Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
Вас приветствует система дитя магии.
Я буду вашей сопровождающей во время всего путешествия. Предвещаю ваши вопросы. Вы умерли. Но благодаря богу существ вам была дарована еще одна жизнь.
Мир определяется... мир выбран.
Гарри Поттер или ГП.
Ваша цель помочь магии и вернуть магов на истинный путь. И создать интересную историю для бога существ.
Примечания
Это история относится к серии "истории для бога существ".
Для прочтения НЕ обязательно прочтение "короля драконов". Хоть в некоторых случаях они будут пересекаться.
У меня есть тг канал в котором есть спойлеры и эксклюзив.
https://t.me/+3lXQzJhfvRY1MTAy
Посвящение
Моей шизе и всем кто это читает.
Часть 38 поездка 1/2
26 мая 2025, 07:01
Мы сидели и ждали первых посетителей. Очевидно что сюда будут смотреть. А потом все расскажут о том что тут сидит сам Гарри Поттер.
Короче нормально мы больше не поговорим. Значит в школе до расскажу. Конечно если будет время или у нас не окажется возможность рассказать тут.
Первым посетителем после Блейза стала Сьюзен Боунс. Такая же как в фильме. Уже интересно посмотреть на остальных однокурсников. И будет ли кто-то не из фильма?
— Здраствуйте наследник Малфой. - сказала она с серьезным выражением лица. Потом посмотрела на нас и мой зверинец.
— Здраствуйте наследница Боунс. - улыбнулся Драко. — Это наследник Поттер и Гермиона Джин Грейнджер.
Она пристально посмотрела на нас. Потом на мой зверинец. Родители уже спустились и спали на диванчике.
— Можно ли поинтересоваться чьи это животные? - спросила она приподнимая бровь. — В правилах Хогвартса точно сказано что у учеников могут быть только сова, кошка и жаба.
— Они мои. - сказал я мягко улыбаясь. — Профессор Макгонагалл выдала мне разрешение на то, чтобы они были в Хогвартсе. При условии что они не будут вредить ученикам без причины. Если вы ищите купе, то заходите. Место еще на одного хватит.
Она кивнула и зашла в купе. Я встал и достал палочку. Потом использовал Вингардиум Левиоса и отлеветировал ее сундук на верхнюю полку.
— Спасибо. - сказала она садясь на сторону Гермионы.
Мы замолчали. Никто не знал как начать диалог. Я, Драко и Гермиона могли говорить на любую тему. Но мы не знали что интересно мисс Боунс.
— Как вам недавний закон о детях рождённых в семье маглов? - спросил Драко.
— Закон о дополнительных правах для маглорожденных? - спросила она. — Он достаточно интересный. Но как по мне это уже принижение аристократов.
Она слабо посмотрела в сторону Гермионы. Но Герми это заметила и слабо улыбнулась.
— Это и вправду. - согласилась Герми. — Разрешение на создание артефактов рода без их разрешения, слишком сильно бьет по аристократам. Это ведь закрытие глаз на патенты семей.
Боунс с интересом посмотрела на Герми. Потом задумалась над чем-то.
— А ты случаем не вассал? - спросила она у Гермионы. — Уж слишком вы образованная для маглорожденной. Да и стоять за права чистокровных...
Гермиона рассмеялась. Потом быстро взяла себя в руки и успокоилась. Потом улыбнулась Боунс.
— Когда ты попадаешь в чужую страну. Нужно узнать ее правила и законы. - сказала Герми.
Я на это улыбнулся. Именно это я и сказал ей говорить когда спрашивают об ее образованности.
Сьюзен одобрительно кивнула. Потом стала более весело и активно говорить на девчачьи темы с Герми. Я и Драко слушали их краем уха. В основном мы вместе гладили змей.
— Жаль что твоих лисов потрогать нельзя. - вздохнул он смотря на спящие комочки шерсти.
— Может разрешат. Но лучше уж дождаться когда они проснуться. - сказал я смотря в окно.
Я заметил как на платформе появляется рыжое семейство. Уизли прибыли. Значит скоро к нам придет Рон. Тогда почему к нам зашло два человека? Их должно было быть больше.
Драко заметил на кого я смотрю и скривился. Потом фыркнул и полез на верхнии полки. Там он достал своего филина.
— Надеюсь твоя сова не против того что мой филин тоже тут по будет? - сказал Драко.
Я посмотрел на Буклю. Она презрительно посмотрела на филина Малфоя, но была не против. Я дал разрешение и из клетки вылетел филин.
Змеи пофыркали на то что им солнце закрывают и сползли на меня. Я же был не против. Сьюзен с омерзением посмотрела на них.
— Как можно трогать змей? - спросила она. — Они же гадкие.
Я на такое надулся. Типичная реакция не знающих. Но понять могу. В прошлой жизни я боялся трогать чешуйчатых. Но змеями восхищался. Даже планировал завести одну когда взрослым стану.
— Они милые! - сказал я гладя их. — А ты просто неженка.
Она закатила глаза и продолжила говорить с Гермионой. Поезд отправился в Хогвартс. Наконец-то!
Дверь в купе открылась и там была рыжая макушка. Рон Уизли собственной персоной. И у него реально грязь на носу...
— Вы не против если я сяду? - спросил он вталкивая свой сундук.
— Пф. - фыркнул Малфой. — Дай ка угадаю. Рыжие волосы, поношенная одежда. Ты скорее всего Уизли. Из семьи в которой больше детей чем они могут прокормить.
Я строго посмотрел на Драко. Все же я не смог исправить некоторые моменты его характера...
Рон со злостью посмотрел на Драко. Потом перевел взгляд на нас и остановился у меня. Он закинул сундук.
— А ты кто такой? - с злобой спросил Рон. — Неужели из пожирательских отпрысков?
Он толкнул спящих лис и сел рядом со мной. Я же уже стал молиться за его быструю смерть.
В итоге мама упала на пол и болезненно вскрикнула. Папа в мгновение око оказался рядом и я видел такой уровень беспокойством... Меня щя с моим первым уровнем эмпатии затопит!
— Твои лисы, а пожирательский отпрыск? - спросил Рон пиная Киру.
Я уже откровенно стал трястись. Моя эмпатия показывала такой уровень гнева, что я ща отключусь... Но если честно мне хотелось самолично отпиздить этого... Даже не знаю как его назвать!
Псих медленно повернул голову в сторону Рона. Я же понял что если сейчас что-то не сделаю, то будет минус один Уизли.
Я быстро достал палочку и наложил на отца арресто моментум , инкарцеро , остолбеней и левиосу. Потом наложил на маму вулнера санентур и левиосой отправил к Гермионе. Она единственная кто кроме меня мог ее трогать, без ее гнева.
Потом я яростно посмотрел на Рона. Какого хера с ним тут!? Я ожидал ненависти в сторону Малфоя. Призрение к Сьюзен и Гермионе. Собственничество в мою сторону. Но это! Сука, да я щя аваду использую! Хотя перед этим надо несколько раз круцио...
Мысли были мимолетными и я даже не успел за них схватиться. Так что Рони выживет. Хотя неизвестно сколько в больничном крыле валяться будет.
— Флипенто дуо! - крикнул я.
Рон вылетел из купе в коридор и врезался в стену с громким шумом. Я слышал как другие купе открывают двери.
Я оскалился и наложил иллюзию чтобы никто не видел Рона. Потом наложил на него силенцио и купол от прослушки. Он с ужасом смотрел на меня.
— Уизли. - сказал я холодно. — Не знаю на какой черт тебя потянуло вредить лисам. Но за это, я бы тебя пытал. Тебе повезло что тут много народу. И я отвечу на твой вопрос. Эти. Лисы. Мои.
Я кинул в него Обезъяз , коньюнктивитус , жалящие заклинание, аларте аскендаре и после того как он упал осмотрелся. Все вернулись обратно в купе.
— Скоро вернусь. - сказал я холодно. — Драко. Подержи Психа в воздухе. Неизвестно что он может сделать.
Драко сразу кивнул. Потом достал палочку и наложил на Психа левиосу. Я же использовал левитацию для того чтобы отнести Рона подальше от купе.
В итоге мы зашли в туалет. Я использовал иллюзию для того чтобы нам никто не помешал. А потом связал Рона и посадил его.
— Легилименц! - сказал я направляя палочку на Уизли.
Я стал просматривать его воспоминания. Я оказывался в разных отрывках его жизни. И большинство из них было в Норе.
Первое воспоминание это когда ему было четыре года. Тогда он сидел на кухне и ел. Молли рассказывала обо мне и о том какой я крутой. Также сетовала о том что я у маглов. А у Рона тогда в голове появилась мысль. "Я могу стать другом героя!".
Второе воспоминание уже когда ему пять. Он сидел и играл в шахматы с Биллом. Артур сидел не подалеку и читал газету. Он возмущался о том что Малфои опять подкупили министра. Также он обсуждал о том что их зря оправдали. И тогда в голове Рона появилась вторая мысль. "Малфои злые и плохие!".
Третье воспоминание когда было семь лет. Тогда он подслушал разговор родителей. Они говорили о том что Малфои снова портят им жизнь. Мол репутацию Артура и его отдела оскверняют. И у него снова появилась мысль. "Малфои виноваты в нашей плохой жизни".
Дальше куча отрывков воспоминаний. И во всех них ему было дозволено делать все что хочет. И тогда была уже четвёртая мысль. "Я могу делать все что угодно".
Я вынырнул из его воспоминаний. Рон выглядел очень плохо. Похоже он тоже пережил их.
— Только первый раз я буду добрым. - сказал я. — Обливиэйт.
Я стер Рону воспоминания о том что я с ним делал. Но также я стал немного их поправлять с помощью alteri memento. Теперь он просто помнит то что я его прогнал беспокоясь о маме.
Потом я снял с него все заклинания. Дальше выключил его заклинанием. Выйдя из туалета я его скрыл.
Я вернулся в купе и отлеветировал его сундук из него. Потом вернулся к туалету и поставил его туда. Дальше поставил бессознательное тело Уизли над туалетом и использовал вомитаре виридис разбудив его. Сам по тихому свалил.
Вернувшись в купе я заметил Киру которая успокаивает разбушевавшегося Психа. Драко и Гермиона вместе держат его в воздухе.
— Да отпустите! Я его всего лишь круцио приложу! А потом несколькими заклинаниями отращивание нерв и буду их сжигать! Ооо еще можно использовать заклинание гниение кожи на нервах! Как же это будет больно! - кричал он как будто ненормальный.
Я приложил его силенцио и отлеветировал связаным наверх. Мама сразу ушла за ним. Я быстро подметил что с ней все нормально. Хотя, я больше бы удивился если бы она как-то поранилась. Ее защита высока. Так что скидыванием с дивана и пинком ее не ранить.
— Что с Уизли? - спросил Драко.
— Жив. - сказал я массируя вески. — Сейчас блюет в туалет. Да и будет блевать еще час минимум.
Я осмотрел купе. Потом понял что совершил фатальную ошибку. Я не сделал иллюзию для Сьюзен. Она видела и слышала все. Надо с этим разбираться.
— Наследница Боунс... - начал я, но она меня перебила.
— Я ничего не видела и ничего не слышала. - сказала она смотря мне в глаза. Я легилименцией понял что она не хочет никому об этом рассказывать. — Уизли сегодня я вообще не видела. А все время говорила с вами. В основном о новом законе о создание родовых артефактов.
Я кивнул. Но на одни слова нельзя доверять.
"Наруко. Я впервые пользуюсь нашей связью и мне нужно маленькое одолжение." - направил я мысли в сторону контракта который подписал два года назад.
"О. Привет Гарри! Какое одолжение? Если не сложное помогу!" - ее голос был весел. Она в хорошем настроении.
"Какое есть заклинание которое поможет мне сделать так, чтобы цель не говорила о моем секрете без моего позволения. Также чтобы я мог заключить это без согласия жертвы." - сказал я свою просьбу.
"Ты что там натворил? Может мне прийти помочь? Я всегда готова помогать если что!" - сказала уже немного взволновано Наруко.
"Ничего такого что требовало бы твое вмешательство. Просто не хочу чтобы даже в теории рассказали кое-что." - сказал я успокаивая этот мини ураган.
"Ну ты если что говори! Мне в радость помогать. А для того что тебе нужно направь магию на разум. Потом скажи магии найти то что тебе нужно. А дальше, как бы запри эти воспоминания в голове. Так цель не захочет рассказывать это." - уже более спокойно сказала она.
Я так и сделал. Магия и в правду нашла то что нужно и заперла эти воспоминания. Я немного облегченно выдохнул. Надеюсь что Наруко права.
"Сделал. Спасибо за помощь. Я если что тоже всегда готов помогать!" - ответил я.
"Поняла! Если что обращусь. Но и ты не стесняйся помощи просить! Сделаю все что в моих силах." - сказала она весело и связь оборвалась.
Вздохнув на это я осмотрелся. Потом понял что змей нигде не видно. Эм...
— Мы в виде тату! - сказал голос Елена.
— Выползайте тогда. - сказал я закатив глаза.
Они тихонько вынырнули из под одежды. Боунс этому удивилась. Похоже надо будет объяснить.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.