Ты - ведьма.

Отель Хазбин
Гет
В процессе
NC-17
Ты - ведьма.
Описание
Я - ведьма, решившая призвать демона для исполнения своего желание. Но ему что-то надо дать взамен. То, что сильно повлияло на мою жизнь. Тгк: https://t.me/tivedma
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 6. Больно.

Я смотрела на обоих мужчин снизу вверх. Надеялась, что Вокс порвёт этот контракт и сделает меня свободной. Впервые за долгое время я почувствовала, что моё будущее зависит не от меня, а от решения другого человека. И это меня пугало. - Ты блять совсем охренел? - по телу Вокса прошёлся ток, показывая его гнев на данный момент. Он сделал шаг ближе к Аластору, я же наконец решилась встать, но не вмешиваться. - Ты так просто вламываешься ко мне в кабинет, швыряешь по нему мою сожительницу и ставишь мне условия?! Ты совсем края попутал?! В голосе шоумена так и слышалась та самая ненависть к Аластору, что так и наполняло его изнутри с головы до ног. Он хотел ударить врага, и не отказал себе в этом. Тв-демон схватил соперника за одежду, находящуюся на территории груди, и притянул к себе, замахнувшись кулаком. В ту же секунду сзади Ала появились его чёрно-зелёные щупальца, а глаза и вовсе почернели. Я не вмешивалась, а лишь наблюдала. Чего у меня получиться добиться, вмешавшись в драку между демонами, что в разы сильнее меня? Себе дороже. - Меня удивляет, что ты её так защищаешь. Где же тот самый Вокс, что готов предать любого? - ухмыльнулся Аластор, сузив глаза. Я смотрела за всем, понимая о чём речь. Я не глупа и всё прекрасно вижу. - Иди к чертям собачьим! - Вокс отшвырнул соперника, а ена его руке засверкало электричество, которое вскоре пропало. Радио-демон смог встать на ноги и, кинув хитрый и злой взгляд на нас, исчез, так ничего и не сказав. Какое-то время шоумен стоял на месте, сжав кулаки и пытаясь осознать происходящее, но вспомнив, что я всё ещё в его кабинете, развернулся и, подходя ко мне, спросил: - Что. Произошло? - он сдерживал себя со всех сил, но, похоже, получалось плохо. У меня появилось плохое предчувствие. - Аластор как-то узнал о том, что я связана с тобой. - я пыталась говорить как можно спокойнее. - Хотя я даже твоего имени не произносила, зная, что он может быть где-то рядом. - Ты блять понимаешь, что облажалась?! - мужчина взял меня рукой за воротник и прижал силой приблизил меня к себе. Наши лица были довольно близко, но это не несло в себе что-то романтическое. - Я не облажалась. - нахмурилась я, но вдруг почувствовала пощёчину и падение на пол. Щека в ту же минуту покраснела и начала болеть. Удар был сильным. Был бы это обычный человек, то силы было бы меньше. Я решила пойти на глупость, такую как: съязвить. Защитная реакция. - Что, в семье будешь тираном? - Заткнись. - он сжал кулаки, заметив мою ухмылку из-за плеча. - Я тебя ненавижу. Я тебя не люблю, а ненавижу. Если бы ты сдохла, в моей жизни ничего бы не изменилось. - Ложь. - я медленно поднялась и посмотрела на него снизу вверх. Расстояние между нами снова было довольно малым, но это было сделано мной специально. Хотела проверить как он поступит себя в это ситуации. Ещё раз ударит? - Нет. - его глаз дёрнулся, а зубы сжались ещё сильнее. - Да. - эта ситуация была точь-в-точь, что и с Аластором. Только тот не позволял себе поднять на меня руку, только когда встретился с Воксом. - Уйди, пока я даю тебе возможность. - он указал рукой на лифт. Его рука немного дрожала от гнева. Я не стала ничего говорить, лишь пару секунд посмотрела в его глаза и покинула помещение, оставив его наедине с собой. Я не знала, что чувствовала. Было неприятно, это можно сказать наверняка. Посмотрев на своё запястье, заметила, что синяки уже появились. Я скрыла руку под рукавом, чтобы никто из прохожих не заметил моих повреждений и ускорила шаг. Мне не хотелось идти домой, поэтому решила просто пройти по менее людным местам. Когда я шла, сзади послышались быстрые шаги. Нет, бег. Я почти развернулась, чтобы увидеть соперника и попробовать защититься, но меня за ту же руку, где и синяки, схватил незнакомец. - Агни...! - радостный голос заставил меня удивиться, но я лишь смогла ахнуть от боли. - Ай! - громко застонала от боли я, заставив Люцифера взволнованно отдёрнуть руку. - Что случилось? Я сделал тебе больно? - мужчина взволнованно стал оголять моё запястье, дабы осмотреть его, но заметив синяки, медленно поднял на меня взгляд. - Это я сдела-а.... Стоп... У тебя гематома на лице... - ... - я опустила взгляд. Как я могла не заметить синяка на половину моего лица? Ещё так ходила по улице... - Кто посмел тебя ударить? - Люцифер был зол. Не сдерживаясь, он начал принимать демоническую форму, но я его остановила, положив руку на плечо. - Это неважно. - я убрала руку и прижала к себе, снова скрыв запястье под тканью рукава. - Ты как ребёнок. - недовольно сказал мужчина. - Пожалуйста, скажи, кто это? Я обещаю, что с тобой всё будет хорошо. - Люцифер... - одним лишь его именем я дала ему понять, что не желаю рассказывать о личности, что позволила поднять на меня руку. Даже хуже, "личностях". - ... - он нахмурился с заметной обидой, но не на меня, и опустил взгляд, но вскоре обратно поднял его с надеждой. - Давай я тебе залечу раны? - Можно. - я хмыкнула и, получив радостную улыбку от короля ада, добавила: - Если хочешь в отель, то незаметно. - Тогда предлагаю через окно. - усмехнулся мужчина, заставив самой не сдержать лёгкую улыбку. - А высоты-то хватит? - подколола того я. Мужчина недовольно буркнул, не найдя ответа на такой подход. По нему заметно, что он не любит когда стебутся над его ростом. - Пошли лучше. - недовольно пробурчал падший ангел, скрестив руки на груди и направляясь в противоположную от меня сторону. Я усмехнулась и направилась за ним. Когда мы подошли к отелю, то Люцифер неожиданно подхватил меня на руки и, неожиданно вырастив крылья, залетел в окно. Благо оно у него было открыто, так что не пришлось мучаться с его открытием. Мы залетели и он сразу посадил меня на край его кровати, а сам уселся рядом. В тот же миг его крылья пропали. - Покажи своё запястье. - мягко попросил Люцифер. Признаться, я чуть не растаяла, уж давно ко мне не было такой доброты. И именно искренней, а не подлинной. - Мгм. - я кивнула и открыла запястье. Мужчина вновь расстроено посмотрел на ранение, но на этот раз вёл себя увереннее. Он коснулся моей руки своими пальцами. Его руки были тёплыми. Я ощутила, что они всё сильнее и сильнее нагреваются, а вскоре и моя рана начала пропадать. Синяки от самых ярких до малозаметных стали растворяться, оставляя после себя абсолютно ничего, только светлую и аккуратную кожу. И главное боли совсем не было. По близости с Люцифером: - Мне надо убрать синяк с твоего лица... - мужчина чуть покраснел и отвёл взгляд, неловко посмеявшись. - А что в этом такого? - спросила я, чуть наклонив голову. Что такого в том, чтобы коснуться рукой моей щеки и провести ту же операцию? - Н-ну... Тут надо немного по другому... - сказал Люцифер, с той же глупой и смущённой улыбкой. Только теперь он повернулся ко мне, но всё же смотрел вниз. - Главное, чтобы рана пропала. - я пожала плечами. - Ну это да... Тогда позволь мне... - мужчина не договорил фразу, приблизившись к моему лицу. Он остановился, будто ожидая, что я его оттолкну, но не заметив никакого сопротивления, наконец коснулся моих губ своими. Они были тёплыми, но никак не нагревались. Я не смогла сопротивляться этому порыву и ответила на поцелуй. Мне не хватало этого тепла. Совсем недавно меня ударили и оставили синяки, попытались разбить как куклу, но наконец появился тот, кто смог обойтись со мной мягко. Так, как , делала ещё очень давно. - Мы можем всё вернуть? - спросил он в губы, из-за чего я не смогла ответить сразу. - ... Можно попробовать.... - я словила момент, когда можно говорить и сказала эти заветные слова. Король ада даже засиял, полностью отдавшись моменту. Я мягко обхватила его щёки своими руками, но не стала прижимать к себе сильнее. Давала шанс ему. Наконец его губы стали нагреваться сильнее, а жжение с щеки постепенно стало пропадать. Мы отстранилась друг от друга, пытаясь отдышаться. - Как же я по тебе скучал... Как же я тебя люблю... - сказал мужчина сквозь отдышку и облокотился головой о моё плечо. Мы так просидели ещё немного времени, пытаясь осознать происходящее. По дружбе с Люцифером: - Осталось только щека... - мужчина посмотрел на мой большой синяк и мягко коснулся щеки, используя ту же механику, что и с рукой. - Ай... - я тихо шикнула, почувствовав лёгкое жжение. На щеке, которая и так горела от удара, эта магия ощущалась больнее. - Прости. - он мягко улыбнулся и убрал руку. - Смотри, теперь на тебе нет синяков. Аж глазу приятнее. - Это хорошо. - я отвела взгляд. - Спасибо. - Я всегда готов тебе помочь! - гордо и радостно сказал Люцифер. - Думаю, тебе пора, а то заметят. Давай я тебя доведу до дома? - спросил мужчина, вставая с постели и протягивая мне руку, чтобы помочь мне встать. Я аккуратно положила свою ладонь в его и мягко встала. - У тебя холодные руки. - Я знаю. - хмыкнула я. - Да, думаю, пора уходить. Но доведи меня до клуба. Недалеко от него находится один магазин, хочу туда зайти. - Хорошо. - Люцифер пожал плечами и снова подошёл к окну, открыв его. - Полетели.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать