Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Описание.
Рассказ о очередном попаданце? Но не со всем. Скорее о том как один элемент мира может изменить всё а случайное невероятное решение ставит всё с ног на голову. Попытка написать про адекватного Иссея но с гачей и путешествиями по мирам.
Примечания
Меня я очередной раз "накрыло". С одной стороны пропало желание писать хентай поэтому всё остальные работы на паузе. С другой стороны хочется написать в кои-то веки про хоть немного адекватного героя. Не я знаю себя и прекрасно осознаю как прошла моя "Профдеформация " И я прекрасно осознаю что без хентая тут не обойдётся. Но в этот раз хентай не есть сама цель этого фанфика и весь сюжет не будет крутится во круг него (надеюсь), и да тут я могу просто скипать подобные сцены подводя к ним но уходить "в затемнее" А когда есть настроение описывать.
Теги и жанры буду добавлять по мере появления в фике.
ГЛАВНОЕ
ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ, БЕРЕМЕННЫМ И МОРАЛИСТАМ НЕ ЧИТАТЬ НЕ ЗАЙДЕТ
РАБОТА НЕ НАПРАВЛЕНА НА ОСКОРБЛЕНИЕ КОГО ЛИБО
ГЕРОЙ МС С КУЧЕЙ РОЯЛЕЙ
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ЖАНРЫ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЯ.
АВТОР НЕ АССОЦИИРУЕТ СЕБЯ С ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ И НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ВАШЕ СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ.
Работа пишется под настроение и графика выхода глав нет.
Также НЕ рекомендую это читать женщинам в целом и феминисткам в частности да и таким людям как я уважающим женщин и любящим романтику.
Размеры груди сопоставляю со статьей на этом сайте https://fishki.net/2212077-instrukcija-i-nagljadnoe-posobie-po-pravilynomu-ponim
Глава 15
20 июля 2025, 04:42
Бой длился не больше пары минут, но вымотал меня морально чуть ли не сильнее, чем двенадцатичасовая тренировка с Тором… Тут у меня был реальный шанс умереть. А ещё я впервые кому-то промыл мозги. Подумал я, смотря на стоящую неподалёку от меня Иноу, что пустым взглядом смотрит в никуда. Пройдясь глазами по её телу, отметив, как массивная грудь стервочки поднимается и опускается, залип на её задницу, вспоминая, как Том развлекался со старшекурсницами, а Юичи натягивал эльфиек. Может, Драйг прав, и стоит использовать её для «спускания пара»? Да и Мел можно призвать для этих целей.
«Партнёр, ты как?» — отвлёк меня от крамольных мыслей Драйг.
«Жив. И отделался лёгким испугом», — хохотнул я, проводя пальцами по щеке, заживляя порез, а потом проделал то же с бровью. Осмотревшись, принял решение, что мне нужно передохнуть, и попробовал открыть Арену Испытаний, затянув туда и стервозную блондинку. И это отлично получилось. «Я, похоже, недооценил местных бойцов», — снова обращаюсь к Драйгу, убедившись, что нахожусь в безопасности, и, создав трансфигурацией себе кресло, сел в него.
«У нас проблема в том, что мы недооценили их боевой опыт», — не согласился со мной Драйг. — «Ну и в том, что ты не сражаешься всерьёз и в полную силу».
«Не понял наезда?» — и я искренне не понял, чего это Драйг наезжает, ведь я выложился по максимуму с Усаги!
«Ты серьёзно не понимаешь, Иссей?» — продолжал давить дракон.
«Неа», — покачал я головой после минутной задумчивости.
«Уффф, тогда придётся разжевать, как младенцу… — тяжело выдохнув, прорычал Драйг. — Ты весь бой с Кроликом больше воспринимал как тренировку, чтобы отточить уже имеющиеся у тебя навыки или ускорить ассимиляцию Паучка, чем как смертельное сражение. Я понимаю твои мотивы, но мне кажется, сейчас мы не в той ситуации, чтобы так рисковать!»
«Да о чём ты, Драйг? Я же использовал всё, что мог!» — возмутился я.
«Разве всё?» — смешливым тоном выдал Драйг. — «Ты был серьёзен лишь в начале боя, когда промыл мозги этой блондинке». — Обратил моё внимание дракон на до сих пор молча стоящую Иноу, в глазах которой появился слабый интерес, и она рассматривала место, где оказалась. — «И в конце, использовав взрывные чары, а весь остальной бой ты играл в поддавки, оттачивая свои навыки боя и уклонения, не применяя магии. Не было ни чар Протего, за исключением совсем критических ситуаций, ни другого обширного арсенала магии, что достался тебе от Тома: ни режущих, ни взрывных, ни даже отталкивающих со стихийными! Никаких, и это я молчу о легилименции и «непростительных», что ты не хочешь применять „с руки“ без палочки!» — Мне кажется, или Драйг реально сейчас был взбешён?
Я уже открыл рот, чтобы возразить дракону, но потом захлопнул его, начав анализировать прошедший бой. Да, там было много финтов, отражений и подсечек, но вот магии было… да почти не было! Сколько раз я мог применить Глациус на пол, чтобы Усаги не был столь резв? А режущие чары? А Бомбарду с Инсендио? Да множество раз. Про то, что в бою не зазорно пробиваться в разум оппонента, чтобы путать его восприятие, я вообще молчу! Я же действительно как дебил дрался, будто у меня ассимилированы лишь Шанг-Цзы и начало Паркера! Дебил! Нет, ускорить ассимиляцию Паркера, конечно, надо, но не тогда, когда тебя могут прибить! Ха, даже тому, что у меня сейчас двенадцать процентов ассимиляции, радоваться не выходит. Неужто ослиное упрямство Питера к некоторым методам бьёт мне по голове? Или это побочный эффект от малого процента ассимиляции, и гача так провоцирует на её ускорение?
«Слышу, партнёр, до тебя дошло…» — уже спокойно прорычал Драйг, и, видимо, мой поток размышлений я выдавал «вслух». Кстати, забавно, но Драйг слышит только те мысли, что я хочу, чтобы он слышал, а не весь поток сознания, что творится у меня в голове. Ну и «хочу» не всегда сознательное, как сейчас.
«Да, друг, я тебя понял, и ты действительно прав, я веду себя неадекватно в этом плане. Спасибо, что отдёрнул», — говорю, растерев лицо руками и встав с кресла, подходя к Иноу.
«Всегда пожалуйста, партнёр», — довольно проурчал дракон.
— И что мне с тобой делать? — задал я почти риторический вопрос, не ожидая ответа, но получил его, хотя он и был ожидаемый.
— Всё, что пожелаете, хозяин, — ответила Кабан с придыханием от возбуждения, когда я, не удержавшись, по-хозяйски схватил женщину за её массивную грудь и задницу руками.
«Партнёр, тебе уже давно пора спустить своё сексуальное напряжение и кому-нибудь всадить по самое не балу! И ладно, мама и призывы не подходят, но вот эта стерва и маньячка отлично подходит под категорию тех, кого не жалко и можно использовать как угодно», — подначивал меня Драйг сделать то, что я и так уже решил совершить.
— Хах, согласен, партнёр, эту шлюшку можно драть как угодно, не заботясь о её комфорте, — хохотнул я и, стоя спереди от женщины, дёрнул её блузку в стороны, от чего пуговицы, засвистев, разлетелись, а после я разорвал и её лифчик, обнажая массивные груди Иноу. — Хороша, чертовка, — говорю, любуясь сиськами женщины, что стала тяжело дышать от возбуждения, уронив из рук пулемёты, когда я пальцами взял её толстые розовые соски и потянул вверх, а потом отпустил, наблюдая, как прыгают «мячики».
— Ааааххх, хозяин, мои сосочки, вы их оторвёте, — простонала Иноу через десять минут моих игр с её сосками, когда я очередной раз оттянул их вверх и наискось, при этом выкручивая в разные стороны.
— Ох, милый Кабанчик решил подать голос? — говорю со смехом, ещё сильнее выкручивая соски женщины, от чего её стон удовольствия срывается на крик, а женщина бурно кончила. Похоже, кто-то скрытая мазохистка. — Привыкай, Иноу, с этого дня ты моя секс-игрушка и лабораторная свинка для магических экспериментов.
— … — молчала Иноу, покорно смотря мне в глаза. Я же, остановившись, осознал, что сказал, и даже как-то шокированно потряс головой, отпустив груди женщины и отступив от неё на шаг.
«Драйг, я творю какую-то дичь!» — шокированно воскликнул я у себя в голове, осознавая, что сейчас делаю с женщиной. Но самое главное, я не чувствую в себе противоречий. Я не против так обращаться с этой блондинистой стервой, но всё моё естество говорит, что я так не должен обращаться с женщиной! Это неправильно!
«Хм, ты наконец это заметил?» — задал странный вопрос Драйг.
«Заметил что?» — а я вот не понял, о чём он конкретно. Нет, понятно, что он о моём резком перепаде настроения и желании выплеснуть негатив на Кабана, но тут явно не только это.
«Заметил, но не понял…» — протянул немного задумчивый дракон, а потом тяжело вздохнул. — «Уф, как же сложно с вами, бывшими людьми… Иссей, осознай наконец, что ты уже не человек! Ты демон, а для демонов их эмоции и желания превыше всего!»
Я молча слушал, что хотел мне сказать дракон, прогоняя через себя воспоминания моих ассимиляций и того, что я знаю о демонах DxD по канону и фанфикам. И там действительно что-то такое было.
«И вам мало того, что сложно сдерживать свои позывы, так иногда ещё и вредно. А ты не просто демон, ты, мать его, инкуб! Инкуб, который уже почти месяц сдерживает свои желания!» — под конец Драйг даже немножко прикрикнул. А я… а я не могу даже придумать аргумент против… даже больше, я вспомнил эпизод из памяти Реддла, где он с Дамблдором обсуждали, что сдерживать свою похоть бывает вредно для развития своего магического дара, поэтому-то он и не гнушался насилием над женщинами. Когда я это видел во сне, мне это показалось мерзопакостным… Сейчас же я не знаю, как на это реагировать.
«И что, ты предлагаешь поддаться порывам и насиловать женщин?» — не хотел я сдаваться и отходить от своей «человечности».
«Зачем?» — не понял моего наезда Драйг. — «Нет необходимости прыгать из крайности в крайность, партнёр! Тебя дома ждёт мать, что уже давно готова приласкать тебя и лишь ждёт, когда ты это поймёшь, у тебя есть призывы, что с радостью как минимум будут с тобой общаться и дадут возможность соблазнить, ну и скоро ты познакомишься с представителями своей расы, и там такая прорва возможностей для реализации желаний, что закачаешься! Главное — не тупить и не быть мудаком!»
«Да, друг, ты прав…» — согласился я с отповедью Драйга. — «А что теперь делать с ней?» — кивнул я на стоящую с обнажённой грудью блондинку.
«Ебать, партнёр. Ебать, как Сидорову козу», — хохотнул Драйг. — «Такие мрази, как она, — идеальные секс-игрушки для того, чтобы ты мог «отпустить себя» и воплотить все свои потаённые желания и жестокость. Если ты продолжишь сдерживать свои садистские порывы, то рано или поздно сорвёшься. И тогда могут пострадать те, кто этого не заслуживает, и ты, когда «очнёшься» от приступа, будешь сильно жалеть».
«Предлагаешь завести парочку «рабынь», которых не жалко?» — спрашиваю Драйга, успокоившись и снова возбуждённо осмотрев Кабанчика, начав мять её груди.
«В точку, партнёр. Рад, что ты меня понял и принял руководство к действию», — хохотнул Драйг. — «Да, искать не надо, сами найдутся, и как минимум две уже есть».
«И кто же? Кабанчик и Нол из призывов?» — спрашиваю очевидное.
«Именно они. Развлекайся, не буду мешать», — сказав это, Драйг прервал связь.
Ха, да, наверное, стоит послушать умудрённого опытом тысячелетнего дракона и перестать сдерживать своё желание изнасиловать эту блондинистую суку. Стоило «признать» проблему, как я ощутил, как энергия и моя магия, отвечающая за суть демона, скручивается внутри меня от напряжения и «давит» на меня. Точнее, распирает изнутри, ища выход. Ну, раз принял решение, стоит поддаться инстинктам и отпустить контроль. Стоило мне это сделать, как вся энергия хлынула наружу, а аура инкуба развернулась в полную мощь. От созерцания «внутреннего» мира и токов энергии по телу меня отвлёк громкий стон Иноу. Моя высвобождённая энергия буквально изнасиловала разум, тело и душу единственной жертвы, что попалась ей на пути, превратив бедную блондинку в текущую шлюху-нимфоманку, жаждущую лишь моего члена и думающую лишь о сексе.
Бедная женщина, была гордой воительницей, а стала куском мяса для удовлетворения моей похоти. Мне даже на секунду стало её жалко, пока я не вспомнил, что она сотворила со своей сестрой и о чём я только что говорил с Драйгом. Но мне всё равно не нравится, что Иноу сейчас скорее кукла, чем живой человек. Сначала я осознанно выебал ей мозги, а теперь ей выебала мозги моя энергетика. Хм, у меня появилась мысль, как можно улучшить ситуацию. Я смотрел когда-то давно аниме, где один целитель-мудак стёр личность своей мучительнице, после чего сделал её своей секс-рабыней. Хах, никогда не думал, что поступлю так же, как он, но сейчас это лучшее решение.
Подойдя к Кабанчику, не удержался и пару раз похлопал руками по её груди, после чего поймал взгляд женщины, снова применив легилименцию и навыки по ментальному программированию, что изучил в учебнике Дамблдора, который мне достался в гаче. Снося личность женщины до основания, начиная формирование её как нового человека с нуля, я осознанно стал напитывать тело Иноу демонической магией и аурой инкуба, что должно привести к мутации её тела, сделав её более чувствительной и пригодной к любому виду секса. Пока это делал, понял, что мой хентайный метаморфизм можно пересадить и своим «жертвам», но только женщинам, сделав их тела максимально пригодными к любому виду секса. Даже самому извращённому и биологически невозможному.
На работу с разумом и телом Иноу я потратил почти два часа времени из одиннадцати, мне оставшихся для «тренировки» на Арене Испытаний. Узнай кто, как я сейчас использую эту арену, то пробил бы лбом стену от тупости и нецелесообразности данного действия. Но оставим подобные размышления на потом и перейдём к итогам модернизации Кабанчика. Основу личности менять я не стал, оставив всю память Иноу при ней. Точнее, то, что смог восстановить после боевой легилименции. Также оставив и свободу воли, поступив по образцу с гачей, добавив полное подчинение моим желаниям и приказам. Но, оставив её почти собой, я изменил её характер, сделав добрее и более чуткой, убрав желание убивать и стремление быть лидером. Ну, ещё я не удержался и добавил ей привязку ко мне и любовь на уровне умопомрачения. Но при этом я устранил у неё чувство ревности и какое-либо желание к конкуренции за моё внимание.
Ну а что, в каноне она же хотела себе гарем из парней? Хотела. Так что будет честно сделать обратное и добавить её в свой возможный будущий гарем. Ну, если гача позволит забрать её с собой из этого мира. Ну и вот, по итогу, она вроде и осталась собой и имеет полную свободу воли, но внесённых изменений достаточно, чтобы её личность изменилась, и она сама желала угодить мне и быть послушной, но не навязчивой. Идеально. Не зря вспомнил то аниме про мага-целителя. Ха, да кого я обманываю? Мне до сих пор от этого мерзко… не люблю я подобного. Но также я понимаю, что и Драйг прав: я уже ощутил ту энергию, что прошла по моему телу, и в будущем станет только хуже. Я и сейчас ощущаю, как похоть и желание сексуально поиздеваться над кем-либо. Так что да, дракоша прав: лучше самому выбрать жертву и относительно контролируемо спустить «пар», чем потом «взорваться» дома на ком-нибудь, кто мне важен!
— Ну что, Кабанчик, повеселимся?
— Да, хозяин~
***
Когда пол разрушился под воздействием способности Шарю, а она, схватив меня за руку, потянула в один из появившихся проходов, а потом, прыгая по летящим вниз камням, помогла опуститься на пару этажей ниже, я успел заметить, как Бык прыгнул в сторону открытых дверей лифта, а Конь пролетел мимо нас ещё ниже, разбивая ударами под собой пол. С этого момента наконец началось то, что и должно происходить! Ведь все сто вариантов будущего, которые я видел, так или иначе начинались с этого события. Хорошо, что и в этот раз всё пошло, как и должно быть! Но в этом варианте событий внезапно произошли перемены! Появился ещё один воин, что внёс огромную сумятицу в происходящее, и впервые за все сто вариантов у Шарю действительно появился шанс закончить бой, не начиная его, но воин Овцы и в этот раз был против подобного исхода, и поэтому у неё не осталось выбора, как обрушить пол и этим помочь всем отступить. Но самое главное не в этом: во всех других девяноста девяти вариантах не было этого неизвестного воина, что назвался «Демоном». Ха, надо успокоиться и просчитать новые варианты событий!
***
В этот раз, как и в предыдущие, когда я объединялся с Обезьяной, мы с ней скрылись в канализации. Самое тихое и спокойное место, и, если бы не Усаги, то самое безопасное. Да, если бы не Кролик, что каждый раз так или иначе «выкуривал» нас из канализации, то всё могло бы пойти иначе. Я так устал просчитывать варианты, что сейчас усну по-настоящему, а не прикидываясь, как обычно. Но это не главное! Хуже всего, что все расчёты были бесполезны! Сколько бы я ни пытался сейчас просмотреть варианты, я больше не видел того победного, где я побеждал и мог выжить! Это пугает! Очень сильно пугает. Я сейчас мог просмотреть множество вариантов, где присоединялся или контактировал с другими воинами зодиака, и все они шли, как раньше.
Почти все. Сейчас я не мог просмотреть варианты событий, связанные с Кабаном, Кроликом и Демоном, а это значит, они либо уже мертвы, но их трупов я тоже нигде не видел, либо у этого нового воина есть способность, что не позволяет мне прочитать и увидеть варианты будущего, связанные с ним. А это значит, он сейчас может вести бой с некромантом и пулемётчицей, и результаты их боя неизвестны и могут как угодно повлиять на будущие события и исход войны! Так, надо успокоиться и привести мысли в порядок, а то Шарю уже начинает странно на меня коситься… Не будем делать поспешных выводов и дождёмся первых гостей к нам на «базу» и, исходя из того, кто придёт и как я просмотрю будущее, буду принимать решение. «Закрепить».
***
Хах, я, кажется, теперь окончательно осознал, о чём предупреждал меня Драйг, подумал я, просыпаясь. Да, даже в тот момент, когда я об этом размышлял, меняя Иноу, я это до конца не осознавал. А вот сейчас, «сорвавшись» и изнасиловав стервозную блондинку, я это понял окончательно. Крышу мне снесло капитально, я почти не осознавал и не контролировал свои действия. Я будто наблюдал за фильмом в полном погружении, получая весь спектр ощущений. И продлилось моё насилие над бедной блондинкой почти трое суток; стоило выпасть из Арены Испытаний, как я снова её активировал. Самое странное, что отката не было. Может, из-за того, что я тут трахался, а не сражался?
Похоже, создатели этой способности не предусмотрели того, что её можно использовать таким образом. Или, с учётом того, какие у меня имбы и какие лоты даёт гача, наоборот, предусмотрели и поощряют. В общем, трое суток Кабанчик не знала ни сна, ни отдыха, подставляя все свои дырки под мой член. Причём не только три стандартных, но и те, что не предусмотрены биологией для секса! Я даже не знал, что член можно пихать в ушные раковины, не повредив мозг женщины! Но, похоже, метаморфизм из хентая плевать хотел на логику, и стоило моему члену куда-то войти, это превращалось в место для секса. Жуть, в общем! Особенно жуть, когда я вспомнил сон про маму и стал использовать тентакли… В общем, бедная блондинка страдала трое суток, удовлетворяя мою похоть.
Кажется, я уже знаю, из какого мира мне досталась родословная инкуба. Но говорить, пока не убежусь на сто процентов, не стану. Чтобы не накликать, а то мало ли! Хрен эту гачу знает, как она подбирает лоты. Ещё я выяснил пару своих фетишей, кроме большой груди. Мне дико понравилось использовать горло Иноу и её анус. Потрясающие ощущения. Особенно когда член становится ребристым и толще «пропускного отверстия» раза в два. Ха, ну, не будем об этом, так-то благо мне не до конца отшибло мозги, и я не забыл изъять из неё кристалл, и Иноу не умерла от отравления. А то был бы конфуз…
В общем, я понял, о чём предупреждал меня Драйг. Вот если бы я продолжил сдерживаться, этот выплеск произошёл бы дома и был бы намного сильнее… И это был бы пиздец. Полный. Ведь дома первой жертвой стала бы мама! А это то, чего я хочу избежать! Нет, я уже понял, ещё до этой ситуации, что бегать от неё, как конченый импотент, не дело. Но одно дело, когда это происходит по обоюдному согласию и нормально, а другое — когда вот так! Но даже так повторять подобное особо не хочется, хотя забрать с собой в мой мир Кабанчика я не против, ведь продолжать отношения с ней можно и без зверств! Кстати, странно, нигде не ощущаю её. Приподнявшись на трансфигурированном траходроме, осмотрелся. И не увидел нигде блондинки.
— Не понял! А где? — выразил своё удивление вслух.
— Доброе утро, спящее чудовище. На постель посмотри, — поприветствовала меня драконья язва, проявив перчатки на руках.
— Доброе, — кивнул я и обратил внимание на кровать, на которой лежала карта с рубашкой, как в гаче. Взяв её в руки, по ощущениям понял, что это и есть те самые карты, а, перевернув, увидел изображение Иноу. — Не понял?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.