Оковы тьмы

Скибиди Туалет
Смешанная
В процессе
NC-21
Оковы тьмы
автор
Описание
Коричневый смог выбраться и в одиночку нашел старую церковь странного происхождения
Примечания
Как и обещал
Читать онлайн Отзывы
Содержание Вперед

Отрекшийся

Местоположение-??? Время-14:23 Pov- ch4d cameraman Позывной-симп Операция-"красный дьявол" Сейчас я смотрю за тем как идет операция а также на случай если нужна будет страховка для титана ну и если мой брат герой вантуз не полетит туда куда не надо вообще последнее не является частью моего задания но я его мельком видел в отрядах так что да мне нужно за ним присмотреть я сижу возле одного из зданий почему я не на верху лестница обвалилась так что те кто наверху сказали мне ждать внизу ну и соответственно записывать наш титан практически захватил титана спикер менов но ему помешал джи мен который раз но я ждал поскольку наш титан улетел разбираться с главарем керамики титан спикер менов точнее паразит смог встать и начать заряжать пушки но тут я увидел знакомый звук джетпака посмотрев на шею увидев вантуза который полез туда куда не надо а точнее у паразиту у которого прозвучала сигнализация и тот использовав титана достал вантуза а после я услышал пронзительный крик вантуза повезло что нас можно возродить практически из ничего но состояние у него было не очень ноги раздавлены а сам он нехило приложился спиной об песок или асфальт Я конечно же вылавливая момент отвлеченность титана быстро начал бежать к вантузу но не успел из за нашего титана что влетел в титана спикера и кинув его как мячик старая радиовышка что держалась на соплях после смачного влетания нашего титана в зараженного и так держалась на последних силах так что я поднажал и буквально пару секунд не хватило как меня придавило к чертям ноги конечно не раздавило но они были сломаны из за чего бегать я не смогу я отключился точнее мой процессор насильно отправился спать а проснулся я только под конец всего в камере а точнее в линзе все плыло тело болело а от ног боли не чувсвовалась я посмотрел вперед там был мой брат лежал наверное в по смерти я конечно же молился уже что бы его спасли кто то из тв менов и спасли все же точнее спасла она спустилась к нему и телепортировала пока я протянул в верх руку пытаясь подать знак что я жив но меня никто не увидел видимо за моего брата волновались сильнее из за чего про меня забыли так что я остался лежать пока полностью не отключился Спустя ??? Промежуток времени Я вновь включился боль стала невыносимоц похоже все ушли даже скибидисты не решились идти сюда балки были старые так что найдя какую то арматуру и руку своего друга большого спикера под именем вильям мой процессор конечно не был рад тому что его убили точнее повредили но похоже его как и меня оставили только он умер сразу а я сейчас лежал под металломом что давил на мои ноги взяв его руку и положив ладонь в райн таза я смог приподнять конструкцию и выбраться из под завалов В первую очередь мне нужно было добыть оружие хотябы какое то дальнее или ближнее тут же я увидел нож спикерменов и подобрал его он конечно был потрепан его давно не точили и не полировали да и впринципе не чистили но как говорится даренному коню в зубы не смотрят так что взяв его и спрятав я начал идти куда то в направление леса Почему туда? В алльянсе меня считают мертвым а у скибидистов я буду рабом так что не туда ни туда идти не хотелось, хотелось просто уйти от всех как когда то делали люди убегая от всех и селясь в лесу, лесу, и тут на меня снизошло озарение совсем недавно я видел посреди леса церковь запись была отключена как и передача этого на сервера альянса Никто кроме меня не знает о ней а я же смогу там жить хоть и придется найти генератор чтобы не отключится На примерно такой ноте я отправился в ту церковь находилась она не далеко По пути встретились лишь тела скибидистов а точнее туалеты Так что быстро дойдя и зайдя внутрь я удивился это не было похоже ни на одну церковь в мире черно фиолетовая тематика как будто тут жил тв мен или кто то подобный но я забив на это пошел осматривать церковь она была конечно старая так и еще готического стиля (повезло что ее закрывают не меньшие деревья) везде были фрески разные окна из стекла что оставалось стойко стоять, скамьи что давно покрылись пылью, трещины и другие повреждения некоторых предметов создавади ощущения брощенности этого некогда святого места но мне было все равно я шел предположительно к комнатам священников и других я нашел лестницу и поднимаясь по ней мне открылись прекрасные виды из окон а поднявшись я увидел город что был достаточно далеко и если с той стороны скибидисты или альянс не видели церковь но я мог видеть но перейдем к сути это была комната где была кровать стол тумбочка шкаф а также генератор последний заставил меня впасть в ступор ведь кто занес генератор на такую высоту но решил что вопросы будут лишние я просто лег на кровать и заснул.
Вперед
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать