Пэйринг и персонажи
Метки
Драма
Флафф
Сложные отношения
Юмор
Временная смерть персонажа
От друзей к возлюбленным
От врагов к друзьям
Упоминания смертей
От врагов к друзьям к возлюбленным
Мужская дружба
Магические учебные заведения
Любовная магия
Уют
Воспитательная порка
Черный юмор
Наставничество
Упоминания телесных наказаний
Описание
Как должен чувствовать себя парень,который неожиданно для себя влюбился в лучшего друга младшего брата,не знаете? Вот и Саша Шепс не знает тоже. Димка Матвеев парень из очень неблагополучной семьи давно стал родным в доме Олега,и Саша всегда считал его младшим братом. Но все изменилось,когда друзья а честь сдачи экзамена в шутку пригласили Саше стриптизера... Кто ж знал что Димка такое умеет. А самое главное,Димка даже не подозревает о том,что Саша его узнал...
Примечания
24.10.2025
№8 по фэндому «Битва экстрасенсов»
50❤️
Всем спасибо
Посвящение
Нашей Снежинке,Ангелу мира в нашей семье.Vitteget,это для тебя.
Часть 12 Проблемы Демонов по обмену 2 или кажется, я останусь.
25 октября 2025, 11:24
Толик.
Комнату мне дали одноместную. И то счастье: не надо её ни с кем делить. Видите ли, ко мне боятся подселять соседа: типа, демоны не умеют себя контролировать и поэтому социально опасны. Какого, собственно, лысого дедушки они согласились принять ученика-демона по обмену – тайна века. Разгадывать её я не собираюсь; все, что меня интересует в данный момент, - это разведать, где тут столовая и, предварительно пожрав, завалиться спать, пока отец не позвонил.
Или, может, мне повезет и разрешат доучиться хотя бы до рубежного контроля? Ох, это вряд ли, конечно. Зная отца и его сумасшедшее честолюбие, могу сказать, что он моих ошибок больше не потерпит. Вообще в столовую идти мне не хотелось. Есть хотелось, а сидеть со всеми этими за столом нет. Тут ведь каждой твари по паре, кого я только ни видел в коридоре... И Гоблины тут учатся, которые воняют до жути и таскают с собой свои дубины вонючие, и вампиры, которые смотрят на меня как на бутылочку вишнёвого ликёра, и даже наги - их я терпеть не могу больше всего, была у меня с ними парочка историй.
Как водится, столовая нашлась по омерзительному запаху. Давали что-то вроде каши с мясом; студенты уплетали эту серовато-коричневатую дрянь только так, но вот мне есть перехотелось. Всё, что было на мой придирчивый взгляд более менее съедобным, – это травяной отвар. За ним-то я и протянул руку к пожилой буфетчице, ловко раздававшей порции за стойкой буфета.
- Возьму только отвар,- уточнил я,- мне каши не надо.
- Либо берёшь обед полностью, либо ничего. И чтоб все съел, я потом проверю! - Она на меня так наехала, что аж страшно стало.
- Эм...
- Думай быстрее, очередь не задерживай! – А сзади как раз-таки уже собралось четверо, судя по виду, очень голодных парней.
- В..весь. – Я вообще выживу после этого обеда?!
- Вот и славненько! – приторно улыбнулась женщина и, зачерпнув поварёшкой, навалила мне на тарелку это нечто.
А отвара дала полстакана. За что мне мстят?!
Только я выискал свободный столик – началось. Студенты не утратили ко мне интерес по прошествии тех пар, на которых я банально спал, сидя на последней парте. Всё равно я эту программу уже знаю и ничего нового из лекций не вынесу.
Ну, и естественно, парочка нагов (ой, вот кто бы сомневался! Я для змеюк просто как варенье для мух!) решила со мной познакомиться, причём независимо друг от друга. Если судить по тому, как они себя вели, они вообще чуть ли не врагами были.
У одного ярко-желтые волосы в цвет хвоста и бледная-бледная кожа, на которой уж совсем неуместно смотрелись татуировки, вытянутое лицо и широкие скулы...
И второй – почти полная его копия, только волосы у него не распущены, а забраны в косу, и цвет у них небесно-синий. Ну и украшения на груди висят золотые. Все понятно, мажоры местные.
- А ты по обмену тут, да? – начал допрос желтоволосый, подсаживаясь ко мне и, как бы невзначай, хвостом оплетая мою ногу. Я подавился остатками отвара, оказавшегося горьковато-сладким.
- Это не очевидно, Ингмар? – Второй явно соображал лучше и дурацкие вопросы мне задавать не стремился.
Вместо этого он подполз ближе и теперь смотрел в глаза. А когда его раздвоенный язык как бы невзначай дотронулся до моих губ, я не нашёл ничего лучше, чем заорать.
- Ааааа!!! Помогите!!! Насилуют-грабят-убивают!!!
Двое нагов побледне...позеленели и уставились на меня, как на идиота. А я не идиот, я социальноопасный и невменяемый! Нефиг меня облизывать было, вот!
- И что тут происходит?
Кто бы сомневался. Именно ОН оказался в нужном месте и в нужное время! Как же...Полстоловой разбежалось от греха подальше, а оставшаяся половина решила доесть-таки и посмотреть за развитием событий.
- Они ко мне пристают, – пожаловался я со слезами на глазах. Ну, змеефобия у меня, что ж поделаешь.
- А... Понятно. Ну, не буду вам мешать. У них как раз брачный сезон начинается. По правилам мы не можем отбивать пару у сокурсников, – Слава ухмыльнулся и медленно отошел от нашего стола.
Я даже слышал, как постукивают подошвы его ботинок об отполированный камень пола. Вот это да... Отбивать пару... Ах ты говнюк... А эти двое чем сейчас занимаются?! Благо, что уже не зелёные. А они занимаются плавным подползанием ещё ближе и отпихиванием друг друга от меня любимого!
- Слава!!! – Как я выпутался из хвостов и не упал, сам не знаю. Но отделаться от этих нагов мне было просто жизненно необходимо!
- Чего тебе, демонёнок?
- Забери меня отсюда!!!
Я не орал. Я хрипел уже, простив ему даже «демонёнка». Сейчас бы отсюда убраться поживее. Брачный сезон, мать их крокодилову!
Некромант только хмыкнул и чуть прищурил свои синие глаза. Потом взял меня за руку и с гордым видом медленно вывел из столовой. Молчали все.
Не понял?!
А понимать-то тут было и нечего. Меня вели по коридорам, причём явно не в мою комнату. И нет бы мне, дураку, поинтересоваться куда. Я покорно шёл, наслаждаясь тем, что меня держат за руку, и втихаря поглаживая нежную кожу на его запястье. У меня кожа тоже загорелая, но не настолько. Да и отливает скорее шоколадом: у всех демонов так. Хотя бывают и вариации... Рука Славы тёплая, гладкая как шелк. И татуировки вблизи просто завораживают. У них линии не чёткие, а словно чуть размытые, отчего создается впечатление, что они у него и вовсе с рождения. А красные косички доходят почти до середины груди и наверняка касаются сосков.
Как и когда мы остановились, я не понял. Когда мы начали целоваться, я тоже не понял. Но вот когда меня, уже совершенно одуревшего, затащили в комнату и повалили на ворох подушек... Я честно пытался сопротивляться. Мой первый день в Ордене: я влюбился, пробил рогами парту, стал посмешищем на уроке фехтования, удрал от двоих ухажёров, а теперь ещё меня и «отлюбят».
Нет, я верю в любовь с первого взгляда, но не настолько. Он мне даже сам не сказал, как его зовут, знаю только со слов учителя. И вообще ничего мне не сказал! Ну не могу я так...
Выворачиваться я пробовал. Ровно до тех пор, пока его руки не обхватили меня настолько сильно, что малейшее движение отдавалось болью в стиснутых рёбрах.
- От..пустиии! – у меня ещё хватало сил его об этом попросить. Как вообще так можно?
Мне не ответили – хватка ослабла, но я всё равно не мог уже никуда деться. Он опять меня поцеловал, пробираясь языком мне чуть ли не в горло. А ещё он пытался стащить с меня мой кожаный жилет и штаны. Не знаю как, но ему почти удалось развязать шнуровку и там, и там. Был богатый опыт?..
Как же он сладко целуется. Он весь сладок! Не могу, не могу, не могу сопротивляться. Не могу, потому что не хочу причинить ему вред. Не могу укусить его или оцарапать: повредить эту совершенную кожу будет истинным кощунством... А кожа на его теле такая гладкая, будто шелковая. И тёплая.
Не могу.
Он целует уже мою шею, распахнув развязанный жилет. Потом ласкает ключицы, соски... О, с ними он делает что-то совсем невообразимое. Меня только и хватает на то, чтобы вцепиться в его плечи и чуть поёрзать, устраиваясь поудобнее на подушках, с которых я, то и дело, съезжаю. Я хочу его.
У меня в пупке продета серёжка... Никогда не думал, что если её теребить, то будет столь приятно. Слава знал. И пользовался своими знаниями. Никогда не подумал бы, что можно столь ласково довести до полного умопомрачения. Никогда не думал, что смогу кончить, как подросток, даже без прикосновения к члену. Сегодня день моего позора.
Не могу смотреть на то, как Некромант, ухмыляясь, собирает мою сперму с моего же живота и...Нет, он же не сделает этого?!
Я прислушиваюсь к своим ощущениям: в такой ситуации я оказался впервые... Не думал, что в этом будет хоть что-то приятное. Демоны не очень-то жалуют ласки и, зачастую, секс используют лишь для того, чтобы утвердить свою власть.
Никогда не мог себе представить, что только от того, что в меня проник Его палец, я буду извиваться и орать от удовольствия. О, дааа...
Нет, мне не больно, мне хорошо... Очень хорошо, чтобы тратить и без того почти ушедшие силы ещё и на ответы... Я просто смотрел ему в глаза. В его потрясающие синие глаза с длиннющими угольно-черными ресницами...
Всё, что я мог, это обнять его руками и ногами, стремясь просто слиться с ним. От поцелуев болели губы, его косички растрепались и шелковистой завесой оградили нас от пустоты окружающего мира. Его член во мне почти не двигался, от чего мне хотелось выть. Меня мучили. Медленно, сладко, жарко... Он будто был переполнен спокойствием и плевать, что глаза горят желанием, а при каждом толчке он сжимает зубы, от чего желваки белеют, выдавая напряжение.
Я не прошу его ни о чём. Будь, что будет. Я полностью сдался ему, я пленён, я повержен, я его...
И он не отверг. Сам раскрылся навстречу, давая прочесть все мысли, все чувства, все эмоции...
На следующий день я подал прошение о переводе в Орден на постоянное обучение, нисколько не сомневаясь в том, что его подпишут: мы теперь официальная пара, я не постеснялся и метку на него поставил, а таких разлучать не принято. Кроме того, я позвонил отцу и с облегчением узнал, что мой бой со Славой засчитали как выигранный, а значит, меня пока не забирают! Да и вообще, нравится мне здесь! Народу в Ордене, конечно, много и есть те, кто мне откровенно неприятен, но зато здесь учится Слава. И вечером он ведёт меня знакомиться с друзьями, а в воскресенье познакомит с мамой. В общем, все же хорошо, что я сюда перевелся.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.