Chan's Kinktober

Stray Kids
Слэш
В процессе
NC-17
Chan's Kinktober
автор
Метки
Описание
Бан Чан очень любит фандом и фандомное творчество. Поэтому однажды, скучной ночью выходного дня, он решает начать читать фанфики. (Полу-сборник на Kinktober 2025, объединенный Чаном в роли читателя, шапка будет пополняться)
Примечания
Эта работа - мой эксперимент по раскрепощению. Я вернулась на древний аккаунт, где валяется всего одна работа времён школы. Ведь если во мне достаточно смелости выложить ЭТО, я вряд ли буду бояться выкладывать что-то более серьёзное. Хуже уже не будет. Всё "фанфики внутри фанфика" написаны мной для этой работы — надеюсь, это понятно никто не пойдёт искать их на ao3 (хотя в целом эту работу планирую позднее перевести и выложить там же на английском). Метки указаны в примечаниях, пейринги указаны в названиях — всё просто. Данная работа не несёт цели кого-либо оскорбить и не является пропагандой каких бы то ни было ценностей, это юмористическая и экспериментальная работа. P.s. вся история про сложности поиска корейских фанфиков в прологе вдохновлена моими попытками найти фанфики на корейском. Информация о том, насколько закрыты фандомные паблики с фанфиками на корейском, взята из интернета, но не проверена опытом, если кто-то проверял - отпишите в комментариях. UPD: из-за кое-какие форс-мажоров у меня Кинктобер подрастянулся сильно за пределы октября, главы будут выходить без чёткого расписания, прошу понять и простить.
Посвящение
Моему гетеросексуальному мужу, который был вынужден, сочувствуя главному герою, прочесть всё это
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Глава 3. Three... racha (3racha)

      Бан Чан становился всё более и более избирательным. Возможно, это даже считалось уточëнным чувством юмора. Критерии для фанфика, над которым можно посмеяться, становились всё точнее. Исключаются работы низкого рейтинга — это просто уныло, зачастую даже из описания выливается какая-то прелестная мелодрама. Не смешно. Исключаются работы с романтизацией вещей, которые Чану не нравятся — Чан все ещё не уверен, как смотреть сестре в глаза. Исключается и совсем кошмар-кошмар: мало того, что ни черта не похоже на реальных людей, чьи образы используются, так ещё и алкоголь перехотелось пить начисто. Исключается что-то длинное и многообещающее — это как-нибудь в другой раз, для очистки кармы. Нужную порцию смеха он так и не получил.       Чан ведь натыкался в далёкой древности на видео разных людей в духе «читаем фанфики про себя и смеёмся десять минут». И что он делает не так? Видимо, пришло время тяжёлой артиллерии: ему больше бояться нечего, или так ему казалось. Так что он стал листать страницу, пока не увидел в списке персонажей «Бан Чан».       Если в первый раз он не поседел полностью, то сейчас точно лишился последних тёмных волос. Чан как-то и не задумывался раньше, что кто-то может шипперить по три человека в пейринге. Пейринг это разве не от слова pair? Хотя... Ну, вряд ли ж они это серьёзно. Может, просто авторский эксперимент. Или фантазия, осознанно далёкая от реальности, фантазия ради фантазии. Только вот метки AU почему-то в этот раз не было, и это пугало.       Полный состав 3racha расположился через знак слэша. Чан нервно хихикнул. А что ж не сразу весь состав Stray Kids? Можно вообще всех айдолов JYPE подключить. В целом Чан мог себе представить пейринг JYP/3racha, именно в такой раскладке. Так уж выглядят продюсерские будни, он бы почитал, поплакал.       Тэгов было подозрительно мало. Неизвестность пугала, у Чана разыгрывалась фантазия. Главным для него был вопрос о том, кто кого в итоге будет... Ну в трисаме же зачастую не прям в круг все становятся? Не очень удобно... Или все местами меняются? Опыта в просмотре такого у Чана было мало. Он вроде как помнил, по какому принципу работает гомосексуальное шипперство — Чан честно не интересовался, просто сестра, подруги в школе, общее существование современного человека в интернете. Но конкретно в варианте 3racha... Кто где? Если по росту, то внизу оказывался Чанбин. Если по возрасту, то Джисон. Феминностью вроде как никто из них не отличался, так что по этому критерию ничья. По статусу тоже все равны. В конечном итоге, Чан решил выдохнуть: с наибольшей вероятностью снизу оказывается не он, хоть какие-то нервные клетки он по итогу сохранит. А вот читать о том, как представляют его, ещё и не в альтернативной вселенной, будет явно весело.       «Подготовка к выходу нового альбома шла полным ходом. Весь основной авторский состав сидел в студии звукозаписи уже пять часов без перерывов. Стафф уже разошёлся, но работы предстояло много.»       Чан сразу же усмехнулся. Если бы всё было так просто, он бы просто притащил в студию подушку, одеяло и переехал бы туда жить. Только вот у звукарской график расписан на месяцы вперёд поминутно. Не, можно было в целом и на пять часов засесть в теории, только где эти пять часов взять? Выходной тратить? График у айдолов такой, что в восемь утра ты завтракаешь, в девять танцуешь, в одиннадцать летишь в другой город, а в восемь вечера уже должен быть в телестудии и давать живое выступление. Пять часов подряд можно находиться в студии только если тебя там на ночь заперли.       «Чанбин в будке записывал черновой вариант рэп-партий, Чан сидел за пультом, а Хан уже начинал задремывать на небольшом диванчике.       — Так, нет, тут бит совсем перебивает слова. Надо либо менять хай-хэты, либо... Попробуй чуть порезче с согласными? — Чан на скорую руку свёл черновой голос с черновым битом, и ему очень не нравилось. То ли в тексте проблема и слишком много глухих звуков, то ли бит слишком шумный получился и надо эту часть переделать, то ли дело в уставшем Чанбине, который только с шестого раза смог не перепутать слова и слоги местами. Он задумчиво смотрел на панель перед собой и переслушивал отрывок по кругу.       — Чан, ну чего ты от меня хочешь, а? У меня скоро язык отвалится... — Чанбин пытался давить на жалость, но уставший голос звучал не очень мило.       — Чаааан, пусти нас уже спать... Ты время видел?.. — Хан подал голос с дивана.»       Реальный Чан закатил глаза. Вот, значит, какого о нём мнения фанаты. Пытает участников и заставляет работать по пять часов подряд. Ладно, допустим будь он даже извергом, но он же не идиот! Какие тестовые записи спустя пять часов работы? Им втроём делать запись за восьмерых, а желательно ещё и помнить потом, зачем и как они это писали, чтобы другим по рабочему треку пояснять, что от них хотят — иначе смысла записывать это нет. Меньше всего Бан Чан ждал, что в фанфике про тройничок будет смеяться с воображаемых тиранства и тупости.       «Пока Чан пытался не впасть в транс, слушая по кругу черновые записи, и уже примерно продумывая, что в бите можно поменять, чтобы не мучить Чанбина, тот вышел из будки, завалился на диванчик к Хану и игриво чмокнул его.»       Брови Чана приподнялись. Интересные у них отношения. Видимо, в этот раз завязки не будет. И ладно б просо целовались — нет, лежат вместе на диване, пока Чан пашет. Ему стало себя жаль.       «Парни начали перешёптываться.       — Слушай, может поможем ему расслабиться, а? А то мы с этой студии ещё несколько часов не уйдём... — Чанбин хитро ухмылялся, его интонация не подразумевала ничего приличного.       — Прямо в студии? А если услышат? - Хан резко почувствовал себя достаточно бодрым.       — Ну, все уже разошлись, кажется. Просто запрёмся и... — их прервал тоскливый голос Чана.       — Так, давайте попробуем ещё раз, я тут немного подкорректировал громкость, если не получится, то будем менять третью строчку, её вообще не слышно.       Чанбин деланно вздохнул, поднялся с диванчика и пошёл в направлении рубки. Но прямо перед дверью резко развернулся, схватил стул Чана и потянул на себя за спинку, а затем обхватил лидера со спины руками, чтобы тот не мог встать.       Плана у них не было, но оба представляли, что нужно делать. Хан тут же встал, подошёл к Чану, встал между его ног, наклонился и начал целовать.»       Реальный Бан Чан тем временем уже схватил в руки подушку и зарылся в ней лицом, чтобы тихо прокричаться. Это так плохо, что хорошо. Абсолютный ноль логики, зато, видимо, очень страстные отношения, раз все с полуслова поняли, как его, Чана, «расслабить».       «Скользкий язык проник старшему в рот до того, как он успел сообразить, что происходит, но он слишком устал, чтобы думать, поэтому просто стал целовать в ответ. Руки Чанбина тем временем соскользнули с плеч на грудь и привычно нащупали соски, которые почти сразу же затвердели.»       Чан очень надеялся, что подушка достаточно надёжна и он никого своими криками не разбудит. То есть кто-то по несколько дней наблюдения персонажей друг за другом прописывает, кто-то строчит психологическое напряжение, а тут всё как-то слишком просто выходило. Вот примерно этого он и ждал от фанфиков. Что хотел — то и получил.       «Хан продолжал тщательно исследовать рот Чана, сплетая языки, проходясь по ровному ряду зубов, в то время как руки Чанбина уже проникли под футболку и дразняще оглаживали живот.       Чан стонал в поцелуй, чувствуя растекающийся по всему телу жар. Его парни всегда умели его удивить, а у него после стольких часов работы не было даже сил на ответные ласки. Он просто позволял им делать ему приятно, ни о чем больше не думая.       Чан и вправду расслабился, желание думать испарилось. Джисон отстранился, лишь для того, чтобы Чанбин смог стянуть с него футболку, и почти сразу прильнул к его шее. Сложив свои руки Чану на бедра, Хан начал влажно целовать его под челюстью, едва сдерживаясь, чтобы не оставить засосов. Чанбин же тем временем вернулся к его груди, он точно знал, что делать, чтобы довести Чана до безумия. Чан начал изгибаться, подставляясь умелым пальцам, молча прося о большем.»       Настоящий Чан тем временем ни капли не молчаливо краснел, зарываясь по уши в подушку. Как и любой творец, он ценил всё оригинальное, новое и неизведанное, был открыт любым концепциям, тем более — если ему с этой концепции настолько смешно. Но смех становился всё менее громким и более нервным. Напоминало фильмы ужасов: вроде и включил, чтобы испугаться, а вроде и в самые страшные моменты на экран смотреть не хочется. И что-то ему уже подсказывало, что как и после фильмов ужасов он будет в ближайшие пару дней очень плохо спать, если продолжит это читать. И он продолжил.       «Они идеально понимал друг друга без слов. Хан встал на колени, и расправлялся с ширинкой, Чанбин же наклонил голову Чана к себе и вновь вовлёк в поцелуй. Чанбин целовался совсем иначе: нежно, чувственно, словно гипнотизируя. Чан громко застонал в его губы, когда Джисон умелым движением сразу заглотил его член целиком.»       Подушка Чана не видела своего обладателя таким никогда. Чан был на грани истерики. Успокоился он только когда по стене за кроватью громко постучали. Заткнулся он моментально: как же много всё-таки недостатков у жизни в «айдолских общежитиях». Благо, совсем недавно расселились из групп по четверо в группы по двое. Но даже так: и вот что он скажет Чонину, если тот утром вспомнит, что ему не давали спать? «Извини, я тут читал про то, как меня к стулу прижали и трахают»? Поэтому Чан глубоко выдохнул, но читать продолжил.       «Чан прикрывает глаза в блаженстве, откидывая голову назад, позволяя Чанбину исследовать губами его уши, шею, ключицы. Джисон сосёт медленно, но глубоко, давясь почти до слез, и ловит на себе похотливые взгляды Чанбина и постанывает, и вибрация его горла заставляет Чана подбросить бедра вверх. Хан становится все более и более нетерпеливым, поэтому не прекращая работать ртом довольно быстро стягивает с него штаны и белье. Он выпускает член изо рта лишь чтобы отдышаться, и в тот же момент Чан чувствует, что Чанбин куда-то пропал. Он открывает глаза, разочарованно вздыхая, и сразу же видит, как откуда-то из-за его спины прямо в Хана прилетел тюбик смазки, который тот едва поймал, и тут же, хитро ухмыльнувшись, вернулся к своему занятию.       Чанбин тоже не заставил себя долго ждать: достав смазку из рюкзака, он сразу же вернулся на своё место.       — Как же красиво... — он выдохнул на ухо Чану, наслаждаясь картиной сверху. Одной рукой он продолжал гладить Чана, другую же переплёл с волосами Джисона, помогая ему, надавливая, поддерживая этот дразняще спокойный ритм. А ему и правда было все сложнее и сложнее концентрироваться: воспользовавшись брошенным ему тюбиком, он обильно вылил содержимое на свои пальцы. Пол под ним уже был покрыт смазкой и его слюной, когда он медленно ввёл средний палец в колечко мышц, сгорая от нетерпения.»       У Бан Чана кончились силы на смех и крики, поэтому кричал он внутренне. То есть всё-таки снизу он, да? Нет, конечно, спасибо автору за то, что ему хотя бы отсосали. Утешительный приз. Чан не испытывал ни отвращения, ни возбуждения — исключительно разочарование. Вот, значит, каким его хотят видеть любимые фанаты. Он-то надеялся, что его каким-то более доминантным видят. И что в итоге? Выдуманный Бан Чан лужицей растёкся по стулу, пока ему жопу растягивают.       Стул. Господи. Чан вспомнил, что это всё ещё и происходит в несчастной студии звукозаписи. Бедный стул на колёсиках, его и без того жизнь помотала, на нем какие жопы только ни сидели. Не очень удобный, но всё равно родной, что ли. Сколько часов они вместе провели. А как порчу стула потом будут объяснять начальству, кстати? Там же обивка мягкая, это не табуретка. Вот придёт кто-нибудь на студию после всего этого бардака музыку писать, увидит стул, а там...       «Чан уже задыхался, тихо постанывая, полностью разомлевший в руках своих любовников. Хану не доставило труда добавить второй палец почти сразу же, пока Чанбин свободно насаживал его голову на член Чана. Тот был на грани, но то, как медленно всё происходило, не давало ему кончить. Поэтому он просто растворялся в этих ощущениях. Джисон двигал пальцами все активнее и активнее, разводил их в стороны, намеренно не касаясь той самой точки, чтобы не дать старшему сорваться, пока, наконец, не был уверен, что тот готов.»       Чан не готов. Вообще не готов. Он, конечно, пьяный, но все равно страшновато. Значит, вот так это себе фанаты представляют, да? Что ж, будет знать. На ближайших концертах светить прессом он не будет. И вообще, Чан решил в ближайшее время постараться вести себя как-то более доминантно. Надо менять вот такую точку зрения. Кого угодно, но не его. Пусть остальных растягивают и натягивают, а Чан в глазах фандома останется самым доминантным, и анус его пусть останется самым недостижимым. А ещё в отместку он обязан почитать, как эти двое «растворяются». И их заставить прочитать.       «Когда Хан, наконец, прекратил свои муки и начал разбираться со своей ширинкой, Чан впервые опомнился и смог перехватить инициативу.»       Боги услышали мольбы Чана. Хоть на этом спасибо.       «Он нетерпеливо сбросил с себя руки Чанбина, встал во стула, развернулся и затянул того в поцелуй, дрожащими руками начав расстёгивать ему ремень. Чанбин посмеивался прямо в поцелуй: он оставался самым спокойным, ему нравилось держать все под контролем и видеть, как эти двое сходят с ума от возбуждения, хоть его собственный член требовал внимания не меньше. Чанбин, держа Чана за плечи, не разрывая поцелуй, развернул его с собой и опёрся на стол позади. Старшему же окончательно сорвало голову от нетерпения и малейшей иллюзии контроля. Он не заботился о каких-то долгих нежностях, он уже был на грани. Он наклонился, задирая футболку Чанбина и целуя низ живота, прекрасно понимая, как его обнажённое и подготовленное тело выглядит сейчас для Хана. Долго так провоцировать не пришлось, и вскоре он почувствовал руки парня на своей талии. Чан вилял бёдрами, прося о большем, но доставить удовольствие другому хотелось ещё больше. Поэтому, все ещё изнывая от желания, он наклонился и прошёлся губами по головке члена. Чанбин сдавленно выдохнул, и Чан, наконец, почувствовал, как Хан толкнулся в его дырочку.»       Чан - рационализатор, и в стрессовых ситуациях он легко отвлекался на рациональные вопросы. Например, это какая ж должна быть гибкость? Бинни так-то не слишком высокий, наклоняться прям низко надо — оно точно удобно? Не, ну если у него длинный, то может оно и удобно, но длинный ли? На удивление, в работе целых три члена, но их никто не сравнивает. У кого больше-то по мнению автора? Вообще, маловато внимания уделяется описаниям. То-сё, туда-сюда - и вот все уже распалённые, разгорячённые и на грани. Яйца, вроде, вообще ни разу не упомянули. Чан такого раньше не читал, но что-то ему подсказывало, что можно было и лучше.       «С резким толчком тело Чана качнулось вперёд, прямо на член Чанбина, и тот выгнулся ему в рот, сладко простонав, цепляясь руками за аппаратуру позади.»       Вот тут Чан понял, что не задался главным вопросом. Это ж стол с аппаратурой. Ладно, жопой к нему прижаться ещё не грех, простительно. Но руки-то при себе держать надо. Там техники ценой с квартиру. Чан понадеялся, что к концу фанфика пострадает всё-таки лишь несчастный стул.       «Хан стал двигаться, нетерпеливо и резко, дорвавшись до желанного тела. Чана раскачивало между двумя мужчинами, вся его инициативность вновь пропала, и он вновь просто наслаждался ощущением заполненности, наслаждался чужими стонами, пока его собственные глушил широкий член Чанбина, бившийся головкой в горло.       Он скользнул пальцами в волосы Чана и притянул его на себя, заставляя взять целиком. В то же время Хан ускорился, и Чан вцепился пальцами в бедра Чанбина, пытаясь отстраниться, задыхаясь. Но тот лишь продолжал насаживать его на себя и высоко стонать, не сводя глаз с того, как Хан вбивается в его тело. Он был на грани.       Джисон начал двигаться все более и более беспорядочно. Ноги Чана подкашивались, он почти падал, из-за этого невольно принимая Чанбина ещё глубже, вибрируя вокруг него надрывающимся от удовольствия горлом каждый раз, когда член младшего проходился по простате.       Чанбин не выдержал, и, все ещё держась за волосы Чана, сделал всего несколько сильных толчков, кончая тому прямо в горло и заставляя тем самым проглотить. Он сам почти падал на стол позади себя от усталости, наконец покинув рот Чана, но продолжая наблюдать за общей картиной с довольной широкой улыбкой.       Свободный рот Чана тут же окрасил помещение громкими, пошлыми стонами. Он почти кричал, закатывая глаза, слабо осознавая себя. И теперь, не имея опоры в виде Чанбина перед собой, он был слишком близок к падению. Заметив это, Хан, все ещё не выходя из его тела, приобнял Чана за грудь и толкнул их обоих в сторону стола, рядом с Чанбином, так, что Чан мог теперь хотя бы руками опираться на стол.       Они оба были близко, но Чан сдался первым. Он кончил даже без касаний, изливаясь прямо на кнопки пульта на столе, и Хану хватило всего пары движений, чтобы кончить за ним следом.»       Бан Чану стало плохо. Да, всё к этому шло, но он не хотел в это верить. Микшерный пульт... Видимо, вот после этого случая Чанбин и стал работорговцем из прошлого фанфика — их жизни примерно как он и стоят. Это ж никак быстро не протереть, это ж если на электронику внутрь попадёт — там сразу всё полетит. Чан осознал, что вновь прочитал хоррор. Просто в кадр весь ужас ситуации не попал: ситуации, в которой три героя-любовника пытаются объяснить, как именно они испоганили дорогостоящее оборудование.       Чан даже дочитывать не хотел. Просто ещё минуты две смеялся в подушку, закрыл ноутбук, прибрался на кровати, и лёг смеяться ещё минут на пять. Он всё-таки получил то, чего с самого начала и ждал, и это было именно настолько кринжово, насколько он ждал. Правда, по пути пришлось начитаться ещё всякого, но последнее того стоило. Трахнули Чана, трахнули пульт, за это трахнут Хана с Чанбином. Идеальная сексуальная фантазия, и никто не остался обиженным.       Он бы продолжил, но количество смеха окончательно превысило норму. Хотелось спать. Как он будет с этим спать — это вопросы того Чана, который завтра на трезвую голову будет оценивать свои действия. Сейчас-то он отключится в любом случае, просто от усталости, а вот с повреждениями своей психики разбираться он будет потом — благо, это тоже выходной, время было.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать