Пэйринг и персонажи
Метки
Частичный ООС
Кровь / Травмы
Отклонения от канона
Серая мораль
ООС
Упоминания алкоголя
Манипуляции
Приступы агрессии
Похищение
Депрессия
Навязчивые мысли
Психологические травмы
Тревожность
Упоминания курения
Боязнь привязанности
Упоминания смертей
Магия крови
Панические атаки
Нервный срыв
Упоминания религии
Пошлый юмор
Огнестрельное оружие
Регенерация
Контроль сознания
Ответвление от канона
Сражения
Холодное оружие
Депривация сна
Синдром выжившего
Боязнь прикосновений
Апатия
Вымышленная анатомия
Телепортация
Предвидение
Энергетический вампиризм
Невидимость
Ночное видение
Умбракинез
Описание
Коричневый смог выбраться и в одиночку нашел старую церковь странного происхождения
Примечания
Как и обещал
Отрекшийся
15 октября 2025, 06:46
Местоположение-???
Время-14:23
Pov- ch4d cameraman
Позывной-симп
Операция-"красный дьявол"
Сейчас я смотрю за тем как идет операция а также на случай если нужна будет страховка для титана ну и если мой брат герой вантуз не полетит туда куда не надо вообще последнее не является частью моего задания но я его мельком видел в отрядах так что да мне нужно за ним присмотреть я сижу возле одного из зданий почему я не на верху лестница обвалилась так что те кто наверху сказали мне ждать внизу ну и соответственно записывать наш титан практически захватил титана спикер менов но ему помешал джи мен который раз но я ждал поскольку наш титан улетел разбираться с главарем керамики титан спикер менов точнее паразит смог встать и начать заряжать пушки но тут я увидел знакомый звук джетпака посмотрев на шею увидев вантуза который полез туда куда не надо а точнее у паразиту у которого прозвучала сигнализация и тот использовав титана достал вантуза а после я услышал пронзительный крик вантуза повезло что нас можно возродить практически из ничего но состояние у него было не очень ноги раздавлены а сам он нехило приложился спиной об песок или асфальт
Я конечно же вылавливая момент отвлеченность титана быстро начал бежать к вантузу но не успел из за нашего титана что влетел в титана спикера и кинув его как мячик старая радиовышка что держалась на соплях после смачного влетания нашего титана в зараженного и так держалась на последних силах так что я поднажал и буквально пару секунд не хватило как меня придавило к чертям ноги конечно не раздавило но они были сломаны из за чего бегать я не смогу я отключился точнее мой процессор насильно отправился спать а проснулся я только под конец всего в камере а точнее в линзе все плыло тело болело а от ног боли не чувсвовалась я посмотрел вперед там был мой брат лежал наверное в по смерти я конечно же молился уже что бы его спасли кто то из тв менов и спасли все же точнее спасла она спустилась к нему и телепортировала пока я протянул в верх руку пытаясь подать знак что я жив но меня никто не увидел видимо за моего брата волновались сильнее из за чего про меня забыли так что я остался лежать пока полностью не отключился
Спустя ??? Промежуток времени
Я вновь включился боль стала невыносимоц похоже все ушли даже скибидисты не решились идти сюда балки были старые так что найдя какую то арматуру и руку своего друга большого спикера под именем вильям мой процессор конечно не был рад тому что его убили точнее повредили но похоже его как и меня оставили только он умер сразу а я сейчас лежал под металломом что давил на мои ноги взяв его руку и положив ладонь в райн таза я смог приподнять конструкцию и выбраться из под завалов
В первую очередь мне нужно было добыть оружие хотябы какое то дальнее или ближнее тут же я увидел нож спикерменов и подобрал его он конечно был потрепан его давно не точили и не полировали да и впринципе не чистили но как говорится даренному коню в зубы не смотрят так что взяв его и спрятав я начал идти куда то в направление леса
Почему туда? В алльянсе меня считают мертвым а у скибидистов я буду рабом так что не туда ни туда идти не хотелось, хотелось просто уйти от всех как когда то делали люди убегая от всех и селясь в лесу, лесу, и тут на меня снизошло озарение совсем недавно я видел посреди леса церковь запись была отключена как и передача этого на сервера альянса
Никто кроме меня не знает о ней а я же смогу там жить хоть и придется найти генератор чтобы не отключится
На примерно такой ноте я отправился в ту церковь находилась она не далеко
По пути встретились лишь тела скибидистов а точнее туалеты
Так что быстро дойдя и зайдя внутрь я удивился это не было похоже ни на одну церковь в мире черно фиолетовая тематика как будто тут жил тв мен или кто то подобный но я забив на это пошел осматривать церковь она была конечно старая так и еще готического стиля (повезло что ее закрывают не меньшие деревья) везде были фрески разные окна из стекла что оставалось стойко стоять, скамьи что давно покрылись пылью, трещины и другие повреждения некоторых предметов создавади ощущения брощенности этого некогда святого места но мне было все равно я шел предположительно к комнатам священников и других я нашел лестницу и поднимаясь по ней мне открылись прекрасные виды из окон а поднявшись я увидел город что был достаточно далеко и если с той стороны скибидисты или альянс не видели церковь но я мог видеть но перейдем к сути это была комната где была кровать стол тумбочка шкаф а также генератор последний заставил меня впасть в ступор ведь кто занес генератор на такую высоту но решил что вопросы будут лишние я просто лег на кровать и заснул.
Что еще можно почитать
Пока нет отзывов.