Метки
Описание
Гость 666 слишком привязался к Нубу которого он видел в своих мыслях и он не выдержал потери единственного света в его тьме
Примечания
Этот фанфик пишется двумя людьми. У второго нету аккаунта.
Былые времена
28 октября 2025, 02:59
Сознание гостя было не тут, оно было далеко. Далеко в прошлом когда нуб, с улыбкой обнимал гостя. А сейчас. Сейчас нуб пытался вырваться, пытался оттолкнуть гостя. Руки гостя поглаживали живот нуба, растирая кровь на большой участок. Он стоял склонившись за спиной нуба, держа его в крепких объятиях.Вся рубашка нуба была в крови и у него это вызвало больше отвращения.Желтокожий испытывал животный страх. Его друг,ранее бывший пусть и молчаливым и отсраненным,всё равно вызывал у выжившего лишь теплоту в сердце и улыбку на лице,а сейчас..Сейчас он в ужасе.
Тот,с кем он делил радость и горе,тот,кто всегда готов был выслушать,тот,с кем он прошёл огонь и воду,стал *монстром*. Монстром,убившем его союзника в этом проклятом месте,монстр,готовый рвать и метать лишь по своему желание,монстр,имеющий внешность его давнего друга.Друга,которого он посчитал мёртвым.Теперь он стоит перед ним. Живой.
Но Нуб уже не может улыбнуться ему.Уже не может с радостью кинуться к нему в объятия,которые он когда-то так сильно желал.Всё это в прошлом.Отныне,он—чудовище и убийца,а выжившие как он–могут только опасаться убийц и бежать прочь от них.
Нуб отчаянно пробует выбраться из ненавистных "объятий ",которые вызывали не радость и чувство безопасности,а лишь дрожь в теле и желание убраться прочь.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.