Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Поучиться в свободное от школы время, это очень даже хорошо. Особенно если ты в выпускном классе, но насколько далеко может зайти обычное "поучиться"? Об учителе пидоре и его ученике обнаглевшего в край.
19. Почему он?
06 ноября 2025, 09:29
С - «мы вот недавно пьянку устроили, так этот фиолетовый впервые в жизни блеванул от этого».
В - «серьёзно?» - зеленый не хотел разговаривать на эту тему, но приходилось, сжав зубы и снова начав постукивать пальцами о телефон. Он был готов сейчас дать кому-нибудь пинка под зад, и этот кто-то был сам он, но не делал этого.
С - «мгм».
В - «мдэ, пиздец».
С - «не то слово, кстати, а что вы с ним делали на втором этаже?» - тяжело выдохнув, Вару отбросил телефон в сторону и зарылся руками в волосы, но дышать становилось всё тяжелее и невыносимее, будто на грудь булыжник свалили. Всё же собравшись с мыслями, зеленый пару раз сделал глубокий вдох и выдох, после чего взял в руки телефон и стал что-то печатать в нем.
***
Прошло два месяца с того инцидента, Вару старался привлекать к себе как можно меньше внимания и старался забыть всё, что тогда произошло, что у него очень хорошо получалось. Он сказал матери, что больше не станет ходить к репетитору, потому что он уже «сам во всем разобрался».
***
Пик постоянно думает о зеленой бестии, где он, что он делает, о чем думает. Он перестал нормально спать, а на работе ему частенько делали замечания по поводу плохой успеваемости его класса. В общем, всё плохо.
За окном ночь, почти во всех домах погашен свет, где-то звучит рев мотора, где-то гавкает собака. Пик сидит у себя в комнате с кружкой кофе и проверяет очередную контрольную, которую половина из этих оболтусов написало на два. Иногда ему просто хочется взять кого-нибудь из этих дебилов и вмазать как следует. Но нельзя. Каким-то образом мысли фиолетового покатились в сторону зеленой бестии. В последнее время он игнорирует его, будто его и не существует, и его мать сказала, что он больше не будет ходить на репетиторство. От этих мыслей неприятно кольнуло где-то в области груди, к горлу подступило то, что он недавно съел на ужин. Этот чертов мальчишка заставляет печься о нем больше, чем о себе. Рука медленно выводит очередную оценку и тянется к кружке. В мыслях опять он, веселый и слегка пьяный. Его кудри, запах, вкус губ... Да, Пик давно осознал свои чувства к ходячей зеленой проблеме и не собирался одергивать себя. Хоть и считал всю жизнь себя самым натуральным натуралом. Теплые ощущения разливаются по телу, словно наркотик, словно в вены попало нечто чужеродное и теперь греет всего его. Его греют мысли о нем. В эту ночь Пик так и не уснул. Свет от настольной лампы погас лишь к четырём утра. Вот он же стоит на кухне, высунув голову в окно, и курит сигарету. Кажется, шестую по счёту. Совсем скоро фиолетовый больше вообще не увидит своё сокровище.
***
Четыре утра, уставший парень только что ввалился в квартиру, по его виду можно понять, что он пьян. Еле как добравшись до своей комнаты, он блаженно развалился на кровати, смотря опять же в потолок. В его мыслях пронеслось то чувство, когда они... Он не успел додумать, как сам себе дал пощёчину. Не стоит об этом думать.
Проспав от силы три часа, зеленый собрался в школу и пошел. Опять к нему.
***
День выпускного. Ученики старших классов стоят радуются, натянув улыбки до ушей, дети поменьше тоже радуются, но искренне, им еще не предстоит сдавать экзамены. Учителя стоят чуть ли не плача. Как-никак последний звонок. Один из сотни последних звонков для них. Пик искал глазами Вару, но его не было. И не будет.
***
Зелёный успешно сдал экзамены, выбрал, куда будет поступать, и теперь просто отдыхает от суеты школьных дней. В мыслях все чаще проскальзывает Пик. Почему именно он?
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.