Тебе было плохо, поэтому я пришёл к тебе

Twitch Руслан Тушенцов (CMH) Lida Mudota ПОЛМАТЕРИ Stintik
Слэш
В процессе
G
Тебе было плохо, поэтому я пришёл к тебе
Читать онлайн Отзывы
Содержание

Сапсан

Все в том числе Ваня уже проснулись и стали разъезжаются по домам, а Коля же просто вышел на улицу покурить и думать что делать дальше, он совсем не хотел возвращаться домой, а хотел прогуляться по Питеру, он довольно давно здесь небыл, да и приезжает он только по делу, а после сразу едет в Москву к своей любимой жене. А сейчас и ехать было не к кому, поэтому у него было достаточно времени чтобы осмотреть этот прекрасный хоть и депрессивный город. Как раз в этот момент к нему сзади кто-то подошёл и положил руку на плечо –Чего стоишь тут? Это был марголдин. –Да так... –будто с равнодушием сказал Коля Ваня немного смутился этому, но Коля этого не заметил –Может прогуляемся по вечернему Питеру? Погода хорошая, тут не часто такое бывает знаешь ли. –Ну давай, всё равно одному скучно Они пошли гулять и смотрели на всё будто были здесь первый раз, а так же говорили о том о сём –А ты куда пропал так внезапно? Тип ты обычно видео репостил, в ТГК что-то отправлял, в конце концов подавал признаки жизни и резко пуф! и пропал – вдруг с интересом спросил марголдин –Да там личное, не думаю что ты должен знать – Лида думал –Но мне интересно! –Я не хочу об этом говорить с тобой– с небольшой злостью сказал Коля Колян заметил что Ваня немного погрустнел, поэтому выдохнув он сказал –Прости, просто это больная тема для меня сейчас, и я не хочу говорить об этой теме. –Да, да я тебя понимаю, прости Они шли в тишине, как вдруг Коля заметил мини ресторан-магазинчик и решив нарушить эту неловкую тишину сказал –О давай в этот магазинчик зайдём, я как раз жрать хочу –Давай, я не против – марголдин чуть неловко улыбнулся Заказав каждый что хочет они сели за столик и начали опять о чем-то болтать. Вот их заказы были готовы, и Колян предложил: –Слушай, а давай фото сделаем? Типо как тогда, когда мы помирились – Ага, чтобы все писали "Ой жирголиды опять в своём любимом бургер кинге свидание проводят" Лида хихикнул, но в серьёз не воспринял "Кто-то реально нас в серьёз шиперит? Это ж глупо, хотя кто знает этих 14-летних пубертатниц" Фото они всё таки сделали и выставили. И Ваня оказался прав, многие писали про свидание и свадьбу в кэфэсэ. Коля так и не понимал их шипа, как он понял это началось ещё с начала их конфликта, но тогда ему небыло до этого времени, у него была Лера Ну вот опять она, Колянчик-кольянсик опять загрустил и Иван заметил это –Что-то случилось? Ты выглядишь грустным –Да так забей, просто вспомнил кое-что.. Ванюша понимал что лучше до Коли сейчас не докапываться, возможно, это как раз таки связано с этой пропажей "Может потом мы с ним сблизимся и он мне расскажет" мечтал Ванюш Скоро уже придёт поезд как у Коли, так и у Вани, поэтому им срочно надо было спешить, чтобы успеть. –Слушай, а прикинь мы в одном купе поедем? – с лёгкой надеждой сказал Ваня – Ну вообще я не смотрел кто со мной едет, так что всё возможно, да и время у нас одинаковое – по большей части Коле было всё равно, но было бы и хорошо если б марголдин поехал с ним, лучше чем с незнакомцами Вот подъехал их так называемый "сапсан" (мы приехали чтобы угореть) и вы не поверите, но они правда оказались в одном купе – Вау как неожиданно! Мы реально оказались в одном купе, так ещё и вдвоём!) –наигранно говорил Ванёк – Агась –Устало сказал Коля, он тут же сел Коля зашёл в телефон проверить телегу и тт, в основном все спрашивали куда тот пропал, а многие говорили про Ваню, но Коля опять же не обращал внимания, он только сказал, что расскажет попозже, если сможет конечно Колян начал листать тик токи, ему попадались видео с новой (ещё не вышедшей) песней Марголдина про ствол с нейронным началом и подписью "Чтооо ствол это фит полматери и лиды? 😱😱😱" Коляну вдруг заинтересовался и стал расспрашивать Ванюшу –Слушай Вань, а что там с твоей песней про ствол? –А что? – Ваня вынял наушники из ушей –Прости, не мог бы ты повторить? – немного виновати попросил Ваня – Я спросил что там с твоей песней про ствол, интересно просто –Будто оправдывался Коля –Амм.. Та так её ещё не доделал, а что? –Да просто.. Можешь в подробностях рассказать что ты не доделал? – Если тебе и в правду интересно, то слушай – Ваня убрал наушники и сел нормально –Там фигня такая, даже не знаю что с ней делать, вроде и текст я придумал, но как будто не сходится где-то, и вот я не могу понять что не так – А дашь послушать? – Ну я предупреждаю она очень сырая в некоторых моментах – Ваня начал искать что-то в телефоне, а когда нашёл, то дал телефон с наушниками Лиде. Он начал слушать и действительно все как и говорил марголдин, но Коля будто понял чего не хватает –Знаешь мне кажется, что тут не хватает другого голоса –Всмыле? Мне типо интонацию изменить? – Да нет же! Может позвать кого-нибудь? –Думаешь? Но я не знаю кого звать, да и думаешь всё обойдётся другим голосом? –Конечно же нет! И всмыле не кого звать, а я что никто? Да и я придумал как это можно обыграть чтобы получилось супер! Ваня немного растерялся, а Коля наоборот выглядел вдохновлённо –Ну если ты настаиваешь – не уверенно сказал Ваня.
Отзывы
Отзывы

Пока нет отзывов.

Оставить отзыв
Что еще можно почитать