Пэйринг и персонажи
Описание
О том как ангел влюбился в демона и что будет ждать его за это, будет ли его любовь взаимной?
Часть 1✨
05 мая 2025, 10:56
Солнечный денёк сегодня в раю , молодой парнишка по имени Вару , как обычно гулял , друзей у него было мало , а точнее один звали его Рей и то он не смог выйти так как он был занят , поэтому Вару гулял один , ему было скучновато , через минут 20 он пошёл домой ,
*Уже дома*
Он приготовил себе поесть и во время, обеда у него зазвонил телефон
В- да?
?- завтра идёшь ты на пост
В- да блин , почему я?
?- так решили
В- хоть не на весь день?
?- на весь
В- ц, ну ваще
Вару сбросил трубку
"Что это за пост и почему Вару его не любил. Каждый день на входе в Рай и Ад появлялся умерший человек и его распределяли в Ад или Рай, распределяет ангел и демон ,они меняются каждый день и вот завтра настала очередь Вару, а не любил он , потому что нужно стоять весь день и смотреть , кто от чего умер , сколько в него зла и сколько добра"
После разговора Вару решил поискать себе одежду на завтра чтобы не бегать по всему дому в поискать той или иной вещи, после часа сборок , Вару ушёл к Рею
Уже у дома Рея , Вару постучал и через пару минут вышел сам Рей
В- привет , ты освободился?
Р- привет , да , что хотел?
В- отлично , я хотел погулять , пошли ?
Р- окееей , ща переоденусь
В- давай быстрее
Через 10 минут Рей вышел и они ушли гулять
Они гуляли долго, им было весело , они разговаривали , бегали , проверяли кто быстрее летает , купались в озере , валялись на траве
Вот Вару уже дома валяется на кровати , он поел и сходил в душ , а сейчас отдыхает и думает какой завтра будет день , наверняка скучный и не интересный
Этот день в Аду
Прохладненький сегодня выдался день в аду , сидел на улице с девушкой паренёк имя его Пик, он сидел и слушал болтовню девушки, которая от него не отдиплялась , она уже так 3 дня за ним ходит , видимо у неё такой способ знакомства, а там , кто её знает , тут у Пика зазвонил телефон
П- слушаю
?- завтра ты идёшь на пост
П- опять ? 3 дня, назад был
?- ничего не знаю , мне сказали тебя предупредить я предупредил, а там сам разбирайся
П- ладно , на весь день завтра?
?- да
Пик сбросил трубку и попрощался с девушкой и ушёл домой , готовится к завтрашнему дню
Он приготовил вещи и решил пообедать, после этого он вышел на улицу, чтобы погулять в тишине и только он вышел , как откуда не возьмись вышла та самая девушка ( её кстати Лея зовут)
Л- привет
П- ты тут что забыла, ты меня что преследуешь что ли ?
Л- нет , мне просто скучно и я хочу с погулять , с тобой интересно и ты всегда меня, слушаешь
П- ц, пошли уже
Смирившись со своей частью Пик ушёл гулять с Леей, они гуляли до вечера , Лея всегда болтала без умолку иногда она вытаскивала из Пика пару словечек и предложений
* У Пика дома *
Он сходил в душ и поел , сейчас он что-то чиркает в блокноте . Пик не очень любит рисовать , но когда совсем скучно и не чем заняться , он может немного иипорисовать . Через час чирканья в блокноте , он улёгся спать
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.