Пэйринг и персонажи
Описание
О том как ангел влюбился в демона и что будет ждать его за это, будет ли его любовь взаимной?
Часть 9✨
23 июня 2025, 03:33
Они так постояли час , но людей так и не появилось
В- и чо вот я так рано встал , лучше бы поспал подольше
П- ну , давай тогда погуляем мне дома делать всё рано делать нечего
В- ну давай , я не против
П- только больше не пойдём в то место хаха
В- хаха дааа...Вару опять засмотрелся на его улыбку
П- пошли
В- да..да пошли
Они гуляли где-то часа 3 и после разошлись по домам
В-<что же со мной происходит, раньше я не обращал внимания на его улыбку , ну она такая красивая... так Вару соберись и думай о другом , всё думаю о другом>
Пока Вару думал о другом Пик же направлялся домой , но по пути решил зайти в магазин и купит немного продуктов
После он пришёл домой и занялся готовкой. Как только он закончил с готовкой в дверь раздался стук , Пик удивился , кто это мог быть , он приставить себе не могу , но пошёл всё же открывать
Л- привеееет
П-и тебе не хворать , чего хотела?
Л- погулять
П- давай позже , я поем хотя бы
Л- это а можно.. ну я тоже..у тебя поем , я просто не особо умею готовить и я голодная вообщем...
П- ну ладно , заходи
Л- Ой спасибочки
П- да ладно , ток аккуратно у меня кошка дома она не очень любит гостей
Л- ухты , ну хорошо , а где у тебя руки модно помыть ?
П- последняя дверь вон там
Л- хорошо
Лея ушла мыть руки и тут пришла кошка и начала гладися о ноги и заглядывать прям в глаза
П- чо кушать хочешь?
Кошка как будто поняла и протяжно мяукнула , Пик на это лишь улыбнулся и пошёл насыпать кошке корм и через пару минуток пришла и Лея , она увидела кошку
Л- какая у тебя красивая кошечка
П- это да, что будешь есть , есть мясо по французски и суп рисовый
Л- давай мясо по французски
П- хорошо
Пока пик разкоадывл всё по тарелкам, ( еда была тёплая так как он её только приготовил) Лея рассматривала кошку она чем то была похожа на Пика , не зря говорят "питомец похож на своего хозяина" перед Леей поставили тарелку с вкусно пахнущей едой , она начала есть и ей прям ну очень понравилось
Л- Пик ты так вкусно готовишь , прям пальчики оближешь
П- хах , спасибо...
Пока Пик отвернулся чтобы наложить себе еды Лея увидела рану на его крыле
Л- Пииик
П- да?
Л- а что это у тебя за рана на крыле
П- да так , долгая история
Л- ну расскажиии мне интересно
Пик ей рассказал всю историю
Л-кошмар какой , я думала из всех изловили
П- ну я вот тоже так думал , оказывается не всех
После обеда они ушли гулять
У Вару
Как только он пришёл домой , сразу пошёл есть так как был до ужаса голодный как только он присел и был в предвкушении вкусного обеда, в окно что-то удвоилось , Вару не обратил на это внимания , но стук повторился не раз и Вару решил подойти к окну , там он увидел чёрного кота
В- ничо се, и откуда
Вару открыл окно и запустил кота , тот зашёл и уселся у ног Вару
*описание кота*
Цвет чёрный , порода на удивление Мейн кун , глаза тёмно зелёные , мальчик , кот был уже взрослый , примерно ему года 2 было , немного грязный и худой , видно было что уличный.
В- нифига ты грязный, мыть тебя придётся, ты голодный наверное , ну корма у меня нету , поэтому пока такой еды поешь
Вару нашёл кое как небольшую чашечку и наложил туда макарон с мясом , кот быстро всё съел и принялся ждать Вару , а после Вару пошёл его купать , на удивление кот спокойно отреагировал на то что его мыли
Вечером они улеглись вместе спать
У Пика
Они погуляли не очень долго всего где-то часа 2, а потом начался дождь , весь промокший Пик пришёл домой и надеялся то что он завтра не проснётся с больной головой , горлом и заложенным носом. Он высушился попил горячего чая , покормил кошку и улегся спать , а кошка забралась сверху ему на руки рудь , свернулась клубочком и запела ему песни и так они и уснули
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.