Метки
Описание
В мире, как обычно, не спокойно. Где-то происходят обыкновенные разборки, где-то решаются важнейшие вопросы касательно мирового порядка за парой рюмок и закуской.
Особенно в местах не особо отдаленных, где было зафиксировано особая энергетическая сила в южных регионах.
На расследование этого явно не природного явления были отправлены два МГЕ-брата, с целью установления источника этого вы(сера)броса.
Часть 2. Провальный штурм
03 августа 2025, 03:34
Пробираясь сквозь охрану здания, Кал'Гону пришла идея добраться до Регента ПУськина
-Сиськослав, короче - лови какого-то педика, что ориентируется в здании. Будем допрашивать.
-Да, учитель! - сказал Сиськослав, и пошел вперед Кал'Гона. В поисках дофига умного челика в здании.
Спустя пять минут, Сиськослав сумел поймать одного слащавого педика в костюме с ушками.
-Не, его уже не спасти. - сказал Кал'Гон Сиськославу. Затем, он переключился на пойманного сосунка. -Значит так: либо ты нам скажешь где находятся ваши начальники, и мы тебя просто убиваем; либо выебем из тебя паровозиком правду!
-Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, КЛЯНУСЬ! Я ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЗДЕСЬ! - начала громко вопить жертва МГЕ-братьев.
-Слышь! Ты либо сейчас успокаиваешься и говоришь где они сидят, или твоя щель будет заполнена моим йогуртом, которым ты подавишься насмерть! - подключился Сиськослав к допросу Кал'Гона.
-ДА Я КЛЯНУСЬ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ! МАКСИМУМ ТОЛЬКО ТО, ЧТО НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ НАХОДИТСЯ ИХ КАБИНЕТ! - ответил слащавый пленник двоим МГЕ-браткам.
-Кажется он не договаривает, учитель. - сказал Кал'Гону Сиськослав.
-Верно. Значит прокрутим его на мясном вертеле. - ответил Кал'Гон.
-КАКОЙ ЕЩЁ ВЕРТЕЛ!? ОН ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКИМ! - проорал пленник. На что оба МГЕ-брата сначала посмотрели друг на друга понимающе, затем - осуждающе на пленного педика.
Без лишних предисловий, пленник был казнен по всем канонам МГЕ-братства. Крик пленника разносился по всему зданию, как и мощные, стено-сотряющие, ядерные шлепки по жопе. Он был отcirilla.gif'ен до полной дезинтеграции в белой жидкости. После такого "восстановления справедливости", МГЕ-братья пошли на второй этаж, одновременно выкашивая отряд за отрядом.
-О нет! Они уже подходят к нам! Нам не жить! - начал паниковать помощник Регента ПУськина.
-Дорогой, не паникуй! У нас двери бронированы, им не пробраться к нам!
-Господин Регент, они добрались до нас! - доложил сходу очередняра в этом кабинете. По секрету, он помрет там первым.
Подошедшие МГЕ-братья к бронированным дверям кабинета где сидел Регент ПУськин сразу поняли что он там. Ибо логика у них работала получше, чем у некоторых умных людей. Это увидели все кто был в кабинете и начали паниковать, и Регент приказал выслать всех бойцов ко входу в этот кабинет. Это заметили МГЕ-братья, и Кал'Гон сказал:
-Сиськослав, прикрой меня! Я попробую открыть двери! - и начал своим аномально огромным междуножным хоботом долбить двери в кабинет.
В это время, Сиськослав ловко перебивал своей природной охотничей колбасой отстреливался от тех кто был далеко, параллельно кроша тех кто ближе к нему оказался своими двумя металлическими клинками. По длине которые напоминали обыкновенные метровые мечи... ну, по соотношению для обыкновенного человека и пропорциям. В то время как у Сиськослава эти пропорции соблюдены, но длина отличается.
-Лорд Регент, дверь не выдержит! - доложил очевидный факт тот самый очередняра, что умрет там первым.
-Так активируйте защитный протокол!
И в этот момент, на мясной таран Кал'Гона опускается металлическая дверь толщиной в 30 сантиметров.
-Они видимо решили радикально нас остановить! Сиськослав, держи их! Щас... БУДУ РЕЗАТЬ... дверь! - и Кал'Гон начал мощно долбить дверь, обильно заливая её белой жидкостью, от чего она начала плавиться вообще толстенная дверь, и её оплавленный металл проходить и в сам кабинет. Такой выброс аж залил того самого паникера из кабинета насмерть. Вязкая, горячая как лава, и тяжелая как жизнь жидкость убила мучительно и болезненно этого очередняру.
-Где же кибер-фурри, когда они так нужны? - спросил в шоке Регент ПУськин
И по велению сценария, прибегают двое кибер-фурри спецназовца: это смесь модифицированного человека и модифицированного животного кибер-имплантами, которую замешали в чане спецназовского снаряжения и выучки.
-Учитель, кибер-фурри! - прокричал Сиськослав Кал'Гону.
-Значит, придется разделиться! - сказал Кал'Гон. -Бери одного на себя, после я помогу!
И когда кибер-фурри начали стрелять по МГЕ-браткам, Кал'Гон с Сиськославом использовали древнюю и эффективную технику чтобы свалить из поля зрения кибер-фурри - это залупный рокетджамп, который был прозван "походом за хлебом в один конец".
-Разделяемся и ищем их! Они не могли далеко уйти! - сказал один из кибер-фурри.
И без лишних слов, все стало понятно между этими фурри, и они разделились в поисках МГЕ-братьев.
Стоило одному уйти на первый этаж, как на второго спрыгнул с потолка Кал'Гон, и пытался зарубить его своим здоровым мечом. Однако, кибер-фурри - это та сила, которая была создана для противостояния МГЕ-братьям фурриебскими анимешными учеными совместно.
Бой происходил на пределе , поскольку Кал'Гону лет было немало, но бывалому МГЕ-брату приносило удовольствие в сражении с такими слащавыми педиками, что хотя бы пытаются бороться за свою жизнь. Скрещивание клинка и хвоста должно было привести к отрубанию второго предмета, пока не вскрылось то, что этот хвост был металлическим в синтетической шерсти. Тогда у Кал'Гона появилась очень простая идея - просто нахрен разрубить кибер-фурри спецназовца. Ещё немного повыбивав из равновесия оппонента, отбивая удары когтями и выстрели мечом - Кал'Гон отрубает голову своему оппоненту, заливая стену... белой жидкостью? Однако, у Кал'Гона не было времени на раздумья, и он побежал к Сиськославу, который тоже пытался сразиться с таким грозным противником.
Бой у Сиськослава с кибер-фурри спецназовцем был намного проигрышным в силу малого скилла. И одна подсечка от фурри-киборга чуть не стоила МГЕ-ученику поражения, если бы не Кал'Гон, который мечом отрубил хвост противнику и не спарировал своей залупой укус фурриеба в хроме, раздрабливая голову на куски.
-Фух... Спасибо учитель... Я себя переоценил, к сожалению... - сказал Сиськослав.
-К счастью, я был у тебя на подстаховке, так что не страшно. - ответил Кал'Гон. -Сейчас я не буду читать мораль и нотации тебе, не подходящее время и место для этого. Надо отсюда сваливать.
-Почему, учитель? Мы что, не возьмем его живьем? - озадачено спросил Сиськослав Кал'Гона. На что получил лишь жест от учителя, типа "посмотри на труп".
Сиськослав посмотрел на безголовый труп кибер-фурри спецназовца, и затем спросил:
-Это вы следили?
-Нет. - ответил Кал'Гон. -Такая белая жидкость может быть только у нас, МГЕ-братьев. Но она у нас не заменяет кровь, а тут вовсе наоборот.
Кал'Гон немного задумался, поглаживая свои ебейшие божественные патлы, затем говорит?
-Сиськослав, сфотографируй этот труп фуррилы. Нам нужны будут доказательства того, что тут реальное дерьмо происходит.
-Пон... - коротко и ясно сказал Сиськослав и сфотографировал на свой телефон, марка и модель которого не поддается опознанию.
-Это не просто совпадения... Но сейчас - надо сваливать отсюда, Сиськослав. В следующий раз закончим начатое. - с нехотением и тяжестью сказал Кал'Гон Сиськославу.
И они пошли в сторону транспорта, чтобы скрытно добраться до своих пилотов, что отвезли в другое помещение.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.