Пэйринг и персонажи
Метки
Описание
С Днём рождения, Олег! 🎊🎁
Примечания
Решила сделать небольшой подарочек 😊👉👈🎁
Посвящение
Всем кто прочитает! (и всем у кого День рождения 👉👈)
🎁🎁🎁🎁🎁
10 ноября 2025, 09:15
Вечер. Олег вернулся с работы.
Он закрывает дверь и тут, его кто-то обнимает со спины.
-Привет, Олеж! - тихо и ласково сказал на ухо Серёжа.
-И тебе привет! - также тихо сказал Олег.
-Олеж, я тебе сейчас надену повязку на глаза, хорошо?
-Хорошо... - с «хитрой» улыбкой ответил Олег. - А зачем?
-Скоро узнаешь. А теперь закрой глазки
Олег послушно закрыл глаза.
-Готово! - восторженно сообщил Серёжа. - Теперь пошли
Олег хотел уже сказать «Как я пойду?», но Серёжа тут же взял его за руку и они пошли в гостиную.
-Могу снимать?
-Пока нет
-А сейчас?
-Ещё рано!
-А...
-Вот теперь можно
Серёжа отпустил руку Олега, и он снял повязку.
-Сюрприз!!! - в голос сказали ребята
-С Днём рождения, Олеж! - сказал довольный Серёжа.
-Спасибо, ребят! Я не ожидал - чуть растерянно ответил Олег
-Мы рады, что тебе понравился сюрприз - с улыбкой сказала Юля и обняла Олега.
-Спасибо, Юль!
-Так Юль, дай мне тоже обнять именинника - сказал присоединившийся к обнимашкам Дима.
Ребята слегка засмеялись.
-Ну всё, ребят! Хватит!
Юля и Дима засмеялись чуть громче.
-Так ребят, реально! Отпускайте Олега - сказал Игорь открывающий шампуньское.
Дима и Юля улыбнулись и отпустили его.
-Спасибо, Горь
Игорь ухмыльнулся и дал Олегу бокал.
-Я хочу сказать тост. - начал он. - Олег, я поздравляю тебя С Днём рождения! Желаю, чтобы ты всегда был таким же хорошим, верным, здоровым и просто крутым человеком
-Спасибо, Горь - поблагодарил чуть засмущавшийся Олег
-С Днём рождения!!!! Ура!!!!!
Ребята чёкнулись бокалами.
-А теперь танцы!
Серёжа включил музыку и они стали танцевать (кроме Игоря и Олега)
-Ну как тебе тост?
-Потрясающе! Долго придумывал?
-10 минут
Игорь и Олег слегка посмеялись.
-А вы почему не танцуете? - спросил подошедший к ним Дима.
-Щас идём
Игорь похлопал Диму по плечу.
-Олег, а ты когда хочешь подарки открыть? Сейчас или...
-Когда будем ложиться спать. Пошли уже танцевать!
Игорь улыбнулся и послушно пошёл танцевать.
Ближе к ночи. Дима и Юля уехали. А Игорь, Серёжа и Олег пошли в спальню.
-Ну как Олег, тебе понравилось? - спросил упавший на кровать Серёжа.
-Ты ещё спрашиваешь? Я в полном восторге!
Серёжа довольно положил голову Олегу на плечо.
-Мы рады
-Кстати Олег, ты не забыл про подарки? - спросил стоящий возле подарков Игорь.
-Ой... Из головы как-то вылетело
Игорь слегка усмехнулся и дал Олегу один из подарков.
-Что там?
-Открой и узнаешь. Это кстати, от нас с Серёжей
Олег открыл коробку и «завис», не зная что и сказать.
-Это...
-Ты давно мечтал о игрушке «Хаски», поэтому вот
-Мы специально купили её для тебя
У Олега чуть-чуть потекли слезы.
-Спасибо, ребят... Вы чудо - тихо сказал он.
Игорь и Серёжа обняли Олега покрепче.
-Ещё раз С Днём рождения, Волче!
Олег аккуратно поцеловал Игоря с Серёжей в волосы, и они легли спать.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.