Пэйринг и персонажи
Примечания
В персонажах только основные пейринги, остальных персонажей было лень ставить
Начало учебного года или конец счастливого лета
04 ноября 2025, 09:26
Пользователь Е Лань переименовала группу на "11-а с учителями"
Тарталья (@gus): Чтооо? В смысле уже 29 августа... Варка (@koneynevernu): Ну типо да Кэйя (@pirat): Да ну. @koneynevernu коней верни Варка (@koneynevernu): Да иди ты в жопу, не верну Рерир (@...): Да вы задолбали в шесть утра писать Тарталья (@gus): Ты кто? Не помню чтобы у нас какой-то Рерир был 😨 Нефер (@cat x snake): Он в этом году перевёлся Тарталья (@gus): Да ну нафиг >>ответ на «Рерир (@...): Да вы...» Кирилл (@flins): Согласен, я опять не выспался... Тарталья (@gus): Ну нифига себе, я думал у тебя нет мобилки Кирилл (@flins): К твоему сожалению я не бедняк. >>ответ на «Кирилл (@flins): Согласен...» Рерир (@...): Ты же говорил что у тебя всегда на беззвучном? Кирилл (@flins): Верно, но вчера после смены забыл поставить. Рерир (@...): Ясно. Мне приехать? Кирилл (@flins): Если есть желание, то можешь. Сможешь заехать в магазин? У меня патчи закончились. Рерир (@...): Без проблем, огонёк Кэйя (@pirat): Я не понял, вы знакомы и встречаетесь? Рерир (@...): Ну да, а что? @flins тебе кроме патчей ничего не нужно? Кирилл (@flins): Нет, ничего. Рерир (@...): Хорошо, скоро буду Варка (@koneynevernu): Ахуеть, я что, мини-роман прочитал сейчас? Не знал что у Кирюхи парень есть 🫠 Инеффа (@robot): Они два года встречаются вроде как. Варка (@koneynevernu): ЧЕГО, ДВА ГОДА?! Е Лань (@sexymommy): Я на две минуты отошла, а вы тут понаписали уже В смысле у моих учеников отношения есть... Итэр (@LoveXiao): Эээ, ну да, вы не знали? Айно (@shesterniya): А я помню как Рери обидел Флинса) Рерир (@...): Заткни свои шестерёнки, я не был опытен и я извинился. Айно (@shesterniya): Точка... Страшно 😨 Лаума (@Deer): Не бойся, Флинс вряд ли даст Рериру обидеть тебя Кирилл (@flins): Ну... Если напроситься и у Рери будут причины её обидеть, то не буду ему мешать. Рерир (@...): Ура, ура, наконец-то смогу побить эту зефирку Люмин (@fackyou): @youfack купи мне конфетки, пж Скарамучча (@youfack): Ещё чо хочешь? Люмин (@fackyou): Ну можешь серёжки купить Скарамучча (@youfack): Это был сарказм, дура Люмин (@fackyou): И? Я в курсе. Ну так купишь конфетки? Тарталья (@gus): Не понял... У вас парные ники? Когда вы начали встречаться? Люмин (@fackyou): В прошлом году ещё Итэр (@LoveXiao): Я спать хочу 😶 Венти (@🍾🍷🍻🍺🥃): Ну так спи, кто мешает? Итэр (@LoveXiao): Сестра... Кэйя (@pirat): ООО, БРО ВЕНТИ, ТЫ КАК? Венти (@🍾🍷🍻🍺🥃): ОТЛИЧНО БРО, А ТЫ? Алиса (@sorrybutI'mgenius): Ну капец. Вы в одиннадцатый все перешли??? Бедная физичка Райден (@Thunderstorm): Капец? Это пиздец. Альбедо (@the_artist): Я искренне хочу знать как выглядит новый ученик, у меня больше нет идей для картин... Рерир (@...): Я на аватарке Тарталья (@gus): ЭТО ТЫ?! 😦 Рерир (@...): Ну да, а что? Альбедо (@the_artist): Благодарю Е Лань (@sexymommy): Я до сих пор в шоке... Люмин (@fackyou): Так мне купят конфетки?Что еще можно почитать
10000/10