы? — Если надо будет, да, — спокойно ответил он. — Но сначала — студия. После тренировок. — Я ещё не выбрала тему дебютной песни, — нахмурилась Т/И. — Поэтому и идёшь ко мне и Намджуну. Мы с тобой сегодня весь день. Вдохновение найдём. Чонгук добавил с улыбкой: — Но сперва — физическая боль. Добро пожаловать в ад танцора. Позже. Зал Хайб. — Встала! Ровнее! Ещё! Движение с бедра, не с колена! — Хосок носился вокруг неё, как ураган. Она пыхтела, вспотевшая, но живая. — Я не уверена, что хочу дебютировать, — прохрипела Т/И, опускаясь на пол. — Я хочу спать. Есть. И обнимашки. — Будет тебе всё это. — Хосок сел рядом, передал воду. — Но ты же этого хотела, да? Она улыбнулась. — Да. — И ты не одна. У тебя есть мы. И я. И Юнги, который, к слову, сейчас настраивает твой микрофон, чтобы ты не звучала, как белка на гелии. — Подожди... что? — она вытаращила глаза. — Он что, уже пишет? — Ага. И попросил тебя подойти через 20 минут. — 20?! Я же тут мертва! — Воскресай, солнышко. K-pop не ждёт. Студия. Юнги + Намджун — Сначала просто говори текст. Без пения. Мы должны понять, где ты честна, — сказал Намджун, крутя ручки на микшере. Т/И взяла лист. — “Ты меня не видишь, я в зеркале одна. Но ты — моё отражение. Парадокс или судьба?” — прочла. Юнги поднял взгляд. — Вот. Вот тут у тебя дрогнул голос. Это надо поймать. Эмоция — твоя сила. — А голос? — спросила она неуверенно. — Голос — дело техники. Эмоции не научишь. А у тебя они есть. Намджун кивнул. — Мы сделаем всё, чтобы это услышали. Она посмотрела на них. На двух самых важных мужчин в своей жизни. Брата. И... Юнги. И почувствовала, как внутри появляется огонёк. Тот, что греет. Тот, что говорит: "Ты на правильном пути."
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать