Описание
Она любила...
Примечания
Посвящение безвременно ушедшей моей близкой подруге Леночке Киселёвой.
Это не реквием. Это ода её любви к жизни земной и вере в жизнь вечную!
Посвящение
БЛИЗКОМУ ДРУГУ, ПОДРУГЕ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
ЛЕНЧИК, ТЫ НАВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Часть 1
04 ноября 2020, 07:39
Она любила море и закаты,
Черешню крупную и сладкое вино,
Восточных стран густые ароматы,
Кустистую малину под окном,
В пруду купаться летней лунной ночью,
Мороженое, кошек и июль,
Моих стихов рифмованные строчки,
Невзгоды жизни обращая в нуль.
Она любила все времена года,
И праздники в них — Пасху, Рождество.
Она любила ветер и свободу,
И даже одиночество — его…
Она любила весело смеяться,
Найдя на это тысячу причин.
Она любила быть, а не казаться.
Она любила женщин и мужчин.
Она любила жизнь! Она любила
Всё светлое и доброе, что в ней!
Родных своих любила — маму, сына.
Ещё любила всех своих друзей!
Ещё мечтать любила и петь песни,
Классическую музыку и рок.
Читать любила сказки с хэппи эндом
И верила, что есть на свете бог.
Она умела говорить и слушать,
И помолчать умела глубоко.
С ней было так уютно и надежно.
А главное — так просто и легко.
Я помню, что ещё она любила
Ромашки и узбекский виноград.
Ей одинаково казался милым
И солнца зной, и лютый снегопад.
Она любила жизнь! Все дни и ночи!
Гоня все беды и невзгоды прочь!
Она была счастливой! Даже очень!
Стараясь всей душой друзьям помочь.
Она была веселой, сильной, смелой!
Талантливой и доброю была.
Для многих стать она смогла примером.
Мне больно говорить… ОНА БЫЛА…
ОНА УШЛА…а я не попрощался…
Пускай проходят чередой года.
Я не скажу БЫЛА… ОНА ОСТАЛАСЬ.
ОСТАЛАСЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ НАВСЕГДА.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.