Любовь через боль

Слэш
В процессе
G
Любовь через боль
автор
Пэйринг и персонажи
Описание
О том как ангел влюбился в демона и что будет ждать его за это, будет ли его любовь взаимной?
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 1✨

Солнечный денёк сегодня в раю , молодой парнишка по имени Вару , как обычно гулял , друзей у него было мало , а точнее один звали его Рей и то он не смог выйти так как он был занят , поэтому Вару гулял один , ему было скучновато , через минут 20 он пошёл домой , *Уже дома* Он приготовил себе поесть и во время, обеда у него зазвонил телефон В- да? ?- завтра идёшь ты на пост В- да блин , почему я? ?- так решили В- хоть не на весь день? ?- на весь В- ц, ну ваще Вару сбросил трубку "Что это за пост и почему Вару его не любил. Каждый день на входе в Рай и Ад появлялся умерший человек и его распределяли в Ад или Рай, распределяет ангел и демон ,они меняются каждый день и вот завтра настала очередь Вару, а не любил он , потому что нужно стоять весь день и смотреть , кто от чего умер , сколько в него зла и сколько добра" После разговора Вару решил поискать себе одежду на завтра чтобы не бегать по всему дому в поискать той или иной вещи, после часа сборок , Вару ушёл к Рею Уже у дома Рея , Вару постучал и через пару минут вышел сам Рей В- привет , ты освободился? Р- привет , да , что хотел? В- отлично , я хотел погулять , пошли ? Р- окееей , ща переоденусь В- давай быстрее Через 10 минут Рей вышел и они ушли гулять Они гуляли долго, им было весело , они разговаривали , бегали , проверяли кто быстрее летает , купались в озере , валялись на траве Вот Вару уже дома валяется на кровати , он поел и сходил в душ , а сейчас отдыхает и думает какой завтра будет день , наверняка скучный и не интересный Этот день в Аду Прохладненький сегодня выдался день в аду , сидел на улице с девушкой паренёк имя его Пик, он сидел и слушал болтовню девушки, которая от него не отдиплялась , она уже так 3 дня за ним ходит , видимо у неё такой способ знакомства, а там , кто её знает , тут у Пика зазвонил телефон П- слушаю ?- завтра ты идёшь на пост П- опять ? 3 дня, назад был ?- ничего не знаю , мне сказали тебя предупредить я предупредил, а там сам разбирайся П- ладно , на весь день завтра? ?- да Пик сбросил трубку и попрощался с девушкой и ушёл домой , готовится к завтрашнему дню Он приготовил вещи и решил пообедать, после этого он вышел на улицу, чтобы погулять в тишине и только он вышел , как откуда не возьмись вышла та самая девушка ( её кстати Лея зовут) Л- привет П- ты тут что забыла, ты меня что преследуешь что ли ? Л- нет , мне просто скучно и я хочу с погулять , с тобой интересно и ты всегда меня, слушаешь П- ц, пошли уже Смирившись со своей частью Пик ушёл гулять с Леей, они гуляли до вечера , Лея всегда болтала без умолку иногда она вытаскивала из Пика пару словечек и предложений * У Пика дома * Он сходил в душ и поел , сейчас он что-то чиркает в блокноте . Пик не очень любит рисовать , но когда совсем скучно и не чем заняться , он может немного иипорисовать . Через час чирканья в блокноте , он улёгся спать
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать