День рождение Донни

Майнкрафт Александр Павличенко (Фиксай) проблемы в деревне друзей.
Смешанная
В процессе
PG-13
День рождение Донни
автор
Описание
У Донни день рождения, но он редко его отмечал, никогда не закатывал грандиозных вечеринок, и не собирал друзей, но в этот год, Няшка, Дабейт и Гречин хотят сделать этот праздник незабываемым для их друга Донни.
Примечания
Продолжение фф „Летний лагерь”!!! Многие знают, что у настоящего Донни день рождение весной, но в этой работе дата его дня рождения будет другой, отличающейся от канона. От реальных персонажей взяты лишь имена (в случае этой работы ники), а внешность взята со скинов, все совпадения с реальными людьми случайны, либо сделаны ради сюжета!!! Автор не хотел кого либо задеть или обидеть!!! Всем приятного прочтения! 🫶
Посвящение
Посвящается всем читателям:³
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Часть 3

* Утро. Донни проснулся первым. Он чмокнул Няшку, но будить не стал. Донни взял свой телефон, и начал писать Дабейту, который был в сети в телеграмме. - О, доброе утро, как дела? Не спишь уже? Я тоже, Няшка спит вон, соня, пэхпха - написал сообщение Донничка - Привет, та вот, не сплю, се1час такое расскажууу, короче, я лежу, сплю спокойно, слышу, дверь открывается... Я один дома, отец на работе, кто мог о крыть дверь, я не знаю... Очень страшно, я ложусь, делай вид, что сплю, чувствую, кто-то на кровать сел, а ещё темно, я без очков, открываю глаза не понимаю кто это, кричу, хочу убежать, а человек хватает меня, и на кровать кладёт... В итоге, это Гречин, он меня так напугал... Вон, спит сейчас, глупый, тьфу, зачем так пугать... - написал Дабейт в ответ - Эпхыэаэпхэва, весело, а ты этот, подзатыльник ему выпиши, когда проснётся, а то обнаглел, в дом по среди ночи врывается, ну вообщеееее, треееешььь - ответил Донни, смеясь - Так и сделаю, хех - Дабейт тоже улыбался, а потом вышел из сети * А вышел он, потому что проснулся Гречин, взял его телефон, и убрал на тумбочку, а сам взял Дабейта, как обычно делают с кошками, и прижал к себе, заставив лежать с ним. Ну, Дабейт не был против, единственное, влепил подзатыльник, на что Гречин, шлёпнул того по попке💋 - Э, Гречкааа! - немного недовольно, сказал Дабейт, и снова выписал тому подзатыльник - Ой ой ой, какие мы агрессивные - Гречин чмокнул Дабейта, и закрыл глаза - Соня, вставать пора, девять утра уже, у меня отец скоро приедет - произнёс Дабейт, пытаясь выбраться из объятий Гречкина, но то не давал - Полежим ещё пять минуточек - крепко обнимая Дабейта, ответил Гречин, и продолжил валяться на кроватке * Дабейт закатил глаза, а потом закрыл те, и улыбнулся. *** * Школа. Перемена. Наши четверо, вышли в коридор, и пошли прогуляться. В их компанию, добавился Фиксай. Теперь, они ходят в пятером. Но вот проблема, у Донни скоро день рождения, а что бы обсудить, как его поздравлять, надо куда-нибудь сплавить того. Пока Дабейт, Гречин и Фиксай тупили, не зная что делать, Няшка решил действовать. - Котёнок, можешь пожалуйста в буфет сходить, две пиццы купи, одну себе, другую мне, вот, сотки хватит, сможешь купить, да? - спросил Няшка, он сказал, что бы тот купил пиццу специально, ведь знал, что услышав про неё, Донни даже не думая, побежит за ней - О, дадада, я пошёл, скоро приду! - радостно ответил Донни, и поскакал в столовую. - Так, смотрите, у нашего сиреневого день рождение, ну мы знаем, я предлагаю небольшую вечеринку устроить, я, Няшка, Дабейт и Фиксая с Линой позовём! Только, где её устраивать... У меня или Дабейта во дворе не выйдет, мой отец хоть и добрый, но двор у нас небольшой, у Дабейта мама не разрешит, у Фиксая родители строгие... Няшка, остаёшься только ты, но Донни не сможет к тебе в гости ходить... - быстро начал говорить Гречин, что бы успеть всё обсудить, до прихода Донни - Хорошо, у пеня во дворе тогда, надеюсь, Донни не обидеться, что я его в гости звать не буду... - немного расстроенно произнёс Няшка - Ну ладно, потом, когда он поймёт почему, он тебе там точно мине... - но Фиксай не успел договорить, ему закинул рот Дабейт - Ёбнулся? Ему шестнадцать только будет, так что не надо нам тут твоих пубертатных мыслей - недовольно произнёс Дабейт, но его от Фиксая, убрал Гречин - Ой-ёй-ёй, будто бы ты такое никогда не говорил, и не делал) - Гречин улыбнулся, смотря на реакцию уже краснеющего Дабейта - Тьфу... Ну тебя... Гречин... - Дабейт оттолкнул своего любимого, и отошёл от него, сгорая со стыда. Фиесай и Няшка же посмеивались, наблюдая за этим шоу * Лиана же, разговаривала с другими девочками, Фиксай, увидев её помахал, и снова вернулся к разговору с пацанами.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать