Ночь, луна и тест на беременность

Boku no Hero Academia
Слэш
Завершён
NC-17
Ночь, луна и тест на беременность
автор
Описание
И что теперь он должен говорить комиссии?! Ладно бы это обошлось! На вопросы «Как ты смог так глубоко проникнуть в стан врага?» Ястреб бы спокойно соврал, что навыки к переговорам и харизма были ему лучшими помощниками. Но ни из-за каких условий или обстоятельств, не признался что это удалось, благодаря его многострадальной заднице.
Читать онлайн Отзывы

Луна всё видит

      И что теперь он должен говорить комиссии?! Ладно бы это обошлось! На вопросы «Как ты смог так глубоко проникнуть в стан врага?» Ястреб бы спокойно соврал, что навыки к переговорам и харизма были ему лучшими помощниками. Но ни из-за каких условий или обстоятельств, не признался что это удалось, благодаря его многострадальной заднице. Причём буквально! Менее пострадали его шея, горло, бока, бёдра и основания крыльев. Ну чего уж таить? Репутация и загадочность — в голубых глазах одного злодея — потерпели сокрушительных убытков. Ястреб с самого начала этого хаоса, решил что пусть он и должен докладывать обо всем Комиссии и Лиге, но это точно он заберёт с собой в могилу. А лучше вместе с Даби. Если бы не он... Чёрт, что он наделал!       Ястреб, прикрыв рот ладонями, с полным ужаса взглядом смотрел на довольно большое количество тестов на беременность перед собой. Самые разные, и все положительные. Некоторые две полоски показывают, некоторые плюсы (хоть в этой ситуации их быть не может) некоторые показывали и срок. Шесть недель.       Чёрт возьми, да сверни же шею Даби! От его «Любопытно, а что ещё от Птички у тебя есть?» и тогда ничем хорошим не веяло, а сейчас запахло не просто жареным, а горелым!       Но возвращаясь к вопросу... Что говорить комиссии?! Хмм.. может «Слушайте, у меня две новости и обе плохие. Первая, возможно у меня рак. Вторая, возможно я беременный от больного на голову пирокинета по имени Долб.. Кхм! Даби...» нет, это слишком прямо! Может «Знаете, а я больше птица чем вы могли представить!» ну тут появятся другие вопросы. А так «А вы знаете что птицы несут яйца? Да? Ну я как бы..» я несу хуйню! Господи, что ж делать?!       Несколько шагов назад и он упирается в холодную плитку, крылья дорожкой распались от раковины к нему маленький пёрышками, оставив за спиной лишь небольшое скопление, что было больше косточкам подобно. Сползая вниз на холодный пол, он смотрел в никуда. Золотого цвета глаза с маленькими зрачками казалось сейчас выпадут из орбит, настолько они были расширены. Рот всё также прикрывали ладони, что начали дрожать и холодеть как пол под ним. Одна рука невольно потянулась вниз — скользнула по шее, по ключицам со следами укусов и синяков — и легла на низ живота. Проглотить такой противный и твердый ком в горле, казалось непосильной задачей, и болезненное сдавливание тому подтверждение. Рука на животе сжала ткань до неприятного хруста, а возможно и дыр из-за внушительных коготков с чёрными концами. Дыхание потихоньку приходит в норму а глаза расслабленно прикрывают веки, не давая панике накрыть его тело и разум.       Спасибо Комиссии что годами его дрючила на контроле эмоций. А вот за вечное подавление его сущность, а точнее хищных или птичьих повадок, говорить спасибо не хочет. Их всегда интересовали только крылья и их возможности, иногда способность к выслеживанию цели и его скорость.       Поджав колени и обняв их руками, он запрокинул голову уставившись в потолок. Что делать? К кому обратиться? Подобное крутилось в голове, понимая что одному, ему ну никак не справиться. Одна мысль мелькает в голове. Ну как мысль, слух один.       Один врач, изучая причуды и их влияние на тело, нашёл одну.. особенность? Так как причуда это ген, она и имеет свои побочные эффекты, например дополнительные части тела и некоторые органы, даже повадки. Особенно это видно у людей, чьи причуды делают их подобно животным. Если говорить проще и упуская все научные термины... У таких людей причуда имеет свой пол в независимости от пола её носителя. Это могло проявляться даже в поведении и характере. Некоторые начитанные люди сравнивали это с омегаверсом ( однако что это, Ястреб, как то, не углублялся в изучение. ) но эту теория пресекли в заро.. дыше... Прямо таком же, который может быть сейчас под сердцем у Кейго. Вообще-то, тот врач, изучая тела животно подобных людей, отметил что и внутренние органы подверглись мутации.       Эта тема навела столько же шуму, сколько и теория сингулярности причуд. Но так же как и она, не одержала должного эффекта и реакции, и со временем она канула в лету. А доктор то.. вроде на пенсии должен быть, если ещё не помер. Всё же разница между этими двумя заявлениями, около десяти лет.       Одна цитата, запомнилась хорошенько. Возможно именно из-за нее, он запомнил этот слух.       «— Если объяснять это человеку, что не сильно разбирается в науке, то смотрите. Мы имеем человека, допустим девушка с причудой "Форма Варана". Это животное если кто не в курсе, умеет размножаться путём партеногенеза. То есть, без участия одного с партнёров. Но это суть важно, просто для примера. Так вот, девушка, с такой причудой может унаследовать такую способность. На мужчин, к слову, это тоже распространяется. Так что, выдумки о мужской беременности, в скором времени может стать нормальным явлением... »       Лицо хмурилось от мыслей и возможных вариантов развития событий. Вопросы тоже накатывали новыми волнами, не собираясь покидать голову. От одного такого, лицо скривилось от безысходности и обиды.

Стоит ли говорить Даби?

      — Блять. — Кейго опустил голову, зарываясь пальцами в светлые волосы. — Господи, за что мне это?... — тихо шептал он сжимая волосы у самых корней.

***

      — Ты... С тобой всё хорошо?.. Мне вообще нет до тебя дела! — сначала тихо спросил, а после закричал Твайс, демонстративно отворачиваясь. — Выглядишь.. усталым? Ты просто в отличной форме!!!       — Не совсем понимаю.. — Ястреб оторвался от белой доски исписанной чёрным маркером, что держал в руке. До услышанного он выписывал новый план Фронта Освобождения, но сейчас отвлёкся. — О чём ты?       Поворачиваясь, он наклонил голову набок. Это была его вредная привычка, одна из не многих которая даже Комиссии не поддалась.       — Ты стал забывчивым, и рассеянным... Концентрация высший пилотаж!!! — начал он, даже как-то беспокойно, а потом завопил поднимая большие пальцы вверх. А сейчас снова раскис. — Стал бледнее, и похудел что-ли? Но аппетит наоборот стал сильнее!       Ястреб бросил взгляд за спину Твайса — на кучу пустых упаковок из-под булочек или батончиков, также несколько пустых баночек сладкого чая, на кофе последнее время совсем не тянет. Ну дома ещё стал регулярно что-то из тайников "подворовывать" от сладостей до острой лапши быстрого питания, которою он особо не любил, но иногда хотелось.       Стал бледнее? Ну он почти на солнце не бывает, так что это не удивительно. Но забывчивость и рассеянность... Что ж... Это он заметил ещё некоторое время назад. Стал забывать о встречах, отчёты забывал дописать.. и писать тоже. Иногда начал путать что кому говорить. То комиссии что-то о патрулях героев наплетёт, то Фронту о злодеях которых половил за пару часов до прибытия. Благо что всё, абсолютно всё, чудом обходилось. А комиссия даже выделила несколько дополнительных выходных, подумав что его загоняли по полной, что они, что злодеи. Но Фронт был явно другого мнения, а точнее Скептик и.. и.. и Даби... Последний стал куда более внимательно за ним наблюдать. Кроме того что эксплуатировал его (по обоюдному согласию), не самым, приличным методом, так теперь вовсе старается наедине не оставлять.       Не сказать что Ястребу это не нравилось. С самого начала их общение было исключительно по делу, как выражался Даби, но Ястреб каким-то чудом, смог перейти с этапа «Сгинь с глаз, пока в горелую курицу не превратился.» в «Продолжишь дальше чирикать, на подготовку в следующий можешь не рассчитывать.» и каждый раз после такой фразы, Даби забывал что он это обещал, вспоминал только глубокой ночью, пока спокойно собирал раскиданные по комнате вещи. Знакомство их это совсем другая история.       Встряхнув головой и сняв очки, что сейчас служили ободком, он протёр глаза, опуская напряженные плечи.       — Знаешь.. возможно ты и прав. — не долго думая, Ястреб подошёл к столу, садясь напротив Твайса. — Быть одновременно Номером Два и важной пешкой в Фронте.. довольно утомительно... — он вздохнул и положил голову на скрещенные руки, прикрыв глаза что так и слипались. — Не помню, когда последний раз спал больше четырех часов...       — Предлагаю сделать перерыв! — Твайс подорвался с места, и пошёл к выходу. — Тебе что-то принести?       Ястреб снова оглядел кучу с под пустых упаковок.       — Чай. — в этот момент живот, тихо, но предательски заурчал. Повернув голову к Твайсу и снова наклонив голову, чуть виновато улыбнулся. — И тех булочек, если не трудно.       — Как ты их можешь есть?! Их только Даби жрёт! Они как пластик... Окей, нет проблем!       Говоря всё на повышенных тонах, он удрал с комнаты, громко хлопая дверью.       Ястреб, снова уронив голову на стол прикрыл глаза. Чёрт. Как же он устал от всего этого. От прослушки, сбора информации, вечных шифровок, вранья. Как же хочется домой, в свою кровать и проспать несколько суток подряд. Как же хочется свободно расправить крылья, чтобы абсолютно каждое пёрышко задрожало и мышцы приятно потянулись. Как же хочется выпустить коготки, что вечно, почти с корнями вырывала Комиссия. Как же хочется, вновь, как в детстве, загнать жертву в угол и упиваясь её страхом.. отпустить, как делал с крысами в родительском доме, и лесными зверушками. Как же хочется, иногда, как последняя сорока, подобрать какую-то блестяшку с земли и понести домой. Как же хочется.. тепла.. чужого, что точно его не оставит и будет с ним до конца дней.       Дверь со скрипом открылась, и также закрылась, оставляя вошедшего внутри. Ястреб уже знал кто это, от того и остался неподвижно лежать, даже глаз не открыв. Но дюжина длинных перьев, и несколько коротких, выскользнув з общей массы крыльев, устремились к гостю. Ястреб недовольно поморщился, когда жар от голубого пламени, передался ему по сгорающим перьям. Звук падения маленьких устройств, что были повреждены и больше не могли выполнять свою работу слежения за птичкой, тихо раздался по комнате как и неспешные шаги.       — Снова Скептика доводишь?       Тихо пробубнил Ястреб в рукав своего костюма, пока его наушники бесцеремонно содрали с головы.       — Как будто мне есть до этого дело. — раздался за спиной грубый и хриплый голос. Даби, достав с наушников ещё несколько маленьких жучков, аналогично спалил их, отбрасывая остатки в стену. — Подслушивать не красиво. Между прочим.       Ястреб тихо хихикнул, заглушая звуки всё тем же рукавом. Слышать подобное от Даби, было ах, и ох как не привычно. Но учитывая ситуацию, что случилась довольно.. давно(?) это совсем не удивительно. Скептик тогда сам пожалел что на Ястребе слишком много устройств, которые просто так не отключить. Мдам... Обескураженного Даби, когда Скептик ворвался в "пустой" кабинет, надо было видеть. Такого громкого молчания, Ястреб никогда не слышал, это было сравнимо с отключением всего звука на рок концерте. Хотя.. там никто молиться одновременно материться, бежать и уклоняться, а также прыгать с третьего этажа, наверно никто не мог. А Скептик смог, и больше как-то никогда нечего не говорил, только бледнел когда его аппаратура сгорала.       Даби лениво положил наушники на стол рядом с краем, садясь почти в притык к Ястребу, и будто подражая ему, также сложив руки положил на них голову. Голубые глаза уставились золотые на против, разглядывая, казалось, полностью изученный узор, в то время как собственные всё больше темнели.       — Не сегодня. — прервал тишину Ястреб. — Я устал.       — Как будто мне от тебя, только секс требуется. И так вижу что плохо выглядишь Пернатый.       Какое-то тепло разлилось по телу, заставляя дурацкую улыбку натянуться саму по себе, без возможности её контролировать.       — Вау. — хмыкнул он, продолжая улыбаться и устраиваясь поудобнее ёрзая на месте. — Это что, только что была забота?       — Я всегда о тебе забочусь, Куриные Мозги.       — И даже когда чуть мне спину не сломал?       — Особенно тогда. — подметил Даби указывая пальцем, а после улыбнулся довольно щурясь. — И будто тебе тогда не понравилось? — кончики ушей Ястреба предательски покраснели, выдавая его с потрохами. Что за день такой сегодня, тело совсем не слушается! Он отвернулся, решив промолчать, только этого хватило что бы вызвать несколько хриплых смешков у пирокинета. — Вижу, Птичка совсем не в духе. — Ястреб так же молчал, и даже когда его перехватили за талию и притянули ближе, продолжал молчать. — Говори что случилось, на тебе лица уже несколько недель нету. И ведёшь себя как чёрт знает кто. Тебя на задания страшно отправлять, чувство что отключишься прям в бою.       — С чего бы вдруг? — бубнил он себе под нос а после повернулся к злодею, продолжая почти шепотом. — Ты сам прекрасно понимаешь что меня не только ты ебёшь, а ещё и Комиссия с Фронтом лезут куда не надо.       О да, Даби об этом прекрасно осведомлен, даже больше чем Ястреб ему рассказывает, всё этот хитрец знает. С чего всё началось? Просто Ястреб во время игры «Кошки Мышки», или в их случае правильнее сказать «Ястребы Змеи» становиться слишком болтливым. И как результат — Даби знает о Кейго Таками всё.       — И? — меланхолично отозвался Даби. — Это не отвечает на вопрос про твоё состояние. Ты как будто б...       Грохот от открытой двери, заставил резко обернуться Даби и лениво поднять голову Ястреба. Обычно бывает на оборот, но сегодня явно всё идёт не как обычно.       — Чем вы тут занимаетесь?! Простите что помешал! — Даби как-то даже облегчённо выдохнул. Твайс его никогда не напрягал. Ястреб улыбнулся, когда Джин закрыл дверь ногой, так же как и открыл её, с характерным грохотом.       — Господи. — Даби покачал головой. — Руки тебе зачем?       — Будто открыть дверь с занятыми руками легко!       Твайс спешно направился к столу, высыпая на него с десяток булочек и несколько бутылок с кофе и чаем.       — О, ничейная еда. — Даби потянулся рукой за булочкой, пока его сверлили два взгляда. — Чево уставились?       — Как вы это можете есть?! — Твайс своим вскриком, получил ну совсем не доброжелательное реакцию от обладателя голубых глаз. — Ужасно на вкус!.. На любителя!       — Это самое съедобное что тут есть!       — Это самое съедобное что тут есть!       В унисон сказали герой и злодей, из-за чего Твайс виновато опустил голову.       — Они ведь и правда ужасны... — тихо и поникло отозвался Джин. — Ну и пусть! Я тут подумал...       Продолжая говорить о плане, Твайс начал неспешно отходить от парочки.       — Что ты хотел сказать? — Ястреб, отбирая очередное лакомство с рук Даби, тихо заговорил, стараясь не перебивать монолог другого злодея. Даби, не понимая уставился на Кейго, а вскинутые брови просили уточнения. Ястреб обречённо выдохнул. — Ты не договорил, когда он пришёл.       — Ах это. — пирокинет снова потянулся за "пластиковым изделием" пока сам напряжённо думал до такой степени, что с головы начал идти дым. Нет, серьёзно. Он буквально дымится! — А чёрт его знает... Не помню. — встряхнул головой. — Так, мимолётная мысль. Что-то хотел ляпнуть не подумав.       Ястреб хмыкнул в ответ, начиная слушать о не переставшим вещать Твайса. Однако мозги думали совершенно о другом.

***

      Ястреб, успел перебраться с холодного пола ванной комнаты, на тёплый диван уютной гостиной. Мысли, как и час назад, постоянно путались и только нагнетали атмосферу вокруг. Сейчас, вспоминая все те замечания, наблюдения за своим поведение и состоянием, та даже ту оговорку Даби, Кейго понимал, что мог прийти к этому варианту куда раньше. Но возможно, он бы даже не обратил внимание и продолжал списывать всё на случайности, если бы вчера спасая группу рабочих, случайно не увидил в толпе глубоко беременную женщину.       Почему-то, когда он оглядел её фигуру, в голове что-то щёлкнуло. Будто, как в выражении, лампочка над головой загорелась. Потребовалось всего секунд ну три, чтобы вспомнить всё, абсолютно все симптомы. Переутомления, сонливость, перепады настроения, тягу к еде которую на дух не переносил, даже токсикоз. Он то думал что посиделки в баре с злодеями, дали такой эффект, и что-то в голову не пришло, что странно, что похмелье длилось более двух недель. Да, с перерывами на пару дней, но две недели. И запахи у него как предпочтения поменялись. И не только они. Сейчас, он просто на дух не мог переносить больницы, и хрен пойми почему.       И, когда рабочим были спасены, народ разошёлся и журналисты отстали. Ястреба, опустив взгляд к бетонной земле, посетила мысль «Нужно купить тесты...» и он купил. Много. Заказ доставкой на другой конец квартала с просьбой оставить у двери. Анонимность выше всего! Не хватало чтобы какой-то зевака, увидел как он покупает эти тесты.       Каждый из тестов, сука, оказался положительный.       Таками укусил себя за внутреннюю часть щеки. Он сидел в комнате без света. На дворе глубокая ночь, но луна, так услужливо полная и яркая, освещает комнату не хуже настольной лампой. Герой смотрит сквозь кофейный столик, продолжая думать.       Среди идеальной тишины, слышаться сначала поворот ключей, после открытие двери, как те самые ключи звенят и слабый хлопок. Он пришёл. Ястреб ждал его сегодня, и то что он решил сделать тесты именно сегодня, несколько часов назад, просто случайность. Таками продолжает смотреть сквозь предмет мебели, не отрываясь от слушания.       Гость, видимо был сбит с толку тишиной, и главное отсутствием хозяина дома в коридоре. Слышно как он неторопливо, и аккуратно снимает тяжёлую обувь, ставит её, а не как обычно кидает на пол, жалуясь как было тяжело последнее несколько дней и как он хочет расслабиться. Сейчас молчит.       Ястребу даже пускать крылья на проверку не требуется что бы узнать куда идёт гость. Сначала в спальню, всё также молча, ходит там, ищет, после выходит, не закрывая двери. Он не включает свет, продолжая блуждать по тёмному, и непривычно тихому дому.       Кейго кожей чувствует, когда гость, проходя по коридору остановился у входа. Он выдыхает, не то устало не то с облегчением — непонятно. Слышно как он идёт, и как останавливается перед столиком. Да что там слышно, его видно, но Ястреб упорно не поднимает глаза, а продолжает сверлить пустоту.       — И что это в уютном гнёздышке, сегодня так мрачно? Решил поменять стиль?       Звучит как всегда хриплый голос Даби. Он приятный, и слушать его одно удовольствие. Успокаивает так непривычно, но очень хорошо. Это сейчас очень кстати.       — Нам нужно поговорить.       Твёрдо и решительно, но тихо произносит Ястреб, в конце концов поднимая глаза на Даби. Злодей, закатывает глаза и фыркает.       — Слушай, Пернатый, давай не сегодня.       — Даби, это очень серьёзно.       — Я думаю любая срочность может подождать до за..       — Я беременный.       Даби остался стоять с открытым ртом от недосказанности. Но даже спустя несколько мгновений, он так и не прикрыл рот, остался так стоять. Спустя почти минуту, закрыв рот он изменился в лице. Глаза выпучились а лицо вытянулось, брови взлетели от шока.       Даби словно рыба, то открывал рот, то снова его закрывал. Вопросы так и просились наружу, только видимо они ещё в логическую цепочку не построились.       — ... Эм... Но... А как это...       Только и вырвалось из злодея, пока тот ещё пытался что-то осмыслить. Он заметил как несколько перьев метнулись с больших крыльев. Даби проводил их взглядом когда они улетели, и когда вернулись с тестами, бросая их на столик.       — Я не знаю как, но весьма не вовремя.       — Когда вообще это может быть вовремя? — Даби, не совсем брезгливо, но с большим неверием берёт один с тестов и смотрит. Смотрит будто что-то понимает. — Шесть недель.. почти два месяца. — зарывается рукой в колючие волосы, массируя голову пытается убрать напряжение. — Пиздец... А ты точно уверен?       — Уверен в чём?... В чём блять я могу быть уверенным?! Даби! Если вопрос кто отец, то тут только ты и никто более! Я даже перед Комиссией так не прогибался!!! — Даби хочет усмехнулся, но сейчас явно не до этого. — Беременный ли я?! Хуй знает! Тесты не могут быть все сразу бракованные! И все эти состояния.. привычки, поведение, самочувствие... Та меня выворачивает только от запаха курицы!       — Не кричи, я тебя услышал...       Пирокинет отбрасывает тест во внушительную кучку. Даби, обходит стороной столик, и садится рядом с напряжённым и.. напуганным героем. Смотрит как в уголках глаз почти наворачиваются слёзы и лицо, с непривычно бледного, окрашивается в густо красный. Это не румянец, что появляется во время их страсти наедине, нет, совсем не он. Даби даже не успевает понять, когда герой номер два Японии, начинает почти рыдать, закрываясь большими крыльями.       — Я боюсь... Я.. я не.. не знаю... Не знаю что делать! Не знаю к кому обратиться! К.. к кому бежать...       Он не кричит — ком в горле не даёт. Всхлипы рвут прежде уверенную речь. Выражение «слёзы душат» как никогда подходит к происходящему. Они буквально забирают воздух, что так нужен.       Неожиданно, но тёплая ладонь, касается крыла невероятно нежно, настолько что герой сначала испуганно забывает кто рядом. Рука, аккуратно отводит крыло в сторону, не позволяя закрыться от него сильнее, злодей садиться ближе. Он сам не знает, зачем это делает. Может, слёзы этого человека, смогли пробудить что-то внутри? Вот уж верят ли. Даби, прижимает к себе подрагивающую птицу, что не перестаёт рыдать и на мгновение. Гладит по пшеничным волосам, зарываясь пальцами в копну волос, другой продолжает прижимать к себе. Крылья уже давно окутали их обоих, укрывая не только от мира, но и от зоркого глаза освещающей комнату луны.       — Я не знаю что делать.. — произносит Даби, только всхлипы чуточку утихли. — Правда не знаю. И мне тоже.. тоже страшно.       — А те.. тебе то.. чего.. ст.. страшно? Ты же.. не..       — Не беременный. Но один с немногих, действительно мне не безразличных людей, даже вполне. И если это так... То ты носишь под сердцем.. моего ребёнка...       Эти слова. Та поддержка что сейчас так нужна. Она пришла не от кого нибудь. От Даби. От человека, от которого поддержка последнее что можешь получить. Ястреб искренне думал что пирокинет просто бросит его. Посмеётся и скроется, больше не желая с ним контактировать. Думал что он скажет «Делай что хочешь. Мне этот выродок ненужен» и боялся этих слов. Думал что Даби просто его спалит и дело с концом. Но то что он будет его утешать, говорить с ним и обнимать — в голову не пришло.       Но он утешает, говорит и обнимает. Прижимает к себе и гладит по голове, приговаривая «Всё будет хорошо...»       Даби сам не знает что творит. С одной стороны ему плевать на остальных. Он живёт ради мести отцу — ради того, чтобы спалить его образ до хрустящей корочки, и чтобы ту обратить в пепел. Только месть и сила воли, держали и держат в его теле жизнь, подобно скобам которыми усеяно всё тело, не позволяют душе выбраться. Месть и только. Сейчас, когда этот момент так близко, и он уже чувствуется вкус превосходного падения Номера Один Японии, он не может остановиться.       Но с другой стороны.. сейчас, сидя и гладя по голове Кейго, с осознанием что внутри его тела сейчас зародилась жизнь.. ну может и не сейчас.. шесть недель назад. Это осознание, заставляет что-то внутри сжиматься и пульсировать, разнося приятные волны по телу. Это странно. Но приятно. Впервые за эго жизнь в тени, он впервые подумал.. «А может ну его...»       Он смог продержаться так долго, только ради мести. Ну отомстит, а дальше что? Склеить ласты? Отбросить копыта? Уйти по дороге цветов? Сдохнуть проще говоря?! И только ради одной мести, столько страдать и мучаться?! Да! Но после... Через столько пройти, и осознать что можешь жить и дальше... Помереть совсем не хочется. Абсолютно! Но зачем тогда жить дальше? Для кого?       Ястреб всхлипнул, утыкаясь в растянутую белую майку. Даби опускает взгляд, видит что Кейго, почти успокоился. Поток слёз прекратился, теперь, он просто шмыгал мокрым носиком, и прикрыв глаза продолжать сжимать тёмный плащ злодея.       — Сейчас... Ты похож на птенчика.. только что вылупившегося... — Ястреб, едва расслабившись, поднял на Даби вопросительный взгляд. — Такой же растрёпанный... И милый..       — Иди ты...       Тихо огрызается герой, пряча лицо в воротнике тёмного плаща. Даби тихонько и хрипло посмеялся, сильнее кутая птичку в свою одежду и пересаживая его к себе на колени. Злодей откинулся на спинку дивана, и чтобы не мешать, перья тут же услужливо отлетели в сторону, делая другое крыло больше.       — Хочу уже увидеть этого птенчика. — говорит пирокинет, тыкая пальцем в совсем чуточку, выпирающий животик. Он ещё совсем маленькие и незаметный. Но не для Даби, что сотню раз видел героя без одежды. И более того, трогал его во всех местах. — Как думаешь, на кого птенчик будет похож больше?       — Ты хочешь его.. оставить?       Неуверенно спрашивает Кейго. Ему безусловно льстили эти слова. Но так хотелось узнать правду, и так хочется знать что он не врёт.       — Конечно хочу... Пусть даже пока не знаю что делать дальше.       Даби слышит облегчённый вздох, и чувствует как тело героя буквально тает в руках. Даже крыло, чуть опускается, открывая их для луны.       — Что я должен говорить Комиссии?       — Ты опять заладил? Комиссия то и это. Та пусть оставят нас в покое. — Ястреб улыбается, хоть что-то и кричит что это неправильно. — Может они и не самые плохие, но знать это им точно не надо. Если у злодеев такие учёные как Гараки есть. То я боюсь представить, какие учёные у правительства.       — И.. что ты предлагаешь?       — Хм... — злодей запрокидывает голову на спинку дивана, смотрит в потолок и думает о грядущих событиях. — Есть одна идея.. но для неё придётся месяцев два попотеть...       — Говори.       — Нам нужны: дом, глухой лес, нападение на главную базу Фронта Освобождения, и много денег. Но думаю последнее не проблема. С твоими то гонорарами...       — Постой, ты что... — Кейго отпрянул от злодея и с удивлением посмотрел на поднявшего брови брюнета. — Хочешь... Сбежать?       — ... Возможно. — прикрыл глаза. Даби, без тени сомнения снова обвивает руками тело героя и рывком валит его на себя. — Посмотрим, на сколько меня хватит...
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать