Репер и его Огонёк

Гет
В процессе
R
Репер и его Огонёк
автор
соавтор
бета
Метки
AU
Описание
Ну бля, читайте. Потом будет менятся рейтинг и персонажы + Можете звать пабликом Писать что-бы стать со-автором тута: https://discord.gg/Ajw7sQy7ZJ
Примечания
Надеюсь что мне не будет пиздец из-за того что я не написал имена песен
Посвящение
Благодарю идею для 1 тома Zenosy, автор 𝑨𝒍𝒕𝒆𝒓𝒏𝒂𝒕𝒊𝒗𝒏𝒂𝒚𝒂 𝒊𝒔𝒕𝒐𝒓𝒊𝒚𝒂
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Том Четыр

      Глен - Когда следующий трек или альбом?       Ло - Скоро)              Глен - Ну скажиии. Я должен своим сабам слив сделать, что-бы меня не кинули.       Ло - Ладно. Завтра еду на студию договариваться о сеансе.       Глен - Опа, завозик))       Ло - И ещё, я в старом доме подумал какого-то стримера позвать. Поэтому, ты выиграл эту возможность.       Глен - Чо нахуй?! Ой, то-есть УРАА!       Ло - Выучи этот текст до завтра, или я позову… Блять, ну Клео? У Глена в этот момент прям глаза засверкнули.       Клео - Ненадо было…       Глен - А что, влюбился?)       Ло - А у тебя ебало не чешется?       Глен - Ладно-ладно, спокойно, я же шучу. Скинешь текст в «что-как»? А там много?       Ло - Да нет, только несколько строчек, а что?       Все другие - Кхм, мы вам не мешаем?       Ло и Глен - Ой...       Ло - А ужин подойдет в качестве прощения?       Все - Да       Глен - Пиз..       Ло - Иди помоги мне, шутник

Спустя полчаса

      Ло - Вот и готовы стейки в глазури с пюрешкой.       Глен - Как же я заебался...
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать