Системная ошибка: Бесполезный класс в топе арены

Слэш
В процессе
PG-13
Системная ошибка: Бесполезный класс в топе арены
автор
Описание
Компьютерная ММО игра "Мир после конца", стала самой популярной в Корее из-за прогеймера Ю Джунхёка. Правда сложность игры была такой высокой, что многие быстро сдавались. Но по слухам на старом форуме была когда, то тема: «Три способа выжить в разрушенном мире». Жаль что никто не помнит ее содержание.
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

3 - Несокрушимый щит

Докуривать сигарету Докча не стал. Быстро затушив её в стоявшую рядом жестянку, он осторожно вернулся к двери своей квартиры. Он не успел заметить, куда именно зашёл Ю Джунхёк, но пока он шел от балкона, отчётливый хлопок двери раздался из коридора, где находилась квартира самого Докчи. Теперь он вспомнил, что несколько дней назад в подъезде было довольно шумно: грузчики постоянно поднимали новую мебель на его этаж, но лично нового соседа он не видел. Ему тогда было очень интересно кто из жильцов съехал, освободив квартиру для новичка. Уж больно редко в их доме что-то менялось. Не то чтобы Докча близко общался с соседями, но он всегда здоровался при встрече и в лицо знал всех. — Надеюсь, что со старушкой из 202 все в порядке, — пробормотал он себе под нос, — на выходных она часто угощала всех домашней выпечкой, и это было куда вкуснее чем булочки из пекарни в соседнем доме. Гораздо! Так еще и бесплатно! Докча ещё раз оглядел пустой коридор в надежде найти хоть какие-то зацепки, которые помогли бы ему определить, за какой именно дверью поселился новый сосед. Но все двери были стандартного тёмно-коричневого цвета, с небольшими, одинаковыми глазками и электронными замками. В общем, как обычно. В любом случае, если Джунхёк и правда переехал жить сюда, а не зашёл к кому-то в гости, то рано или поздно они снова столкнутся. Если подумать, вряд ли гости ходят выбрасывать мусор в домашнем. Только если он не приехал с ночёвкой к своей девушке... Или парню. Докча не осуждал. “Лав из лав” и прочая ерунда, на которую у него не было ни времени, ни желания. Вернувшись в тишину своей квартиры, Докча невольно задумался. Новость о том, что по соседству теперь живёт тот самый прогеймер, удивила его меньше, чем он ожидал. Ну, живёт и живёт. Что с того? Несостоявшийся конфликт с кофе был улажен, а значит, избегать его не было особого смысла. Да и вряд ли они будут ещё как-то взаимодействовать. Лёгкие кивки в лифте при случайной встрече — это максимум, на что можно рассчитывать. — Мне даже похвастаться некому, — задумчиво произнёс он, снимая куртку, — уверен, многие девушки умерли бы от зависти, узнай они об этом. И тут ему пришла в голову маленькая гаденькая идея. Сев за компьютер, Докча зашёл на форум «Мира после конца» и, не раздумывая, создал тему с интригующим заголовком: «Знаменитый прогеймер живёт в моём доме».

* * *

Незаметно наступил вечер субботы. Немного успокоившись после стрессового похода в данж и поужинав, Докча предложил Ю Сане еще немного подкачаться. Она как раз сменила класс своему персонажу и горела желанием проверить новые навыки в бою. Сейчас они находились в лесной локации 20 уровня — “Шепчущий Бор”. И местные мобы имели одну очень неприятную особенность: почти все представители местной фауны при атаке накладывали на врага эффект кровотечения. Докча, хоть и стал сильнее, но не обладал достаточным количеством исцеляющих способностей. К тому же, Ю Сана больше очков вложила в ловкость, отчего её атаки и ловушки действовали эффективнее, но любой удар по персонажу становился критическим. Дурацкий щит из его навыков Жреца не выдерживал и пары ударов, мгновенно разрушаясь под натиском клыков. Докча уже пожалел, что решил взять подкласс Мистика. Дело тут было вовсе не в том разговоре с Ю Саной. У скиллов Мистика и правда был потенциал. Вот только раскрывался он лишь на последних уровнях. Открыв профиль персонажа, Докча осмотрел три новые способности: “Нить Судьбы” — Накладывает на одного союзника эффект, который заставляет часть нанесённого ему урона переноситься на Мистика. При дальнейшей прокачке проходящий по Мистику урон урезался. Странный скилл. Мистик не обладает достаточным запасом здоровья, чтобы выступать в роли полноценного танка. Разве что, может, если накладывать скилл на главного дамагера, чтобы уберечь от критического удара… Но. Разумеется, есть “но”. Тогда появляется опасность для команды потерять хилера. Значит, до прокачки лучше им не пользоваться. Что там дальше? “Поступь Иллюзий” — Создаёт небольшую зону, внутри которой значительно снижается точность противников. Неплохой дебафф, пусть и с очень маленьким радиусом действия. Из-за этого использовать его можно было лишь на медленных и малоподвижных противниках, что существенно сужает возможности его применения. В ПВП он и вовсе был бесполезен, вряд ли другой игрок окажется настолько тупым, чтобы стоять прямо внутри зоны. И наконец, единственный по-настоящему полезный скилл: “Угасающая Искра” — Очень слабое, но мгновенное исцеление, действует только на персонажей с ХП ниже 15%. Скилл имел долгий откат, но зато срабатывал автоматически и уже не раз спас их дуэт от неминуемой гибели.Правда все лечебные зелья довольно быстро снова закончились, так что Докча наконец решил обратить внимание на актуальную проблему.— Ю Сана, я думаю, нам стоит собрать статик, — задумчиво произнёс Докча. — Что? — кажется, в этот момент Ю Сана нажала не тот скилл и ловушка улетела мимо волка. — Так называют постоянную группу для прокачки, — спокойно пояснил Докча, пока его персонаж отвлекал на себя ближайшего моба. — Я думал об этом с самого утра. Впереди ещё много данжей, и мне совсем не хотелось бы попасть в ситуацию, как вчера. Воспоминание о том, как их бесцеремонно бросили в комнате босса без единого шанса на победу, всё ещё было свежо в памяти и невероятно его злило. Таких мудаков как тот ассасин в игре навалом, и лучше сразу найти альтернативный план прохождения подземелий, чтобы больше не просить помощи у случайных игроков. — И дело не только в подземельях, — продолжил Докча, переводя взгляд на шкалу опыта. — С постоянной группой мы сможем сильно ускорить скорость прокачки. И в первую очередь нам нужен… Танк! Последняя фраза чуть смазалась, потому что Докча опять пропустил удар и еле успел исцелить себя. Из-за сосредоточенности на скиллах лечения, он не успевал накладывать баффы и дебаффы, что значительно замедляло все их сражения. — Да, танк очень нужен. Нормальный, крепкий и не задающий лишних вопросов. А ещё пара хороших ДД-классов, но это уже во вторую очередь. Бой закончился, и Докча с грустью посмотрел, как эффект кровотечения от атаки лесного волка медленно, но верно поедает его строчку здоровья. И почему Мистику не дали хотя бы один скилл, что бы снимать отрицательные эффекты?! Оставалось лишь ждать пока действие кровотечения закончится и восстановить уже наконец исчезнувшее здоровье обычным лечением. Черт, эта локация определенно требовала другого состава группы! — Может тогда напишем в чат? — предложила Ю Сана, привлекая на себя внимание очередного монстра и ставя перед ним ловушку. Докча еще не заглядывал в ее новые скиллы, но та умело их использовала, при этом не задавая никаких вопросов. Что, конечно, впечатляло. — Ну, как вариант, но, наверное, лучше написать на форум. Можно просто создать тему, расписать там наши требования. Было бы удобно, если бы те, кто хочет присоединиться, прикладывали короткое резюме и скриншоты со статами своих персонажей. Если мы собираем стабильную пати для планомерной прокачки, стоит учесть не только игровые навыки, но и чтобы у всех совпадали игровые часы. И, конечно, лучше сразу перейти в голосовой чат — так с координацией проще. А то не хочется опять строчить гневные сообщения, уворачиваясь от атак. — А это не слишком серьёзный подход? Мы же тут для развлечения, а не для работы, — в её голосе звучало очевидное сомнение. — Кхм… Ну, я не собираюсь устраивать нам нон-стоп прокачку, тем более указывать, как кому играть, — поспешно объяснил Докча. — Но, чтобы был хоть какой-то толк, можно договориться собираться пару раз в неделю на пару часов — чисто для прокачки уровня. В остальное время каждый может играть как хочет, ну или вообще не играть. Ещё можно заранее планировать заходы в подземелья. — Может, тогда спросим кого-то с работы? Докча поморщился. Вот этого ему очень не хотелось. По школьному опыту он теперь старался максимально разделять знакомых из игры и реальной жизни. Одного исключения в виде Ю Саны ему уже вполне хватало. Тем временем Колючий Ползун бросил свою шипастую бомбу, снова повесив на обоих персонажей кровотечение и заставив в панике пить зелья. Второй ДД мог подождать, но танк был нужен буквально сейчас. Несмотря на востребованность танков в подземельях и популярность класса Воина, найти хорошего танка очень сложно. Из-за того, что Ю Джунхёк задал моду на соло-прохождение с использованием лишь уклонений и вкладыванием всех очков в силу и ловкость. Большинство игроков пыталось повторить тоже самое, так что, в итоге попросту игнорировали самые важные статы танка для игры в пати. Докча со стоном уставился на экран, наблюдая, как его шкала жизни снова продолжила таять. — И почему хороший танк не может просто упасть с неба? — воскликнул он, конкретно ни к кому не обращаясь. [GreatestShield] Вам случаем не нужен танк? Докча аж поперхнулся от этой строчки, внезапно появившейся в чате. Судя по белому цвету сообщения, это из общего чата их локации. Он поспешно оглядел лес и заметил неподалёку от них ещё одного персонажа. Судя по массивному внешнему виду и тяжёлой броне, это с большой вероятностью был парень и, несомненно, Воин. Однако, поскольку на нём обмундирование только 15 уровня, несколько сложно понять его подкласс. [Dokja] Нет. Но можем взять в пати. Ты же здесь на квесте про волчьи клыки? — Докча-сси, ты же только что сказал, что нам очень нужен танк, — удивленно прошептала Ю Сана, наклонившись к микрофону. По крайней мере голос её сейчас звучал на порядок громче. — Нужен, но нельзя же брать первого попавшегося, который появился словно таргетированная реклама, — ответил Докча, понижая голос, словно бы воин мог их как-то услышать. — Возьмём сначала его во временную группу и посмотрим со стороны. Если он и правда ищет пати, то себя покажет. Ты же из отдела кадров. Вы разве не используете такие приёмчики, чтобы заставить кандидата показать свою ценность? — Нет, не то чтобы… — произнесено это было как-то смущённо, что заставило Докчу скептически приподнять бровь. Когда Воин вместо меча достал огромный, сияющий щит, Докча понял: у него подкласс Паладин. Паладин был таким же непопулярным подклассом у Воинов, как и Мистик у Жреца. Но здесь уже скорее вопрос моды, чем бесполезности. На старте игры это однозначно самый востребованный подкласс. Вкладывая много очков в защиту, хороший Паладин мог легко держать на себе босса и минимально полагаться на помощь хилера. Как только [GreatestShield] вступил в пати, Докча тут же открыл его профиль. Он явно прокачивал всё по правилам: много Защиты и Здоровья, максимум очков в навыки, отвечающие за живучесть. Вот только… Понятно. Вот почему он так отчаянно искал пати. [GreatestShield] Меня зовут Ли Хёнсон, 24 года, 16 уровень, Паладин. Позаботьтесь обо мне. Докча аж крякнул от этой строчки: какой идиот сразу раскрывает все свои личные данные в игре? Ощущение будто он и правда пришел устраиваться на работу. [Dokja] В игре лучше обращаться по никам. Не все хотят раскрывать себя. [GreatestShield] Я не знал. Простите! Мне игру посоветовал сослуживец, сказав, что здесь я найду товарищей, если почувствую себя одиноко. [GreatestShield] Я не хотел ставить вас в неловкое положение. Можно начинать атаковать монстров? [Dokja] Да, вон там отличная кучка волков. Кинь на них «Боевой клич». Высветив смайлик согласия, Паладин двинулся в сторону стаи, готовя свой навык провокации. — Докча-сси, а это нормально? — Ю Сана нервно выдохнула. — Мы с трудом вытягивали по одному, если нас атакует вся стая… — Просто смотри, — ответил Докча с предвкушением, не отрывая глаз от экрана. После активации агро-скилла на [GreatestShield] бросились все пять монстров, мгновенно накладывая злополучный эффект кровотечения. Вот только полоска здоровья Паладина убывала на удивление медленно. Будто это была не стая монстров актуального уровня, а забредший сюда слайм из зоны для новичков. Предположение Докчи оказалось верным. Следуя классическим рекомендациям, этот парень действительно вкладывал все очки в защиту и здоровье. Но из-за этого его собственные атаки аказывались даже слабее, чем у мистика Докчи. Неудивительно, что он совсем не в состоянии качаться сам. Разве что зажать зубочисткой кнопку базовой атаки и уйти спать, надеясь, что никто из врагов не кританёт, и к утру у персонажа будет хотя бы ещё один уровень. — Кажется, нам и правда повезло, — Докча расплылся в довольной улыбке. — Срочно забираем этого парня себе! Он идеален. Так как [GreatestShield] отлично держал волков на себе, не давая им и с места сдвинуться, Докча наконец-то смог эффективно использовать свой новый дебафф “Поступь Иллюзий” из-за которого по танку проходила лишь каждая вторая атака. Идеально! Теперь бы ещё парочку атакующих классов, и они быстро взлетят до сотого уровня. [GreatestShield] Я всё правильно делаю? [Dokja] Да, отлично держишься. Но почему ты не купил первый сет брони на Паладина? Парень долго не отвечал. Наконец появился туманный ответ. [GreatestShield] Скоро куплю. Просто недавно пришлось сильно потратиться. Докча не стал давить. Скорее всего, парень потратился при прохождении подземелья Свода Спящих Героев. Или его тоже обманул недобросовестный бустер, заставив потом потратиться на ремонт и расходники, или он и сам по наивности отдал все деньги в качестве благодарности. Было сложно составить психологический портрет по редким сообщениям в чате, но пока Ли Хёнсон, выглядел как чрезмерно честный и немного наивный человек.— И я собираюсь им воспользоваться. Для его же блага конечно!С появлением танка прокачка стала заметно легче. Докче почти не нужно было никого лечить, так что он мог полностью сосредоточился на усилении и дебаффах. В итоге требуемое количество волчьих клыков набралось очень быстро, а вместе с ними и 17 уровень для Докчи и Ю Саны. Хоть монстры тут и 20 уровня, уже скоро придётся сменить локацию, чтобы не терять скорость прокачки. [GreatestShield] Вам ещё много? [Dokja] Почти набрали, но что-то мне сегодня не везёт на выпадение лута Докча соврал, чтобы задержать нового танка ещё на какое-то время, обдумывая план его рекрутирования в постоянную команду. Не стоило сильно давить сразу. Можно было начать интервью с простых вопросов. [Dokja] А твой друг из армии с тобой не играет? [GreatestShield] Нет, хоть мы и начали играть вместе. Он быстро нашел себе здесь девушку и бросил игру. Вдвоем мы быстро проходили все битвы, но с его уходом я с трудом взял всего один уровень. [GreatestShield] Простите что напросился к вам, видимо я просто плохой игрок. Я бесполезен и толку в бою от меня мало. Идеально. Парень напоминал Докче скулящего щенка которого оставили под дождем, не подозревая, что скоро из него вырастет боевой пес. Разумеется, Докча займется его воспитанием сам. После игры стоит чуть получше изучить механики Паладинов, а пока немного поддержать бедолагу. [Dokja] У тебя немного однобокий билд, но ты грамотно используешь скиллы. Да и все мы тут новички и можем совершать ошибки!Докча решил пока не критиковать сборку танка, чтобы тот уж слишком сильно не нервничал, но с такой прокачкой Ли Хенсон скоро столкнётся с проблемой удержания на себе противников. Он оставит этот урок на следующий раз, так уж и быть. Теперь осталось немного намекнуть. [Dokja] Кстати, если вдруг пересечемся, можно будет снова объединиться в пати. Ты в какое время обычно играешь? [GreatestShield] Я недавно вернулся из армии и сейчас почти не занят, так что могу играть в любое время. — Прекрасно! — Докча довольно потер ладоши. [Dokja] Тогда, если захочешь ещё поиграть вместе, мы завтра после восьми будем в Ущелье Кровавого Камня. Можешь добавить меня в друзья и написать, как будешь онлайн. Паладин кажется был сильно рад, потому что предложение о дружбе было направлено моментально. Приняв заявку в друзья, Докча попрощался, распустил пати и телепортировался вместе с Ю Саной в ближайший город. Нужно было продать накопившийся лут, починить броню и купить расходники на завтрашний заход. Танк и правда оказался неплохой. Надо только отучить писать в чате личную информацию, он потом еще сам спасибо скажет. Хм… Может все-таки немного подстраховаться чтобы до завтрашнего дня их танка никто не забрал? Закончив с торговцем Докча бросил взгляд на строчку в инвентаре, где отображался его баланс монет. — Сана-сси, можешь одолжить мне немного монет на починку? Ю Сана, тут же открыла окно обмена, передавая чуть больше необходимого. — Мне не жалко, но мы же вместе фармили, на что ты потратил всё золото? — Вложился в нашего будущего танка, — с невозмутимым видом заявил Докча, отправляя комплект брони по игровой почте. * * * В воскресенье Докча должен был сходить на обещанный ужин с Ю Саной, поэтому особо не заморачивался с готовкой и ограничился перекусом вместо полноценного обеда. Но около шести часов вечера ему пришло сообщение: [Докча-сси, кажется, я заболела. Давай перенесём? Мне очень жаль! ] Докча в ответ пожелал ей скорейшего выздоровления и тяжело выдохнул. Из-за внезапной смены планов он испытал некоторое облегчение. Ситуация с ужином наедине с коллегой вечером в воскресенье всё ещё почему-то его нервировала. Нравилась ли ему Ю Сана? Скорее всего, он ответил бы да. Она хорошая девушка, ему нравится с ней общаться. Но… Иногда ему кажется, что их общение подходит к границе, которую он не хотел бы пересекать. Причин много: страхи из прошлого, неуверенность в будущем и фатальные последствия потери близкого товарища в случае провала отношений. Из-за этой игры они стали ещё ближе, и Докча, пусть и пока с натяжкой, но мог назвать Ю Сану своей подругой, а не просто приятельницей, и надеялся, что так будет и дальше. В любом случае, пока что стоило позаботиться об ужине. При мысли об очередном стаканчике заварной лапши желудок издал громкий и крайне недовольный звук. Открыв холодильник, Докча обнаружил лишь пустые полки, на которых сиротливо валялась пара засохших лимонов. Ещё не поздно, так что имело смысл сходить в круглосуточный. Он как раз надевал куртку и искал ключи, когда в дверь позвонили. Находясь прямо рядом со входной дверью, Докча сразу же её и открыл. С порога на него смотрел Ю Джунхёк. — Хотите домашний пирог? — Что? — Докча слегка опешил. Это, что, какой-то розыгрыш? Покажите уже на скрытую камеру! — Я хотел познакомиться с соседом по этажу, — ровно объяснил парень. — Госпожа Пэк из 202 сказала, что вы очень любите выпечку. Докча только сейчас заметил в руках Джунхека форму для выпекания, слегка прикрытую полотенцем, из-под которого разносился умопомрачительный аромат яблок и корицы. Желудок Докчи тут же громко напомнил о себе. — А, да. Конечно. Проходите, — спохватился Докча. — Я поставлю чай. Наполняя чайник на кухне, Докча краем глаза наблюдал за гостем. В том, как Джунхёк осматривал его небольшую квартиру, было что-то подозрительное: он казался напряжённым, будто что-то искал, придирчиво сканируя взглядом помещение. — Всё хорошо? Может, у вас на что-то аллергия? Здесь нет ни животных, ни комнатных растений, — обеспокоенно спросил Докча. Джунхёк кивнул, садясь за обеденный стол и беря в руки чашку чая. — Вы знаете, кто я? — Его голос звучал будто бы резковато, а взгляд казался чересчур цепким. Странный способ для представления, но, возможно, у этого парня просто звёздная болезнь. Докча пожал плечами, отрезая себе увесистый кусок пирога. Он же не отравил его, правда? — Вы Ю Джунхёк. Прогеймер и рекламное лицо той популярной игры. Наша компания сейчас с вами сотрудничает, — спокойно ответил Докча, отпивая чай. — Но сейчас, наверное, сложно найти человека, который хотя бы вас на рекламе не видел. Она же буквально везде. И, раз уж мы представляемся друг другу, я — Ким Докча, 31 год. Офисный работник, живу здесь довольно давно. Докча хотел было протянуть руку для приветствия, но делать это с куском пирога было немного неудобно. Чёрт! Как же это вкусно! Он уже так давно не ел домашней еды. Можно бы спросить рецепт, но вряд ли он сподобится что-то приготовить в ближайшее время. — И это всё? — Ю Джунхёк так и не притронулся к чаю, сейчас сидя скрестив руки на груди и буравя собеседника тяжелым взглядом. — А вы случаем сами не играете в “Мир после разрушения”? Почему он спрашивает? Докча почувствовал, как напряжение стремительно нарастает. Знакомство с соседом всё больше походило на полицейский допрос. — Я не особо люблю компьютерные игры, — максимально небрежно ответил Докча. — Так, вместе с коллегой немного побегал, но игра для меня очень сложная. Времени требует целую кучу, да и такое больше нравится молодёжи, вы так не думаете? Тут взгляд Ю Джунхёка упал на пустую банку из-под энергетика, которую Докча так до сих пор и не выкинул. Ту самую, где лицо было прекрасно дополнено художественными элементами, нарисованными маркером. Он же не рассердится из-за такой ерунды? На лице Ю Джунхёка почему-то появилась лёгкая усмешка, он даже как-то расслабился, чуть опустив плечи. Да и начал выглядеть немного мягче. — Простите за мою грубость ранее, Ким-сси. Честно говоря, я попал в неприятную ситуацию. Я сюда переехал, потому что один человек слил в сеть мой домашний адрес. Это доставило мне столько проблем, что другого выхода не было. — Какой кошмар, — проворчал Докча, искусно копируя интонации госпожи Пэк. — В наше время люди совсем не уважают чужую личную жизнь. — Вы правы, — Ю Джунхёк медленно кивнул. — И стоило мне только разобрать вещи, как на игровом форуме появилась тема, где кто-то из игроков хвастался, что теперь живёт со мной в одном доме. — Эээ, какой нехороший человек, — Докча постарался выглядеть максимально возмущённым. — Вы уже обратились в полицию? Есть идеи, кто это такой? — Пока нет, поэтому я решил познакомиться с соседями. Если этот человек — мой фанат или хейтер, то, возможно, я смогу определить его по реакции при более близком общении. Ким-сси, раз уж мы с вами соседи, вы сможете помочь в этом? Я не прошу специально следить. Просто если увидите что-то подозрительное, пожалуйста, сообщите мне. Я оставлю свой номер. Джунхёк профессионально достал из кармана визитку. — Моя квартира прямо напротив вашей, так что, если вдруг вы что-то заметите, сразу же пишите, — сказал он, протягивая плотную темную карточку. — Не хотелось бы снова переезжать сразу после того, как начал обживаться. — Конечно. Я сообщу если кого-то замечу. И спасибо за пирог. Было очень вкусно, — кивнул Докча, убирая визитку в карман. Джунхёк уже собирался уходить, но у двери он задержался и на его лице снова мелькнула улыбка. — Тогда я позже ещё раз угощу вас, — предложил он. — Я часто готовлю больше, чем ем сам. Вы любите карри? Госпожа Пэк упоминала, что вы фанат лапши быстрого приготовления, но вдруг соскучились по домашней еде. Ох уж эта болтливая старушка! Скорее всего, она выложила про Докчу всё, что знала и не знала. Особенно когда такой красивый молодой человек как Джунхёк пришёл к ней в гости. И, нет — он совсем не во вкусе Докчи, просто любой, у кого есть глаза, признал бы этого человека красивым. А ведь Джунхёк, похоже, и правда хороший парень. Наверное, тяжело быть популярным, когда тебя постоянно окружают сумасшедшие фанаты. Вон даже адрес его кто-то слил. Совсем никакого уважения к человеку. Закрыв за гостем дверь, Докча налил себе ещё чаю и взял остатки пирога с собой к компьютеру. — Интересно, кто из нашего дома мог за ним следить? — пробормотал он вслух, возвращаясь к столу. — Может, та старшеклассница с первого этажа? Дети никогда не думают о последствиях своих поступков. Докча лениво щёлкал мышкой по страницам форума “Мир после конца”, читая советы по прохождению, новости торговли и ища новых участников для их пати. Тут он заметил тему, которую сам же и создал вчера вечером. Тема: Знаменитый прогеймер живёт в моём доме Текст: Вы не поверите, но в моём доме поселился тот самый прогеймер Ю Джунхёк! Я сам его видел, когда выходил из квартиры. А значит я теперь смогу видеть его лицо каждый день. Можете начинать мне завидовать и предлагать монеты за его тайные снимки. Докча нервно сглотнул, чувствуя, как по его спине пробегает холодный пот. Он написал это вчера без задней мысли, просто чтобы позлить людей на форуме. Да и последняя фраза была шуткой. ШУТКОЙ! Он ведь не раскрывал адрес или другие личные детали! И слава богу, что он не описал подробности их вчерашней встречи, потому что последний комментарий в теме был следующим: [Great_Regressor] Я НАЙДУ ТЕБЯ, ТВАРЬ, И ИЗОБЬЮ ДО ПОЛУСМЕРТИ!!! СДОХНИ!!!
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать