Из тьмы в свет

Kimetsu no Yaiba
Джен
В процессе
R
Из тьмы в свет
автор
Описание
Демоны? Да... Их не существует! Говорила Рин, когда ей рассказывали страшилки, до одного момента... Может произойти то, что может покрасить белый снег в алый... 8 лет.. Она была спасена теми, кто убил их.. Кого?... Она не помнит... Не помнит как очутилась в чьём-то поместии... Она боится того что случилось.... Она слишком много видела... Что именно? Можно будет узнать.
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Глава 0

|У неё всегда было хорошее зрение, она могла заметить даже незначительную деталь в изменении чего-либо...Когда ей было 8, на деревню в которой она жила, напал демон...| Ближе к сумеркам она и её подруга ходили к ручью, Рин проводила её до дому, так как жила её подруга немного дальше других домов, и одной той было страшно. Уже возвращаясь обратно, Рин показалось что-то странное... Нет! Ей не показалось! Кровь... Она подумала что их соседи опять ругаются, ведь это частое явление но нет... Она услышала крик, да такой что он даже на человеческой похож не был... В ней проснулся животный ужас, когда она увидела.... Кто это?! Нет, ЧТО это?! Оно убивало людей... Нет.. Нет, что делать? Она не сможет ничего сделать... Не сможет... Она ринулась в лес, понимая что сделать уже ничего не сможет, бежала не оглядываясь, захлебываясь в слезах... Утро? Да... Утро.. Она проснулась у того самого ручья под деревом где она часто разговаривала с подругой... Точно!... Она вспомнила что было этой ночью,то как она со всех ног, спотыкаясь, падая, царапая себе всё ноги бежала туда, куда они же еë приведут... И не подвели.. Придя в деревню, она сразу же ринулась в их с мамой дом... Они жили одни, и некому было помочь им в трудные минуты, но.. Она очень надеялась что всё хорошо! Слезы уже сами по себе начинали собиратся в глазах, последняя капля надежды.. Ещё чучуть.. Нет, её больше нет. Подойдя к дому она увидела на крыльце.. Её, мама! О Боже... Нет! Она подбежала и с лëту села прямо рядом с ней, её руки, лицо ноги.. Да всё тело было в глубоких ранах, Где-то даже не было плоти... Одна взяла руку своей матери и просидела так примерно час... Как вдруг раздался чей-то голос. Она отскочила от этого человека. -Ох.. Тише дитя, демон ушёл... Я охотник, ты в безопасности. Посмотри на меня, ты ранена? , -немного потупив произнёс мечник, он пришёл сюда т.к был ближе всего к этой деревне, да и пока прибудут какуши нужно посмотреть, нет ли тут выживших. Всё же Рин поверила этому странному человеку с мечем.. Хотя всё равно немного его побаивалась. Через время прибыли ещё люди, но эти уже без мечей. Её забрали с собой, т.к мама её не выжила.. Да и как стало понятно родственников нет, но всё же корпусу не впервой принимать детей-сирот.. Отвезли её в дом бабочки , там о ней стали заботится, но она была замкнутой разговаривая с мечниками или персоналом там, но с сестрами Кочо она разговаривали свободней, но разницы особо не было. Примерно через пол года появляется ещё одна девочка, зовут её Аой , а ещё через пол года нахождения Рин там, появляется ещё одна девочка, по словам Аой, Рин узнала что зовут её Канао. Спустя ещё пару лет, Рин 11, и она хочет стать мечником, идёт к учителю с Фукаидзуми Тамару, у него уже проходит тренировки около двух лет, потом идёт на финальный отбор.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать